Комментарии к новости

Сергей Крыжановский о победе в Рязани: «Звание чемпиона мира обязывает»

Сергей Крыжановский о победе в Рязани: «Звание чемпиона мира обязывает»

Несколько дней назад Сергей Крыжановский стал двукратным чемпионом мира среди юношей. Вернувшись домой, Сергей дал эксклюзивное интервью интернет-журналу «Бильярд Спорт». Интервью интересно еще и тем, что в Рязани не присутствовали журналисты, и турнир, за исключением видео крайне низкого качества ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Георгий пишет 07 Ноябрь, 2013 10:44

    Руслан, может уже хватит пинать "Дуплет"? Во-первых должна быть какая-то этика, во-вторых это вас не красит. Откровенно говоря качество было вполне нормальное, 2-3 года назад это вообще считалось супер, так как ничего лучше не было. Я лично выберу 10 столов с таким качестве, чем 1 стол (как делает ЛЛБ) в супер-пупер качестве.
    Если владеете информацией проясните, почему Гилевичу не дали снимать ЧМ в Якутске? И расскажите с чем связано его неучастие в вебинаре по трансляциям?

  • №2  Андрей пишет 07 Ноябрь, 2013 11:03

    А какой кий подарили Сергею, подделку под "Поповку" или что то своё?
    С такой репутацией как у Тенгиза, дарить его работы да ещё и б/у.
    Некрасиво.

  • №3  korall пишет 07 Ноябрь, 2013 11:09

    1)о дуплете слова не сказано в этом интервью 2)качество тех матчей, кот. видел я, не выдерживали никакой критики 3)на чм в Якутске организаторы ("Дети Азии") выбрали съемочную бригаду ЛЛБ, предварительно изучив рынок. Качество дуплета с других турниров их не устроило, и поэтому ему не разрешили снимать - так мне, по крайней мере, рассказывали. 4)Гилевич на вебинаре? Да как-то в голову даже такая идея не приходила...Зачем? Вебкамеру образца 2010 года показать?

  • №4  Георгий пишет 07 Ноябрь, 2013 11:31

    1. Интервью интересно еще и тем, что в Рязани не присутствовали журналисты, и турнир, за исключением видео крайне низкого качества, никак не освещался.
    + на вебинаре вы сказали примерно тоже самое.
    2. Не знаю какие матчи видели вы. Я смотрел несколько матчей в записи и все нормально без тормозов. Мужской финал так вообще был снят несколькими камерами в HD720. + если быть честными, то у дуплета удобнее всех организован просмотр встреч в записи.
    3. Ну а ваша миссия на вебинаре заключалась в чем? Сказать, что самое важное 3 составляющих: интернет, свет и камера.. так это и так всем известно.
    "вебкамеру 2010 года"... а что 2010 год был так давно и с тех пор произошел какой-то качественный скачок вперед?

  • №5  korall пишет 07 Ноябрь, 2013 11:42

    1)Ну а что тут не так? Гилевич - оператор трансляции, к журналистике не имеющий никакого отношения. В результате, о турнирах на которые его приглашают, нет (и не может быть) никакой информации. Например о том, какие были призовые на юношеском чемпионате, где играли и так далее, те, кто плотно не общается с участниками турнира, узнали из этого интервью. В записи может и неплохо получилось, но в прямой трансляции было совсем грустно.2) о моей миссии на вебинаре - не мне судить 3)естественно, произошел. Уже около двух лет и ЛЛБ, и Бильярд Спорт, и Буффало используют совсем другие технологии и аппаратуру. А к Гилевичу, вообще, никаких ни вопросов, ни претензий. Он делает то, что может. Приглашают - зачем к чему-то стремиться, если и так прокатывает. Вопрос к организаторам и к причинам его приглашения, которые далеки от принципов конкуренции и выбора качества

  • №6  Георгий пишет 07 Ноябрь, 2013 12:08

    1)Все так, но вы постоянно делаете акцент на том, что видео не просто "не очень хорошего качества", а "крайне низкого качества". В моем понимании крайнее низкое качество -
    это то, что несколько лет подряд мы наблюдали из Якутска и Уссурийска (ЧМ2013 вынесем за скобки). Крайне низкое качество - это когда с трудом можно понять кто вообще играет.
    Онлайн я не видел, но записи вполне достойные. Лучше так, чем на некоторых турнирах онлайн вообще без записи.
    3. С буффало все понятно. ЛЛБ может использовать все, что угодно, но они никуда не ездят и не снимают даже те турниры, которые проходят в клубе где они базируются.
    Это опять же вопрос что лучше качество или кол-во. Я лично выберу 10 столов дуплета вебками, чем 1 стол камерой за 3 тыс долларов. К тому же это вопрос целесообразности, есть ли смысл в использовании проф или полупроф камеры, дает ли она такой ощутимый прирост в качестве по сравнению с вебкой? КК и кубок мэра снимают на вебки и они дают отличное качество.

  • №7  колосов пишет 07 Ноябрь, 2013 16:02

    Если не будет качественного комментария к трансляциям,то грош им цена.

  • №8  Болельщик пишет 07 Ноябрь, 2013 18:02

    Кстати,шел финал крыжановский - Юрин, их игру комментировали, но в эфире ни чего не было слышно.

  • №9  Вадим пишет 09 Ноябрь, 2013 11:11

    Присутствовал на турнире в качестве зрителя. Сам являюсь тренером по бильярду и могу сказать, что турнир очень понравился, особенно у мальчиков финальная игра. Но приехав домой и посмотрев видео, понял что организация трансляции, желала бы лучшего. Обратил внимание, что Сергей играл кием мастерской Алексея Ариванюка из Луцка, я подходил, приглядывался, смотрел ближе его инструмент, как будто бы обычный кий из эбена 4х6, но когда я увидел какие Сергей решает задачи этим кием, я где то понял, что инструмент не так прост как на первый взгляд, в нем есть какая то загадка мастера. А вообще то мальчик молодец, выиграть два чемпионата мира - это большое терпение и труд. С большим интересом буду следить за турнирами с участием Сергея.

  • №10  Борис пишет 10 Ноябрь, 2013 16:34

    На сколько мне известно он играет кием не Алексея Ареванюка,а Вани"Луцкого"Ареванюка!!!А это очень БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!!

  • №11  korall пишет 10 Ноябрь, 2013 16:36

    Во-первых, у вас неправильная информация а, во-вторых, если уж пишите, то хоть фамилии пишите без ошибок

  • №12  Николай пишет 20 Ноябрь, 2013 17:32

    Уважаемые друзья, хочу внести точность в ваши комментарии, касательно того каким кием играет Сергей Крижановский. Я знаком с его отцом Русланом, и с его слов твердо Вам скажу что Сергей играет кием мастерской Алексея Ариванюка.