Фишечник

интервью номера

"Бильярд Спорт", Март-Апрель (2008)

Легенда бильярда

Фишечник


Тигран Давтян

Поклонников русского бильярда все больше и больше интересуют личности, чьи имена были у всех на слуху в прежние, советские годы. Юлий Бриккер – как раз одна из таких фигур в русском бильярде. Его имя давно обросло легендами. Мастер винтов, блестящий фишечник, неоднократно участвовавший в чемпионатах России и Италии. Журнал «Бильярд Спорт» встретился с ним в Русском бильярдном клубе, где Юлий Бриккер сейчас устанавливает карамбольный стол.

Юлий Аркадьевич, где и когда вы впервые соприкоснулись с бильярдом?

Должен сказать, что с бильярдом я познакомился рано, так как у нас дома стоял бильярдный стол — довольно большой с железными шарами. Там же, дома, я получил и первые уроки, которые мне преподнес мой дядя — большой поклонник этой игры. О своем первом учителе я сохранил самые теплые воспоминания. Это был человек, который долгие годы провел в сталинских лагерях, не утратив при этом душевной стойкости и свойственной ему сердечной теплоты.


Не секрет, что в то время в бильярдном мире очень популярной была игра на деньги или, как это сейчас принято называть, «коммерческая игра». Вы помните, как для вас это начиналось?

Да, конечно. Я знал о том, что есть такая бильярдная в Парке им. Горького. И вот, как-то раз (это было уже после окончания школы) мы с приятелем отправились туда поиграть в бильярд. Играем мы, значит, я приятеля обыгрываю, и тут подходит к нам немолодой уже человек и, похвалив мою игру, предлагает мне сыграть с ним на «интерес». Называет какую-то сумму…


Большую?

Ну, как сказать. На эти деньги тогда можно было сходить в шашлычную. Одним словом, я на его предложение ответил согласием. Играть предстояло в Пирамиду, в которую я на тот момент играл гораздо хуже, чем в Американку, не говоря уже о том, что опыта игры на деньги не имел никакого. В результате мой партнер не дал мне забить ни одного шара. Впоследствии я узнал, что это был Пономарёв — один из лучших на тот момент игроков Советского Союза. Так я понял, что игра на деньги принципиально отличается от игры на «фантики».


   Это происходило в 60-х годах прошлого века?

Да, это была середина 1960-х годов. И одним из ярких событий того времени я бы назвал появление на московском бильярдном небосклоне Ашота Потикяна, которому суждено было стать одним из лучших игроков в истории бильярда. В первый год моего знакомства с Ашотом я мог играть с ним на равных, но через год он стал абсолютно недосягаем. Очень яркое впечатление производила игра Владимира Левитина. Если говорить об игроках поколения 1960—1980-х годов, то он, безусловно, один из лучших.


Ну а если бы вас попросили назвать лучшего игрока в истории этого вида спорта?

Это непростой вопрос. Я ведь не видел игру мастеров, чей расцвет пришелся на первую половину XX в., например, Николая Березина, более известного под псевдонимом Бейлис. Он играл в «Метрополе» и, как свидетельствуют очевидцы, играл феноменально. Я видел его игру уже тогда, когда он был в очень преклонном возрасте. Но даже та его игра производила сильное впечатление. Однако если говорить о тех игроках, чье мастерство я наблюдал воочию, то лучший, безусловно, Ашот.


Увлечение бильярдом не мешало вашей учебе, работе?

Нет, не мешало. Я неплохо учился в школе, потом окончил институт, 10 лет проработал в геологии. Мешало только то, что поначалу я про-игрывал немало денег. Потом, когда стал играть лучше, уже и выигрывал. В памяти всплывает проигрыш Вите (речь идет об известнейшем игроке Викторе Семёновиче Чепикове, известном под псевдонимом Луна). Реванша мне пришлось ждать довольно долго, он состоялся в останкинской бильярдной.


Как вы считаете, нынешнее поколение молодых игроков играет лучше игроков прошлого?

Ни в коем случае. Если, например, взять лучшего игрока поколения 1960—1980-х годов и лучших нынешних игроков — я имею в виду Потикяна и Сталева — то это большой вопрос, кто из них лучший. Пожалуй, в позиционной игре Ашот и посильнее будет.


Как вам идея провести матч между ветеранами и игроками «новой волны»?

Хорошая идея. Вот только для выявления сильнейшего Американка не подходит. Да и в другую игру перевес будет у молодых, но попробовать можно.


А почему Американка, или как она теперь называется — Свободная пирамида, не подходит?

Американка — эта та разновидность русского бильярда, где умение вести позиционную игру не столь важно, как, например, в Классической пирамиде. А именно в этом аспекте игры мы, я надеюсь, по-прежнему сильны.


Классические правила игры сейчас достаточно вольно интерпретируют. Как вы к этому относитесь?

Энтузиазма во мне это не вызывает. Руководители нашей бильярдной федерации изменения правил игры объясняют желанием сделать ее популярной посредством телевидения. Но невольно возникает вопрос: «А что, снукер не популярная игра?». Ведь зрители, которые приходят смотреть снукерные поединки, гораздо чаще аплодируют красивому позиционному удару, чем банальной результативной серии. Никто не спорит: здорово, что наша молодежь так «кладет». Но русский бильярд — это искусство, которое состоит также и в умении не дать забить сопернику.


Вы известны как один из лучших игроков Советского Союза по игре в фишки.

Да, это игра была очень популярна среди подлинных любителей бильярда, игроков с большой буквы. Я убежден, что она внесла свою лепту в развитие русского бильярда. Эта игра учит контролировать и биток, и прицельный шары, и этот навык потом очень помогает, когда играешь в наш бильярд. Когда-то фишечный стол был в «Метрополе», и асы ходили играть туда. Я, например, помню замечательного игрока дядю Ваню Бабаяна. Вы знаете, ведь был период, когда фишки в среде бильярдной элиты были более популярны, чем какая бы то ни была бильярдная игра. Тот же Потикян играл в фишки великолепно. И его умение контролировать «свояка» и «чужого» в русском бильярде — это результат многих часов, проведенных им за фишечным столом. Искренне жаль, что федерация так мало внимания уделяет этой игре.


   Какая игра вам ближе: фишки или классический русский бильярд?

Фишки. Даже не знаю почему… Подошла мне эта игра и все!


   Был ли в вашей спортивной биографии «фишечный» поединок, который вам особенно запомнился?

Да, это было в начале 90-х годов прошлого века на Чемпионате мира по фишкам, который проходил в Италии, в местечке под названием Интро на озере Лаго Маджоре. За выход в число 16 сильнейших (где меня ожидал солидный по тем временам гонорар) я встречался с чемпионом Франции. Победа была уже у меня в руках, как вдруг в дело вмешалось фатальное невезение. В последнем ударе, который должен был ознаменовать мою победу, случилось невероятное соприкосновение шаров, и победа уплыла от меня… во Францию.


А главная победа в русском бильярде?

Это, без сомнения, победа в первенстве Москвы в 1988 г. Тогда участвовали все сильнейшие игроки. Достаточно назвать такие громкие фамилии, как Симонич, Соснин, Садриев, Потикян. На пути к своему триумфу я обыграл и Ашота Потикяна и уже в финале — Симонича. Вот, кстати, кого обязательно надо причислить к когорте больших мастеров.


Большое спасибо за беседу. Наша редакция желает вам крепкого здоровья и спортивного долголетия.


