Комментарии к новости

ФСБУ дисквалифицировала Пивченко. За что - не знают и сами

ФСБУ дисквалифицировала Пивченко. За что - не знают и сами

На сайте ФСБУ появилось следующее сообщение: «Состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Федерации спортивного бильярда Украины. Дисквалифицировать спортсмена Пивченко Артура (г.Запорожье) за неспортивное поведение во время и после участия в чемпионате мира – 2011 по бильярдному спорту &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  №ру-11 идиот-не идиот, таки идиот пишет 18 Ноябрь, 2011 23:10

    Как тебя не идиота научить понимать,написанные правила для всех одинаковы и почему то никто не попал под их применение,кроме Пивченко и Дрангоя с 141- го участника ЧМ?
    И вас черноротых тоже есть только два.В своей жизни ничего не сделавших,а критиковать и хамить за глаза с помощью этого желчного издания,мастаки!

  • №17  korall пишет 18 Ноябрь, 2011 23:22

    # 16 - а как вам объяснить, что Пивченко не попал под эти правила? А ФСБУ пытается его туда загнать? Не пожал руку судье по окончании матча - по вашим же правилам предупреждение. Все.

  • №18  Что его ждало ? пишет 18 Ноябрь, 2011 23:39

    1.Вступил в спор с судьями ;
    2.После поражения во встрече неуважительно повел себя к официальным лицам;
    42.1.5. отстранение от участия в текущем соревновании или временном отстранении от участия в одном или нескольких будущих международных соревнованиях применяются в случаях:
    е). повторного совершения дисциплинарного проступка, за который уже было наказание, предусмотренное статьей 42.1.4.

    42.1.6. временная дисквалификация до двух лет, но не менее одного года,
    может применяться в случаях:

    б). невыполнение решения Главной судейской коллегии,которая просила его дать письменное объяснение своим поступкам и извиниться,чего он не сделал!

  • №19  Что теперь с ним стало? да ничего! пишет 19 Ноябрь, 2011 00:07

    .Вступил в спор с судьями ;
    2.После поражения во встрече неуважительно повел себя к официальным лицам;

    ЭТО К КОМУ ТО НЕУВАЖИТЕЛЬНО??? к полупьяному с похмелухи ЛЕОНТЬЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!

  • №20  Что теперь с ним стало? да ничего! пишет 19 Ноябрь, 2011 00:07

    .Вступил в спор с судьями ;
    2.После поражения во встрече неуважительно повел себя к официальным лицам;

    ЭТО К КОМУ ТО НЕУВАЖИТЕЛЬНО??? к полупьяному с похмелухи ЛЕОНТЬЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!

  • №21  Что водку так пить нравиться? пишет 19 Ноябрь, 2011 00:12

    Да помниться не так давно в "Бренде" в Киеве, этот господин Леонтьев головой в двери выходил, потом на "видео" в Москве с пластырем на лбу ходил. Ему не в первой. В Кривом Рогу кий свой потерял, до поезда еле донесли его "тело". Что водку так пить нравиться? О господа "официальные лица". Ну жрите её родненькую, только закусуйте побольше, чтоб вас так не носило по комисиям фсбу-мкп-ккп-ббпк хрен ОДИН!

  • №22  Сергей пишет 19 Ноябрь, 2011 01:14

    Для всех писунов и умников!!!!! как бы вы поступили, если бы это не относилось к бильярду, если бы вам в компании после пьянки или после застолья не пожали руку или не сказали досвидания что бы вы сделали??? Да я бы этому писюну не то что бы дисквалификацию я бы ему морду набил!! что за разговоры!!! Просто бесят умники защищающие эту девочку!! Я реально никакого отношения не имею ни к той ни к той федерации. Надо Пивченко становится мужиком а не оставаться девочкой!!!

  • №23  snooker147 пишет 19 Ноябрь, 2011 02:30

    №22 ты че вообще с дубу упал ? Какая компания после пьянки ? Ты еще блатные понятия сюда забыл добавить!! Клиника реально !

  • №24  Львов пишет 19 Ноябрь, 2011 03:01

    Сергей, оскорблять человека у него за спиной, это плохо (раз уж вы такой моралист, и, за неподанную руку, лицо человеку готовы бить, вам следовало бы вести себя сдержаннее). А объяснить вам пытаются, что согласно нормативным документам за данный проступок спортсмену может быть вынесено предупреждение, и не более. Это как если бы вас остановил ГАИшник и за непристёгнутый ремень вместо штрафа в 50 грн. на три года лишил бы вас прав. Сомневаюсь что это вызвало бы у вас дикий восторг. Так что перестаньте жить по понятиям, хотя-бы в спорте

  • №25  Сборникам попечителям пишет 19 Ноябрь, 2011 06:52

    А вам не кажется,что вы со своим уставом в чужой монастырь лезете?

  • №26  Хабиб пишет 19 Ноябрь, 2011 20:39

    №15 Паша №12.пишет :"...не прячь свою личину под знатоком шоу бизнеса, Хабиб! .... куда ты лезешь, голова говорящая?! это же русский бильярд, а не болтовня за кулисами!"
    Павлик, это Вы то знаток шоу бизнеса и Русского Бильярда ? Да Вас нет, ни там, ни там.Я своё имя не прячу, кто заинтересуется легко найдёт, в том числе на этом сайте. А Вас ... просто нет.

  • №27  игорь пишет 20 Ноябрь, 2011 16:46

    Korall огласил свое мнение и пошло-поехало.Мне кажется что этот журналист провокатор и не более,кроме личных оценок и общих фраз нужно найти более весомые доводы чтобы писать подобные вещи.Например интервью с обеими сторонами,обоснованные доводы опираясь на факты,правила и прецеденты.Несправедливости в спорте всегда хватало,бывало что людей пожизнено дисквалифицировали и была куча вопросов справедливо или нет.Любой,вышестоящий орган,особено в нашей стране и ,конкретно,в бильярдном спорте,будет действовать по принципу я начальник ты ..... А тут в коментах народ друг друга поносит по чем зря.Думаю что виноваты обе стороны,а прав,к сожелению,тот у кого больше прав.Пивченко парень молодой и все у него впереди и я надеюсь что он сделает правильные выводы,а с его игрой будущее у него очень перспективное.
    А если национальной федерацией будет руководить нынешняя "оппозиция" вы думаете что нибудь измениться? Есть по этому поводу серьезные сомнения.
    P.S. Интересно если бы в этом спорте крутились серьезные деньги... чтобы было? Страшно подумать.

  • №28  Максим пишет 20 Ноябрь, 2011 17:22

    №27- "Мне кажется что этот журналист провокатор и не более,кроме личных оценок и общих фраз нужно найти более весомые доводы чтобы писать подобные вещи".- А кто ещё из журналистов смог выразить своё мнение?? Кто?? У людей мнения нет своего, а вы говорите о высказать и "обвиняете", (люди мыслить выражать не могут - только по "вызову" и в свою пользу,и игроков дерануть бы посильнее) -а вы что всё пошло поехало, проще конечно найти виновных..)) Да хорошо хоть одно бильярдное издание способно выражать и публиковать мнения всех кто их может выражать!!!!! А так сидели бы и ни кто бы никогда не узнал, (и бил. издания не пришлось бы обвиннять))) кого "вырубили" на полгода или на год, как мыши послушные рты пошире открывайте....
    А кто из этих людей может дать или даже сформулировать те о которых вы говорите - интервью с обеими сторонами,обоснованные доводы опираясь на факты,правила и прецеденты??? Кто???

  • №29  Сергей пишет 20 Ноябрь, 2011 19:37

    №28 Максим
    Если говорить по этому конкретному факту, тут Пивченко виноват на все 100%.
    И думается,если бы не было этой шумихи, он бы успокоился и обошлось бы без дисквалификации.
    И к сожалению, данное издание приложило к этому руку,осознанно или нет уже не важно,факт есть факт.

  • №30  Антик пишет 20 Ноябрь, 2011 19:59

    Сергею №29
    Хотелось бы верить что не осознанно,... но что-то не верится, увы.