Комментарии к новости

Евгения Желдина:

Евгения Желдина: "Играла, играю и буду играть!"

Беседу с известнейшей питерской бильярдисткой, бронзовой призеркой чемпионата мира 2007 года Евгенией Желдиной мы решили начать с неожиданного вопроса, который, впрочем, не застал врасплох нашу собеседницу.- Евгения, а вам приходилось ломать кий, если да – то при каких обстоятельствах?- Да ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  lion пишет 16 Февраль, 2010 21:22

    Тренер - теория, спортсмен - практика. Хороший спортсмен - это плохой тренер, а хороший тренер - это плохой спортсмен. Ненужно совмещать несовместимая.

  • №2  Кикс пишет 16 Февраль, 2010 21:23

    не сторонник обижать дам, Но Е. Желдина была посредственной баскетболисткой... и теперь бильярдитка. Вопрос Руслану (как он пишет с приветом) - зачем ставить этот материал на раскрученый (пожалуй уже впрошлом) бильярдный вестник? На мой взад это дискредитирует уважаемое мной в прошлом издание. Или уже опускает его всё ниже и ниже!! ??? ... не могу определить вопрос это или реплика. Вывод один - мелкая чушь!! ... и вопрос: зачем я это читаю??

  • №3  Очнитесь. люди!!! пишет 16 Февраль, 2010 23:49

    Эпоха дилетантов,экономического, нравственного и политического разврата!
    Сертифицированный СПОРТОМ КОМЕРЧЕСКИЙ "тренер", с "системой ценностей" "игрока на деньги" "учит" детей, (в том числе) о котором статья на журнальном сайте, как ОРИЕНТИР и "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА, для незрелых умов! 3-е место на тра-та-та... "спорт" готовит КАТАД для детей!
    иЗ ИНТЕРВЬЮ "ПЛЕЩЕТ", ЧТО УМОМ... НЕ БЛЕЩЕТ! (так, для чего этот "PPR"))

    ФАНТАСТИКА! ОНИ, ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ И В ЧЕМ, РАСПИСАЛИСЬ!!!
    ПОЗОР!

  • №4  дмитрий ляховский пишет 17 Февраль, 2010 00:40

    Уф ты! Ну надо же: та-а-кая бурная реакция. чей-то Вы так возбудились, господа? Адекватом Евгении? Ну, прям не знаю. Человек говорит то, что думает. Ну, и пусть себе говорит. Умная, тактичная, грамотная, гибкая, честная - Вам мало?

    С уважением.

  • №5  Желдина Евгения пишет 17 Февраль, 2010 10:13

    Уважаемый Кикс! Какой я была баскетболисткой - не Вам судить! Если Вас раздражает фамилия Желдина - пропустите этот материал и ждите сенсационных (ну, например, о таинственнной встрече великих бильярдистках Шапкина-Привалова)!
    "Очнитесь люди" - для Вас уважаемый: от того, что я играю в коммерцию, мои ученики не страдают! Что касается моих умственных способностей - опять же не Вам судить!
    TO Дмитрий: я всегда знала, что Вы Мужчина в высшем понимании этого слова!

  • №6  Сергей пишет 17 Февраль, 2010 10:40

    для №5 Желдина Евгения пишет 17 Февраль, 2010 10:13
    Евгения понимаете, в чём дело если судить по Вашим ответам,что получается:
    1- - Я чисто коммерческий игрок. В Санкт-Петербурге все об этом знают. Играла, играю и буду играть! Это мой заработок, пусть и не единственный. И я это не скрываю!
    2- - Это две абсолютно разные вещи. Я на протяжении десяти лет пытаюсь играть в турнирах так, как в коммерцию, но ничего не выходит. Насколько я легко и свободно играю коммерческую игру, настолько тяжело и зажато – турнирную.
    3- А какую самую большую ставку вам удавалось «легко и свободно» выигрывать в коммерческую игру?

    - 40 тысяч рублей. Небольшие деньги, но для меня тогда это была неплохая сумма.

    - А в турнире?

    - На чемпионате мира 2007 года в Киеве за третье место я получила 15 000 рублей. Вот и вся разница
    И,что в сухом остатке,Вы будете учить играть детей в то что,Вам больше нравится,что лучше получается и что по Вашему мнению выгодней( так уж устроен человек),то есть Вы будете учить играть детей в коммерцию.
    По моему мнению учиться детям играть в коммерцию- это полный слом психики.
    С,уважением.
    ИМХО.

  • №7  Желдина Евгения пишет 17 Февраль, 2010 12:08

    Уважаемый Сергей! Не надо сравнивать мой образ жизни и мою работу! У каждого человека есть голова на плечах и каждый вправе выбирать свой путь!

  • №8  Очнитесь. люди!!! пишет 17 Февраль, 2010 13:27

    цитата: "Очнитесь люди" - для Вас уважаемый: от того, что я играю в коммерцию, мои ученики не страдают! Что касается моих умственных способностей - опять же не Вам судить!
    **************
    Это вы, как определили, страдают они или нет! По отсутствию гримасы на их доверчивых лицах или вы, ясновидящая "мадам ЖЖеННя", ПРОЧИТЦА В ПЯТОМ ПРИБЛИЖЕНИИ, СУДЬБОНОСНЫЙ СВЕТОЧ ЗАОБЛАЧНЫХ И СОЛНЕЧНЫХ ПРЕСПЕКТИВ "рб"?
    Какая вы баскетболистка - не нам судить, о ваших умтвенных способностях, - не нам судить... (интересно, - а кому судить, кто для вас "в АФТОРИТЕТЕ", ЕСЛИ НЕ МЫ? ВЫ ЖЕ, СРЕДИ НАС ЗАНЯЛИ 3-Е МЕСТО)
    А ВЫ, О НАС СУДИТЬ МОЖЕТЕ, ДА ЕЩЕ, "рекомендуя", что и с чем сравнивать... Вы, че, так плотно в роль вошли, тренер-баскетболист? Вы, как давно в вильярде? Дольше, чем в баскетболе?
    Вы, правда, как и многие другие, своим "тренерством", ЗАНИЖАЕТЕ ЭЛИТАРНО-СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ИСКУССТВА ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ, коли, столь малый срок вашего пребывания в его недрах, вкупе с приобретенной "лицензией" дает вам моральное право ОФИЦИАЛЬНО "ПРЕПОДАВАТЬ" ЭТОТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ пласт культуры.

    А, если вам не хватает мотивации на соревнованиях, то поступите как Майкл Фелан - ответьте за себя "на сторону"...
    И тема эта, значительно глубже и актуальнее, нежели, как вам кажется, "нападки на Желдину". Вы в этом вопросе - "пример для рассмотрения", поэтому и, такая "бурная реакция"... причем, вне зависимости от "настоящности" мужчины... Разговор-то, вроде, как, профессиональный, на страницах профильного издания, а не гламурненькие реверансы, в адрес милых дам...

  • №9  Сергей. пишет 17 Февраль, 2010 14:27

    №7 Желдина Евгения пишет 17 Февраль, 2010 12:08
    Я не сравниваю Ваш образ жизни, да и не образ жизни это, а "Я чисто коммерческий игрок", и как "чисто коммерческий игрок",может воспитать спортсмена?
    Только такого же "чисто коммерческого игрока", а вот этого детям рано.
    Ваша цитата-"У каждого человека есть голова на плечах и каждый вправе выбирать свой путь!".
    Вы то выбирайте, но детям Вы выбора не оставляете, они получат от Вас навыки с жёсткой коммерческой окраской.

