Комментарии к новости

ФБСУ - ФСБУ 116:31. Кубок украинского производителя. 3-й день. Онлайн

ФБСУ - ФСБУ 116:31. Кубок украинского производителя. 3-й день. Онлайн

Сегодня в двух городах Украины - Киеве и Львове начались два турнира, проводимых двумя федерациями. Несмотря на все усилия, развести турниры по датам, международный турнир "Кубок украинского производителя. 1-й этап". проводимый ФБСУ, и "Всеукраинский турнир", который проводит ФСБУ, начались в один день ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  За ФБСУ пишет 17 Февраль, 2011 14:32

    Отличное начало года!!!Прекрасный старт-много турниров с большим количеством участников.2011 год 20-летия ФБСУ!!!ФБСУ самая сильная в Украине и одна из сильнейших в мире!!!

  • №2  serg пишет 17 Февраль, 2011 14:50

    Дифирамбы петь рановато!Но из 25 мужчин во Львове - 8 представляют ФБСУ,а сколько представителей ФСБУ в Киеве?Вот Вам и повсеместное сотрудничество!!!

  • №3  вопрос пишет 17 Февраль, 2011 14:51

    Вопрос к "знатоку законов" Колежуку если во Всеукраинском турнире принимают участие игроки менее чем из 10 регионов Украины может ли такой турнир считаться состоявшимся?Или он больше смахивает на дворовой!Не мешали бы другим то и самим тяжело бы не было.Делайте выводы закон бумеранга.

  • №4  для №2 пишет 17 Февраль, 2011 15:09

    №2 не считаете ли вы что ФБСУ представляют почти все игроки в Украине кто то в прошлом кто то сейчас.Участие в турнире в Львове ещё раз доказывает кого куда не пускают и кто.

  • №5  Вопрос пишет 17 Февраль, 2011 15:58

    А что на таком большом турнире видеотрансляция не предусмотрена?

  • №6  serg пишет 17 Февраль, 2011 16:00

    Об этом и речь!
    Но ведь игроки под разными предлогами перешли в ФСБУ - кто для званий,кто для регалий,кто из корыстных побуждений,а кто из идейных!Это всё было бы нормально,если бы не одно обстоятельство - зачем клеймить позором ляшенковцев и т.д.(хотя и в те времена были всякие мутные дела),а потом ,купив "власть",делать ещё "круче".И закрываться лозунгами,что Ляшенко ничего не делал для спортсменов,а только пользовался ими,и,что бильярд в Украине при Ляшенко загнивал не нужно было бы!!!Зато сейчас ФСБУ "ОЧЕНЬ МОЩНО" развивает наш любимый спорт в регионах,имея в некоторых по 2-3 игрока,а то и не имея НИОДНОГО!!!
    СЛАВА ФСБУ и тем ,кто рядом с ними!!!

  • №7  Львов пишет 17 Февраль, 2011 19:42

    Сергей, вы бы лучше турнир осветили! Можно, кстати, и фамилии 8-х представителей ФБСУ назвать- хоть будем знать за кого болеть. (Подозреваю Фуканчик, Гречин, Захаров, Кузик...)

  • №8  пора !!! пишет 17 Февраль, 2011 21:19

    Уважаемые господа функционеры от бильярда (и те и эти), постарайтесь договориться заранее хотя бы о несовпадении сроков проведения финальных туров ваших многоэтапных турниров, чтобы такие как Талов в прошлом году не стояли перед дилемой -- куда ехать. В течении года каждый спортсмен решит для себя необходимость и выгодность участия в тех, либо этих турниров в зависимости от мест проведения, призовых, рейтингов и т.д. Вы даёте игрокам право выбора и огромное спасибо за это, но будьте до конца открытыми для бильярдного сообщества, не нужно замыкаться в своих амбициях, украинский бильярд от этого только выиграет. Приятно. что организаторы кубков украинского производителя (а это не только "Динарис") прислушались к пожеланиям своих потенциальных участников и перестроили формат кубков (теперь нет "заряженых" в финальную обойму "зубров", их всего лишь рассеяли по сетке). "АС"-- красавцы, упёрлись и тянут лямку гарантирования призового фонда(РЕСПЕКТ).

  • №9  serg пишет 17 Февраль, 2011 21:19

    Турнир освещает сайт Дуплет.Там вся информация и есть.А из ФБСУшников - это Гречин,Шиманский,Лозинский,Дураничев,Фурманчук,Алиев,Шрамко и Дмытерко.
    Кстати ,четверо из них по нижней сетке пробуют составить конкуренцию Безуглову,Корягину,Жуковскому,которые показывают пока надёжную игру.

  • №10  ProRock пишет 17 Февраль, 2011 21:27

    25 человек во Львове вынуждены будут много дней играть в "америку", хотя, как минимум, 8 из них "с кия" за минут пять способны собрать. Скучно... Одним днем такое должно проводиться, а правильнее перенос даты было сделать, если кого-то рост спортсмена волнует, ведь была обязательная подача заявок и регистрация до 15 числа, известно было кол-во и качество участников, так нет же, наверное "жука" задушила "жаба". Так игроки бы два замечательных по составу турнира получили бы, а так... позорище. Нужно что-то или кого-то менять!!!

  • №11  Саша пишет 17 Февраль, 2011 22:12

    Мы в Молдове Болеем за наших Мальчиков!!!!

  • №12  ДОМ пишет 17 Февраль, 2011 23:48

    Для №4 -сейчас каждый едет-куда хочет,а не по указке свыше.И хотя во Львове только 25 мужчин,но достаточно качественный состав,без "дармовых".Предлагаю не нагнетать ажитаж по поводу етих двух турниров.Каждый по своему хорош.Каждый спортсмен подбирает себе турнир по вкусу и по своим возможностям,не зависимо от принадлежности к той,или иной федерации.Все Мы -Украинцы.давайте не будем делиться-давйте обьединяться ради блага спорта и страны в целом!!!!!!!

  • №13  Львов пишет 18 Февраль, 2011 13:44

    Руслан, "Семко 4 1 Пятигорец"- третий круг низ. Четвертый круг низ "Рейс 4 2 Пятигорец". Ошибка- Семко поиграл в третьем круге.

  • №14  математик пишет 18 Февраль, 2011 20:02

    А по призовым сравнивали? И после этого у кого-то повернется язык сказать что ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО РАДИ СПОРТСМЕНОВ И ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЛЯРДА НА УКРАИНЕ В ЦЕЛОМ? Ноу комент!

  • №15  Не математик. пишет 19 Февраль, 2011 12:53

    На турнире в Шарпее призовой 56000 грн!
    Во Львове на непонятно зачем проводимому турнир что-то около 20000 грн!
    Делайте выводукто и дл кого работает и как!
    А сайт конкурентов убивать, это уже только падшие и низкие люди делют, когда сами своей работой доказать что они лучшин могут. Позор! и гантьба аферистам из национальной федерации....

«Предыдущая | 1 2 Следующая »