Талов-Сталев: назревает скандал

•
  • 06 декабря 2008 г.
  •

В очень нервной обстановке проходит матч на ТВ-столе между Евгением Таловым и Евгением Сталевым. Причиной тому - явно некорректное поведение Сталева. Букавально после каждого удара Талова Сталев начинает выпрашивать у судьи Александра Тимофеева штраф для соперника. Как ни странно, но судья идёт на поводу у Сталева. За две партии Талов был оштрафован четыре раза!!Многочисленные зрители, собравшиеся в зале, выражают своё отношение к происходящему - любое удачное действие Талова встречается громом аплодисментов, Сталев же играет в гробовой тишине. Несмотря на всё происходящее, Евгений Талов достойно играет, и проиграв первую партию со счётом 4:8, во второй победил с таким же счётом. Пока 1:1.

По материалам: Журнал