Комментарии к новости

Клубные турниры лиги БК

Клубные турниры лиги БК "Шарпей". Положение о проведении

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КЛУБНЫХ БИЛЬЯРДНЫХ ТУРНИРОВ ЛИГА БК «ШАРПЕЙ» 1. Общее положения1.1. Цели и задачи: - создание условий для повышения бильярдного мастерства игроков и спортсменов среднего и начинающего уровня; - создание моральных и материальных стимулов у игроков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Владимир пишет 25 Октябрь, 2011 19:09

    Нормальная тема. Молодцы!Вот Вам и развязка!

  • №2  вопрос пишет 25 Октябрь, 2011 19:44

    хорошо придумали!
    сколько стоит вступить в лигу БК «Шарпей»??

  • №3  serg пишет 25 Октябрь, 2011 22:16

    Решение достойно уважения!
    Думаю,что от таких турниров и будет зависеть дальнейшая судьба русского бильярда!

  • №4  Львов пишет 25 Октябрь, 2011 22:53

    Во многом зависит от количества постоянных участников

  • №5  1 пишет 26 Октябрь, 2011 11:34

    заказные комменты

    решили проблему русского бильярда...
    не смешите мои тапочки

  • №6  Дурноклад пишет 26 Октябрь, 2011 13:16

    Да уж, первые три комментатора отожгли... :)

  • №7  ну дают пишет 26 Октябрь, 2011 14:52

    И опять без Петраша не обошлось.Завалил в "Буффало",теперь за"Шарпей"берется.Ну-ну...

  • №8  Артем пишет 26 Октябрь, 2011 16:03

    №7, отчего ж завалил? все в работе! :) готовим турниры

  • №9  Владимир пишет 26 Октябрь, 2011 16:22

    Номеру 5,6,7- может Вы что то предложите? Может у Вас есть какие то планы? Они что то пытаются зделать,деньги вкладывают,силы. Предложи что нибудь.
    А на счет Петраша- прийди докажи,что ты сильнее понимаешь бильярд- обыграй его.Или прям тут на форуме форы попросишь ?

  • №10  Дурноклад пишет 26 Октябрь, 2011 17:08

    Номеру 9. Мой комментарий относился не к "Шарпею", а к комментаторам №1-3. А "Шарпею" желаю удачи. И хотя ничего нового они не придумали (схема турнира по сути от "Лидера", а правила от "Баффало"), но что-то меняют и стараются привлечь клиентов. Да, молодцы, желаю им удачи. Но сам вряд ли буду ходить на эти турниры. По крайней мере пока.

  • №11  ответ №9 пишет 26 Октябрь, 2011 17:59

    номер 9 , вам не кажется, что вы сами себе противоречите ??? Шарпей - молодцы, а люди , которым понравилась эта идея - "отожгли" ??? хаха

    занимайтесь собой, а не втыкайте на форумах, как обычно высказывая своё "фе" !

    ух как бесят эти тупые комментаторы!!!

  • №12  korall пишет 26 Октябрь, 2011 19:58

    №7- и что ж Петраш завалил? Петраш игру создал, которую сейчас все на щит взяли. Все бы нам так заваливать - уже бильярд впереди всех бы быд

  • №13  мастер шеф пишет 27 Октябрь, 2011 01:05

    кто новую игру создал?!

    смотри - пирамида с продолжением +-+- (все новое - хорошо забытое старое)
    он и другие "выпавшие" только и думают как "вернуться" "назад в будущее"

    суть - НОВОЙ игры "убить" более слабого в конце партии на практически любой (в пределах разумного) даваемой в начале партии форе (гандикапы, рейтинги, лиги и т.д. и т.п....)
    P.S. одна из ЛЮБИМЕЙШИХ игр старых катал и маркеров (на лоха...)

    модифицируйте и вы любую из игр по своим правилам, потренируйтесь немного и в начале вы всегда будете если не в призах так в призерах так точно, наловчатся остальные - смело придумывайте следующую НОВУЮ игру... вотттт и весь рецепт...

  • №14  деньги? пишет 27 Октябрь, 2011 01:09

    о призовых - а можно табличку на распределение денег если будет 50 участников? или 26, (как в бренде)

  • №15  обнон пишет 27 Октябрь, 2011 01:10

    гы-гы! а чего там собачки нюхают?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »