Комментарии к новости

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

В Санкт-Петербурге начинаются бильярдные «Белые ночи». Сегодня состоялась регистрация чемпионата России по динамичной пирамиде.  В отличие от чемпионата страны по комбинированной пирамиде, который прошел в Казани, на этот раз организаторы отказались от двухступенчатой системы, при которой сильнейшие по рейтингу сразу начинали с плей-офф ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  алёна пишет 13 Май, 2014 18:47

    Время покажет:):):)

  • №17  интересующийся пишет 13 Май, 2014 20:17

    Посмотрите все сетки, где играет чудо ребенок(которые рисует Кокунин)и все сами увидите. Где другое судейство(и справедливые сетки)- она не доезжает.....А здесь от руки рисовали.Ставили удобных.В детских турнирах таких результатов нет.Хотя играет неплохо.Посмотрим как на ближайших турнирах будет, посмотрим сетку и сделаем выводы....

  • №18  12345 пишет 13 Май, 2014 21:04

    Начинаю понимать московскую схему. Сначала зеленый свет в турнирах. Вера в свою силу А потом придет мастерство.К сожалению, я не москвич. Хотел отдать ребенка в бильярд, но понял: только уродовать детскую психику.Все равно не дадут выигрывать( у девочек гораздо легче это провернуть,т.к.сетку проще подкорректировать).Действительно,помотрел сетки всех турниров, проходящих под судейством определенного человека и картинка сложилась.

  • №19  товарищу Сталеву пишет 13 Май, 2014 21:11

    А вам и не надо башлять, и вас общий бизнес.

  • №20  колосов пишет 13 Май, 2014 23:26

    Противно читать эту грязь.Как только выигрывает не тот на кого ставили, сразу анонимы начинают чесать пургу.Потренируйтесь и потрудитесь столько и как они тогда поймете почему они выигрывают.

  • №21  Амина пишет 14 Май, 2014 06:59

    Элина талант и трудяга! Девочка из Амурской области из маленького города Тында, для интереса посмотрите на карте, успехи начала показывать на Дальнем Востоке, ее заметили у нас в Хабаровске, шло обсуждение с ее мамой о переезде к нам город, далее на соревновании Александр Паламарь и Юрий Пащинский отметили что у нее очень большой потенциал Руслан писал об этом неоднократно! Мама у нее Молодец, переехала ради дочери, а Москва встретила и поддержала в лице Сергея Баурова, за что ему и честь! По ссылкам сюжеты 2-х летней давности с Паламарем и Пащинским на 3,21 минуте http://www.youtube.com/watch?v=g7gDX-QpBMM
    http://www.youtube.com/watch?v=MgFOiwQ2ni4
    Мы с радостью следим за ее успехами!

  • №22  12345 пишет 14 Май, 2014 08:40

    Хрыч правильно написал, вы игру то смотрели?

  • №23  смешно пишет 14 Май, 2014 08:51

    Вам самим то не смешно? Из Тынды в Москву? Вот если бы наоборот.Тогда подвиг конечно.

  • №24  хрыч пишет 14 Май, 2014 09:01

    #20 Колосову . Это все еще одно подтверждение какой из РБ "спорт". Помнится уже была дискуссия по этому поводу. Назовите любой вид где Чемпион Мира(!) проигрывает ребенку. Никак? В не сильно мной любимом снукере тоже не слышал, чтобы игрок не из мейнтура где-то выигрывал. Пока не изменятся правила и игры о РБ и спорте можно не вспоминать. Будет вот такая шняга с грошовыми призовыми. РБ будет себе прекрасно жить-поживать как бизнес, игра на деньги, статусное занятие, клубные любительские турнирчики. Все нормально с РБ будет, но не как со спортом настоящим. В мегаполисах будут востребованы бильярдные профи в качестве инструкторов и управляющих клубами, торговля инвентарем и прочее. Игру да, смотрел почти полностью. Нормальный такой слив со стороны О.М. Не знаю и не собираюсь гадать, что там за терки в бильярдной среде,но людей за идиотов держать не нужно. Нынче ведь электрический интернет есть , можно какой-то другой матч чемпионки посмотреть и сравнить качество игры.

  • №25  колосов пишет 14 Май, 2014 09:57

    Хрычу.Что то не то, последнее время с Питерскими игроками,результатов ни каких.Как на детском так и на взрослом уровне.В Москве на Принце ни одной партии не выиграли,это что такое.Ну а про снукер,не долог час когда юные китайцы займут лидирующие позиции в мэйн-туре.

  • №26  12345 пишет 14 Май, 2014 10:04

    Идет банальный бизнес-проект. Вкладываются большие деньги(мама продавщица, какой бы героиней она не была,обеспечить ребенку поездки по городам и весям она бы не смогла).На все турниры, которые проводятся в России,ее возят. Поэтому огромный опыт игры она получает. Возьмите Аришку Бачинскас (да и не только ее).Что плохо играют? Ответ один.Деньги.Регионы и просто не очень богатые родители себе позволить этого не могут. Где хваленые сборы? Где Газпром? Где помощь талантливым детям? Ничего не меняется.Назовите хоть одного ребенка, кому ФБС помогла? Думаете эти дети не таланты и трудяги?Просто для них закрыты все двери.Думаете, они не хотят ездить на всевозможные турниры?Посмотрите все детские турниры. Ни на одном первых мест у Элины не было.Почему не развивают детский бильярд?Поэтому это не зависть, господа хорошие, а большая обида и беда.У детишек руки опускаются,они же все понимают.Очень очень за них обидно!!!!!!!!

  • №27  хрыч пишет 14 Май, 2014 10:12

    Так нет возможностей у наших игроков впахивать в одном бильярде. У людей другие дела бизнес какой-то еще что-то, бильярд как приложение. Возможностей-то в нашем городишке хватает))) вот и результаты такие. Будет настоящий спорт с настоящими призовыми и спонсированием будут и игроки профи, а так смысл какой?

  • №28  хрыч пишет 14 Май, 2014 10:14

    Да и про юных китайцев мистер Синицин уже не первый год вещает,что снукер вот-вот весь китайский будет. Покуда не видно)))

  • №29  Williams пишет 14 Май, 2014 10:48

    Баурова понять можно - школе нужен фронт-фейс для младшей возрастной группы (Диана то уже выросла) - он все поездки девочки отобьет с пары занятий с олигархскими чадами. Как предприниматель - молодец, как тренер - большой вопрос.
    А вот Ольга Милованова могла бы чуток стараться (игру смотрел) - а то зрелище не очень красивое получается - может стоило лучше заболеть?
    Что до того спорт ли РБ или нет стоить конкретную дисциплину обсудить. В Невке ребенок и без сливов обыграть взрослого, поскольку игра тренировочная и лишенная игрового смысла напрочь. Удивляет питерский актив, которые ее так настойчиво продвигает. Могу понять внутренние позывы Пухленко двигать свое детище, но остальные сопричастные удивляют. Всем очевидно, что динамика - худшая из игр на РБ.

  • №30  колосов пишет 14 Май, 2014 13:15

    Хрычу.А в каком виде спорта по другому? У меня друг тренер по борьбе и судья международной категории, судил олимпийские игры в Лондоне.Так он как услышал какие у нас в бильярде призовые, был в шоке, а борьба олимпийский вид спорта, точно так и даже намного хуже и в настольном теннисе, тоже олимпийский вид.Что касается Баурова, так молодец Сергей что умеет зарабатывать деньги.Я больше чем уверен , что многие родители имея возможность отдать ребенка в школу Баурова с удовольствием это бы сделали.Да и раз заводят про это разговоры в нете, значит не просто так.Вот про Питерских тренеров ни чего не пишут, почему?Нет результатов, вот и не пишут.Ну а что по поводу занятия игроками бизнесом и поэтому проигрывают, так это их проблемы чем заниматься.Мироновой не надо думать про бизнес, у Нее бизнес качественная игра, у остальных девушек не так, но это их проблемы.МОЛОДЕЦ БАУРОВ!!!!!!!!!!