Комментарии к новости

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

В Днепропетровске начинаются игры второго дня парного "Турнира чемпионов". Сегодня будет сыграно пять матчей, один - за выход в четвертьфинал в клубе "Динарис", а остальные четыре - на телевизионном столе в клубе "Тайм-аут".В клубе "Динарис" утренних гостей встречают невыспавшиеся Артём Моисеенко и Эдуард Галиянц ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №31  Валерий пишет 17 Апрель, 2009 02:13

    То, что написал Александр в №29, чистая правда, как и чистейшая водка "Зеленая Марка".
    Только вот фамилия Ильи(тренера Тарновецкого)разве Овчарук?

  • №32  Виктор пишет 17 Апрель, 2009 09:12

    Валерий научитесь слушать других людей!Я не говорил что в ФСБУ нет хороших игроков,я говорил о ситуации по которой ведущие игроки не входят в ФСБУ!И еще сказал что на данный момент все ведущие украинские игроки выступают за динарис,и это доказывают все открытые украинские турниры! Насчёт как вы выразились пиара Тарновецкого,я его вовсе не пиарю,потому что этот человек в этом не нуждаеться! Человек действительно талант,и многие говорят что играть только за счёт феноменальной кладки,это не бильярд,но ведь такая игра показывает что на данный момент в игры одним шаром ему равных нет! Доказательством являються его игры с тем же Паламарём(дважды чемпионом Европы) и Пащинским(если я не ошибаюсь то тоже дважды добился этого). Так вот этот 17 летний мальчик,который как вы говорите не заслуживает МСМК громит этих двух великих бильярдистов практически на каждом турнире! Если для вас это не довод,то вы просто ни хотите слышать других людей!

  • №33  М пишет 17 Апрель, 2009 09:41

    Товарищи, а почему бы не написать отдельный материал по этому поводу, и в комментариях к нему спорить про ФСБУ, Тарновецкого и других бильярдистов. Или, как вариант, опубликовать две точки зрения на эту проблему.
    Ведь, согласитесь, что сама по себе трансляция, если и не безукоризнена, то очень информативна и оперативна. За что вам отдельное спасибо

  • №34  №33 пишет 17 Апрель, 2009 10:00

    Руслану Кориненко.
    Диана Невретдинова (по матери Миронова) родилась 29.03.92

  • №35  Руслан Кориненко пишет 17 Апрель, 2009 10:06

    №34-Будьте добры, подтвердите чем-нибудь вашу информацию.

  • №36  Александр пишет 17 Апрель, 2009 10:45

    Валерий извини ошибся,фамилия Ильи не Овчарук,а Осачук,тоже хороший спортсмен!

  • №37  Валерий пишет 17 Апрель, 2009 10:55

    Спасибо, Александр. Теперь с Вашими коментариями согласен на все 100%!
    А, что касается Дианы, то во всех протоколах она 96 года, хотя на внешний вид она действительно поближе к 92. Интересная ситуация...

  • №38  Руслан Кориненко пишет 17 Апрель, 2009 11:00

    дата рождения Дианы Мироновой - 9 мая 1996 года - это информация лично от неё.

  • №39  Валерий пишет 17 Апрель, 2009 11:36

    Виктору №32. У Вас наверное такая манера общения, или вы не читаете то, что написано. Я не обвинял Вас, в том чего Вы не писали.Это похоже на разговор с собой.(Очень плохой симптом для Вашего здоровья). А вот Ваша фраза "ВСЕ ведущие украинские игроки выступают за динарис" действительно не понятна мне и уверен не только мне. А по какой шкале Вы их измеряете, этих лучших, и кто они конкретно? Выходит Паламарей, Винокура, Колижука, того же пулиста Корягина(который обыгрывыет лучших динаристов в "америку"), вы по своим личным соображениям отбраковали. Так и пишите что это Ваше личное мнение. Лично мне оно не интересно.
    А то что вы пишите дальше в своем №32 и есть пиар Тарновецкого. В чем я согласен, так это в том, что ему он не нужен. И этому мальчику скоро 19, а не 17. И не говорил я что он не заслуживает МСМК, он просто не выполнил нормативных требований для присуждения МСМК, которые кстати ни я придумал. И по меньшей мере Славик Сашу не громит. Выигрыш в контре на великолепной восьмерке это не разгром. А что касается личных встреч, то они не в польу Тарновецкого. А то, что Тарновецкий самый сильный игрок в команде ФБСУ можно судить по внутренним турнирам этой организации. Еще можно предположить, что если Вячеслав поедет на чемпионат мира например, то он там будет фаворитом но не более. А вот кем станет может показать только время и сама игра. Лично Тарновецкому желаю, что бы он доказал, что сильнейший именно он!

  • №40  сергей пишет 17 Апрель, 2009 13:23

    Это дело организаторов - посмотреть хотя бы свидетельство о рождении , и не трудночитаемую копию, а оригинал.Или поверить на слово многоуважаемому Ильдару Вагаповичу Невретдинову - отцу Дианы, что всех его дочерей зовут Дианами Ильдаровнами.

  • №41  Виктор пишет 17 Апрель, 2009 13:32

    Да, я тоже слышал, что у Невретдиновых 2 дочери: одна -1996г.р., а другая 1992г.р. и обе Дианы. А может быть одна дочь Диана, а годов рождения два.

  • №42  Ольга пишет 17 Апрель, 2009 14:00

    О чем вы все время спорите? 1996г.р. или 1992г.р.... Сейчас нет каникул, не выходной день, так что 12-летний ребенок должен находиться в школе на занятиях( еще никто не отменял закон об обязательном образовании),а участие в коммерческих турнирах вообще для детей до 14 лет запрещено.Посмотрите на график соревнований и сборов Дианы.Это работа на износ. Этому ребенку приходится очень сложно, и никто не обращает на это внимание.Просто погоня за сенсацией.

  • №43  апвы пишет 22 Апрель, 2009 12:42

    того чела кто коментирует бильярд по телику просто надо отдать на дом 2 , он там заипет всем мозг и всем будет хорошо
    просто отбивает желание смотреть своим нытьем и пустозвоном , пусть одна колупаева ведет тихо и по делу

  • №44  достали пишет 23 Апрель, 2009 13:10

    А при чем здесь Динарис и спотсмены, которых он спонсирует - это что плохо. Почему никто не говорит за ФСБУ - это ведь Викенд, все их спортсмены и те кто захотел пропетлять, пока конкуренция у них слабая, смело носят красивые жилетки в обязательном порядке. И на них на спине надпись WEEKEND - очень крупный производитель бильярдных столов из Китая.

  • №45  достали продолжает пишет 23 Апрель, 2009 13:16

    Зачем нам поддерживать китайского (типа немецкого) производителя, тем более столы то г . Почему никто не хочет поддержать украинских производителей, здесь в родной Украине. Особенно когда в стране кризис, и безработных всё больше и больше. Нет пусть китайцам будет лучше, их ведь так много, им ведь тоже надо семьи кормить.