Истинные эмоции

турниры

"Бильярд Спорт", Январь-Февраль (2008)

Сибирская корона. Извольте партию!

Истинные эмоции


Елена Губко

В декабре 2007 г. в одном из лучших бильярдных клубов Москвы «15-й шар» производитель пива «Сибирская Корона», ОАО «САН ИнБев», собрал истинных ценителей бильярда и бильярдных звезд мирового уровня на эксклюзивном вечере «Сибирская корона. Извольте Партию!».

 Уникальный бильярдный турнир, генеральным информационным партнером которого выступил журнал «Биль-ярд Спорт», состоялся в антураже XIX в., в атмосфере изысканности, благородства и успеха. Участники серьезно подготовились к турниру: многие прибыли со своими персональными киями и аксессуарами для игры. Гости вечера перенеслись во времени в дореволюционную Россию, когда успешные коммерсанты отмечали удачную сделку виртуозной партией в бильярд. Участников турнира встречали молодые люди и девушки в костюмах XIX в., создавая неповторимую атмосферу романтики и изящества того времени.

Почетным гостем вечера стал Евгений Маслов, главный тренер Московской федерации бильярдного спорта, автор уникальной интенсивной методики обучения игре на бильярде, мастер спорта, серебряный призер Кубка Мира, шестикратный чемпион Москвы, обладатель Кубка России. Зрители с восторгом приняли участие в мастер-классе по игре на бильярде от суперпрофессионала мирового класса. Восхищенным гостям Евгений Маслов открыл секреты фантастических бильярдных фокусов.

Гостей вечера щедро угощали пивом «Сибирская Корона», чей изысканный и яркий вкус порадовал самых тонких ценителей пивного удовольствия.

Вечер получился полным сюрпризов, азарта и ярких эмоций. Победители многочисленных конкурсов могли обменять у удалого купца заработанные купоны на эксклюзивные подарки и призы от «Сибирской Короны». Каждый гость мог стать героем веселого шаржа, выполненного профессиональным художником.

Артисты с медведем из цыганского ансамбля добавили празднику огня и веселья. Конкурсы с эксклюзивными призами, костюмные фотосессии в антураже XIX в., яркая живая музыка и непредсказуемые сюрпризы — праздник от «Сибирской Короны» стал ярким светским событием в жизни столицы в самый разгар зимы.

Организатором мероприятия выступило агентство интегрированных коммуникаций GLOBAL Point. Всё за истинные эмоции. Всё за яркую победу. Всё за «Сибирскую Корону».


В печатной версии страница №26  | Количество просмотров: 2487  |  Комментариев: 

Оставить комментарии