Комментарии к новости

Ужгород. Второй день кубка

Ужгород. Второй день кубка "НЕО". Онлайн-трансляция

В Ужгороде начинается второй день кубка "НЕО".Итогом сегодняшнего дня станет определение четверки полуфиналистов.В 10:00 начинаются пять матчей - в нижней сетке - Александр Фленько - Орест Дмытерко, Роман Цуганич - Юрий Дмытерко, Валерий Бабидорич - Александр Шрамко, Юрий Джанда - Роберт Миндруль и один матч "вверху" - Артур Пивченко играет с Владимиром Гасием ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  ДНЕПРЯНИН пишет 29 Август, 2009 13:29

    ТАЛОВ РВАНЕТ! ВЕРНЯК! ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ!

  • №2  Ужгородские разводы,следующий Чернигов пишет 29 Август, 2009 14:20

    Ставлю на Плескача и Ляшенко!

  • №3  serg пишет 29 Август, 2009 15:06

    "№2 Ужгородские разводы,следующий Чернигов пишет 29 Август, 2009 14:20

    Ставлю на Плескача и Ляшенко!"
    Вы все придурки и недоразвитые,не лезьте сюда,коль вам не интересно!
    Лезьте к Колижукам и ЗАОСТРОВЦЕВЫМ.А ещё лучше на их сайт!

  • №4  мнение пишет 29 Август, 2009 15:16

    интересно а в чем развод? в том что организован турнир? и как разведут в чернигове?
    по крайней мере то что в календаре ФБСУ - то и выполняется. кто там хочет играть - тот и играет, а кто не хочет играть - не играет.

  • №5  андрей ильич пишет 29 Август, 2009 15:19

    ужгород - классный город! отдыхаю здесь! смотрел турнир вчера - понравилось. спасибо за организацию онлайна, не думал что аж здесь будет работать бильярд-спорт! честно говоря немного удивлен. а выиграет наверное Тарновецкий, болею за него!

  • №6  привет из Львова пишет 29 Август, 2009 15:23

    обана - фсбу шники перекинулись уже и сюда комменты лепить! там по носу нащелкали - думают тут обгадить. вот если бы вы сейчас проводили тоже турнир и доказали что он лучше - другое дело. а так хлопцы - лежите на диване, курите бамбук и только мечтайте...
    а выиграет здесь Захаров - повторит

  • №7  serg пишет 29 Август, 2009 15:24

    Просто некоторым,которые бильярдными импотентами зовутся,не допедрить,в чём разница между властью и крестьянами,которые всю дорогу пашут землю,её обрабатывают,лелеют и имеют заслуженные плоды!!!а власть-почитай всё наоборот.

  • №8  активный бильярд пишет 29 Август, 2009 15:27

    за "основателя активного бильярда в Украине" Игоря Литовченко - сенкс! прикольно! зачет. Ужгород он взбудоражил точно - прикольный малый!

  • №9  serg пишет 29 Август, 2009 15:28

    не-а,Вовику не потянуть-совсем разная форма у него сегодня и прошлый год,прогнозирую финал-Талов-Тарновецкий,а олею за Сеныка-удачи "Зеньо"

  • №10  активный пишет 29 Август, 2009 15:30

    мога бы, мога бы
    да и Сеныку нужнее будет - уже пора чтото и выигрывать а то все в перспективных ходит

  • №11  андрей пишет 29 Август, 2009 15:31

    да, с четвертьфиналов - реальная заруба!

  • №12  привет из Львова пишет 29 Август, 2009 15:32

    согласен, любой может хлопнуть! тут не угадаешь

  • №13  serg пишет 29 Август, 2009 15:34

    я же говорил Андрюха-красавец-Костю вынес5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №14  привет из Ужгорода пишет 29 Август, 2009 15:39

    Для Ужгорода это праздник! Никогда не видел чтобы в бильярдной было столько местнызх бильярдистов одетых по такой форме даже приблизительно. Боя кончно еще не дадим но на следующий раз подготовимся получше

  • №15  korall пишет 29 Август, 2009 15:40

    Да Ужгород супер! "Приїзжайте в Закарпаття, приїзжайте люди добрі!"

«Предыдущая | 1 2 Следующая »