Комментарии к новости

Михаил Горба вышел из состава президиума ФБСР

Михаил Горба вышел из состава президиума ФБСР

17 апреля в Москве состоялась отчетно-выборная конференция Федерации бильярдного спорта России.По итогам конференции были переизбран президент — П.Н. Завальный, и обновлен состав президиума. Как сообщает Лига любителей бильярда, в новый состав президиума не вошёл Михаил Иванович Горба. По предварительной взаимной договоренности с П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Крикун пишет 20 Апрель, 2014 15:25

    Ну вот и остались два одиночества отлученными, обоих не берут в Москву, а так хочется.
    Остается Горбе перекупить Паща у Самары, толку от него нет, но как лижет.

  • №17  Америка такая америка пишет 20 Апрель, 2014 17:22

    Угарнул очередной раз над хабибуляшкой )))

    Есть конкретный спонсор в лице Горбы, который готов спонсировать русский бильярд и уже делает это. То что этот РБ не окупаетс - очевидно и давно известно. Но почему то всякие хабибульки и локтевы продолжают "лохматить бабушку" на форумах и в несуществующих профессиональных лигах вместо того, чтоб предложить конкретному спонсору вариант развития с новой игрой на русском бильярде и все такое прочее и в дальнейшем раскрутить все это используя стартовые вложения тогго же Горбы в окупаемый медиа проект.

    Про какую пользу от хабибуляшки тут говорят непонятно, ну знатный шут, а более пожалуй ничего. А почему не предлагают ничего горбе с деньгами - да потому что предложить то нечего. А было бы что - уже предложили - не горбе, так еще кому нибудь с деньгами.

  • №18  Америка такая америка пишет 20 Апрель, 2014 17:23

    хабибульченка ты там еще одну новую игруху не придумал или все в поебинок с костей гоняете? :D

  • №19  Хабиб пишет 20 Апрель, 2014 19:02

    Ну вот и соска твоя легка на помине.)))

  • №20  Знайка пишет 21 Апрель, 2014 02:51

    Все эти разглагольствования о спонсорской помощи русскому бильярду не стоят выеденного яйца.
    Достаточно посмотреть виды деятельности ООО "ЛЛБ":
    1. «Прочая деятельность в области спорта»
    2. «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами»
    3. «Прочая розничная торговля в специализированных магазинах».

    Сразу становится понятна стратегия развития коммерческого проекта под названием "Лига любителей бильярда":
    вкладываемся в развитие бренда и создаём базу данных пользователей(именно поэтому нет анонимной регистраци на сайте)
    начинаем торговать оптом и в розницу
    гребём деньги лопатою... )))

    а для раскрутки проэкта, ну а куда деваться, приходится и бесплатные услуги оказывать, и денюшку вкладывать ...
    заодно и повешать лапши на уши "о спонсорской помощи русскому бильярду"
    глядишь, кто-то и клюнет на такую наживку...

  • №21  путник пишет 21 Апрель, 2014 14:04

    №20,
    +100500, все именно так, но...
    Чем торговать по собранной базе? Шарами, киями, столами, клубными услугами, которые никто не покупает? Или покупают?, но тогда почему клубы не спешат в ллб?

  • №22  Style пишет 21 Апрель, 2014 20:02

    Путник, ты задаешь слишком умные вопросы и обижаешь этим Знайку!Перестань)))это уже практически дружбан хабибулика))А хабибулик друг самарского тренера Паща и теперь свои писульки выкладывает у него на сайте!))а Пащ знает Лепса!короче ты походу Лепса обидел))

  • №23  101010 пишет 21 Апрель, 2014 20:39

    > №6 Gorba
    О каком форуме экспертов бильярда с участием Хабиба идет речь?

    > Хабиб
    От куда столько злорадства? Когда Пащинский заявил самоотвод, такие чувства выражены не были. А делать какие-то выводы о закрытии ЛЛБ на основании кадровых перестановок в ФБСР как-то вообще странно. Я бы еще понял, если бы подобные выводы делались на основании анализа содержимого кошелька Михаила Ивановича, только, боюсь, этих данных никто не предоставит.;)
    А если без лирики: Напишите открытое письмо Завальному и Горбе с четким перечнем действий и способами их достижения, сколько понадобиться денег и пр. Денег на стоящий проект, пускай и не прибыльный, могут дать только 3 человека, с одним Вы поссорились окончательно. Следовательно, никто кроме Завального и Горбы Вам не поможет, может стоит забыть обиды и пойти на компромисс? Какой смысл изображать из себя чайку и говорить, что никто не понимает?

  • №24  Хабиб пишет 21 Апрель, 2014 21:54

    №23 "Никто не предоставит"? Так уж и никто? Я знаю одного человека кто может(мог) это сделать. Это сам Михалываныч в приватной переписке.)))И к перестановкам в ФБСР вероятное закрытие проекта ЛЛБ не имеет отношения. Если до ФБСР наконец дойдёт первостепенное значение развитие её сайта, в том числе и создание базы/программули для ведения турниров и т.п.(типа турнаментсервиса Гилевича или Бильборда Горбы); создания дискуссионной площадки, форума и т.п., то Горбе вкладывать в убыточный проект ЛЛБ, теряющий конкурентные преимущества быстро надоест. Сам же принцип соревнований с гандикапом, по моему глубокому убеждению, неспортивен и незрелищен. Давно опробирован и признан другой принцип - пирамидальный принцип лиг(высшая, первая, вторая, вплоть до дворовой команды).

    Какое, нафик, злорадство? То, что Горба намерен свалить было ясно месяца три как. Я лишь озвучил своё видение подоплёки и мотивов. По взаимной с ним договорённости ранее.)))

    Если без лирики, то зачем мне писать открытые письма Горбе и Завальному? Судьба таких писем известна по примеру письма Локтева. Я пишу открытые послания бильярдному сообществу. К прошлогодней конференции на сайте ЛЛБ, к конференции этого года на сайте Пащинского.

    Проблема развития Русского Бильярда вовсе не в отсутствии денег. Насущная проблема в консолидации деятельности людей, желающих что-то изменить к лучшему. Тех, кто не хочет быть стадом на конференциях. Тех кто готов думать и пробовать, тратить своё время не за мзду, а от любви к державному бильярду своих славных предков. Такие есть, хотя их голоса и теряются в шакальем подвывании анонимной мерзоты.

    Какая из меня чайка? Скорее я буревестник.))))

  • №25  AntiKvazaR пишет 21 Апрель, 2014 22:08

    Виталий, читая твои нападки на Михаила Ивановича, я вспоминаю слова А.Галича:

    "Сколько раз на меня стучали
    И дивились, что я на воле!
    Ну а если б я гнил в Сучане
    Вам бы легче дышалось что ли?!"

    Ну, ей-богу, Виталий, ну не ту мишень ты себе выбрал! Мы же не в раю живём. Мы - плод слепой эволюции (точнее, подслеповатой). Тут, походу, Йелоустоун скоро рванёт нехило! _Веселуха_ будет - закачаешься! Прикинь, ламерикосы по горло в вулканическом пепле ходить будут.
    А ты всё о своём... :)

  • №26  правда пишет 21 Апрель, 2014 22:23

    Хабиб держись, не сдавайся. И на форуме, экспертишкам там разным, врежь правду матку! До высокой бильярдной мысли им всё-равно не дотянуться. Пусть что угодно меняют, но Игру создать они не могут теперь, не получается. Ни у них не получается, ни у тебя.

  • №27  Хабиб пишет 21 Апрель, 2014 22:37

    №25 AntiKvazaR, да ничем я не выделяю Горбу, он сам попал в фокус событий. Так сказать, обратная сторона публичности, к которой он стремился.)) Хуже другое, что полно непубличных немых, молчащих в надежде сойти за умных.

  • №28  Птица пишет 21 Апрель, 2014 22:41

    Какой же ты буревестник?ты Баклан))))

  • №29  путник пишет 21 Апрель, 2014 23:37

    Горба vs Хабиб. Ай да Хабиб, как однако закрутил, чувствуется бильярдные умные игры пригодились.

  • №30  неужели ллб закроют? пишет 22 Апрель, 2014 03:31

    и что характерно, ведь за ллб полно комментаторов могло здесь выступить, в поддержку, а нету...
    ай да Хабиб, на несколько ходов вперед рассчитал...
    Теперь уж точно ллб не долго осталось