  • №10  Ермолаев А.И. пишет 17 Февраль, 2010 14:51

    ТО Милейшая моська гадящая за углом под смелым ником "Очнитесь люди", а точнее никто, которого зовут "никак". Вы, извините, кто!? Евгений Сталев, который мог бы (наверно) позволить себе какие-то высказывания в адрес Жени, ввиду того, что обыгрывал ее. ( но никогда этого не сделает т.к. настоящий мужчина (в отличи от Вас, милейший моська за углом,) Или..? Я понимаю, что климакс дело не приятное и людьми со слабым головами плохо переносимое, но зачем же так себя на людях...!? Чтобы не быть голословным представлюсь : Ермолаев Александр Иванович, тренер с 32 летним стажем (среди учеников чемпион юношеского Уимблдона (Руднев валера) не считая мелких брызг. 2 высших образования (историческое (ЛГУ)и спортивное (Лесгафта), в бильярде - ученик Желдиной Евгении Львовны. (Достаточно полно?) )))))))))))))Понимая отчетливо, что мечу бисер, таки заявлю (в пустоту, т.к. расчитывать, что такие милашки как Вы, когда ни будь откроете свое смелое и одухотворенное "лицо" (извините за кавычки, не сдержался).... Да что тут заявлять? У Вас случай клинический.. Очевидно сильно запущенный... Жаль Вас.. Искренне... )))))))) Готов признать, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В СПОРТЕ, ЛЮДЯХ И ПСИХОЛОГИИ, если увижу в ответ на эту реплику Ваше Фамилию имя отчество, с (кратким)перечислением Ваших заслуг перед Отечеством (тренерских, спортивных Мать героиня, и т.д.) с предложением встретиться и порвать эту наглую выскочку Желдину за бильярдным столом или на баскетбольной площадке. Я мечтатель и идеалист!? ))))) В противном случае , Вы милейший, (как говорят в нашей рафинированно- интеллигентской Питерской среде - полное говно. И Кикс Ваш приятель... В инете общаться с Вами конечно не буду в силу полной безнаказанности в нем слабых голов , а в реале - к Вашим услугам (Если на скотном дворе, где Вы воспитывались Вам объяснят о чем это я..
    Без малейшего уважения, Ермолаев А.И.

  • №11  Евгения Желдина пишет 17 Февраль, 2010 14:55

    Сергей! Я не собираюсь больше ни с Вами, ни с кем бы то нибыло обсуждать мои взгляды на жизнь и жизнь в целом! Вы мне не интересны (уж простите)! С наилучшими пожеланиями!

  • №12  Сергей пишет 17 Февраль, 2010 15:20

    для №11 Евгения Желдина пишет 17 Февраль, 2010 14:55
    А,я и не обсуждал я высказал мнение по поводу заметки в данном журнале.
    Приводил только цитаты с этой заметки.

  • №13  lion пишет 17 Февраль, 2010 16:53

    Учит - это призвания от бога. Тренер который учить не ради того что-бы передать кому-то свой знания и опыт, а ради денег или славы плохой тренер. Бедные детишки, чему вы их можете научить?
    Бильярд как и другие виды спорта, во-первых это спорт, во-вторых коммерция.
    Когда коммерческий игрок начинает учить детей это просто Ужас!!!
    Чему вы их научите?
    Детей нужно учить спорту - бильярдному спорту, а не коммерческой игре.
    Бедный дети, чему они у вас учатся, это просто - УЖАС!!!!
    У меня только один вопрос: Куда смотреть ФБСР? выдавая тренерские лицензий таким вот горе тренерам, которые место того что-бы воспитывать новых спортсменов учат их коммерческой игре.
    УЖАС и только!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №14  Очнитесь. люди!!! пишет 17 Февраль, 2010 16:59

    Климакс или не климакс, а это САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ:
    - Когда играла в баскетбол – учила в баскетбол, потом в моей жизни появился бильярд – стала учить играть в бильярд. Причем хочется работать именно с детьми – это совершенно разный уровень общения и другой уровень отдачи. Взрослым же отдавать свою энергию, опыт, знания не очень хочется. Много пренебрежения, часто взрослый человек сам не знает, чего хочет. А дети как раз знают, что им надо.
    ВЧИТАЙТЕСЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ: особенно, в последнюю фразу..

    И при чем здесь Сталев... Я с таким же успехом могу спросить, а вы, умнейщий, Кафельников или Агасси? Почему я не имею права рассуждать?
    И потом Желдина сама все сказала... Можно по разному и понять и оценить ее мысли. Она, В КОНТЕКСТЕ ТЕМЫ, - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ВОПРОСА, НАЗРЕВШЕГО В БИЛЬЯРДНОМ СООБЩЕСВЕ... Так, о чем вы, добрейший?
    Пусть делает, что хочет - ее право... перед детьми...

    А климакс, "тренер", дело обычное и стороной, он и вас не обойдет...
    Реакция странная - не в тему...

  • №15  Евгения Желдина пишет 17 Февраль, 2010 17:26

    to Lion: Вы мне тоже не интересны для общения! А напоследок скажу только одно: что детей я тренирую бесплатно (если Вам это конечно интересно)! И Вам всего доброго!

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »