Комментарии к новости

Кубок мира. Первый этап. Третий день. Онлайн

Кубок мира. Первый этап. Третий день. Онлайн

Вслед за чемпионатом России, в ростовском клубе "Доберман" начинается первый этап кубка мира по свободной пирамиде. Сегодня играют только мужчины, женщины присоединятся завтра. В мужском турнире 154 участника. Видеотрансляция Лиги любителей бильярда Видеотрансляция "Дуплет" Протокол регистрации № Фамилия Имя Страна Город Год 1 Бадалов Валех Азербайджан Нахичеван 1969 2 Варданян Размик Армения Ереван 1983 3 Габриелян Армен Армения Ереван 1993 4 Богданов Сергей Беларусь Витебск 1981 5 Кабылин Павел Беларусь Гродно 1987 6 Камеко Виталий Беларусь Полоцк 1985 7 Колосов Денис Беларусь Мозырь 1997 8 Курта Евгений Беларусь Борисов 1988 9 Машненко Юрий Беларусь Минск &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сергей пишет 07 Февраль, 2011 10:43

    Где сетка турнира????? Как там Украина???

  • №2  Сергей пишет 07 Февраль, 2011 11:26

    Вы смеетесь над нами?? кого вы поставили на тв стол????? я быстрее играю!!!!

  • №3  Львов пишет 07 Февраль, 2011 12:27

    Опа! А как Сенык попал в Ростов? Он же, вроде, отбор не прошел?

  • №4  korall пишет 07 Февраль, 2011 12:32

    В Ростов никакого отбора проходить не надо было - просто поучаствовать в чемпионате Украины в Судаке. Хотя, судя по составу украинских игроков, и это было не обязательно

  • №5  ДОМ пишет 07 Февраль, 2011 13:22

    С Днем Рождения Руслан!!!!!!!Привіт з Карпат!!Спасибо за Твой Труд на благо Бильярда!!

  • №6  Манипулирование мозгами! пишет 07 Февраль, 2011 13:57

    А почему участвует Максим Колижук, он же не участвовал в Судаке!
    в принципе как и многие здесь!!!!
    Что, деньги важнее принципа, который папа Колижук сам диктует на Украине!!!
    Очередная брехня национальной федерации!
    http://billiard.net.ua/documents.php?id=2144
    прочитав третий пункт становится ясно: Манипуляции!! и использование своего положения!
    ведь проживание в гостинице в Судаке было обязательным ... но не для всех
    Пудовкина жила не в обязательной гостинице, впрочем наверное как и те кто под крылом у ФСБУ...
    жаль многие спортсмены согласны с такими вещами
    ПРИВЫКЛИ БЫТЬ В СТОЙЛЕ!

  • №7  Львов пишет 07 Февраль, 2011 23:51

    Ай да Андрюха, ай красава. Визельтера дернул! Молодца!

  • №8  ДОМ пишет 08 Февраль, 2011 20:24

    Сеник - молодцом!!!!!!!!!НЕ збавляй темп!!!

  • №9  смех сквозь слезы пишет 09 Февраль, 2011 12:16

    что за левый судья судит Паламаря и Ливаду, перед второй партией присел раз 10 при выставлении пирамиды... нормальных что ли нет?

  • №10  Дима пишет 09 Февраль, 2011 13:34

    Я так понял, нас ждет битва гигантов: ПАЩИНСКИЙ-ПАЛАМАРЬ

  • №11  Дима пишет 09 Февраль, 2011 13:34

    Я так понял, нас ждет битва гигантов: ПАЩИНСКИЙ-ПАЛАМАРЬ

  • №12  Сергей пишет 09 Февраль, 2011 14:13

    Какой счет у бедевки и дрангоя

  • №13  Зритель пишет 09 Февраль, 2011 15:22

    Блин, что тяжело нарисовать линию возврата чтобы судья Бабаев не скакал перед установкой пирамиды??????

  • №14  Дима пишет 09 Февраль, 2011 15:51

    ПАЛАМАРЬ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО ДОЛГОЖДАННІЙ ФИНАЛ В ОФИЦИАЛЬНОМ ТУРНИРЕ..)))

  • №15  snooker147 пишет 09 Февраль, 2011 20:55

    Дима, у Паламаря финалов в ОФИЦИАЛЬНЫХ турнирах пруд пруди )) о чем ты ??

«Предыдущая | 1 2 Следующая »