Комментарии к новости

Паламарь - Тарновецкий. Ждем продолжения... Часть 2

Паламарь - Тарновецкий. Ждем продолжения... Часть 2

Часть 1Если при имеющихся многих отличиях в игре, бильярд Паламаря и Тарновецкого объединяет стремление к атаке, желание и умение забивать потрясающие по красоте шары, да и просто тот факт, что оба родились с кием в руках, то за пределами стола отличий у лидеров украинского бильярда намного больше ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  внимательная подруга пишет 04 Октябрь, 2010 10:51

    ..."Ярославу – 19, и вполне вероятно, что ему ещё предстоит сформировать..."----день рождения Тарновецкого-09.09.1990 Или статью писал пол-года назад?

  • №2  korall пишет 04 Октябрь, 2010 11:03

    Уже исправил, спасибо - не полгода назад, а глубокой ночью...

  • №3  внимательная подруга пишет 04 Октябрь, 2010 11:21

    "Уже исправил, спасибо - не полгода назад, а глубокой ночью..."-------пиши ранним утром может ошибок будет меньше

  • №4  AntiKvazaR пишет 04 Октябрь, 2010 11:43

    Руслан, огромное спасибо за статью! Я - большой поклонник таланта Саши Паламаря и Тарновецкий мне тоже очень нравится. Уж не знаю, чем он там раздражает многих. Да, в последнее время его игра изменилась, но в целом - нормуль! :)))

  • №5  юю. пишет 04 Октябрь, 2010 13:07

    Ведь ни для кого не секрет, что Ярославу не всегда просто выдерживать во время турниров нормальный спортивный режим…

    на что намекает автор?

    Знаю ещё только одного игрока, у которого количество поклонников не меньше, чем количество противников.

    Сталев, что ли? а какой из двух?

  • №6  свояк пишет 04 Октябрь, 2010 13:35

    скорей всего Пащинский имелся в виду...

  • №7  кто-то пишет 04 Октябрь, 2010 16:59

    Все люди разные, Тарновецкий не лезет ни к кому в друзья или знакомые, он такой, какой есть. Каждый сам волен выбирать - быть одиночкой или душой компании. Я лично никогда не видела, чтобы Торнадо открыто хамил или выражал свою неприязнь к кому-то, разбивал кии, кривлялся на тв-трансляциях (хотя большинство игроков в этом периодически бывают замечены). Ему, по-моему, совершенно фиолетово на всех, кроме себя, он даже играет сам с собой. Это, наверное, людей больше всего и раздражает.

    Саша Паламарь, конечно, душка, по нему видно, что человек хороший и приятный в общении. Но не всем ведь быть такими как он. Кому-то надо быть такими как Тарновецкий, которые не дают завистникам и менее талантливым скрежетать зубами по ночам. Кто бы что не говорил, Слава - воплощение своего рода бильярдной мечты: такие результаты за такое короткое время, такая харизма и энергетика вкупе с талантом. Не всем дано, далеко не всем.

  • №8  Вор-чун пишет 04 Октябрь, 2010 18:51

    Насколько знаю и лично видел - Ярик ведёт себя всегда нормально и корректно.
    Автор может привести конкретные примеры хамского поведения?

  • №9  играю иногда пишет 04 Октябрь, 2010 19:12

    Знаю обоих сравнительно давно во многом не согласен с автором.Например лично слышал как Паламарь оскорблял Сталева в Киеве в клубе "Статус"за что тот издевался над ним в коммерцию и не разу не слыхал хамства от Тарнавецкого.Амбиции Тернавецкого считаю ему не во вред другое дело когда рядом есть кто то кто может дать ему дельный совет,настроить его на игру тот же Осадчук тогда и результат лучше.Про финал в Судаке хочется сказать Тарновецкому: "Не Паламарь у тебя выиграл а ты ему проиграл".Очень много не обдуманных ударов дававших Саше возможность закончить партию.Да и сравнивать разных людей наверно не правильно потому они и Тарновецкий и Паламарь.Желаю им обоим добиться своей мечты звания чемпиона Мира думаю они оба его заслуживают.

  • №10  korall пишет 04 Октябрь, 2010 19:19

    Ворчуну - ситуация: У Ярослава падает дурак. Продолжает играть, как ни в чем не бывало. Соперник: ты хоть извинись за дурака. Ответ: с дураком играю, дураки и падают...Ситуацию на финале в Тирасполе расписывать не буду. Будет желание - наведите справки у тех, кто там был...

  • №11  korall пишет 04 Октябрь, 2010 19:27

    Ворчуну - ситуация: У Ярослава падает дурак. Продолжает играть, как ни в чем не бывало. Соперник: ты хоть извинись за дурака. Ответ: с дураком играю, дураки и падают...Ситуацию на финале в Тирасполе расписывать не буду. Будет желание - наведите справки у тех, кто там был...Но это не более, чем фрагменты, и скорее не для обсуждения, а повод задуматься для Ярослава.

  • №12  korall пишет 04 Октябрь, 2010 19:29

    Внимательной подруге - боюсь, что ранним утром вообще ничего не напишу. А ошибок на БС не так уж и много, а те, что есть, исправляются с помощью читателей сайта. Сегодня утром, например, меня разбудили звонком именно с сообщением о неправильно указанном возрасте Ярослава.

  • №13  Саша пишет 04 Октябрь, 2010 19:50

    korall

    Вы, честно говоря, просто в ступор меня ввели диалогом о дураках. Ярослав за них никогда не извиняется, но чтобы такое, да ещё и с Сашей...

    А что, всё-таки в Тирасполе произошло? Никого из знакомых там уже в тот день не было, тяжело будет справки навести. Может расскажете?

  • №14  korall пишет 04 Октябрь, 2010 21:01

    нет-нет, не с Сашей, это совсем другой матч. Тирасполь - на сайте есть мой мэйл - будет желание, пишите.

  • №15  korall пишет 04 Октябрь, 2010 21:58

    Ещё пару наблюдений - у Саши и Ярослава общее то, что соперники их боятся. Нереально большое количество матчей,которые Тарновецкий вытянул практически из безнадежных ситуаций, объясняется умением именно "передавить" на характере...

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »