Комментарии к новости

Дмитрий Белозеров и Мария Пудовкина - победители отборочного турнира в Судаке

Дмитрий Белозеров и Мария Пудовкина - победители отборочного турнира в Судаке

Победой Дмитрия Белозерова из Николаева и Марии Пудовкиной из Кривого Рога завершился в Судаке отборочный турнир к юношескому чемпионату Европы.Белозеров на пути к финалу последовательно обыграл двух представителей Винницы – Ростислава Кушко – 4:2 и Дениса Хмелевского – 5:2. Параллельно выиграл свои матчи Владислав Косогов из Кривого Рога &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Дельфин пишет 28 Март, 2011 04:58

    Что же случилось в Судаке??? В гостинице, где проживают Котляр Анна и Коленко Максим новый , но наверное не законченный ремонт!!! Так как у спортсменов посыпалась плитка с пола на балконе!!! Что привело к тому, что плитка попала в дом рядом с гостиницей, а там жили люди и это угрожало их жизни!!! Наверное трудно судить эту ситуацию, но не спортивного поведения тут точно нет!!! Разве спортсмены и лучшие игроки виноваты, что им предоставляют такие условия!!! И еще это не было сделано специально, просто стечение обстоятельств!!! И вот как получилось, с теми что достойны представлять Украину на международном уровне((( Давайте тогда бороться и наказывать все и за все, тогда это будет честно!!! Это все можно назвать только одним словом - БАРДАК !!! Одним можно все, а другим ничего((( В заключении хотелось бы сказать одно, любите бильярд и играйте!!!

  • №2  Жаль Ньютон не дожил пишет 28 Март, 2011 11:27

    Интересные свойства аэродинамики у плитки.
    -случайно упала с балкона..
    При этом попав в дом напротив!

  • №3  Дельфин пишет 28 Март, 2011 12:17

    Ну не ребята взяли плитку и начали кидать в дом!!! И дом не напротив, а рядом!!!

  • №4  смех и грех пишет 28 Март, 2011 12:46

    Когда в Хмельницком Прощенко и Прохоренко разбили в номере телевизор шкаф и тд. то про это все резко забыли!одним можно всё, а других сразу на расстрел!Кого-то находят пьяными на пляже,другие после перепоя на игры не являются и тд.что характерно, все об этом знают!!?а тут прям политическое преследование какое-то!!!!!!!!!

  • №5  Дельфин пишет 28 Март, 2011 13:32

    То чем спортсмены заняты в свободное время от игр не должно и не может никого волновать!!! Это личное дело каждого!!! Все несут наказание согласно сделанному и в полной мере!!! Просто не всегда это афишируется (например так как щас)!!! Ну и не всегда это спортивное наказание, жизнь тоже наказывает людей, только по своему((( Да и еще, это не какое не политическое преследование!!! А только факты и все... Если мы хотим все что бы было правильно, нужно тогда и делать все правильно!!! А не умничать здесь))) Пока русский бильярд не на том уровне, что бы наказывать и дисквалифицировать людей, что принимают участие в турнире!!! Сделайте уровень и нужные условия, а тогда требуйте от спортсменов все что захотите!!!

  • №6  ДОМ пишет 28 Март, 2011 14:21

    Дети наверное кому-то "мешали"...

  • №7  ДОМ пишет 28 Март, 2011 14:34

    "неспортивное поведение" вне турнира таковым не есть.Возможны всякие нелепые случайности не по вине детей.А Максим и Аня -дети хоорошие и перспективные.Крайне несправедливая ситуация!!!!

  • №8  Мальборо пишет 28 Март, 2011 15:38

    Котляр на мое мнение невиновна!!!разве она виновата,что к ней перелезли через балкон?!?!а потом еще и с ЕЕ балкона кинули каменную плитку!!!и она была отколота от подоконника,а не от пола!!!кто-то говорил про новый ремонт??что это за ремонт,когда в недавно сделаной гостиннице неплохова уровня уже отпадает плитка?!?!и еще одно интересное событие...Котляр Анну сняли с соревнований с полуфинала Всеукраинского турнира среди юниоров,но допустили к участию на чемпионате Европы...а она то должна была играть с Пудовкиной...а решение принимала судейская колегия...в которой одним из главных и есть папа Пудовкиной)))после чего и Пудовкина выиграла турнир...по-моему не надо избегать сильных соперников,а наоборот надо играть с ними!!!что еще можно добавить?!любите бильярд и кидайте плитки с балкона)))