В печатной версии страница №32  | Количество просмотров: 11210  |  Комментариев: 

Оставить комментарии


  • №31  9f8060rfjknhs55 пишет 11 Апрель, 2025 14:00

    6 апреля 2025 года — это всего лишь переходный момент. Разнообразие эмоций. Это действительно печально. Мы говорили о чемпионате мира по футболу 1978 года, который проходил в Аргентине. К сожалению, в одной группе не встретились команды ФРГ, Перу, Испании и Франции. В другой группе не сыграли Нидерланды, Швеция, Венгрия и Тунис. В третьей группе не пересеклись Аргентина, Мексика, Шотландия и Австрия. Наконец, в четвертой группе не сыграли Бразилия, Италия, Иран и Польша. Мир был бы значительно лучше, если бы жеребьевка проходила именно так. Но, к сожалению, он не идеален. Я поделился этой мыслью в WhatsApp, отметив, что проблема современной России заключается не только в Путине, а в самой стране. По сути, она не может быть лучше, поскольку мир не совершенен. Мир был бы гораздо интереснее, если бы, к примеру, Брежнева звали Филимоном. Согласитесь, Филимон Ильич звучит необычно и многообещающе. Однако это всего лишь внешние помехи. Мир не идеален, и в противном случае он был бы крайне скучным и предсказуемым. Возможно, он даже утратил бы всякий смысл. Почти можно сказать, что это несправедливо. То есть, по сути, он не идеален. Тем не менее, эта жеребьевка, безусловно, сделала бы мир лучше. Дожить до девяноста лет. Дожить до девяноста лет.

    / "Частный человек все время в обороне. Он ничего не хочет, кроме как сберечь то, что он считает своей личностью, своей собственной личной жизнью и своей личной честью. Все это постоянно подвергается невообразимо брутальным, хотя и довольно неуклюжим атакам со стороны государства, в котором частного человека угораздило жить и с которым ему поэтому приходится иметь дело.

    Жесточайшими угрозами государство добивается от частного человека, чтобы он предал своих друзей, покинул свою любимую, отказался от своих убеждений и принял бы другие, предписанные сверху; чтобы здоровался не так, как он привык, ел бы и пил не то, что ему нравится; посвящал бы свой досуг занятиям, которые ему отвратительны; позволял бы использовать себя, свою личность в авантюрах, которые он не приемлет; наконец, чтобы он отринул свое прошлое и свое "Я" и при всем этом выказывал бы неуемный восторг и бесконечную благодарность". /

    Насколько серьезно и без игривости я излагаю свои мысли. Я никогда не делился информацией о ее жизни во Франции и Германии в индексируемой части Интернета. Совершенно никогда. Я обсудил этот вопрос с ним в WhatsApp. Я говорил о них правду. Например, я искренне уважаю её. С моей стороны было неуместно и некорректно упоминать его в индексируемой части интернета. Я писал это, потому что это действительно освобождало меня. Таким образом, я преодолевал свою судьбу и карму. С каждой написанной буквой и цифрой я ощущал, как обретаю свободу. На самом деле, именно это сейчас и происходит. Стороннему наблюдателю это может показаться странным, и я это понимаю. Например, я упоминал, что Копаткин Игорь Сергеевич, выпускник МГИМО и Российского университета правосудия, а также генеральный директор ООО "Квант", является пассивным гомосексуалистом. Это утверждение действительно некорректно. Однако я не мог не упомянуть об этом, так как знакомство с ним стало важной частью моей биографии. Хотя это утверждение некорректно, оно отражает реальность. Именно поэтому я его и озвучил. Это не глупость. Перед тем как уехать из России, я писал о различных вещах. Почему-то я сейчас вспомнил о нем как о примере. Хотя, если быть честным, в интернете я почти не писал о нем.

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что на чемпионате мира по футболу 2026 года сборная Ирана может оказаться в одной группе с командой США? Я считаю, что сборная Боснии и Герцеговины должна занять первое место в своей отборочной группе и квалифицироваться на чемпионат мира по футболу 2026 года. Я прямо так и написал во время общения в WhatsApp. Снова вспомнил новость о том, как мужчина убил свою жену и покончил с собой на заброшенном острове в Карелии. Какие только глупости не приходят на ум! Возможно, наступило весеннее информационное обострение. Вчера я понял, что использую Facebook в основном из-за большого количества официальных страниц компаний и организаций, которые меня интересуют. Поэтому я чаще всего обращаюсь к Facebook, Twitter и Instagram именно по этой причине. Это действительно удобно. Я написал это, потому что это меня очень волнует. Я обязан всё ей вернуть. Крест обязательно вернётся. Это больше не должно повторяться. Сегодняшний день — это символ ошибки. Последние три с половиной года тоже. Но всё это уже в прошлом. Безусловно, всё должно произойти. Всё должно пройти. Господь Бог обязательно должен меня увидеть.

    Символично, что я пишу это без креста. Сегодня мы временно отвезли его в это место. Он вернётся. Обязательно вернётся очень скоро. Бог должен увидеть меня, простить за все и, наконец, наставить на путь истинный. Вчера вечером я поклялся, что больше никогда не буду есть то, что готовит Алина. Это нужно прекратить. Начну ли я исполнять свои клятвы перед Богом хотя бы с этого момента? Я вспомнил водителя белого автомобиля CHERY TIGGO7 PRO MAX с номером С520ХК 198. Однажды он подрабатывал таксистом на своем автомобиле и избил пьяную женщину. В ответ она обвинила его в попытке изнасилования и обратилась в полицию. Почему-то я вспомнил об этом, хотя это никак не связано со мной. Возможно, я вспомнил об этом только потому, что мне были нужны оригинальные фотографии этого полного молодого таксиста. Я даже не помню, зачем это было нужно. Возможно, они были мне необходимы во сне, а сюжет представляет собой сцену из моих сновидений. На этого водителя в реальной жизни действительно подали заявление в полицию о попытке изнасилования. Возможно, мне стоит реже читать криминальные новости о родном Санкт-Петербурге. Оставить позади три с половиной года и начать всё с чистого листа. Оправиться.

    Чайки пролетели мимо. Когда я пишу всё это, в голове возникает слово "должен". Да, я действительно должен, в том числе и написать всё это. Это действительно так. За последние три с половиной года я, вероятно, должен был поступить иначе в ряде вопросов. Это действительно не удалось. Мне нужно упомянуть об этом. Хотя, конечно, это не так важно, как символично. Вчера вечером я выбросил заправку для рассольника из окна. Сегодня, 5 апреля 2025 года, я собирался сходить в ближайшие магазины за колбасой, но передумал. Она собирается поехать в эти места с крестом, и это тоже связано со мной. На самом деле всего этого не произошло бы, если бы не моё странное бездействие в последнее время. Это действительно странно и очень обидно. Почему-то всё сложилось именно так, а не иначе. Тысяча дней назад, 11 июля 2022 года, ситуация была практически такой же. Я также делал об этом записи в интернете. В прошедшее воскресенье я посетил церковь, точнее, храм, и почти искренне поклялся. В каком-то смысле я не обманул Бога, ведь все, что я сейчас пишу, — это прощание со старым миром. Этот ад должен остаться в прошлом. Несомненно, именно так и произойдет. vohkuprednaxela Я верю, что Бог поможет.

