Комментарии к новости

Наталья ТРОФИМЕНКО о чемпионате мира. Все хорошо, если бы не судейство...

Наталья ТРОФИМЕНКО о чемпионате мира. Все хорошо, если бы не судейство...

В воскресенье завершился чемпионат мира по свободной пирамиде. Игроки уже вернулись домой, с некоторыми из них мы встретились, с другими встречи ещё предстоят. В интервью, которое мы сегодня предлагаем, своими впечатлениями о турнире в Виллингене делится финалистка нынешнего чемпионата мира Наталья Трофименко ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Пишет пишет 18 Октябрь, 2010 22:05

    Наташе и всем участникам чемпионата не ужели не понятно,что Никифоров и компания либо сэкономили либо украли деньги которые нужно было потратить на судейство.Судьи приехавшие на чемпионат явно не те люди которые могут судить такие турниры в той же Украине есть много судей опытных и достойных как и в России,Молдове,Беларусии в общем судей хватает.Уже на прошлом чемпионате Мира играли без судей у столов до четверть финалов если не ошибаюсь на этом чемпионате можно сказать их не было в обще.Что дальше господа руководители МКП.

  • №2  меньшинствам привет пишет 18 Октябрь, 2010 22:07

    Жлуктенко "заднеприводный" байкер Ровно..

  • №3  С Украины пишет 18 Октябрь, 2010 22:24

    Жлуктенко и "охранники" такое прозвище у остальных двух персонажей в Украине, показали антисудейство в записях кто захочет сможет увидеть сколько штрафов и ошибок они допустили иногда игроки просто говорили им о штрафах и они делали вид что их видели.Про судью Жлуктенко в Украине ходит анигдот как он на открытии турнира кажется чемпионата Украины в Кривом Рогу где он был главным судьёй на вопрос:"Со скольки начнётся олимпийка",ответил:"Где то часов с четырёх завтра".Думаю понятно его уровень как судьи.Другие двое просто туристы приехавшие проветриться насколько знаю опыта судейства вообще не имеют видно приехали за свои деньги таких организаторы любят.

  • №4  укр.диаспора пишет 18 Октябрь, 2010 22:27

    ______________. К главному судье – Александру Юрьевичу Кокунину – никаких претензий, но вот остальные трое…--------------РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ!это раз.ВОТ ТАКАЯ ПОЗОРНАЯ РАБОТА УКРАИНСКИХ СУДЕЙ +КРАЙНЕ СЛАБОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ УКРАИНСКИХ ИГРОКОВ=РЕЗУЛЬТАТ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДСТВА ФСБУ!это два.А НИКИФОРОВА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ ТОЛЬКО РАДУЕТ!это три.

  • №5  райкин пишет 18 Октябрь, 2010 22:33

    ,,,,.Про судью Жлуктенко в Украине ходит анигдот как он на открытии турнира кажется чемпионата Украины в Кривом Рогу где он был главным судьёй на вопрос:"Со скольки начнётся олимпийка",ответил:"Где то часов с четырёх завтра".????Так может он юморист?а вы на него гоните

  • №6  судил пишет 18 Октябрь, 2010 22:57

    Да опозорили Украину горе судьи один из Ровно двое с Николаева.С Николаева знаю других судей вроде ни чего.Писали что эти двое судьи национальной категории появились не давно меньше года и уже судьи национальной категории другие судили годами и категории не имеют,а теперь наверное им вообще международную категорию дадут разве такое может быть меньше чем за год.Вот потому и потом позорят страну такие карьеристы.

  • №7  Ilya пишет 18 Октябрь, 2010 23:00

    Что и требовалось доказать. Это просто ужас! Этот Жлуктенко получается вдвойне навредил. Что значит предупреждение за затягивание времени. Что за бред. Наташа играет медленно и было видно как она раздражена.
    А с Пашей вот как оказывается было. Еще и предупреждение получил. УЖАС!.
    Фи этому чемпионату.

  • №8  Любитель пишет 18 Октябрь, 2010 23:00

    Наташино мнение о судействе на ЧМ можно считать субъективным - мол проиграла и ищет оправдание... Но несмотря на эмоции , Личности судей на ЧМ и вправду стали интересны для зрителей- кто они ? Откуда они ? Какова квалификация ? Кто может ответить на вопросы о составе судейской бригады на ЧМ-2010 ? Очень хочется услышать мнение спортсменов о работе судей на Чемпионате Мира. Пусть вкратце , пусть без личностей.

  • №9  Надоело пишет 19 Октябрь, 2010 00:12

    Проблемы с судейством на чемпионате практически отсутствие судей вина МКП.Низкая квалификация,ответы не по теме,давление на игроков чтоб не было не довольных-непонятные действия с какими то карточками вина команды присланной ФСБУ.Квалификацию судьи нужно нарабатывать и доказывать но не на чемпионате Мира.Очередная выходка МКП и самой послушной федерации Никифорова ФСБУ.Деятели читают это всё и думают "собака лает караван идёт".Сколько можно это терпеть последнии случаи на кремлёвском турнире и на чемпионате Мира ДОЛОЙ БАНДУ ВРЕДИТЕЛЕЙ РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ!!!

  • №10  Профессиональный судья с десятилетним активным стажем пишет 19 Октябрь, 2010 00:15

    Александр Жлуктенко и "бригада грузчиков из Луганска" - позор Авторитету Украинского судейство, которое всегда было в почете у Всех на устах многие годы.
    Тот авторитет, который был создан Юрием Леонтьевым, Дмирием Каминским, Борисом Гутманым и многими другими был втоптан вгрязь этими проходимцами.
    И почему это терпят настоящие профессионалы, тот же Кокунин? непонятно?

  • №11  интересно пишет 19 Октябрь, 2010 00:22

    А Вайцвангу за что спасибо?

  • №12  Ilya пишет 19 Октябрь, 2010 00:28

    Мужу всегда приятно спасибо сказать. :)
    Призовой конечно шикарный - 900 евро. :))))

  • №13  Голубой голубой не пойду играть с тобой пишет 19 Октябрь, 2010 00:39

    Не трогайте моего Сашку он такой прикольный :) особенно когда в белом...

  • №14  Вор-чун пишет 19 Октябрь, 2010 00:51

    900 ойрас за второе место на ЧМ - ах#$%^&& енно!!! При том, что федерация ей не оплачивала поездку.
    Интересно узнать сколько было забито в бюджет на утверждении у Госкомспорта...

  • №15  Саша пишет 19 Октябрь, 2010 03:25

    Не знала, что Трофименко с Вайцвангом женаты.

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »