Комментарии к новости

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

В Днепропетровске начинаются игры второго дня парного "Турнира чемпионов". Сегодня будет сыграно пять матчей, один - за выход в четвертьфинал в клубе "Динарис", а остальные четыре - на телевизионном столе в клубе "Тайм-аут".В клубе "Динарис" утренних гостей встречают невыспавшиеся Артём Моисеенко и Эдуард Галиянц ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №16  читатель пишет 16 Апрель, 2009 21:33

    Александр, о каком отборе вы говорите? Игроки никогда сами, да ещё если им заплатят, не поедут туда, на "официальный" отбор ФСБУ, играть с игроками любителями! Вы хоть подумайте что говорите!! Вы получили полный крах и провал на этой "европе"!!! Полный и безоговорочный провал! Проигнорировав ФБСУ, что бы сильнейшие игроки играли!!! И вы ещё пытаетесь что-то возразить???

  • №17  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 21:34

    Валерий, извините, но если у Тарновецкого нет результатов - я выхожу из беседы с вами - мы говорим либо о разных Тарновецких, либо что-то ещё...непредвиденное.

  • №18  Валерий пишет 16 Апрель, 2009 21:52

    Руслан Кориненко, то что Вы не свободный журналист, в бильярдном мире знают ВСЕ. Так что давайте не будем...А вот коментарии Ваши, когда они касаются только бильярда, очень даже ничиго и главное оперативно. Понимая, что основные деньги платят Вам за грязь, котрую вы подливаете в свою писанину, а сайт читают люди не случайные в бильярдном мире и всё фильтруют, то напрашивается вывод: эти основные деньги "за грязь" вам платят зря.
    Но коль получается, то держите в том же духе, работодатели этого уже не поймут...и все останутся при своих интересах. Желаю дальнейших успехов. Пока.

  • №19  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 22:07

    Валерий, если обо мне в бильярдном мире за то, сравнительно небольшое время, которое я в нём имею честь находиться, узнали, по вашим словам, ВСЕ, то это для меня наивысшая оценка. Не зря я, значит, работаю. Спасибо вам.

  • №20  Валерий пишет 16 Апрель, 2009 22:09

    Руслан, а разве выигрывал Тарновецкий чемпионаты мира, европы, кубки мира....
    Выигрывал шоу турниры по пригласительным билетам, да, но это не спортивные турниры и за это спортивные звания не дают, не хуже меня знаете. А беседу действительно закончим т.к. вы должны отвечать так, как должгы, а не так как на на самом деле.

  • №21  пишет пишет 16 Апрель, 2009 22:26

    Тарновецкий в 2007 году на Первенстве Европы в финале в контре проиграл Артему Зотову.Далее, 1 место в финале Кубка Европы. На командном Кубке Мира занял 3 место.
    Хотя бы за это можно дать МСМК...

  • №22  читатель пишет 16 Апрель, 2009 22:40

    Валерий!! Вы почитайте сайт ФСБУ, о чём там пишут, бездарно, глупо, абсолютно не профессионально, у них всегда всё хорошо, всё одинаково, хотя везде полный крах, на развитие бильярд не выделяют ничего, игроков нет, а пишут враньё,!!!(украли лицензию, на рус. бил., его никогда они не развивали), а какая-то выжившая из ума женщина, вызубрила фразу "накрохмаленные воротнички" и пишет в каждом своём "опусе"!!!

    Вы по моему, противоречите сами себе, говорите что "Руслан Кориненко, не свободный журналист, в бильярдном мире знают ВСЕ", а читаете сайт его!!, ведёте беседу с ним, он вам ещё отвечает на ваш бред, говорите не правду! Почему же тогда вы не идёте на ваш любимый "сайт", и там не читаете, да потому-что там никогда ничего толкового и правдивого не напишут!!! и трансляций с турнира не сделают! На этот турнир приехали все бильярдисты в не зависимости федераций!!

    Вот как раз ВСЕМ И ИЗВЕСТНО, ЧТО "БИЛЬЯРД СПОРТ" САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ ИЗДАНИЕ, И НИКТО ЕМУ НЕ ПЛАТИТ, ЗА !ГРЯЗЬ" как вы сказали!!

    В этом издание, только можно прочитать, о том что было без выдумок и преувеличений! Вы Валерий подумаете, с собой наедине, и прийдёте к этому выводу сами, поищите в рунете хотя бы как-то конкурирующий сайт с "Бильярд спортом" на котором мы пишем и который мы читаем!! Удачи вам!!!

  • №23  Бубумс) пишет 16 Апрель, 2009 22:44

    полностью согласенс читателем, +1

  • №24  Валерий пишет 16 Апрель, 2009 23:25

    Кориенко и К, откуда Вы знаете, что кто читает?, и какую конкретно неправду я сказал? А перечисленые достижения Тарновецкого тянут только на МС, что он и имеет. А вы хотите, чтобы всем за эти достижения давали МС, а Тарновецкому МСМК? Да и завоевал он эти титулы еще когда балом правил Ляшенко, так с него и спрос!
    И не обольщайтесь своей извесностью! "Хорошая слава лежит, а плохая бежит." Это поговорка именно про Вас, Руслан.

  • №25  Виктор пишет 16 Апрель, 2009 23:32

    Спасибо огромное за эту онлайн трансдяцию! спасибо что держите в курсе дела идущих турниров! Действительно единственный подобный источник в Рунете! БОЛЬШОЕ,человеческое спасибо! Что же касается ФСБУ люди живущие в Украине и интересующиеся бильярдом хорошо знают эту ситуацию! А у Валерия просто неприязнь к действительно хорошим Украинским игрокам,преимущественно представляющих Dinaris! )

  • №26  читатель пишет 16 Апрель, 2009 23:39

    МСМК Тарновецкий давно выполнил! Вы это и так понимаете! Даже не стоит приводить доводы! Зачем повторятся что все и так знают!
    Только не ясно почему вы пишете вот такое: "Кориненко и К, откуда Вы знаете, что кто читает?" Вы же не знаете, я вам вот и отвечаю, спросите у читателей! Почему вы о себе не пишете, "Колижук, ФСБУ и К"! Так правдивее! Вы мыслите односторонне! Посмотрите вокруг оцените всё! Взвести, кто что делает!! Может тогда будет о чём с вами говорить!

  • №27  Александр пишет 17 Апрель, 2009 00:00

    Для тех,кто командует ротом!Классификация!
    БІЛЬЯРДНИЙ СПОРТ

    ЧОЛОВІКИ ТА ЖІНКИ

    Посісти місця на одному з перерахованих змагань

    Майстер спорту України міжнародного класу
    1-3 — на чемпіонаті світу в особистому заліку;
    1-2 — на чемпіонаті Європи в особистому заліку;
    1 — у фіналі Кубка світу в особистому заліку;
    1 – у Європейських спортивних іграх.

    Майстер спорту України
    1-2 – у чемпіонаті світу серед юніорів в особистому заліку;
    1-2 — на чемпіонаті України в особистому заліку;
    1 — у фіналі Кубка України в особистому заліку.

    Обратите внимание в личном зачете!Надеюсь переводчика не нужно?

  • №28  миша пишет 17 Апрель, 2009 00:42

    ФСБУ за 1,5 года правления достигла значительных результатов : Евгений и Александер Паламарь (воспитаники ФБСУ) 3-и на чемпионате мира , Максим Коленко 5-8-й на ЧЕсМ , Котляр 24-я на ЧЕсМ, Нф регулярно проводит турниры высочайшего класса , и заслужено присваевает почетные спортивные звания (Буданцев и Притулюк - МС) :)

    Такая правда вам нужна Валерий ?
    Правда в том что у ФСБУ есть действительно великолепные бильярдисты : Кошевой, Новосад , Корягин и т.д. занимайтесь их развитвем ,их популяризацией . Не уродуйте Украинский бильярд ,не делайте из нашей зборной стадо "битых овец" !!!!!!!!
    Верните людям то за что они кровью и потом боролись 18 лет !!!
    Верните Украинцам веру в то что мы сильнейшие !!!!!!!!!

  • №29  Александр пишет 17 Апрель, 2009 01:07

    Сегодня в ФБСУ нет никого,кто бы имел отношение к развитию и становлению бильярдного спорта 18 лет назад и говорить о Паламаре(тренер Дзюба И.Н.) ,как о воспитанике,так же о Тарновецком(тренер Овчарук Илья),так же неуместно,а понимать нужно то,что российкому ТВ-каналу есть возможность пиарить на СНГ водочную компапию и им глубоко наплевать на спортивные соревнования им нужно шоу и клоуны,которых они имеют,журналу нужна грязь в коментариях,тоже деньги,а объективность и уважение к остальным для них,это их крах и он уже близко!

  • №30  Валерий пишет 17 Апрель, 2009 02:04

    Виктору в лице Кориненко! У меня нет игроков к которым бы я испытывал неприязнь! Чуть меньше стал болеть за Тарновецкого, но лично он здесь ни причем. Неприятна Ваша пиарщина его имени. Что касается парного шоу в Днепре - интересная штука как шоу, но не более. Любой спортивный турнир интереснее, истиным болельщикам. Ну а про воспитаников ФБСУ Вы загнули чересчур... Особенно про Паламарей. Вспомните, что вы делали тогда, когда Паламари уже умели играть в бильярд? Почти уверен, что не знали - что такое кий.Особенно это касается Кориненко, который "совсем недавно имеет честь находится в бильярдном мире", но рассуждает, как величайший знаток... Хотя историю харьковского бильярда, как харьковчанин, должны знать лучше других!