Комментарии к новости

Никита Башкиров и Элина Нагула - чемпионы юниорской России по Свободной пирамиде

Никита Башкиров и Элина Нагула - чемпионы юниорской России по Свободной пирамиде

 Сегодня во Владимире завершилось Первенство России по Свободной пирамиде среди юношей и девушек.В финале турнира юношей встречались казанец МС Максим Кочкин и Никита Башкиров из Пензы. Оба прошли в финал без поражений - накануне в полуфинале казанский спортсмен переиграл владимирца Вадима Кистанова - 5:2 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  abcba пишет 28 Март, 2015 20:03

    Интересный турнир получился. Новый клуб "12 футов "просто отличный. Интересно, будет ли в этом году какой-то турнир для юношей/юниоров по комбинированной?

  • №2  колосов пишет 28 Март, 2015 20:05

    Вам что интересно смотреть комбинированную, по сравнению с америкой просто отстой.

  • №3  abcba пишет 28 Март, 2015 21:43

    Ага))) Только вот серьезного призового фонда в формате для взрослых, в америке с дураками я что-то не упомню)) Нет дураков деньги давать под игру такую. Впрочем, перетерто все это много раз. Америка шоу, а для серьезных людей с серьезным интересом только москва по старым правилам;)С тем же Иосифом показательно. Две машины среди взрослых выигрывает, а на двух турнирах подряд по американской лотерее картина несколько другая.

  • №4  колосов пишет 29 Март, 2015 08:43

    Чемпионат мира по америке самый престижный и призовые самые большие и мэр москвы, так что руко кат и пенсионеры ни кого не интересуют.А по поводу шоу, так всем и нужно шоу а не дремать и смотреть на мучения не подготовленных к серийной игре не ходосов.

  • №5  Любитель пишет 29 Март, 2015 13:16

    Никто не задавался вопросом - почему в одно и то же время в октябре будет чемпионат России и два чемпионата мира (юноши и динамичная)?

  • №6  хрыч пишет 29 Март, 2015 15:26

    Таким вопросом нужно не просто задаваться, а активно задавать кому положенно, пока время еще есть)). Да и по другим турнирам есть к календарю вопросы, не такие острые, но тем не менее.

  • №7  Антон пишет 30 Март, 2015 22:10

    Кто желает сброситься на троих-четверых на такой набор http://vk.com/club90868512
    Хочу в эту диковину кий выиграть.
    Месторасположение саратовская область, пока на выезде, но вернусь через три дня.
    Дам тел.