Комментарии к новости

ФСБУ дисквалифицировала Пивченко. За что - не знают и сами

ФСБУ дисквалифицировала Пивченко. За что - не знают и сами

На сайте ФСБУ появилось следующее сообщение: «Состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Федерации спортивного бильярда Украины. Дисквалифицировать спортсмена Пивченко Артура (г.Запорожье) за неспортивное поведение во время и после участия в чемпионате мира – 2011 по бильярдному спорту &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  долой пишет 18 Ноябрь, 2011 13:57

    Да, эта гоп-компания уже просто "зарылась". Пора их наказывать за многочисленные "проделки". А дело придуманное с Пивом, так вообще просто нонсенс, предел всего!!!!!!!!!!!!!

  • №2  serg пишет 18 Ноябрь, 2011 14:12

    А есть ли возможность у Пиваса подать апеляцию на решение ФСБУ(и возможного МКП) в высший спортивный суд?

  • №3  Ворчун пишет 18 Ноябрь, 2011 14:43

    У него есть возможность на х.. их послать, простите, уважаемые за грубость, вот уроды!!!!

  • №4  ProRock пишет 18 Ноябрь, 2011 15:31

    и туда и в другое место послать чиновников от бильярда ДОЛЖНЫ ВСЕ ИГРОКИ, уважающие себя.

  • №5  Dmitrii пишет 18 Ноябрь, 2011 16:37

    Soglasen! Polnye neudachniki, dumaiut iskliuchiv Pivchenko, Koriagin ili Kolijuk smogut doezjati ))) tam drugih hvataet i bez Pivchenko. A na schiot MKP, daje net smysla govoriti, prizovye za 10 let nevyrosli ni na kopeiku, horoshim igrokam postoyanno palki v kolesa staviat.

  • №6  Антик пишет 18 Ноябрь, 2011 17:09

    Выходит за неспортивное поведение в бильярдном спорте можно только предупредить игрока???
    Гуманно:)))

  • №7  korall пишет 18 Ноябрь, 2011 17:40

    Смотря какое неспортивное поведение - если напиться и обматерить, к примеру, того же судью - вполне уместна дисквалификация. Вот только Пивченко не пьет...

  • №8  Сергей пишет 18 Ноябрь, 2011 18:14

    Не пойму что так все вылизывают Пивченко, Реально был не прав, охринел, почувстовал в себе звезду, За что был наказан, считаю справедливо. Все, пройдет дисквалификация и играй как раньше!!! За все надо отвечать!!! А что здесь слюни распускать я не знаю, Я не знаком лично с Коралом, но по моему все эти сплетни и раздоры он мутит!!!

  • №9  Артур будь внимательнее пишет 18 Ноябрь, 2011 18:26

    ГЛАВА 8. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА И ОРГАНИЗАТОРА
    Всеукраинские соревнования.

    Статья 19. Запрет для участника

    Участнику всеукраинйських соревнований, запрещается:

    19.1. вступать в споры с судьями и соперниками;

    Статья 41. Предпосылки для применения мер дисциплинарного воздействия

    42.1.4. поражение во встрече, которая может быть объявлено в случаях;

    а). неуважительной действия (выражениями или жестами, громкими возгласами или комментариями к игре, бросанием кия, шара и т.п.) по отношению к зрителям, соперников, официальных лиц;

    42.1.5. отстранение от участия в текущем соревновании или временном отстранении от участия в одном или нескольких будущих международных соревнованиях применяются в случаях:

    д). неявка на награждение без уважительной причины;

    е). повторного совершения дисциплинарного проступка, за который уже было наказание, предусмотренное статьей 42.1.4.

    42.1.6. временная дисквалификация до двух лет, но не менее одного года,
    может применяться в случаях:

    б). невыполнение решения Главной судейской коллегии, Апелляционной коллегии, Дисциплинарных комиссий МКП, ЕКП, ЕПБФ и ФСБУ, выданных и оформленных в установленном порядке;
    Тебя сплавляют "советчики",которые вместо того ,что бы подсказать тебе,как правильно спортсмену вести себя ,придерживаясь общепринятых правил,провоцируют на скандал,который разрешится не в твою пользу,признай ошибку ,извинись и все нормализуется,но пропусти через себя эту ошибку и никогда не допусай ее в своей спортивной карьере.Лучше когда неправ извиниться,чем упираясь получать сочувствие от несовсем объективных советчиков!

  • №10  правда на стороне ФСБУ пишет 18 Ноябрь, 2011 18:29

    все правильно,что Пивченко дисквалифицировали,он был не прав,это будет всем примером,а то если бы его не наказали,то завтра все будут себя так вести,зная,что наказания не будет...

  • №11  идиот-не идиот, таки идиот пишет 18 Ноябрь, 2011 19:29

    Для №9 - очередная порция ваших правил в очередной раз доказывает, что Пивченко ни в чем не виноват - вы что этого не понимаете? Статья 19-речь идет о ЧМ, а не о всеукраинских - вы, похоже-таки дебил. В статье 41 - нет ничего о том, что сделал Артур. Вы какой то отмороженный - вроде считате, что Пиво - не прав, а доказываете, что он прав. Точно идиот

  • №12  Хабиб пишет 18 Ноябрь, 2011 20:36

    Абстрагируемся от Пивченки ).
    Нужны ли дисквалификации русскому бильяду ? ДА !!! Нужны как воздух утопающему. )) Почему ? Да потому, что только такие инциденты выявляют всю убогость организации в РБ. Убогость правил, Убогость менеджмента. Более того, озвучу крамольную мысль : дисквалификации на пользу зрелищности Русского Бильярда. Совершенно необходимо делать из Бильярдного Спорта ШОУ. Это совсем не бред, лишь малюсенькая гипербола. Бильярд не командный вид спорта, а индивидуальный. И в то же время игровой. То есть это не бег, прыжки и пр. Поэтому, для пользы дела, спортсмен должен быть шоуменом, харизматичной личностью. И это надо поошрять , а не гнобить. Но с умом. Шоубизнес это совсем не просто.

  • №13  Когда закончится этот БЕСПРЕДЕЛ!!!! пишет 18 Ноябрь, 2011 21:04

    Все корни этого растут от ошибок Главного Судьи ЧМ.
    Он поставил украинского судью на такую встречу, и это при наличии судей из других стран.
    Спрашивается: Для чего?
    - Как раз для того,чтобы одного задвинуть, а другого при возможности протолкнуть!
    хотя хочется верить, что это произошло, потому что главный судья Леонтьев был постоянно полупьяный, а один раз полу мычащий от водки.

    А теперь они бесятся от того, что у человека есть собствееное Я, и он не хочет быть их марионеткой.
    Привыкли РУКОводить и беспредельничать, видать понравилось играть НАПОЛЕОНОВ!
    Левые судьи от левух РУКОводителей! рыба гниет с головы.
    Заостровцев всегда "кидал" своих подчиненных по зарплате, и теперь там "грузчики", "лихо вайды перепуганные", которых на пушечный выстрел нельзя к спорту подпускать!
    ХАОС в национальной федерации! и где же наш "законник" колижук?!

  • №14  Сергей пишет 18 Ноябрь, 2011 21:08

    Мне кажется,всё просто человек был не прав, да ещё и полез "правду" искать, вот и нашёл.

  • №15  Паша пишет 18 Ноябрь, 2011 22:43

    №12. Слышь ты, барабанщик под кличкой несчатный случай! не прячь свою личину под знатоком шоу бизнеса, Хабиб! тебя и оттуда погнали! куда ты лезешь, голова говорящая?! это же русский бильярд, а не болтовня за кулисами!
    По дисквалификации могу добавить следующее - эта про никифоровская организация в киеве совсем зажралась в своей липовой правоте. Им бы всех дисквалифицировать игроков ФБСУ!остануться играть неходячки и жоп.лизы! им такой расклад выгоден... - им этот путь указал никифор и его банда. Всё это ведет к деградации русского бильярда не только в Украине, но и во всех играющих странах. Это чито подход чиновников (не бильярдистов)получивших власть от национальных министерств спорта. всё это га.но так и будет течь, пока мы их не перестанем поддерживать и приезжать к ним на липовые чемпионаты. Геть провокаторов! Геть не профессионалов!

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »