Комментарии к новости

Юрий Пащинский. Интервью. Часть 9. «Я из Ростова…»

Юрий Пащинский. Интервью. Часть 9. «Я из Ростова…»

Готов ли к новым победам Юрий Пащинский? Каким запомнился Ростов его детства, и что он думает о ростовских бильярдных звездах прошлого и настоящего - об этом в очередной части интервью Юрия Пащинского интернет-журналу "Бильярд Спорт".А завтра всех любителей бильярда ждет сюрприз от Пащинского! Следите за нашими публикациями ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  С.Казмин пишет 16 Июль, 2011 19:39

    Очень интересное интервью.Спасибо автору!А Юре-новых успехов и высот!

  • №2  Дмитрий пишет 20 Июль, 2011 22:54

    Искренне надеюсь,что товарищ корреспондент в своейственной своей профессии манере подсыпал от себя и исказил слова ЮП ...

  • №3  korall пишет 20 Июль, 2011 23:08

    Дмитрию - зря надеетесь. Ничего от себя не добавлял - только лит.правка, все. Даже те моменты, с которыми принципиально не согласен - не трогал, это все слова Пащинского. Юра подтвердит.

  • №4  Юрий Пащинский пишет 22 Июль, 2011 11:45

    Дима! Руслан очень порядочный человек! Все что есть, до каждого слова, исключительно от меня. Если есть сомнения, в чем либо, заходи на мой сайт. Раздел контакты. Жду писем от всех, особенно от "доброжелателей"

  • №5  РРОО ФРБ пишет 24 Июль, 2011 16:23

    Федерация русского бильярда г. Ростова-на-Дону от лица ростовчан, ценителей русского бильярда передает слова благодарности Юрию и журналу "Бильярд-Спорт" за замечательное интервью и теплые слова о нашем городе, его бильярдных традициях и спортсменах.
    Желаем Юрию дальнейших побед на зеленом сукне и новых творческих свершений!!! Большое Спасибо!!!

  • №6  korall пишет 24 Июль, 2011 17:19

    Спасибо вам, ростовчане, за то, что доказываете, что бильярдом стоит заниматься, а бильярдисты могут жить нормальной благоустроенной жизнью.