НТВ и телединастия Бурковых - настоящие Акулы шара’2008!

  •  
  • 13 декабря 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
НТВ и телединастия Бурковых - настоящие Акулы шара’2008!

Сын известного спортивного телевизионщика Алексея Ивановича Буркова, Иван Бурков (телеканал НТВ), стал обладателем Кубка Акулы шара’2008! В упорной борьбе он обыграл Александра Захарова из журнала с куртуазным названием "Пенополиуретан".

Бильярдной Лиги СМИ и журналу "Бильярд Спорт" вдвойне приятно констатировать, что обладателем главного журналистского приза стал продолжатель традиции спортивной тележурналистики, один из представителей телединастии Бурковых. В этом году Иван апробировал свои силы на прямых эфирах НТВ+ совместно с Львом Ярославцевым. Примечательно, что на командном турнире в апреле этого года Иван Бурков играл в паре со своим коллегой-комментатором Василием Соловьевым. Они тогда вышли победителями. Но по пулу. Получается, бильярдный талант представителей НТВ конгениален. В даный момент, сию минуту, Василий Соловьев комментирует фигурное катание.

"Уровень игры - совсем другой. Человек со спортивной стилистикой игры. Доехать я тут уже никак не смог: кроме бильярда, у меня еще две работы есть. Хотя Тиграна Давтяна из вашего журнала "Бильярд Спорт" за выход в финал обыграть сумел", - прокомментировал итог встречи Александр Захаров из журнала с куртуазным названием "Пенополиуретан".

Пулисты продолжают сражаться. Мисс-Бильярд 2009 Анастасия Луппова продолжает давать мастер-класс. Поэтому церемония награждения победителей в русском бильярде пройдет несколько раньше. В ней примет участие кандидат исторических наук, историограф русского бильярда Николай Ратозий, МСМК Анастасия Луппова с матерью Еленой Владимировной Болдаевской, председатель общественного совета журнала "Бильярд Спорт" Александр Романов и другие медийные личности.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 351

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter