Комментарии к новости

Юрий Пащинский: нужно жить так, чтобы земля горела под ногами! Часть 3. Сталев и Кузьмин

Юрий Пащинский: нужно жить так, чтобы земля горела под ногами! Часть 3. Сталев и Кузьмин

 В третьей части интервью Юрий Пащинский рассказывает о Павле Кузьмине и Евгении Сталеве.Напомним, что мыслями об Александре Паламаре Пащинский делится в первой части интервью.Часть 1 Часть 2 Паша жил в системе и был против нее...- Что ты можешь сказать о Павле Кузьмине? В чем, на твой взгляд ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Иоанн пишет 23 Июнь, 2011 01:04

    Юра - такой мудрый!!! - как кот Матроскин ... рассуждая про корову, молоко и главного в спорте - почтальона Печкина! ))

  • №2  Сергей пишет 23 Июнь, 2011 11:41

    очень хорошее интервью,молодец Юра!

  • №3  Твой друг.. пишет 24 Июнь, 2011 16:38

    Професианальный ЖОПАЛИЗ.... Отробатывал свое имя на протяжении всей своей бильярдной корьеры !!! Так держать, молодец Юрочка !!!!

  • №4  Газа пишет 26 Июнь, 2011 00:40

    Нет уж ребята,пусть земля горит под ногами у Пащинского,не стОит нас втягивать в это грязное дело.:-) Хочу заметить,для автора,что земля должна гореть под ногами у отрицательных персонажей.
    Самый алчный до денег в бильярдном мире человек, поет свою песню про честь и достоинство,осуждая Сталева,(который по сравнению с ним Великан),за то что Сталев и Кузьмин,пошли против порочности Никифорова,а Юрочка против "системы" открывать рот слабоват,ему нужны материальные блага,для того чтобы творить "добрые дела".
    Редакция журнала конечно "не несет ответственности за мнения "героя" интервью",но понимать что этот "герой" через несколько десятков лет , с помощью таких горе интервьюеров,переврет всю сегодняшнюю бильярдную действительность,вы должны.

  • №5  korall пишет 26 Июнь, 2011 11:12

    Газе - "Бильярд Спорт" изначально задумывался, как свободная территория, как площадка, на которой любой бильярдный человек может высказать свое мнение. Мысли Пащинского могут нравиться, могут не нравиться, но они у него есть, и он хочет их донести до любителей бильярда. А что делать с этой информацией - пусть каждый решает для себя сам. Любой человек, который упоминается в этом интервью и не согласен с высказываниями Пащинского может связаться с нами и изложить свою точку зрения.

  • №6  Газа пишет 26 Июнь, 2011 12:13

    №5 korall пишет 26 Июнь, 2011 11:12

    Газе - "Бильярд Спорт" изначально задумывался, как свободная территория, как площадка, на которой любой бильярдный человек может высказать свое мнение. Мысли Пащинского могут нравиться, могут не нравиться, но они у него есть, и он хочет их донести до любителей бильярда. А что делать с этой информацией - пусть каждый решает для себя сам. Любой человек, который упоминается в этом интервью и не согласен с высказываниями Пащинского может связаться с нами и изложить свою точку зрения.
    ........................................................................................
    Бабушка Юры с вами свяжется и дополнит историю российского бильярда :-)
    В России и в политике каждый решает сам,но никифоровы и их пащинские, в это время пилят бабло и делят квартиры,рассуждая о порядочности. Ну это ладно,главное они историю перевирают.
    Пишите дальше,как говорят.
    П.С. Был случай,когда первый тур ЧР выиграл Сталев,второй Бескровный,а третий Пащинский,ну естественно Никифоров Сталева силовым решением из этой тройки убрал( !!??) и абсолютку предложил сделать без Жеки, говоря при этом,что Пащинский сделает шоу и на него придут зрители. Но не тут то было,он даром никому не нужен,получилась "абсолютка" без зрителей,но с распилом бабла. Аферисты,одним словом.

  • №7  korall пишет 26 Июнь, 2011 12:40

    Газе - а вы возьмите, напишите нам под своим настоящим именем. Укажите кто вы и расскажите о том, что знаете. Я опубликую. Из ваших многочисленных комментариев я понимаю, что вы глубоко и изнутри знаете бильярд...

  • №8  Газа пишет 26 Июнь, 2011 12:56

    №7 korall пишет 26 Июнь, 2011 12:40

    Газе - а вы возьмите, напишите нам под своим настоящим именем. Укажите кто вы и расскажите о том, что знаете. Я опубликую. Из ваших многочисленных комментариев я понимаю, что вы глубоко и изнутри знаете бильярд..
    ........................................................................................
    Я много чего знаю,а вы наверняка знаете меня. Есть обстоятельства,которые не позволяют мне "снять маску".
    Не стоит думать,что я что то имею против вашего журнала,скорее наоборот.

  • №9  korall пишет 26 Июнь, 2011 13:40

    Да я не думаю так, наоборот, очень часто наши точки зрения совпадают. Дело в другом: любой человек может высказать свою точку зрения у нас на сайте, и не имеет никакого значения, как мы к ней относимся. Свою точку зрения на происходящее в бильярде мы высказываем постоянно в отдельных материалах (многим, кстати, это сильно не нравится). Учитывая вашу осведомленность, догадываюсь, что вы кто-то из тех, кого я знаю лично, либо о ком слышал. Как посчитаете нужным "снять маску" - пишите, опубликуем не только в комментариях

  • №10  Одна маска? пишет 28 Июнь, 2011 08:08

    Учитывая вашу осведомленность, догадываюсь, что вы кто-то из тех, кого я знаю лично, либо о ком слышал. Как посчитаете нужным "снять маску" - пишите, опубликуем не только в комментариях.
    Или коментирует под газой тот кто догадывается?

  • №11  Хабиб пишет 28 Июнь, 2011 20:35

    А по мне так вполне достойное интервью. Со многим согласен, хотя кое с чем бы поспорил. Но главное то, что человек осведомлённый делится своим мнением. Фактами, своими оценками их. Если бы и другие ведущие игроки и чиновники от бильярда высказывались так же многоречиво, картина недавнего прошлого и настоящего Русского Бильярда стала бы более понятной. Гласность - это основа демократии. А РБ как-никак пытается развиваться как общественное спортивное движение. Даёшь гласность! А следом ротацию кадров ! Запятнавших себя прочь от штурвала РБ !

  • №12  Вор-чун пишет 30 Июнь, 2011 21:25

    Попросите, пусть Югик расскажет как он впервые стал чемпионом мира, как "собрался" и выиграл у Паламаря, проигрывая 0:4 по партиям и 0:6 в последней. Интересно послушать, особенно после его официального заявления в этом интервью, что он никогда в жизни и никому не слил за деньги.
    Следущий вопрос, что ему федерация подогнала за чемпионский титул, и что получили остальные чемпионы мира из России.

  • №13  korall пишет 30 Июнь, 2011 21:55

    Ворчуну и всем остальным читателям сайта. Интервью с Юрием Пащинским еще в стадии работы. Задавайте свои вопросы, передам.

  • №14  Олег Домашнев пишет 05 Июль, 2011 12:27

    Уважаемые господа! К последней части интервью, есть вероятность того, что многих из вас задушит страшный зверь - ЖАБА!!! Только хочу заметить, что Юрий Пащинский не прячется под никами "кантик", "газик" или "гость", а говорит прямо и открыто. Что касается Юрия, как человека, мы знакомы уже более 15 лет, он всегда был интересной и неповторимой ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы! Если честно, Ваши комментарии противно читать!!!

  • №15  Газик пишет 06 Июль, 2011 01:30

    №14 Олег Домашнев пишет 05 Июль, 2011 12:27

    Уважаемые господа! К последней части интервью, есть вероятность того, что многих из вас задушит страшный зверь - ЖАБА!!! Только хочу заметить, что Юрий Пащинский не прячется под никами "кантик", "газик" или "гость", а говорит прямо и открыто. Что касается Юрия, как человека, мы знакомы уже более 15 лет, он всегда был интересной и неповторимой ЛИЧНОСТЬЮ с большой буквы! Если честно, Ваши комментарии противно читать!!!
    ...............................
    Ну а если не честно?
    Теперь ты знаешь,что думают люди о таких "деланных чемпионах",один из которых в открытую говорит что все чего он добился,это благодаря лизанию задниц и закулисным интригам.
    Хотя вам плевать,что о вас думают,на том вы и стоите тысячу лет.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »