Комментарии к новости

Юрий Пащинский. Конец главы...

Юрий Пащинский. Конец главы...

На протяжении двух месяцев Юрий Пащинский был главным «ньюсмейкером» русского бильярда, рассказывая в интервью журналу «Бильярд Спорт» о многих событиях прошлого и настоящего. Но все, когда-то, подходит к концу. Не стала исключением и беседа с Юрием. Сегодня мы завершаем нашу сагу ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  любитель пишет 02 Август, 2011 22:28

    Жаль. Было очень интересно. Планируете еще повторить, через годик?

  • №2  korall пишет 02 Август, 2011 22:55

    Спасибо за то, что читали. Жизнь покажет...

  • №3  Вор-чун пишет 03 Август, 2011 19:39

    Прикольно, что большинство людей, оставивших здесь комментарии, Пащинский обозвал слюной гиены.
    Интересно, он задумается, почему большинство (по его мнению) оставило негативные отзывы?

  • №4  Пауль пишет 04 Август, 2011 00:02

    Пащинский пиарится перед заступлением на пост вместо Завального ...и корчит из себя мудрого гуру. Смешно. Хотя, для голубого воришки Никифора(термин из произведения "Двенадцать стульев" - и к педирастам не имеет отношение)- это одна из лучших управляемых кандидатур, ибо на ближайшем горизонте вокруг этого фекалия ни кого нет.

  • №5  Олег пишет 04 Август, 2011 16:43

    О!!! Извержение слюны пошло! Напишите Ваши имена, храбрецы hуевы! Звиздеть не мешки ворочить!

  • №6  Газа пишет 04 Август, 2011 22:04

    На самом деле,почему вся эта шушера,которую тянет за уши,такая же мерзость,всегда остается на плаву и на виду?
    Ответ простой,потому что пащинских не надо уговаривать,они сами лезут во все щели,как тараканы,а те,про кого на самом деле интересно узнать,всегда будут отмалчиваться.
    Такая в России действительность,увы.

  • №7  Олег пишет 05 Август, 2011 12:18

    Меня зовут Олег, что дальше делать, шеф?

  • №8  Настоящий газа пишет 05 Август, 2011 16:04

    Пащинский таракан,доел все крошки после голубых в фбср.А мне что?Еще Олег правозащитник объявился,наверно тоже за рублики?

  • №9  Бедной газе пишет 05 Август, 2011 16:42

    Почему Газе не оставили крошек после голубых и тараканов??? Обидели человека! Газа-вид вымирающий, оно тоже кушать хочет, его обижать нельзя. Подайте газе, кто сколько может! А то оно слюной захлебнется!

  • №10  Газа пишет 05 Август, 2011 21:14

    Ты,Нечто пишущее за всех,должен знать,что Пащ мизинца Сталева не стоит и это знают все. За то что вы "сожрали" лицо русского бильярда,а не его место водрузили посмешище,с вас еще будет спрос.
    А эту серию интервью,надо отнести в прокуратуру,там скорее дадут оценку деяниям этих деятелей.

  • №11  Шурик пишет 05 Август, 2011 21:20

    Так...в какой палате у нас прокурор??? Кажется вместе с Наполеоном))))

  • №12  гость пишет 06 Август, 2011 09:58

    Читал все главы интервью. Написано хорошо ,читается легко , а по сути сколько не смотрел встречи Юрия он лайн,и в записи ничего особенного не увидел.Когда он будет выигрывать у украинских спортсменов ? (что-то постоянно мешает ему показать хорошую игру) . Столько пафоса начиная с захода на его сайт ,а в реалии все это бутафория. (с Газа по многим вещам согласен, за Сталева особенно)

  • №13  Юрий Пащинский пишет 06 Август, 2011 14:43

    Люди стонут более внятно, когда их слышат.

  • №14  Вор-чун пишет 06 Август, 2011 16:47

    По уровню игры Пащинский тянет на сильного КМС и слабого МС. Когда он становится играть с Паламарём или Тарновецким, сразу видно, что у них уровень на голову выше Пащинского. В СНГ такого уровня игроков как он несколько сотен, просто многие не сумели или не хотят посвящать себя бильярду в спортивном смысле, те ездить в минус на турниры, получать кубки и бумажные грамоты. У него получилось прибиться к бильярдным функционерам, богатеньким буратинам которые его спонсируют - ну и хорошо, всем бы так.

    Кстати, кто-то видел вживую или запись где Пащинский 52 с кия сложил?

  • №15  Хабиб пишет 09 Август, 2011 21:48

    Я не фанат Пащинского. И уж тем более Никифорова. Однако, злобная истерия, здесь наблюдаемая, мне не по душе. Каким бы лёгким не казался путь Пащинского к его сегодняшнему статусу, он его прошёл и не стыдится этого. И отстаивает свою правду, что вызывает как минимум уважение, если не согласие. Он один из немногих, кто добившись всего (по факту), понимает свой любительский уровень игры и не смущается об этом заявить. А ведь остальные ничем не лучше. Выделяющийся из всех Е.Е.Сталев, безусловно феномен времён возрождения РБ на постсоветском пространстве. Но его гений разбился о примитивизм спортивного новорощенного РБ, задачей которого была не искусство игры, а массовость. Однако , понимание того, что количеству РБ, пора уже переходить в качество уже есть у многих , и Пащинский в их числе. Поэтому, считаю, что он может и должен послужить Русскому Бильярду, делу его развития как искуства игры. Он молод, энергичен, знает РБ не понаслышке, владеет речью и совсем не глуп. Я полагаю он мог бы быть неплохим организатором. Говорю не голословно, а как человек имеющий опыт рукводства коллективом.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »