Комментарии к новости

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

В Санкт-Петербурге начинаются бильярдные «Белые ночи». Сегодня состоялась регистрация чемпионата России по динамичной пирамиде.  В отличие от чемпионата страны по комбинированной пирамиде, который прошел в Казани, на этот раз организаторы отказались от двухступенчатой системы, при которой сильнейшие по рейтингу сразу начинали с плей-офф ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  хрыч пишет 14 Май, 2014 14:31

    #30 Колосову . Чтоы-то вы так о питерских тренерах беспокоитесь?))) есть они, есть. Но им не всем и треба, наверно, чтобы о их писали. Им весьма вероятно и богатых буратин, желающих уроки бильярда брать хватает. В Мск я как-то слышал разговор вообще ценник аЦЦкий))) Ничего не утверждаю, а лишь предполагаю, что кому-то вся эта мутота с выращиванием юных талантов без надобности. А про "их бизнес хорошая игра"- воздержусь пожалуй. Наверно у вас в Беларуси жизнь дешевле, хватает и таких призовых.

  • №32  Хрыч пишет 14 Май, 2014 15:13

    И еще сравнивать бильярд и олимпийские виды довольно бессмысленно. В олимпийских действует мощная система ДЮСШОР финансируемых государством. В РФ во всяком случае в спорт пошли серьезные деньги. В бильярде, выше уже писали, все сами-сами родители. Не всех это устроит.

  • №33  12345 пишет 14 Май, 2014 17:10

    Противно читать высказывания отца четверых детей.Думает, его Бауров похвалит?

  • №34  вопросик пишет 14 Май, 2014 17:22

    А почему у Баурова мальчиков чемпионов нет?

  • №35  колосов пишет 14 Май, 2014 17:37

    Для того у кого имя цифры, зачем мне похвала от Баурова, у меня и своего позитива хватает, а вот вам безликим зависть душу проела.Сергей вам написал , завидуйте в тряпочку, лузеры.

  • №36  Уваров Евгений пишет 14 Май, 2014 18:36

    Игра Миловановой скорей напоминало халатность, недооценка молодого спортсмена. А игра такова, что цена ошибки очень велика. Про слив речи не может и быть. Бред дилетантов и завистников))) В любом спорте молодое поколение будет наступать на пятки старому, а в конечном итоге его сменит. Так случилось и это факт!!! А Баурову - аплодисменты. Надо переживать когда о тебе не говорят, а когда вокруг человека сплетни, значит он чего-то стоит.

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »