Комментарии к новости

Чемпионат Европы. Финалы. Видеотрансляция

Чемпионат Европы. Финалы. Видеотрансляция

Сегодня в Волгограде - регистрация и жеребьевка чемпионата Европы по свободной пирамиде.Как обычно, для хозяев турнира квоты являются понятием относительным, а в украинской команде пока не видно Тарновецкого и Моисеенко...В последнюю минуту в регистрацию включили Тарновецкого, Моисеенко и Волика ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Антик пишет 18 Май, 2011 20:54

    В первом же круге россияне против россиян, украинцы против украинцев, молдоване против молдаван.......
    А что развести слабо было?????????????????????

  • №2  Смотрю и грустно пишет 18 Май, 2011 21:17

    Нормально Палыч бюджет подправил-сравним предварительную заявку и список Российских игроков. Может хоть призовые частично вернет...

  • №3  кто знает пишет 18 Май, 2011 23:48

    Где Шматченко и Пивченко?!

  • №4  korall пишет 18 Май, 2011 23:55

    Для №3 - 1)Шматченко, Пивченко, а также Кулик (все "Динарис) - не отобрались на чемпионат Европы (не попали в полуфинал в Кривом Роге, также, как и ряд других игроков отравившись комплексными обедами - если не ошибаюсь, из отравившихся "доехал" только Женя Талов).
    2) Пивченко и Кулику было предложено поехать на чемпионат Европы (предложение делал Заостровцев) на след.условиях: поездка за свой счет, 10% призовых - Заостровцеву, плюс нашить на форму эмблему "Уикэнда". "Динарис" был согласен оплатить им поездку, соглашаясь даже на то, чтобы игроки поехали на чемпионат без эмблемы "Динарис", но и без эмблемы "Уикэнда". Это не устроило Заостровцева, и Кулику с Пивченко было отказано. Ехать за свой счет да еще и релламировать "Уикэнд" ребята тоже не захотели.

  • №5  Вася пишет 19 Май, 2011 09:25

    №4Бред не пиши,отравившись.

  • №6  Антик пишет 19 Май, 2011 11:58

    №5 и №4 Это дыма без огня не бывает!
    А в данном случае отравление(игроков в Кр.Рогу) - было, но как связано оно с "бредом" описанным в №4 ??? И бред ли это вообще! Кто знает??? Да и важно ли это сейчас? :)

  • №7  korall пишет 19 Май, 2011 12:10

    #5,6 - прошу заметить, что написано: не отобрались, отравившись, а не "не отобрались, потому что отравились" - это разные вещи. А то, что эта тема прошла стороной - виноваты сами игроки, после общения с которыми мне стало ясно, что никому из них даже в голову не пришло поднять этот вопрос, пожаловаться кому-то и т.д.

  • №8  Антик пишет 19 Май, 2011 12:12

    Коралл! А как же Моисеенко с Уикэндом и без Динариса и без Пивченко и без Кулика???

  • №9  Антик пишет 19 Май, 2011 12:20

    Жеребьевка хоть и наделала много шума, но интересных пар выдала сразу очень много.
    Например: Волик - Ливада и Ковальчук - Миронова (пары - шо "брат и сестра")...

  • №10  korall пишет 19 Май, 2011 12:29

    Антику - в №4 я все объяснил. Ряду игроков было предложено поехать на условиях, о кот. я написал. Артема они устроили, Артура и Костю - нет. На мой взгляд, Артем поступил более правильно с точки зрения спорта. Пивченко с Куликом на первый план поставили коммерческие условия. Каждый выбирает то, что ему ближе

  • №11  Антик пишет 19 Май, 2011 12:35

    Кораллу
    Ваш взгляд понятен, у меня такой же(по этому вопросу).

  • №12  korall пишет 19 Май, 2011 14:15

    Антику - Тарновецкого матч смотрите? Обратили внимание на двойные (тройные?!) стандарты? Славик играет не то что без нашивок Уикэнда, а с логотипом Буффало. А Пивченко с Куликом не дали сыграть просто без всяких нашивок...Все решают исключительно личные отношения с Заостровцевым...

  • №13  Антику и Кораллу Знающий пишет 19 Май, 2011 14:29

    Все у Заостровцева и компании решают не личные отношения а денежные знаки, которые выше чем успешное выступление украинских спортсменов на Чемпионате Европы. Заостровцев -достойный ученик своего учителя Палыча. Места в сборной предлагались за деньги. Цена участия в Чемпионате Европы была 850 долларов. Конкретное предложение делал руководитель направления юношеского бильярда Пудовкин.

  • №14  korall пишет 19 Май, 2011 14:38

    Знающему - мой комментарий таков: 1)о сумме 850 долларов слышал - именно такая стоимость поездки была озвучена. Только мне не совсем ясно - было требование заплатить эти деньги Заостровцеву или просто игроков информировали, что поездка обойдется в такую сумму (сумма, к сильно,завышена). 2) а насчет того, что Пудовкин делал такие предложения - не уверен. Вы ж видите, даже его дочка не поехала в Волгоград. Знаю, что некоторым звонил лично Заостровцев.

  • №15  Антик пишет 19 Май, 2011 14:38

    Кораллу - смотрю, вижу, предполагаю что и такое возможно (личные отношения)...
    А Славик, как настоящий хитрый "хохол-колобок" - от Динариса ушел к Уикэнду не дошел, а ездит на Баффало - и все шито крыто...

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »