Комментарии к новости

Третий день Prince Open. Определились четвертьфиналисты у мужчин и полуфиналисты у женщин

Третий день Prince Open. Определились четвертьфиналисты у мужчин и полуфиналисты у женщин

Выиграв накануне у Ярослава Тарновецкого в контре в последнем шаре, Сергей Крыжановский, победитель Санкт-Петербург Оупен – 2014, сегодня на Prince open Priобыграл еще одного украинского топ-игрока.5:3 – с таким счетом Крыжановский в 1/16 финала победил Артура Пивченко, после чего в 1/8 уже без особых проблем разобрался с Владимиром Лютовым &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  олосов пишет 18 Апрель, 2014 22:08

    Руслан, а почему не отличался? В Вологде 16 и 8 чемп, Беларуси 8, так что все в порядке.

  • №2  korall пишет 18 Апрель, 2014 22:41

    Ну мы Дениса все-таки позиционируем, как игрока очень близкого к топ-уровню, так что восьмерка на Беларуси для него ничего особенного. А "Принц" для него вообще клуб прорыва. Финал там же был у него первым серьезным в карьере

  • №3  колосов пишет 18 Апрель, 2014 23:30

    Руслан,все таки он еще очень молод, и не хотелось бы опережать время.Во всяком случае я доволен.

  • №4  колосов пишет 18 Апрель, 2014 23:43

    Руслан Сергей выиграл у Артура в 1/16 и в 1/8 у Лютова исправь.

  • №5  Александр пишет 19 Апрель, 2014 10:27

    Большой симпатии к Колосову не испытываю (чрезмерная опека отца оставляет определенный осадок), но нужно признать очевидное: Денис прогрессирует. Молодец. Удачи сегодня...

  • №6  Внимательный пишет 19 Апрель, 2014 10:57

    Руслан, с уважением! По моему, у женщин уже игры за выход в финал

  • №7  Роман А. Пермь пишет 19 Апрель, 2014 11:19

    Колосов, вы какой-то странный, ваш сын уже сыграл на этом турнире выше крыши, с чем я, кстати, вас и поздравляю, а вы говорите, да нет, всё нормально, играет на своём уровне.
    З.Ы. Успехов Денису, а вам побольше адекватности!

  • №8  колосов пишет 20 Апрель, 2014 16:32

    Роману А Пермь. Роман после слов все в порядке,ваши слова,я про уровень, не сказал, ни слова.Просто когда были турниры в Вологде Кориненко писал,это же.Что Денис больше любит играть в Свободную.Но по моему из его разговоров по дороге домой,поражение от Чимбаева многому его научило.Еще есть куда расти,а это не дает скучать.Будем трудиться.Спасибо за поздравления.

  • №9  колосов пишет 20 Апрель, 2014 16:59

    Руслан,на всех турнирах одним шаром,где принимал участие Денис 1\8 и выше.У тебе наверное сложилось мнение из за того, что я не долюбливаю Москву в силу ее не смотрибельности.Но честно признаюсь,как играл Чимбаев и Каранеев мне понравилось,сам стиль игры.Все в меру и защита и качественная атака.А вот у Саши Сидорова преобладает отыгрыш,я не говорю что это плохо,но смотреть не много нудновато.Но результат есть,с этим не поспоришь.