Комментарии к новости

Гран-при мастеров. Третий день

В Севастополе начались матчи третьего дня турнира "Гран-при мастеров". Сегодня будут сыграны матчи 1/16 и 1/8 финала."Бильярд Спорт" ведет трансляцию из клуба "Корсар"Уже начались 10 матчей.В клубе "Корсар" играют: Тарновецкий-Бедёвка, Речиц-Глушанин, Куркчи - Матвейчук, Тер-Исаян-Грущенко, Курта-Маскулов ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  друг торнадо пишет 19 Июнь, 2009 13:07

    Торнадо ЛОШИНА! лошина лошинаторнадоторнадолошина

  • №2  Antikorall пишет 19 Июнь, 2009 14:28

    "Теперь окончательно ясно, что поражение Алены от Заряны в квалификации - не более, чем турнирная стратегия Афанасьевой, которая обдуманно выбрала себе более удобный путь в финал." - анализирует KORALL, человек разбирающийся не только в турнирной сетке, но и в других тонкостях бильярда. К сожалению так бывает, когда выгодно "слить" и "упасть" в подвал, но не в этом случае. Я понимаю, что Ваша пиарбрехня расчитана на широкие массы, которые просто читают и верят на слово. Для тех кто г.KORALLу не верит(правильно делает) и разбирается в сетках, рекомендую всё же взглянуть на сетку. Это как раз тот случай, когда говорят - "на брехне попался".

  • №3  Antikorall пишет 19 Июнь, 2009 14:33

    А что там случилось с Тарновецким...- может быть опять заболел?

  • №4  No.5 пишет 19 Июнь, 2009 14:43

    No.4 - cm. No.1 :)))

  • №5  Андрей Ватанин пишет 19 Июнь, 2009 15:47

    А Торнадо блин лох ваще!!!!!!!!! Проиграть лошку какому то, я по рейтингу смотрел, так там Торнадо на 4 месте, а тот лох на 44!!!!!!! вот так удивил!!!!

  • №6  klim пишет 19 Июнь, 2009 16:15

    Тарновецкий проиграл далеко не "лошку" Бедевка был призером Украины еще когда чемпионат был общий(без разделения на федерации)

  • №7  Андрей Ватанин пишет 19 Июнь, 2009 16:21

    блин, ну я с тобой согласен, но все же! Кто такой Тарновецкий??? И кто такой Бедевка??? все таки тарновецкий лол!!!!!!

  • №8  Antikorall пишет 19 Июнь, 2009 16:25

    Андрей Ватанин! Я не знаю, какой Вы там смотрели рейтинг? В Украине такового точно нет сейчас.Есть различные версии - но это не рейтинги, а бредятина мягко говоря. А вот что касается Бедёвки, это Вы зря парня обижаете, очень даже не слабый парнишка, и не вчера он появился. Другое дело, как мог Тарновецкий в Хмельницком малышу проиграть, который даже среди детей не блещет???

  • №9  klim пишет 19 Июнь, 2009 16:25

    та понятно,согласен,не пошло наверно:)

  • №10  Antikoral пишет 19 Июнь, 2009 16:44

    Оба играют очень хорошо, а какая разница между Тарновецким и Бедёвкой??? Тарновецкий "выстрелил" в нужное время (период раскола украинского бильярда), его подхватили и раскрутили используя как "определенный механизм". Хотя он действительно стоящий парень, да и трудяга приличный в отличии от того же Паламаря А..Окажись Бедёвка на месте Тарновецкого "звезда" получилась бы не намного тусклее. По большому счёту в игре почти равных выиграл не раскрученный игрок. Это Вам не теннис, а бильярд. Сама игра подразумевает больше сенсаций. А в данном случае и сенсацией не назовешь, разве что счет 0:5...

  • №11  Юлия Тимошенко пишет 19 Июнь, 2009 17:58

    Ваш торнадо чистый лох! Рожа тупая, дятел..... 5:0 от Бродяги ))))

  • №12  Андрей Ватанин пишет 19 Июнь, 2009 18:33

    В таком споре никто не выиграет таким путем! Итак кто же лучше:

    1)Тарновецкий
    2)Бедевка

    Дорогие пользователи, оставляйте комментарии к этому сообщению!
    P.S. рейтинг Федерации Бильярдного Спорта Украины

  • №13  Андрей Ватанин пишет 19 Июнь, 2009 18:49

    Эдуард Галиянц проиграл 5-0!!!!!! Офигеть, он заболел наверное!!!!! Кстати, я его ученик!

  • №14  romb пишет 19 Июнь, 2009 18:49

    Бедевка приличный игрок ! В матче с Тарновецким наверно был особый настрой успокоить пылы раскрученого Торнадо вот и все ! А 5-0 это круто в любом случае с любым соперником !

  • №15  Сергей пишет 19 Июнь, 2009 19:12

    Поздравьте лучше Кокуна А. с днём рождения

«Предыдущая | 1 2 Следующая »