    Так решили не только боги, но и сама судьба. Мне нравится, что не было никаких вымышленных знаков и условностей. Все происходит честно и спонтанно, неожиданно. Возможно, это и есть настоящее чудо. Вот так всё просто. Когда происходит что-то значительное, на душе становится легко и появляется надежда. И именно поэтому, находясь в этом, на первый взгляд, ужасном положении, я чувствую себя счастливым. Теперь все, безусловно, изменится. Цикл завершился. За спиной истории Кронштадта и Ярославля. С вами Пухов Александр Олегович. Я не собираюсь представлять себя как безусловного космополита. Все это я написал для другого человека, и это не будет опубликовано в интернете. Это просто рабочий момент сегодняшнего дня, о котором я обычно не пишу. Я предпочитаю делиться только своими мыслями и переживаниями. И вот сейчас есть отличный повод. Этот воздух — именно такой воздух. Этот момент, который рано или поздно должен был произойти, настал неожиданно и спонтанно. Похоже, это было предопределено высшей силой. В этом смысле Бог безусловно существует. Он проявил себя в данный момент. 4 апреля 2025 года никогда не вызывало у меня никаких ассоциаций. Я чувствую вину. Я виноват перед ней и перед собой. Это правда. Я испытываю вину перед своей матерью, Татьяной Алексеевной Пуховой, братом Антоном Олеговичем Пуховым и отцом Олегом Ивановичем Пуховым. Я много думал об этом в последнее время.

    Прошу прощения за неуместное и незначительное замечание о сегодняшнем дне, но я даже решил отказаться от использования термина "Интермеццо" в качестве кодового слова для банковского счёта. Боже, сколько у меня было счетов. Только небольшая часть из них приносила счастье. Это означает, что большая часть времени была потрачена впустую. Это настоящее расточительство времени. Работа — это на самом деле трата времени. Пусть это запомнит интернет, включая его индексируемую часть. В будущем я не буду искать информацию о себе в интернете, которую сам оставил. Это важный момент. Я не поехал в Швейцарию из этой клиники. Представьте, была возможность взять и корм для кошек, и две банки тушёнки. Но я не воспользовался ею. Это всё божий замысел. Так и должно было случиться. Именно в этот момент. Это настоящее чудо — освобождение. Теперь у меня есть возможность сосредоточиться на самом важном. Не вспоминая о том, что я публиковал в интернете в последнее время. Все это осталось в прошлом. Возможно, я даже виноват перед Юлией Валерьевной Шкуро, которая теперь носит фамилию Севрова. Вспомнил о ней мимоходом. Все случилось совершенно случайно. И это случилось сегодня. Удивительно! Неосторожно рассек лоб и макушку головы. Удивительно, что все обстоит именно так. Удивительно, что всё завершилось именно так. Слава Богу, это время прошло и больше не вернётся. vohkuprednaxela

    Здесь я стремился найти что-то поистине лучшее, но на деле это оказался очередной "воздушный замок" в моем воображении. Я не упоминал ему об этом, но написал о "воздушном замке" в чьей-то голове. Его больше привлекала Россия, хотя он её не любил, несмотря на то что, по его словам, скорость интернета там иногда значительно лучше, чем в странах первого мира. Иного варианта не было, так как он стремился к наилучшему. В этот момент я почувствовал разочарование, думая о том, как мир мог бы стать лучше, если бы жеребьевка чемпионата мира по футболу 1978 года прошла иначе. Бразилия, Шотландия, Италия и Тунис оказались бы в одной группе. Это выглядит очень впечатляюще, не правда ли? Аргентина, Польша, Швеция и Иран составили бы первую группу. Во вторую вошли бы Нидерланды, Мексика, Испания и Франция. Завершили бы это великолепие ФРГ, Перу, Австрия и Венгрия. Чем больше я размышлял над этим вариантом, тем меньше у меня оставалось вдохновения. Он отметил, что Россия представляет собой абсолютное и безусловное зло. Это реальность, с которой нужно смириться и принять. Временная ситуация. Через тысячу лет всё изменится, а через пять миллиардов лет солнце угаснет. В этом регионе присутствуют не только Россия, но и Китай, Индия, сектор Газа и даже Индонезия. Несправедливо ожидать от России того, что она не в состоянии предоставить. В стране никогда не существовало и не будет демократии, свободы, прав человека и справедливости, так же как на рынке "Апрашка" не появятся настоящие оригинальные французские духи. Здесь другая судьба и иное предназначение. Я полностью согласен. Путин организовал геноцид русских на Донбассе не только из-за политической мести со стороны "исторической России". Здесь присутствует больше разумного подхода. Однако здесь также присутствует множество метафизических аспектов.

    Здесь больше импульсивности и эмоций, и я искренне так считаю. Он не ощущает себя счастливым и создает в своем воображении "воздушные замки". Это, безусловно, месть. Вопрос принципа. Русские на Донбассе стремились к хорошей жизни и безопасности. Они мечтали о Европе и НАТО, а также о "кружевных трусиках". Эти желания были искренними. Имели ли они право мечтать о том, чтобы стать ближе к "первому миру"? В каком-то смысле это было наивно. Хорошая жизнь для русских представляет собой вызов для российского режима, самодержавия, империализма и колониализма. Это представляет собой как вызов, так и угрозу. Россия не может этого позволить. Это приведет к ее гибели. Все верно и справедливо. Все имеет свои основания. Он снова упомянул "9 мая", как будто этот факт вновь и вновь вызывает особое интеллектуальное притяжение, а также напряжение и глубокое беспокойство. Путин, используя своих наемников из Средней Азии, Северного Кавказа, Бурятии и Калмыкии, а также настоящих последователей "9 мая" среди русских, организовал геноцид русских в Донбассе. Это не просто политика — это метафизика. Российский режим не может позволить себе проиграть тем россиянам, которые стремятся к хорошей жизни. Россия не может уступить тем, кто жаждет свободы, демократии, прав человека и справедливости. Как было упомянуто в нашей дискуссии, сталинский "Гулаг" действовал аналогично, уничтожив больше русских, чем Гитлер. Однако русские сражались за этот "ГУЛАГ". Здесь нет противоречия. Рабы не понимают, что такое свобода.

    Истинные русские исторически могли сражаться лишь за Сталина, за своего хозяина. Россия такова, какая она есть. Несправедливо испытывать ненависть к русским и к стране лишь потому, что они ассоциируются с "третьим миром". Я сказал, что если ты чувствуешь себя несчастным, то можешь взять с меня пример и выучить английский язык, испанский или любой другой язык из "первого мира". В России по-прежнему существует определённая свобода совести, которая пока не подлежит уголовному преследованию. Поэтому стоит обратить внимание на протестантов. Лютеранская церковь в конечном итоге. Ты живёшь в Санкт-Петербурге — самом европейском городе на севере Евразии с точки зрения архитектуры. Хорошо, я согласен. Действительно, геноцид русских и других народов является стимулом для сохранения исторической России. Это стимул для жизни. Это также стиль жизни. Жизнь в России существует. Хотя это и жестоко, такие ситуации случаются в регионе, известном как Азия. Я отметил, что здесь присутствует недопонимание: "русофоб" и "рософоб" — это не одно и то же. "Русофоб" — это человек, который испытывает неприязнь к русским. Для многих народов России это вполне естественно, так как они пережили последствия геноцида, вызванного российским колониализмом. "Рософоб" — это тот, кто противится рабству и не одобряет именно Россию. Подавляющее большинство россиян в России можно назвать "рософобами". Это вполне естественно. Не следует воспринимать русских как идиотов или дураков. К сожалению, в остальном мире не делают различия между "Russia" и "Rossia". Однако эти термины обозначают совершенно разные понятия, особенно когда речь идет о людях.

