Комментарии к новости

В Воронеже завершился III Всероссийский турнир

В Воронеже завершился III Всероссийский турнир "Кубок надежд"

Третий Всероссийский турнир «Кубок надежд», стартовавший вчера, 19.07.2014 г, в воронежском БК «Русская пирамида», завершился. 65 подающих надежды юных (2001 года рождения и моложе) спортсменов приехали из разных городов РФ чтобы проверить себя среди сверстников, набраться турнирного опыта в дисциплине &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  опа пишет 21 Июль, 2014 01:23

    Молодцы воронежцы! Столько турниров проводят. Но следующий крупный юношеский 16 и 18 лет нужно непременно в Крыму провести. Даже не просто турнир, а фестиваль русского бильярда. И название ностальгическое придумать.Навроде "Старый Крым" или "Осенние листья Крыма". Господа из ФБСР и меценаты, озабьтесь этим вопросом!

  • №2  Иванова Алена пишет 21 Июль, 2014 12:15

    На всем этом действии присутствовала от начала до завершения. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам турнира, владельцам прекрасного клуба "Русская пирамида" и лично, Павленко Павлу Васильевичу! Воронеж - это пример для подражания в плане развития детского бильярдного спорта! Когда никуда не спешат судьи, когда детям организован наивкуснейший БЕСПЛАТНЫЙ обед, когда все организаторы, включая секретаря, смотрят с интересом встречи... Молодцы ребята! Успехов вам и процветания! И ждите нас на следующие турниры))

  • №3  колосов пишет 22 Июль, 2014 17:54

    Я как то раньше писал, что Павлу Васильевичу,возле клуба Русская пирамида,нужно памятник поставить.Мало найдется людей, столько сделавших для Росийского детского бильярда как Он.Что сказать повезло Воронежу.

  • №4  Dnk пишет 22 Июль, 2014 20:54

    Айк, красавец - бронза вполне результат. На "Ковчеге" постараемся потрепать нервы (без Толика придется тяжело - но мы сможем, не сомневайся) - будет и твое время для золота...