Комментарии к новости

Ксения Привалова: если мужчина будет понимать, как я люблю бильярд - вот это и будет мой идеал

Ксения Привалова: если мужчина будет понимать, как я люблю бильярд - вот это и будет мой идеал

На 5-м Всероссийском турнире металлургов и металлотрейдеров в питерском клубе «Алиби» в качестве приглашенных гостей присутствовали Ксения Привалова и Ольга Милованова, которые провели мастер-класс, сыграли между собой спарринг и ответили на вопросы нашего издания.- Ксения, вам, в отличие ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  металлотрейдер пишет 14 Февраль, 2010 17:51

    Насколько питерские теплее... Казалось бы - северные люди...
    И никаких особых "химических реакций"...

  • №2  Пончик пишет 14 Февраль, 2010 18:17

    Лицемерие даже в интервью....

  • №3  Пирамидов пишет 14 Февраль, 2010 18:56

    «Они ж бильярдисты, им бы в бильярд поиграть…» — семья и дети, надо полагать, значения не имеют?

  • №4  поясните - не поняла пишет 14 Февраль, 2010 20:08

    Там, вроде, о гостях говорилось: «Они ж бильярдисты, им бы в бильярд поиграть…»

  • №5  lion пишет 14 Февраль, 2010 20:51

    Нужно обязательно играть на деньги, не ради азарта а ради стимула к победе. Как говорил один мой знакомый, который недавно "склей ласты". Про игру в бильярд он так говорил: Если ты хочешь хорошо играть на бильярде, двигаться вперёд к идеальной игре и повышению мастерства, всегда играй на деньги. Что я вам Ксюша и советую.

  • №6  :))) пишет 14 Февраль, 2010 22:49

    №1. Металлотрейдер, не переживайте, про "химические реакции" - это был прикол, Д.М. эту волнующую переписку даже не читала :))

  • №7  Марсель пишет 14 Февраль, 2010 22:52

    № 5. Так с кем ей играть на деньги ради стимула к победе? Со своими соперниками на турнире что ли? ей же именно их надо победить, а не дядьку в бильярдной.

  • №8  Привалова пишет 15 Февраль, 2010 00:10

    Пончик видимо со мной знаком!?))) Хотелось бы узнать, с чего такое высокое мнение!?

  • №9  СЭС пишет 16 Февраль, 2010 11:24

    А пончик-то... маленький, маленький, но уже, с запашком...

  • №10  lion пишет 16 Февраль, 2010 19:13

    Пончик уже наверное испортился и стал гадким противным сухарём.

  • №11  СЭС пишет 16 Февраль, 2010 21:57

    Кого ты лечишь, пирожок нисчем, мужчина, ТАК, не напишет...

  • №12  lion пишет 16 Февраль, 2010 22:37

    Может она и стерва но не ваша, вот вы поэтому и пишите тут всякую ересь.

  • №13  korall пишет 16 Февраль, 2010 22:47

    Пончик - игроки дают интервью нашему сайту не для того, чтоб получать оскорбления от тех, кто может только прятаться за ником в интернете. Поэтому ваши комментарии удалены

  • №14  Привалова пишет 23 Февраль, 2010 23:15

    моя дочь, для меня - смысл жизни!!! и Вы, пирамидов, зря полагаете, что для меня это не имеет значения!!!

  • №15  lion пишет 24 Февраль, 2010 20:29

    Оксана, вы не обращайте внимания на всяких там ....... . Дети для любой матери это самое главное и важное на свете, все нормальные люди это знают и понимают.