    Я упомянул, что считаю себя атеистом, но испытываю симпатию к лютеранской церкви. Сумбурно и хаотично. Получилось довольно неорганизованно. Общение проходило в беспорядке. Он сообщил в WhatsApp, что не получает СМС от сервиса Работа.Ру. Мне нравится этот словесный баттл, потому что он помогает мне скоротать время. Именно этот конкретный момент. Он произнес это именно так. Здесь отсутствуют глубокие размышления, лишь чувства. По его мнению, российский колониализм, существовавший на протяжении шестисот лет (включая освобождение от татаро-монгольского ига), особенно в своих самых ужасных формах, таких как российский империализм и советский коммунизм, привел к гибели полумиллиарда человек, среди которых были десятки миллионов русских. Десятки миллионов убитых русских и европейцев, сотни уничтоженных этносов и исчезнувших языков — все это происходило от границ Швеции до Японии и Канады. Я бы сказал, что это замечательно, поскольку Азия расправляется со своими. Русские, без сомнения, являются азиатским народом. Россия относится к странам третьего мира, и русские также представляют собой народ третьего мира. Это было так всегда. Он тоже это упоминал. Я бы сказал, что у многих россиян в сознании существует "воздушный замок" в виде несуществующего Эдема. Россия в этом отношении разнообразна. У одних есть "9 мая", а у других — "день памяти жертв политических репрессий". У мусульман есть свой праздник "Ураза-Байрам". Некоторые, по мнению либерального Бориса Немцова, стремятся постоянно оставаться "оркоподобными рашистами" и участвовать в парадах 9 мая с портретами своих погибших предков, подсознательно радуясь тому, что они погибли во Второй мировой войне. Для этой категории людей гибель 30 миллионов русских воспринимается как праздник. Честно говоря, я бы тоже считал это праздником, если бы во Второй мировой войне погибли только русские, а не десятки миллионов европейцев из развитых стран. Эмоция не была освобождена в данном контексте.

    Не было никаких тактических пауз или недоговоренностей, только непринужденное общение. Я прямо так и написал ему по этому поводу о бедной и несчастной северо-восточной Европе — Эстонии, Литве, Латвии, Германии, Финляндии и Карелии. При этом я дал понять, что не сожалею о том, как советские войска жестоко "изнасиловали" славянские земли Восточной Европы. Перефразируя Явлинского, я написал ему о "Азиопе". Эта группа, представляющая коллективное "9 мая", стремится сохранить памятники Ленину и Сталину, а также поддерживает РПЦ и подобные институты. В то же время, сторонники "дня жертв политических репрессий" предпочли бы памятники Гитлеру и Горбачёву, "Ельцин-центры", гей-парады и даже протестантизм вместо православия. Я сообщил ему о своей мечте, что кириллица в русских землях будет заменена латиницей, как это произошло в Казахстане. Также я выразил восхищение Сталиным и Лениным за их усилия по ликвидации православия в Советском Союзе. Мне кажется, что в этом я усматриваю попытку формирования протестантской культуры на территории СССР, разумеется, в переносном смысле. Вот так я и написал ему. Что касается мусульман, у них тоже есть своя Россия, свой "Воздушный замок" в отношении российских территорий. Это окончательно деградировавшая Византийская империя и новая Османская империя, возникшая на территории бывшей Российской Федерации. Так много различных "Россий". Я выразил свою мысль именно так: Россия относится к третьему миру. Что может приблизить её к первому миру? Ничего. Ядерное оружие? Нет, это не только для стран "первого мира", ведь оно есть и у КНДР, и у Пакистана. Христианство? Даже на Филиппинах, где исповедуют католицизм, люди остаются азиатами. А что касается огромной территории, то Казахстан и Бразилия, которая также является христианской страной, тоже имеют значительные площади. Я написал ему об этом и попросил его задуматься. Многие люди испытывают ненависть к своим странам и народам, считая их "третьим миром". Это проявление комплекса неполноценности, который также присутствует у русских. Многие русские испытывают ненависть к себе и своему народу именно по этой причине. В конечном итоге российский колониализм привел к уничтожению русских, мусульман и многих других народов, которые сегодня становятся источником русофобии. Русских не любят везде, где бы они до этого ни находились. Советский Союз фактически насильственно унес жизни шестидесяти миллионов русских. Тридцать миллионов — это безусловная ответственность Гитлера, а остальные тридцать — вина Сталина. Мы немного изменили оформление.

    Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Я сообщил ему, что Советский Союз распался, потому что советская власть отказалась от своей ключевой идеи — полного уничтожения русских. Без этой основной концепции, заложенной Лениным и Сталиным, советская власть была обречена. Однако не только она, но и весь российский колониализм продолжал существовать, пока черпал свою силу из страданий и жертв. Проще говоря, он продолжал существовать, пока "питался трупами". Поэтому неправильно ожидать от России того, что она не может предоставить — цивилизации, свободы и демократии, справедливости и прав человека. Все это вызывает у русских улыбку, недоумение и раздражение, а также зависть к тем, кто обладает этими ценностями. Я также упомянул ему об этом, о двойных стандартах. Поклонники "9 мая" радуются гибели русских как от Гитлера, так и от Сталина, в то время как сторонники "дня жертв политических репрессий" часто игнорируют преступления Гитлера против русских. Здесь я добавил. Однако поклонники "9 мая" по-прежнему не обращают внимания на "изнасилованную Европу". Да, немцы создали чудовище в лице Третьего Рейха, а русские — в виде российского колониализма. Гитлер унес жизни пятидесяти миллионов, в то время как коллективная Россия — полмиллиарда. Я рассказал ему о прекрасной Латинской Америке с белым испаноязычным и португалоязычным населением и христианской культурой. Я сообщил ему, что Гитлер потерпел поражение, а Сталин одержал победу (в политическом плане). Я всё это написал без креста в доме.

  • №32  jpra4531sjjopm3 пишет 11 Апрель, 2025 14:10

    Референт. Сейчас? Это действительно стало ключевым моментом в развитии истории. Это продолжалось довольно долго. Уже точно все это закончилось. Мы находимся на солнце. Должен ли я извиниться перед своими бывшими партнёршами, такими как Новожилова Наталья Сергеевна, Шкуро Юлия Валерьевна и Чичерина Градислава Николаевна? Разумеется, нет. Я уже упоминал, что считаю русских очень интересным народом, но не всегда уточнял, что это касается только тех, кто владеет английским языком. Я уверен, что многие современные русские разделяют его мнение. Мне это тоже кажется интересным. Возможно, это реакция на современное российское телевидение или попытка найти ответ на вечный русский вопрос: "Кто виноват и что делать?" Безусловно, в этом контексте победа Сталина и поражение Гитлера представляют собой настоящую историческую трагедию для русского народа. Я пишу это из любви к русским. Я не мог не задуматься об этом, о той исторической ошибке, совершенной русскими. Победу Сталина можно в определенном смысле сопоставить с принятием православия русскими в 988 году, вместо католической веры. Я привел католицизм в качестве примера. Я пишу это из любви к своему народу, даже если это может показаться странным. С другой стороны, это довольно забавно. Сегодня различные "левые" группы — коммунисты, социалисты и прочие представители "красно-коричневой" идеологии — стремятся превратить западный мир в нечто похожее на огромный Советский Союз. Я бы добавил, что они аналогичны христианам в Римской империи. Им удалось разрушить римскую империю изнутри. В конечном итоге кто-то должен быть в этом виноват. Пусть так и будет. Я частично согласен с этим мнением. 9 мая? Однако, возможно, слово "празднование" не совсем уместно. Если бы Гитлер одержал победу, мы могли бы увидеть Российскую Федерацию с триколором, возрожденную Русскую православную церковь и местного "Муссолини". Главное, что для русских это означало бы отсутствие тридцати миллионов жертв. Год 1991-й мог бы наступить гораздо раньше. Парадоксально, но я изначально не собирался писать о нём. Я хотел выразить свои мысли о том, что больше не хочу никаких понедельников. Вернуть всё на круги своя. Мы не можем не подчеркнуть это еще раз. Тридцатого марта две тысячи двадцать пятого года.

    Я помню, что это было нелегкое путешествие, но в итоге мы все же смогли расслабиться и насладиться нашими днями на море. Физика в действии. Когда воск остынет, можно добавить ещё немного жидкого воска, что, безусловно, продлит время горения. Пожалуйста, ответьте мне хотя бы на этот вопрос. Кто хочет умереть в Швейцарии? Есть ли возражения? Неужели нет? Это всего лишь переход к вопросу: Что бы я сделал в такой ситуации? Утром я пытался вспомнить, когда на российском телеканале вышел репортаж о нем, но так и не смог. К сожалению, оказывается, что "Яндекс" не всегда придерживается принципа "Найдётся всё!". Это чувства, которые доминируют в моей памяти о навсегда ушедших местах и событиях. Они ностальгичны, потому что напоминают мне о том, чего больше нет и что никогда не вернется. Конечно, у меня их много, и, возможно, я мог бы описать многие из них как весьма тревожные. Например, судьбоносным событием 31 марта 2019 года стали документы и православные иконы. Это заставляет меня задуматься о том, как много времени прошло. Шесть лет. Конечно, дело не ограничивается лишь формальным интервалом. Это критически важно для моей истории? В определенном смысле — да. По крайней мере, я всегда считал это важным. В определенном смысле это стало началом моей новой биографии. В настоящее же время мои интеллектуальные амбиции сосредоточены на глубоком переосмыслении этого дня, который стал отправной точкой для нового десятилетия — двадцатых годов 21 века. Вот почему я все это и записываю. В интеллектуальном плане это мои амбиции, воплощённые в жизнь. Не имеет значения, что это происходит, в том числе, через тексты в интернете, как в индексируемой части, так и за её пределами. В конце концов, это просто немного забавно. Я был в восторге от участия в демонстрации, посвященной девятому мая. Пишу это от всего сердца. Это случилось очень давно, и сегодня я об этом вспомнил. В таком случае, мне, вероятно, следует найти способ ощущать себя "так же", как этот персонаж. Но то, что необходимо сделать, нужно сделать. Металлическая банка, картон и воск. Аромат. Тепло. Я написал ему в WhatsApp: "Если она решит покинуть чей-то дом, смело пишите мне в личные сообщения". Я уважаю всех, кто так или иначе участвует в этом. К счастью, забастовка авиадиспетчеров в Германии была отменена как раз вовремя для меня. Хотя это не 2019 год, тем не менее.

    Каковы же настоящие причины? Я совершенно ничего не ощущаю. Это по-прежнему является лишь развлекательным аспектом современной российской реальности. Я размышлял об этом. Некоторые интеллектуалы отмечают 9 мая, поскольку для них этот день связан с массовой гибелью русских. В этом контексте 9 мая для них является настоящим праздником. На мой взгляд, они совершенно не обращают внимания на жертвы в Западной Европе. Им нравится массовая гибель русских, но они не замечают ничего другого. Вероятно, так может думать только типичный англосакс. Для него жизнь народов на территории Евразии напоминает жестокие тараканьи бега. В определенном смысле это, безусловно, впечатляюще, но, как говорится, "на любителя". Я размышляю о том, как замечательно жить в островном государстве, которое не делит свою территорию ни с кем другим. Русские не уделяют никакого внимания Европе, пострадавшей от действий Красной армии. Я говорю о массовых изнасилованиях европейских женщин. Русские не замечают, что в современной России, вероятно, каждая вторая или третья женщина стала жертвой убийства или изнасилования со стороны мигрантов из Средней Азии. Они принципиально игнорируют этот факт, поскольку мигранты из Средней Азии также являются частью Советского Союза. Поэтому меня действительно удивляет, что многие продолжают критиковать мигрантов в России, но при этом выходят с портретами на 9 мая. Советский Союз — это, по сути, 9 мая. Как это возможно? Существует множество памятников Ленину, но ни одного памятника Горбачеву, который подарил надежду на демократию и свободу. Хотя он и не смог реализовать эту надежду, он, по крайней мере, её подарил. Он не убивал русских в массовых масштабах, это делал Ленин. Советский Союз мог существовать лишь при условии массового подавления и уничтожения русских, независимо от формы этого подавления — открытой или скрытой. Я считаю, что любая другая политика в отношении русских на территории СССР неизбежно привела бы к его распаду. Горбачев, безусловно, не был русским патриотом; он просто стремился к чему-то новому. Человек, не обладающий имперским мышлением. В каком-то смысле это удивительно, что в современной России устанавливают памятники Сталину. В конце концов, это довольно забавно. Так же было бы странно, если бы в Израиле начали возводить памятники Гитлеру.

    Судьба, похоже, стремится к чему-то совершенно иному, о чем не может выразить свои мысли, и поэтому передает это через различные предзнаменования и совпадения. Поверьте, у судьбы тоже есть свои замыслы. Да, у неё есть свои мысли. Это не просто иллюзии и виртуальная реальность. Не было ни малейшего ветерка, ни звуков чаек, а музыка ритмично разносилась по всему темному пароходу. Это постоянное головокружение, которое порой не приносит радости. Я редко путешествовал именно по морю. Хорошо, что я не забываю. Она говорит на языке, который создала сама. Однако сегодня, находясь во сне в этой виртуальной реальности, я не испытал никаких новых удивительных ощущений. Тем не менее, в конечном итоге выяснилось, что некоторые из этих дополнительных элементов представляют собой нечто вроде описательной фантастики. Но иллюзии бывают разные. Эта иллюзия заключается в том, что, глядя на пластиковую ложку, погруженную в горячий кофе, можно увидеть, как она изгибается. В таких ситуациях легко заметить, что все не так, как кажется. И я вовсе не говорю о пластиковой ложке. А как обстоят дела в текущей реальности? Ее молитвы будут услышаны, и Бог непременно поможет. По крайней мере, я пообещал себе, что так и будет. Даже без каких-либо обещаний. Бог поможет именно в этот момент. Без сомнения, ее молитвы будут услышаны. Как будто исчез в истории. Сегодня мне приснилось, что я общаюсь по WhatsApp со своим старшим братом Антоном Олеговичем Пуховым. Я сообщил ему, что мир был бы лучше, если бы на чемпионате мира по футболу 1974 года в одной группе встретились Бразилия, Нидерланды, ГДР и Гаити, а в другой — Уругвай, Шотландия, Польша и Австралия. Кажутся ли эти иллюзии случайными? Здесь я в основном сосредотачиваюсь на неправильном восприятии, или у меня возникают ситуации, когда восприятие оказывается ошибочным в определённом контексте. В реальной жизни я никогда не отправлял своему любимому старшему брату такое сообщение. Хотя, признаюсь, я отправлял ему не раз и более оригинальные сообщения. Он бы не удивился такому анализу чемпионата мира по футболу 1974 года. Я об этом поразмышлял. Все это кажется легким, как воздух. Даже немного легче. Этот порочный круг должен быть разорван. Как будто исчез в истории.

