Комментарии к новости

Prince Open - 1-й этап кубка мира. Страница турнира

Prince Open - 1-й этап кубка мира. Страница турнира

В Москве начинается традиционный турнир Prince Open, которому в этом году присвоен статус первого этапа кубка мира. В отличие от прошлых лет мужчины будут играть не в свободную, а в комбинированную пирамиду. Призовой фонд увеличен с 600 тысяч до 1 миллиона у мужчин, и с 400-х до 500 тысяч у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Алекс пишет 15 Апрель, 2014 22:36

    Фаворитов можно было и не перечислять, уж очень много сильных участников!)

  • №2  Run пишет 16 Апрель, 2014 09:48

    A chto video translyacii ne budet?

  • №3  Андрей пишет 16 Апрель, 2014 10:20

    Они результаты с трудом выкладывают, трансляцию с одного стола пускали с перебоями.
    Посмотрим как в этом году будет. Статус КМ не позволяет с таким разгельдяйством проводить соревнование.

  • №4  Olia пишет 16 Апрель, 2014 10:31

    А где можно увидеть женскую сетку?

  • №5  Роман А. Пермь пишет 16 Апрель, 2014 10:52

    И ещё родился вопрос - присваивают ли спортивные звания по итогам кубков мира? Судя по Согомонову Ф. вроде нет, а по факту, вроде, должны.
    Вопрос интересен в ракурсе Сидорова А., который всё без звания...

  • №6  Pasha пишет 16 Апрель, 2014 11:02

    vykladyvaite rezultaty live pojaluisto!chto za organizaciya ujasnaya?nevozmojno posmotret normalno!pozor, raz prisvoili kubok mira, nujno delat vse serezno!

  • №7  Андрей пишет 16 Апрель, 2014 11:16

    Девчонки завтра начинают, вечером наверно появится сетка.

  • №8  Максим пишет 16 Апрель, 2014 11:45

    Павел Меховов, мы с тобой! Удачи!

  • №9  Анрюхи и Олички пишет 16 Апрель, 2014 13:28

    Олички номберу 4.
    да походу нигде,так-как там не чистое что-то происходит,ибо сразу же выложили бы

    Анрюхи номберу 7.
    Ага)))) а там ща ещё подтусуят кто с кем будет играть и усё пиши пропало))))))
    а по регламенту по идее должны уже тоже сегодня начинать играть,так что там среди девочек какая-та муть

    и какого бреда делать эти Этапы-Туры Кубков Мира делали тогда бы уж обычный к примеру
    Этап-Тур Международный,а Чемпионат Мира по Пирамиде - он один единственный долгожданный в году должен быть

  • №10  пеапроль пишет 16 Апрель, 2014 15:10

    Со скольки призы?

  • №11  Andrey пишет 16 Апрель, 2014 15:14

    Роману А. Пермь. Открытый "Принц" всегда был коммерческим турниром, поэтому спортивных званий не приносил.В этом же году его статус повысился до этапа Кубка мира, это уже официальный международный турнир, стоящий в календаре МКП, со всеми вытекающими. Поэтому смотрите Единую всероссийскую спортивную классификацию)) http://www.fbsrf.ru/node/27
    Там все прописано, за какие места какие звания могут быть присвоены!! Но, это все касается граждан РФ, насколько я понимаю.

  • №12  Рюрикович пишет 16 Апрель, 2014 19:37

    Очень странно звание Саши Банного. КМС??? Чемпион России 2013 года! Функционеры ФБСР заняты исключительно хоть чем кроме самого бильярда и спортсменов.

  • №13  Andrey пишет 16 Апрель, 2014 21:52

    Рюриковичу... А разряды и звания,которые отображаются на наших уважаемых бильярдных сайтах, не всегда соответствуют действительности)- где база не обновлялась, где данные неверные... Да что далеко ходить, если на (куда уж официальнее!) сайте ФБСР Осьминин, Чепиков, Ливада - МСы, а Тузов МСМК; Меховов - МСМК; Муравьев КМС... и внимание!!! Миронова - КМС!))...

  • №14  Участник пишет 16 Апрель, 2014 22:35

    Организация просто отвратительная, организаторы ведут себя по хамски,во время открытия не было ни одного представителя мкп. Какой же это кубок мира? Разве можно сравнить с кубками европы?которые проводились под эгидой ЕКП. Просто позор МКП.

  • №15  VVV пишет 17 Апрель, 2014 00:09

    Господа сведущие, что случилось после счета 2-0 Тарновецкого с Башкировым?

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »