Комментарии к новости

НАЗВАНЫ ИМЕНА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ

НАЗВАНЫ ИМЕНА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ

Федерация бильярдного спорта России объявила список кандидатов в российскую сборную команду, которая 31 июля вступит в борьбу за призовые места чемпионата Европы по свободной пирамиде (Минск, 31.07-03.08-2014). По рекомендации Тренерского совета ФБСР в столицу Республики Беларусь город-герой Минск в составе женской сборной поедут Анастасия Зверинцева ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Машина пишет 27 Июль, 2014 01:09

    Ващенков нормальный игрок,не несите херь разную.У человека первый международный турнир за сборную Россию.и не надо нести разную пургу.

  • №17  ... пишет 27 Июль, 2014 01:16

    :) да что за люди,только обсирать могут

  • №18  Williams пишет 27 Июль, 2014 02:16

    Машине:
    Т.е. вы беретесь утверждать, что Ващенков безоговорочно сильнее Пащинского, Кузьмина, Локтева, Фомкина, Банного? Если да, то думаю 99,99% людей интересующихся бильярдом вашу позицию назовут "херней" и "пургой".
    А 0,001% - это сам Ващенков, его семья, друзья и тот "исполнительный" чиновник, который счел, что одно особое место жительства важнее мастерства и предыдущих заслуг перед страной. Вы сам-то кто будете из перечисленных? Или просто "адепт собирательства земель русских" с высокой температурой?

  • №19  Маш пишет 27 Июль, 2014 11:23

    Williams а ты кто такой вообще,умный пиздец какой

  • №20  Kick пишет 27 Июль, 2014 11:35

    Williams дай свой номер телефона пообщаемся

  • №21  Williams пишет 27 Июль, 2014 11:54

    Одни животные остались на сайте. Плохо дело.
    Спите спокойно крымские папуасы и дети алкоголиков. Вести с вами диалог могут только специальнообученные люди.

  • №22  Андрей пишет 27 Июль, 2014 12:01

    Я не знаю кто там в крыму,но конченый попуас это ты

  • №23  колосов пишет 27 Июль, 2014 12:21

    Модератору, почему нет новостей об сборах и отборе Российской сборной?

  • №24  колосов пишет 27 Июль, 2014 12:24

    Вильямсу, может прекратите свои нацистко-фашисткие оскарбления писать?

  • №25  Жуковский пишет 27 Июль, 2014 12:31

    прочитав все эти комментарии могу сказать только одно люди-идиоты. за спиной обсуждаете людей, это черта мышей которые никогда в глаза не скажут того что пишут. что касается состава сборной России , я согласен что должен быть честный отбор. А что касается Ващенкова Глеба , он хороший игрок, может немного распиздяй , но все таки Мэр Москвы, мало кто им был. игроки уровня топ все одинаковы. если б не эта петушиная ситуация в стране, он бы хер за Россию бы выступал. я знал такого Руслана , который тоже любил писать разную х..ню о игроках , о людях. ну ему прощается, на него посмотришь и жалко бить такого. хочется просто чтобы люди которые стали у руля этого сайта были нормальными. а если какой то идиот решит написать комментарий про мой комментарий, пиши дебил мне похер!!!, так как всё что ты можешь сделать это только написать и всё. Идиоты..........

  • №26  колосов пишет 27 Июль, 2014 12:42

    Я думаю Жуковский Егор писал этот опус.Егор мы знакомы лично, ни когда не видел в тебе признаков агрессии, а тут избивать собрался.Если уж ты такой тихий и не приметный такие вещи говоришь, представляю какие мысли в головах других украинцев. Ловко вас всех обамки обработали.

  • №27  Андрей пишет 27 Июль, 2014 14:24

    Я Жуковского лично не знаю,но слышал о нем.И я вполне считаю что он все правильно написал,и не надо обсирать всех подряд

  • №28  Williams пишет 28 Июль, 2014 11:07

    Колосов, причем тут нацизм и фашизм? Я вообще сам русский из такого широкоизвестного города Грозный. Чего вам эти фашисты мерещатся везде? Тут в Украине их при желании и половины не наберется того, сколько на Русский Марш выходит.
    Вы почитайте мой изначальный посыл про некоторую "странность" подбора игроков. Будь проведен нормальный, широкий отбор я бы и слова про Ващенкова не написал бы.
    Кстати в отборе он не участвует почему-то.
    Что до некоторой резкости некоторых моих реплик, так тут не национальный признак выпирает, а интеллектуальный - мне разницы нет, хоть крымчанин, хоть львовянин - если дегенерат, то как еще с ним говорить.
    Вот тут "человек" пишет "попуас" - в лучшем случае маргинал необразованный же...

  • №29  колосов пишет 28 Июль, 2014 16:08

    Вильямс, что значит специально обученные люди?правый сектор, нац. гвардия расстреливающая мирных жителей и детей?

  • №30  Williams пишет 28 Июль, 2014 18:10

    Виктор, эта полемическая тропинка ведет в никуда - я вам ничего не докажу. Я это прекрасно понимаю. Но должен заметить, что жертвы мирного населения в такой ситуации неизбежны - так работает артиллерия (и кстати я вам могу и про первую чеченскую тоже рассказать, где масштаб был просто несоизмерим и разрушений, и жертв среди мирного населения. Грозный остался в руинах, а на Юго-Востоке, даже "легендарный" Славянск вполне себе сохранился). Люди гибнут исключительно из-за артиллерийского огня - всех сказок о расстрелах даже не хочу касаться, но стоит задуматься всем о достоверности источника информации, который позволяет себе в эфир выдавать просто бесстыдную ложь алкоголички о распятом мальчике. Кстати ни Нацгвардия, ни уж тем более "Правый сектор" (там максимум его батальон) артиллерией не вооружены (Нацгвардию вот сейчас начинают вроде бы).
    А специально обученные люди для разговора с некоторыми идиотами тут имелись ввиду врачи. Вы как то слишком много Первый канал смотрите, вот признайтесь честно (у вас же полно знакомых с Украины) - все вам рассказывают приблизительно такое же, как и я?