Комментарии к новости

НАЗВАНЫ ИМЕНА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ

НАЗВАНЫ ИМЕНА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ

Федерация бильярдного спорта России объявила список кандидатов в российскую сборную команду, которая 31 июля вступит в борьбу за призовые места чемпионата Европы по свободной пирамиде (Минск, 31.07-03.08-2014). По рекомендации Тренерского совета ФБСР в столицу Республики Беларусь город-герой Минск в составе женской сборной поедут Анастасия Зверинцева ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  колосов пишет 29 Июль, 2014 09:26

    Вильямс, да действительно у меня много знакомых на Украине и все твердят одно и тоже, что мы здесь все зомбированны Российской пропагандой.Но людей моего возраста трудно зомбировать, у западенцев уже был случай когда они с фашистами пытались прийти к власти, не помните чем закончилось? И поверте все эти люди из юго-востока, после того что там творят Наливайченки, Аваковы, Парубии, Ляшки и прочие идиоты под управлением Порошенко, кстати агенте сша, придут к тем кто убивал их детей, матерей и других родственников, рарушил их дома превратив их жизнь в ад и их самих в беженцев и будут всю оставшуюся жизнь мстить. Вильямс, а вот сейчас анализирую всю свою жизнь и отношения с Украинцами,постоянная ложь ,изворачивание и просто нация мазохистов.Ждем третьего майдана.

  • №32  Williams пишет 29 Июль, 2014 10:28

    Ну вот вы Украину обвиняли в нацизме, а сами прямо сейчас (" а вот сейчас анализирую всю свою жизнь и отношения с Украинцами,постоянная ложь ,изворачивание и просто нация мазохистов.") весь народ "по-нацистски" заклеймили.
    Попробую еще раз пояснить по следам вашего текста.
    "у западенцев уже был случай когда они с фашистами пытались прийти к власти, не помните чем закончилось?" - это были исторические системные движения. Часть боролась против всех, часть к немцам служит пошла (причем таких было во много раз меньше РОА, казаков, кавказских и прочих батальонов). Что до прославления этого факта, то опять же хоть раз посмотрите как проходит многолюдный Русский Марш. Процент людей с такими идиотскими взглядами есть в каждом гос-ве.

    "Наливайченки, Аваковы, Парубии, Ляшки" - Виктор, если про Россию судить по публичным высказываниям, например Жириновского, то вообще пора всем миром объявить РФ войну. Парубий и Ляшко - никто, просто актеры. Это всем хорошо известно тут в Украине. Аваков и Наливайченко действительно позволяют себе сказать лишнего, но после Первого канала с распятым мальчиком (да и после этой шутки про попытку сбить путинский самолет), с версией про атаку боинга су-25 (уже сам создатель самолета сообщил, что на этом штурмовике сделать это невозможно) можно решить, что они лишь ведут информационную войню абсурда.
    Теперь про "что там творят", "убивал их детей, матерей и других родственников, рарушил их дома превратив их жизнь в ад и их самих в беженцев".
    Я в предыдущем посте писал, что есть печальные факты и гибели людей, и разрушений. Никто не рад, что так получилось. Напомню вам еще раз про Грозный. Город сравняли с землей, а ранее подарили чеченцам оружия на целую армию, стимулировали создание криминального гос-ва, фактически бросили все "нечеченское" население на убой. Я, ребенком, лично выезжал из Грозного задолго до первой войны под обстрелом. Привожу это здесь не для "сам дурак", а скорее наоборот. Юго-Восток захватили вооруженные незаконные формирования. Если вы думаете, что там была 100% поддержка Новороссии, то сильно ошибаетесь (была бы, тогда в ополчении не было бы 50 на 50 русских и местных), а про сейчас и говорить нечего. Государство и армия реагировало в силу своих способностей и возможностей - в начале (пока была возможность короткой спецоперации) устранилось, потом пришлось расконсервировать артиллерию. По жилым кварталам никто специально не ведет огонь, те попадания, что есть - от неграмотности личного состава, что и неудивительно исходя из того какой развал был в украинской армии. Так вот, еще раз, первопричина всех смертей и разрушений - конченные ублюдки, которые взяв оружие, решили создать еще одно Приднестровье в Украине. Все эти идиотские разговоры про притеснения русского языка, про "услышать Донбасс" просто смехотворны - я тут живу 23 года и ни разу не сталкивался с языковой проблемой, а уже на Юго-Востоке все звучит анекдотом и подавно. Аналогично и легенды про карателей из Правого сектора.
    Кстати, Виктор, вы позицию своего главы государства тоже послушали бы (помимо телевизора из РФ), она вполне здравая в его условиях и гораздо менее радикальная, чем ваша.
    Я понимаю, что ваши взгляды мне не изменить, но хотя бы задумайтесь о том, что я тут многократно пишу.

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »