Комментарии к новости

Кто выиграет Чемпионат мира по Комбинированной пирамиде?

Кто выиграет Чемпионат мира по Комбинированной пирамиде?

Совсем скоро с 24 по 27 февраля в казахстанском Алматы состоится Чемпионат мира по Комбинированной пирамиде. "Бильярд Спорт" анализирует состав участников грядущего турнира и делает прогнозы на его итоги.Начнем с хозяев турнира. Хотя официально казахи свой состав скорее всего не обьявят до старта турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Williams пишет 17 Февраль, 2015 16:11

    Про первое место Фрейзе - смешно и неожиданно.

  • №2  krepak пишет 17 Февраль, 2015 16:59

    1.Ливада 2.Урынбаев 3.Курта 3.Чимбаев

  • №3  хрыч пишет 17 Февраль, 2015 17:10

    Ващенков 1-2 место и казахи в родных стенах не подкачают

  • №4  Кемерово пишет 17 Февраль, 2015 20:24

    Да уж. Фрейзе - первое место в комбинированную, надо додуматься

  • №5  Кемерово пишет 17 Февраль, 2015 20:25

    Да и Елюбаев уже давно нигде не играет, скорее всего и на ЧМ не будет

  • №6  Юрий пишет 18 Февраль, 2015 03:10

    В перую очередь хочу отметить нашу команду, Великой России! Ребята наши все в очень хорошей форме, но по мимо формы на чемпионате мира нужны и нервы и опыт. мой прогноз от наших ребят две медали чемпионата мира. Безусловно лидером я считаю Осьминина и Фрейзе. Они очень опытны и стабильны абсолютно на каждом Чемпионате Мира и поэтому ждем медали от них!!!что касается Казахов, они очень сильны в игру одним шаром так что кто то из них точно войдет в тройку. По итогом Кубка Кремля можно сказать что Каранеев сейчас в очень даже не плохой форме, игры с Крыжановским, новосадом и швыряевым показали что он выходит на пик формы 2008 года и можно ждать от него результатов. Что касается других казахов то я бы отметил Чимбаева и Пан Максима, которые также могут войти в тройку от казахов. Но есть и молодые Омаров и Муциев которые также будут очень настроены. Братья с Украины претендуют за первую тройку в первую очередь, и тут я хотел бы отметить Новосада и Тарноветского, а что касается Паламаря то он сейчас находится не в очень хорошей форме. опираясь на то что казахская земля для украинсов священа, даю украине 3-е место. От Беларусов жду результатов только от Курты но думаю что он не пройдет дальше 1/8 финала. Киргизы, Казахи и Киргизы братья и для них Чемпионат как родной, не смотря на очень сильных молодых спортсменов во главе с Сагынбаевым, Думаю что дальше 1/4 финала они не пройдут.

    Общий итог:
    с удовольствием посмотрел бы финал Осьминин-Каранеев или Осьминин-Новосад
    моя тройка выгледит так: Финал Россия-Казахстан Бронза Россия-Украина

  • №7  valeron пишет 18 Февраль, 2015 08:40

    1.Крыжановский 2.Осьминин 3.Паламарь,Тарновецкий

  • №8  Мима прабигал пишет 18 Февраль, 2015 11:29

    1. Казахия, 2. Казахия или Кыргызия, 3. Роиссия, Украиния.

  • №9  Влад пишет 18 Февраль, 2015 12:50

    Болею за Сашу Паламаря, ему как никому нужна победа, и как никто другой он её заслуживает.

  • №10  vbilliard.ru пишет 18 Февраль, 2015 16:11

    Интересно, по каким критериям Андрея поставили на первое место в прогнозе?

  • №11  великий пу пишет 19 Февраль, 2015 02:12

    №6 Юрий пишет 18 Февраль, 2015 03:10
    В перую очередь хочу отметить нашу команду, Великой России!

    я предчувствую-это будет великое выступление!11 для великого народа!!1 в исполнении величайших российских биллиардистов!!!!11 Слава!Слава!! Слав!!11

  • №12  Александр пишет 19 Февраль, 2015 02:56

    1-Пивченко 2-Ливада 3-Паламарь,Крыжановскиий. Написал от фонаря...

  • №13  Айрат Салихович пишет 19 Февраль, 2015 10:23

    Андрей Фрейзе по моему мнению очень сильный игрок, который давно ничего не выигрывал на медждународном уровне. Частенько на Чемпионатах мира в Казахстане бывают неожиданные чемпионы. Из россиян самый неожиданный это Фрейзе, по моему мнению. Тем более что в комбинированную он еще ничего не выигрывал. По этому поставил на него. Возможно я ошибаюсь и он уступит в первых раундах. Рад что мой прогноз вызвал такой интерес)

  • №14  valeron пишет 19 Февраль, 2015 12:33

    вообще,комментируя чей то прогноз и умничать при этом,мягко говоря,некорректно.А если человек будет прав.А почему не Фрейзе,сами бы что-нибудь предположили.

  • №15  vbilliard.ru пишет 19 Февраль, 2015 12:45

    №13 Айрат спасибо за ответ. Я поэтому и спросил, что Андрей давно ничего не выигрывал и в призы не влазил на крупных турнирах вроде как, а тут сразу в прогнозе первое место.
    От себя предположу: 1 Паламарь (это должно когда-нибудь случится :) ) 2. Осьминин. 3 Курта и Новосад

«Предыдущая | 1 2 Следующая »