  • №9  Дельфин пишет 28 Март, 2011 16:58

    В нашей стране всегда и все кому-то мешают((( А вот Котляр Анна и Коленко Максим действительно очень перспективные и нормальные дети!!! Нелепая случайность??? НЕТ...... это мягко сказано!!! Лучше бы судейская коллегия следила за спортсменами во время турнира и игр (использование всякого рода допинга), а не за поведением вне соревнований!!! Еще организаторам и федерациям нужно искать спонсоров на турниры (так как это происходит в России) для призового фонда, что был не только интузиазм и борьба за звания была, а так как в проффесиональном спорте вознаграждение за тяжёлую работу!!! Люди приехавшие на турниры занимая призовые места не всегда получают возврат денег потраченных на поездку, не говоря о какой-то прибыли((( Любимое дело должно приносить не только удовольствие, но и заработок!!! Если бы Котляр еще сняли с Европы так это было бы совсем глупо!!! Кому играть тогда за сборную Украины??? Кроме Васильевой Валерии и Пудовкиной Марии больше не кому!!! Давайте смотреть на вещи реально!!! Ведь все сыроваты и не тот уровень((( Нам до международного уровня далеко, но надо стремиться!!! А Коленко так тут вообще не понятно, что произошло!!! Как можно дисквалифицировать человека с таким уровнем подготовки и перед таким турниром((( Разберем кто в сборной!!! Те кто оказался в 1/4 без вопросов достойны быть на Европе, они прошли отбор и все честно!!! Но вот Прощенко, Деревянко и Коленко могут и должны быть в сборной!!! Значит нужно было посмотреть результаты прошлого года и по итогу взять лучших 2-х из 3-х!!! Что же поделать это спорт и здесь лучшие попадают в сборную, а не те у кого родные в тренерском совете ФСБУ!!! Посмотрим на то как будет формироваться мужская и женская сборная на чемпионат Европы в Минск!!! Он пройдет 19.05-22.05.2011 г. Следует разработать регламент и систему правильного и объективного отбора для спортсменов, что бы исключить случайность попадания в сбоную!!! Так как спортсмены представляют страну и там должны быть профи!!! Ведите себя хорошо и тихо)))

  • №10  серж пишет 28 Март, 2011 19:55

    №8 КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ КОТЛЯР КОЛЕНКО ОНИ ОТЛИЧИЛИСЬ И В ЛУГАНСКЕ И В ХМЕЛЬНИЦКЕ И Т.Д ..... ДЛЯ НИХ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ но для нее и хорошо что не встретилась с ПУДОВКИНОЙ ВСЕГДА ОБИДНО ПРОИГРЫВАТЬ анне еще надо тренироваться а не увлекаться спиртным я с мотрю что вам ПУДОВКИНА поперек горла стоит не надо наежать на сильных соперников

  • №11  Maльборо пишет 28 Март, 2011 19:55

    Дельфин,+1)
    Посностью с тобой согласен)))

  • №12  Maльборо пишет 28 Март, 2011 19:55

    Дельфин,+1)
    Посностью с тобой согласен)))

  • №13  марфа пишет 28 Март, 2011 20:13

    №10 серж, ваша мисс Кривой Рог, может быть, сама по себе и не плохой ребёнок... Но то, что ее интересы лобируются отцом на всех турнирах видно не вооруженным глазом да и условия для тренировок не равные со всеми детьми - если бесплатно тренироваться, то не известно каких результатов достигли бы другие дети и, возможно, за более короткие сроки.

  • №14  марфа пишет 28 Март, 2011 21:14

    И вот еще, последний "прикол" о Пудовкине-старшем - только что стало известно, что на правах платной квоты "царь" берет троих детей из Киева, но они уже успели вернуться домой и теперь, если хотят участвовать в чемпионате Европы, должны срочно возвращаться в Судак (в понедельник приехали в Киев, а в четверг должны опять быть в Судаке). Взрослый организм такие переезды выдетжит с трудом... А мисс Кривой Рог там, на месте, спокойно ожидает чемпионата... То есть у Пудовкина "ребенок", а остальные не дети... Так?

  • №15  любопытный пишет 28 Март, 2011 22:07

    3е из Киева, это кто?

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »