Комментарии к новости

Клубные турниры лиги БК

Клубные турниры лиги БК "Шарпей". Положение о проведении

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КЛУБНЫХ БИЛЬЯРДНЫХ ТУРНИРОВ ЛИГА БК «ШАРПЕЙ» 1. Общее положения1.1. Цели и задачи: - создание условий для повышения бильярдного мастерства игроков и спортсменов среднего и начинающего уровня; - создание моральных и материальных стимулов у игроков ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  РЕКЛАМА пишет 27 Октябрь, 2011 01:16

    Данные правила - не наша выдумка. Они разработаны группой профессиональных игроков при
    МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ С РАЗЛИЧНЫМИ ИГРОКАМИ?!?!

    группа ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ игроков КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ игроками????????
    УРА!!! РУССКИЙ БИЛЬЯД СПАСЕН!

  • №17  NO COMMENT пишет 27 Октябрь, 2011 01:28

    Ниже описаны краткие правила этой игры. Точную и полную формулировку МЫ ПРЕДОСТАВИМ ПОЗДНЕЕ..
    ...2. Разбой свободный. То есть нужно выполнить требования ПРАВИЛЬНОГО удара – два борта»...
    ...Мы убрали традиционный «активный разбой», так как считаем, что этот элемент игры вносит большую долю случайности в исход встречи и ЛИШАЕТ ИГРУ ТАКТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ в НАЧАЛЕ встречи...
    ...По нашему мнению сегодняшний отыгрыш «борт перекат» не выдерживает никакой критики. Он слишком легок, позволяет ЗАТЯНУТЬ?!?!?! игру сопернику любого уровня...

  • №18  Я РАД пишет 27 Октябрь, 2011 12:02

    Я рад, что нашлись организаторы которые при формировании призового фонда не отнимают,а прибавляют деньги !!!

  • №19  Цыганов А. пишет 27 Октябрь, 2011 13:35

    Революции обещанной в первой статье, не состоялось, прозрение не наступило, жаль.Удачи!!!!

  • №20  Артем пишет 27 Октябрь, 2011 14:52

    #16 - консультировались и продолжаем консультироваться со всеми, начиная от Паламаря, Тарновецкого, Винокура, Талова и заканчивая любителями. Я бы так не иронизировал на Вашем месте. Или эти игроки Вам тоже кажутся отставшими от современного бильярда :)
    №17 - судя по Вашим комментариям, Вы ничего не понимаете в бильярде. Уже и я, наверное, больше понимаю. Тогда представляйтесь, чтобы уж все видели кто это пишет.
    И еще, хочу добавить всем, кто считает наши начинания ерундой. ВСЕ наши правила отработаны и поддержаны ВСЕМИ ведущими украинскими игроками в пирамиду на сегодняшний день. И это доказывает состав участников второго этапа Премьер-лиги. Посмотрим какиой состав будет на третем этапе.
    Кстати, игра до 15 шаров уже поддержана на МКП и взята в официальный перечень на следующий год, правда по общим правилам. Но и это уже прогресс для пирамиды в целом. До спасению русскому бильярду далеко еще. Может было бы ближе, если бы все деятели типа №17 писали свои предложения. А то иронизировать над чужими идеями легче всего, особенно когда своих нет. Так что ничего пока Петраш не завалил, а наоборот..

  • №21  сергей пишет 27 Октябрь, 2011 20:50

    Номеру 13 17. Вы мне скажите дорогие мои -зачем вообще надо форы давать? Что это вообще за такой спортивный принцип? В "Шарпее" уже было такое,когда исключался лучший игрок. И кто остался? Играть не интересно стало вообще. Я перестал туда ходить. Так что Вы по ходу действительно сладкие- играть с Вами буду круглосуточно. Берите наличных побольше !!!!

  • №22  БК "Шарпей" пишет 27 Октябрь, 2011 21:19

    Уважаемые любители и ценители бильярда! Мы очень рады,что наше обращение получило такой резонанс. Спасобо всем кто высказался как в поддержку так и против. Единственная просьба- если уж высказываетесь негативно- что то предлагайте в замен.Готовы рассмотреть все предложения.
    Новую игру создать не так просто,что бы она была и денамична и профессиональна."Пирамида с продолжением" на ,наш взгляд, на порядок сложней и интересней одновременно. Поэтому мы взялись за проведение именно этой игры.

  • №23  Ответьте почему? пишет 27 Октябрь, 2011 23:47

    1.3.1. Спортсмены со званиями МС, МСМК, ЗМС, а также игроки их уровня к турнирам не допускаются. Женщины уровня МС приравниваются к мужчинам со званиями КМС, высшей лиги г. Киев, первые 50 украинского рейтинга