    Как утверждают, история конференций ÖHV началась именно здесь, на Арльберге, в Цюрсе, на высоте около полутора тысяч метров над уровнем моря. Согласитесь, это довольно романтично. Лично я никогда не был здесь и не стремился посетить это место. Это всего лишь образ, который я создал на основе общения с теми, кто, конечно, бывал в этих местах. Однако в интеллектуальном плане меня почему-то потянуло к Петропавловску-Камчатскому. Я был в этом городе, и у меня остались отличные воспоминания. Рыба, горы и путешествия. Но меня интересует не только география, как знакомая, так и незнакомая. В моей голове существуют иные интеллектуальные "конфигурации". Семья и финансы. Атмосфера. Ожидание. Уверенность в будущем. Кроме того, существует и жизнь — объективная реальность. Ну что ж, достаточно с патетикой. Я бы выразил это сейчас немного более подробно и обтекаемо. Это немного огорчает, если хотя бы 10% из того, что она говорит, является абсолютной правдой... Сегодня у меня не очень хорошее настроение. В голове роятся даты, мысли и идеи. Я могу взглянуть на это только с цинизмом. Сегодня я размышлял о том, что мир мог бы стать лучше, если бы на чемпионате мира по футболу 1974 года в одной группе участвовали сборные ФРГ, Аргентины, Болгарии и Заира. Эти мысли истощают меня и мучают. Это своего рода непреодолимый звуковой барьер, который ощущается не только в Ярославле. Я, безусловно, очень виноват перед своими родными: братом Антоном Олеговичем, мамой Татьяной Алексеевной и отцом Олегом Ивановичем. Шесть лет назад, 31 марта 2019 года, я совершил ужасный поступок — выбросил православные иконы и некоторые личные документы. Это часто вызывает споры на семейных праздниках. Я хотел бы оставить это в прошлом. Шесть лет назад в этот день наша кошка отпраздновала свой шестой день рождения. В то время я не придавал особого значения этому юбилею. Сегодня я размышлял о том, что мир мог бы стать лучше, если бы на чемпионате мира по футболу 1974 года в одной группе участвовали сборные Италии, Чили, Югославии и Швеции. Снова структура событий, каркас, обглоданные временем кости. "Что вы на самом деле ожидаете от жизни?" - спросил я этого референта много лет назад. Ну что ж, времена таковы, какие есть. Я бы выразил это именно так сейчас. Изменить будущее — это наша задача. Формируя нашу маленькую среду обитания позитивно, каждый из нас старается сделать лучше для себя.


    Пока фишинговые атаки растут в беспрецедентных масштабах, а телефонное мошенничество стало настоящей эпидемией, я думаю о ней. Согласитесь, это довольно романтично. Это ценно? Сегодня мне снова приснились сны. Там царит цинизм и ощущение безысходности. Сегодня мне снова приснились сны. Война не имеет отношения к этому. Я сообщил ей, что по слухам, владелец умер при неясных обстоятельствах. Или, возможно, мне приснился отрывок из какого-то низкосортного фильма. Спасибо, что указали на это. Я бы выразился весело и кратко. Прощай, Авито. В современном мире будьте внимательны: отрубив одну голову, вы столкнетесь с тем, что на её месте вырастут четыре новые. Она как пожарная тревога для моего мозга. "Смеянка Сикотэ" — эта фраза по-прежнему актуальна и востребована, особенно в наше время, когда доминируют интернет-коммуникации и социальные сети. Да, я уже некоторое время размышляю о том, что нам, вероятно, придется признать: некоторые (а может, и многие) из наших нынешних образов жизни неизбежно должны будут завершиться с приходом новой эпохи. Сегодня мне пришла в голову мысль, что мир мог бы стать лучше, если бы Никиту Хрущёва звали Прохором, а Леонида Брежнева — Филимоном. Но это события давно ушедших времен, а в современном мире живут другие люди. Вот что он говорит: Россия ассоциируется с насилием, войной и террором. Многие люди не различают эти понятия. Он утверждает, что патриотизм — это политический термин, а политика сама по себе является злом. Поэтому хороший человек не может быть патриотом. Патриот — это убийца. Он также добавляет, что очень любит женщин, но не настолько, чтобы вступить в брак, отвечая на вопрос своих коллег-женщин о том, почему он не женат. Так и говорит. Я не верю, что в современном Израиле есть поклонники Освенцима, но в России действительно есть множество сторонников ГУЛАГа и Сталина. Что же происходит в головах тех, кто считает себя патриотами ГУЛАГа и Сталина? В их сознании преобладает сильный российский патриотизм. В этот глубокий вечер я всё же хотел бы сказать, что если бы Хрущёва звали Прохором, а Брежнева Филимоном, то ничего бы не изменилось. Они способны объединить тысячи фрагментов информации. Так бы и было. Я задумался о том, что если в будущем чемпионат мира по футболу пройдет в Таиланде, то местная сборная могла бы встретиться с Израилем, а возможно, и с Турцией или Болгарией. Как всегда, стремится к согласованности, а не к хаосу. Она отметила, что в конечном итоге правда всегда одерживает победу, поскольку у нее больше подтверждающих фактов, чем у лжи. Я тоже все это читаю. Это интересно читать. Все это выглядит довольно забавно. Во время своего правления Сталин уничтожил 60 миллионов русских. Вместе с Гитлером, в годы Второй мировой войны, он унес жизни еще 30 миллионов русских. Брежнев, без особых интеллектуальных усилий, учредил праздник 9 мая, чтобы частично смягчить ответственность Сталина за массовое уничтожение русских. Я начал размышлять об этом. Это был формальный подход — просто "ополовинить" вину, как это делали с Мао в Китае. Брежнев испытывал симпатию к Сталину, в отличие от Хрущева, который разоблачил культ личности Сталина. Брежнев же создал праздник 9 мая, и его неприязнь к Хрущеву сыграла в этом ключевую роль. Кто, что, где и когда осуществляет действия.

    Разве это тоже не неправильно, когда лев поедает газель? Я начал размышлять об этом. Вот почему возник этот праздник. Уничтожение 30 миллионов русских — это исключительно вина Гитлера, а не совместная вина Гитлера и Сталина. Теперь 9 мая в России отмечается как праздник. Удивительно, как это похоже на то, что я уже видел... Своеобразный "Ураза-Байрам" для русских в политическом и идеологическом контексте. Таким же образом был разрушен Советский Союз: Горбачёв не любил Ельцина, а Ельцин не любил Горбачёва. Аналогично была разделена Римская империя. На мой взгляд, у империй нет исторических перспектив, и это действительно так. Особенно это касается народов, которые находятся в тисках империй. В этом контексте интересно наблюдать за жизнью разных народов в современной Российской Федерации — это напоминает пауков в стеклянной банке. На свежем воздухе нам необходимо будет проявлять скромность и смирение. И я не могу не задаться вопросом, почему это происходит. Рано или поздно эта банка треснет, и всё вернётся на свои места. Вот так всё оказывается просто: 9 мая возникло лишь потому, что Брежнев не любил Хрущева. Аналогичным образом появились Ислам, Христианство и Империи. Мне кажется, народы мира тоже можно сравнить с пауками в стеклянной банке. Я считаю, что если человек уважает себя, он не будет ассоциировать себя с абсолютным злом и никогда не назовет себя патриотом. Это отвратительно. Это связано с убийствами, насилием и террором. Я думаю, что любая империя представляет собой именно это. Советский Союз больше не существует, но он успел уничтожить половину всех русских. Я полагаю, что смысл победы Советского Союза во Второй мировой войне (которая была исключительно военной, технической и, в историческом плане, формальной, учитывая, что главный бенефициар распался) заключался в том, чтобы сохранить власть Сталина. Не было иного смысла. Поэтому в 1940 году власти Франции пожертвовали собой ради своего народа, избежав миллионных жертв. Так поступили и многие другие европейские государства. Европа — это регион, где политические конфликты не приводят к массовым жертвам в войнах. Это характерно для Азии. Хотя, подождите! Я бы добавил, что когда Азия приходит в Европу или когда Европа сама порождает Азию внутри себя, миллионы все равно погибают. На мой взгляд, это довольно иронично. Да что там, с этой политикой! Я задумался, почему он не заметил ту коллегу, которая явно намекала, пусть и не прямо, что не против более близкого общения. Золотое правило Интернета гласит: никто не является тем, кем кажется. Это, безусловно, необычно. Предыдущие публикации этого необычного молодого человека на 100% были посвящены пеггинг-сексу с местными русскими проститутками.

  • №33  i2wk0q2jkqqj4my пишет 11 Апрель, 2025 14:14

    У вас есть история в голове? Теперь мне кажется, что я мог бы познакомиться с ней именно в тот октябрьский день 2008 года в книжном магазине на улице Ивановской в Санкт-Петербурге. К сожалению, этого магазина больше нет, и именно там я забыл свой ежедневник, который купил. У вас есть история в голове? Сегодня я заснул в одиночестве. Но вопрос также предназначен для того, чтобы в нем существовать и его осознавать. Когда мы совершаем ошибку в жизни, были ли мы на самом деле готовы избежать её в тот момент? Достаточно ли просто осознания того, что мы поступаем неправильно, чтобы обрести силы и волю не совершать этот поступок? Я перевернулся на бок и сбросил одеяло. Или, точнее, я хочу сказать, что, оглядываясь назад, я осознаю все свои серьезные ошибки. Повернулся на другой бок. Этот документальный фильм, похоже, был создан Франческой Фини, кинорежиссером из Рима. Никогда не был в Италии. Меня также пугает, что огромная люстра висит прямо над моей кроватью, которая стоит в центре комнаты. Я понимаю, что читать мои сообщения может быть скучно и утомительно. Мои предложения и буквы (включая цифры и прочие символы) должны передавать историю, а не представлять собой разрозненные факты без контекста. Тем не менее, сегодня я останусь верен себе. Некоторые размышления. Несмотря на то что я оставил окно открытым на всю ночь, не было холодно. Бог даровал нам полную свободу выбора. Я не верю, что у Него есть заранее определённый план для нашей жизни! Я написал это не просто так, но пока не раскрою причину. Я расскажу о более практичных и реальных аспектах жизни. Сегодня 1 251 день, хотя это не имеет особого значения.

    Гораздо более интересно другое. Двадцать шестого марта две тысячи двадцать пятого года. Сегодня 12 599-й день моей замечательной жизни, полной разнообразных событий. Неожиданно возник повод из-за форс-мажора, связанного с ошибками в оформлении документов. В результате я снова потерялся от своей матери, Пуховой Татьяны Алексеевны, на несколько часов, как это было 9 мая 1995 года, когда я был ребенком. 09.05.1995 - 26.03.2025 = 10 915 дней. Это дало повод задуматься об этом. Мне пришлось исчезнуть почти на всё утро. Она волновалась, потому что не могла со мной связаться. Я снова оказался виноват перед своей семьей. Из-за меня она даже заплакала. Из-за ошибки в документах мне пришлось на своём автомобиле поехать в центр города и вернуться обратно. Моё время очень ценно, и это обстоятельство меня немного расстроило. В частности, я особенно ценю время, проведенное в общении с привычными друзьями в Интернете. С другой стороны, форс-мажорные обстоятельства запоминаются и вносят разнообразие в обыденную жизнь. Но, конечно, не за счет нервов моей матери. Хорошо, что я вовремя связался с ней, и снова наступило привычное, спокойное и безболезненное настоящее. Возвращаясь к началу абзаца, добавлю, что истинная свобода человека также проявляется в том, как он реагирует на неожиданные события и форс-мажоры. Почему я не могу написать историю? Почему я не могу написать историю? Почему я не могу написать историю? Почему я не могу написать историю? Я общался с ней так давно, что уже не помню, когда это было. В том числе мы переписывались по электронной почте katrinagoba@hotmail.com.

    Во главе современности. Да, сегодня я действительно увидел автомобиль с номером 468. Вот ещё один интересный факт сегодняшнего дня: когда днём я наконец-то смог выйти на связь с внешним миром, моя любимая написала мне в WhatsApp, что ей приснилась Анна, наша бывшая соседка со второго этажа. Мне это показалось довольно странным. Туман в голове — это настоящий "туман войны". Я вовремя поднял одеяло с пола, иначе наша британская кошка Нора (31 марта или 1 апреля она отметит свой двенадцатый день рождения) успела бы устроиться на нём. Однако на окраине этой улицы нет небоскрёбов, характерных для Палм-Бич; здесь преобладают индустриальные мотивы, напоминающие картины Карла Гроссберга. Обычно после таких снов я испытываю лёгкую меланхолию. Но на этот раз все было иначе. Похоже, я испытал столько эмоций во время этой уличной прогулки и визита в дом на окраине города, что почувствовал себя по-настоящему счастливым. Тем не менее, я испытывал разнообразные эмоции в этих историях. Вы когда-нибудь ощущали настоятельное желание сделать что-то, что на самом деле не требуется, и в итоге это неожиданно происходит? Несмотря на прохладную погоду, мне удалось ощутить эту особую эмоцию, и она затронула мое сердце! Наконец, я добираюсь до конца этой длинной улицы и вижу, что в конце идет ремонт высотного здания. Оно чем-то напоминает современные небоскребы в Палм-Бич, США. Промышленные альпинисты смело и уверенно спускаются с крыши, зависая в воздухе всего в нескольких метрах от земли, и продолжают выполнять свою работу. Я тоже общался с ней по электронной почте triin.linamagi1@gmail.com.

    Свободное падение с защитой — именно так я представляю свою жизнь. Однако в определенном смысле это могло бы показаться скучным. Я, конечно, не стал останавливаться, чтобы рассматривать эту реконструкцию или фотографировать её, а просто продолжил свой путь. Хотя вечер был ярким и солнечным, почему бы не оглянуться вокруг? Один из тех постоянных интеллектуальных вопросов, который до сих пор не дает мне возможности, несмотря на многолетние размышления, определить свое место в этом мире. Я говорю о своих ночных кошмарах в целом и об этом документальном фильме в частности. Итальянский документальный фильм 2006 года "Immortali", похоже, транслировали даже на российском телевидении — на канале "Культура" в середине десятых годов. Признаюсь, иногда я пересматриваю его, когда у меня есть время и, что самое важное, хорошее настроение. Он выглядит хорошо только в хорошем настроении. Этот удивительный документальный фильм. Но, ради всего святого, не подумайте, что мне сегодня приснилось, будто я нахожусь в какой-то квартире или в номере отеля в высотном здании и вставляю флешку в разъем телевизора, чтобы посмотреть итальянский документальный фильм 2006 года. Вот что еще хочу сказать: сегодня во сне, после просмотра, я выключал телевизор и вытаскивал флешку с итальянским документальным фильмом 2006 года. Это напомнило мне о том, как в 2015 году, после футбольного матча между Австрией и Россией в Москве, который закончился победой австрийцев и поражением россиян, я медленно встал с кресла и выключил телевизор. Теперь же мне кажется, что я наоборот его включал. Вот так бывает: Санкт-Петербург, Финляндия и Палм-Бич, в котором я никогда не был, что довольно удивительно. Вот так бывает: Санкт-Петербург, Финляндия и Палм-Бич, в котором я никогда не был, что довольно удивительно. Он попал в точку. Он попал в точку. Он попал в точку.

  • №34  xblmt9dqeqijui5 пишет 11 Апрель, 2025 16:51

    6 апреля 2025 года — это всего лишь переходный момент. Разнообразие эмоций. Это действительно печально. Мы говорили о чемпионате мира по футболу 1978 года, который проходил в Аргентине. К сожалению, в одной группе не встретились команды ФРГ, Перу, Испании и Франции. В другой группе не сыграли Нидерланды, Швеция, Венгрия и Тунис. В третьей группе не пересеклись Аргентина, Мексика, Шотландия и Австрия. Наконец, в четвертой группе не сыграли Бразилия, Италия, Иран и Польша. Мир был бы значительно лучше, если бы жеребьевка проходила именно так. Но, к сожалению, он не идеален. Я поделился этой мыслью в WhatsApp, отметив, что проблема современной России заключается не только в Путине, а в самой стране. По сути, она не может быть лучше, поскольку мир не совершенен. Мир был бы гораздо интереснее, если бы, к примеру, Брежнева звали Филимоном. Согласитесь, Филимон Ильич звучит необычно и многообещающе. Однако это всего лишь внешние помехи. Мир не идеален, и в противном случае он был бы крайне скучным и предсказуемым. Возможно, он даже утратил бы всякий смысл. Почти можно сказать, что это несправедливо. То есть, по сути, он не идеален. Тем не менее, эта жеребьевка, безусловно, сделала бы мир лучше. Дожить до девяноста лет. Дожить до девяноста лет.

    / "Частный человек все время в обороне. Он ничего не хочет, кроме как сберечь то, что он считает своей личностью, своей собственной личной жизнью и своей личной честью. Все это постоянно подвергается невообразимо брутальным, хотя и довольно неуклюжим атакам со стороны государства, в котором частного человека угораздило жить и с которым ему поэтому приходится иметь дело.

    Жесточайшими угрозами государство добивается от частного человека, чтобы он предал своих друзей, покинул свою любимую, отказался от своих убеждений и принял бы другие, предписанные сверху; чтобы здоровался не так, как он привык, ел бы и пил не то, что ему нравится; посвящал бы свой досуг занятиям, которые ему отвратительны; позволял бы использовать себя, свою личность в авантюрах, которые он не приемлет; наконец, чтобы он отринул свое прошлое и свое "Я" и при всем этом выказывал бы неуемный восторг и бесконечную благодарность". /

    Насколько серьезно и без игривости я излагаю свои мысли. Я никогда не делился информацией о ее жизни во Франции и Германии в индексируемой части Интернета. Совершенно никогда. Я обсудил этот вопрос с ним в WhatsApp. Я говорил о них правду. Например, я искренне уважаю её. С моей стороны было неуместно и некорректно упоминать его в индексируемой части интернета. Я писал это, потому что это действительно освобождало меня. Таким образом, я преодолевал свою судьбу и карму. С каждой написанной буквой и цифрой я ощущал, как обретаю свободу. На самом деле, именно это сейчас и происходит. Стороннему наблюдателю это может показаться странным, и я это понимаю. Например, я упоминал, что Копаткин Игорь Сергеевич, выпускник МГИМО и Российского университета правосудия, а также генеральный директор ООО "Квант", является пассивным гомосексуалистом. Это утверждение действительно некорректно. Однако я не мог не упомянуть об этом, так как знакомство с ним стало важной частью моей биографии. Хотя это утверждение некорректно, оно отражает реальность. Именно поэтому я его и озвучил. Это не глупость. Перед тем как уехать из России, я писал о различных вещах. Почему-то я сейчас вспомнил о нем как о примере. Хотя, если быть честным, в интернете я почти не писал о нем.

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что на чемпионате мира по футболу 2026 года сборная Ирана может оказаться в одной группе с командой США? Я считаю, что сборная Боснии и Герцеговины должна занять первое место в своей отборочной группе и квалифицироваться на чемпионат мира по футболу 2026 года. Я прямо так и написал во время общения в WhatsApp. Снова вспомнил новость о том, как мужчина убил свою жену и покончил с собой на заброшенном острове в Карелии. Какие только глупости не приходят на ум! Возможно, наступило весеннее информационное обострение. Вчера я понял, что использую Facebook в основном из-за большого количества официальных страниц компаний и организаций, которые меня интересуют. Поэтому я чаще всего обращаюсь к Facebook, Twitter и Instagram именно по этой причине. Это действительно удобно. Я написал это, потому что это меня очень волнует. Я обязан всё ей вернуть. Крест обязательно вернётся. Это больше не должно повторяться. Сегодняшний день — это символ ошибки. Последние три с половиной года тоже. Но всё это уже в прошлом. Безусловно, всё должно произойти. Всё должно пройти. Господь Бог обязательно должен меня увидеть.

    Символично, что я пишу это без креста. Сегодня мы временно отвезли его в это место. Он вернётся. Обязательно вернётся очень скоро. Бог должен увидеть меня, простить за все и, наконец, наставить на путь истинный. Вчера вечером я поклялся, что больше никогда не буду есть то, что готовит Алина. Это нужно прекратить. Начну ли я исполнять свои клятвы перед Богом хотя бы с этого момента? Я вспомнил водителя белого автомобиля CHERY TIGGO7 PRO MAX с номером С520ХК 198. Однажды он подрабатывал таксистом на своем автомобиле и избил пьяную женщину. В ответ она обвинила его в попытке изнасилования и обратилась в полицию. Почему-то я вспомнил об этом, хотя это никак не связано со мной. Возможно, я вспомнил об этом только потому, что мне были нужны оригинальные фотографии этого полного молодого таксиста. Я даже не помню, зачем это было нужно. Возможно, они были мне необходимы во сне, а сюжет представляет собой сцену из моих сновидений. На этого водителя в реальной жизни действительно подали заявление в полицию о попытке изнасилования. Возможно, мне стоит реже читать криминальные новости о родном Санкт-Петербурге. Оставить позади три с половиной года и начать всё с чистого листа. Оправиться.

    Чайки пролетели мимо. Когда я пишу всё это, в голове возникает слово "должен". Да, я действительно должен, в том числе и написать всё это. Это действительно так. За последние три с половиной года я, вероятно, должен был поступить иначе в ряде вопросов. Это действительно не удалось. Мне нужно упомянуть об этом. Хотя, конечно, это не так важно, как символично. Вчера вечером я выбросил заправку для рассольника из окна. Сегодня, 5 апреля 2025 года, я собирался сходить в ближайшие магазины за колбасой, но передумал. Она собирается поехать в эти места с крестом, и это тоже связано со мной. На самом деле всего этого не произошло бы, если бы не моё странное бездействие в последнее время. Это действительно странно и очень обидно. Почему-то всё сложилось именно так, а не иначе. Тысяча дней назад, 11 июля 2022 года, ситуация была практически такой же. Я также делал об этом записи в интернете. В прошедшее воскресенье я посетил церковь, точнее, храм, и почти искренне поклялся. В каком-то смысле я не обманул Бога, ведь все, что я сейчас пишу, — это прощание со старым миром. Этот ад должен остаться в прошлом. Несомненно, именно так и произойдет. vohkuprednaxela Я верю, что Бог поможет.

    Так решили не только боги, но и сама судьба. Мне нравится, что не было никаких вымышленных знаков и условностей. Все происходит честно и спонтанно, неожиданно. Возможно, это и есть настоящее чудо. Вот так всё просто. Когда происходит что-то значительное, на душе становится легко и появляется надежда. И именно поэтому, находясь в этом, на первый взгляд, ужасном положении, я чувствую себя счастливым. Теперь все, безусловно, изменится. Цикл завершился. За спиной истории Кронштадта и Ярославля. С вами Пухов Александр Олегович. Я не собираюсь представлять себя как безусловного космополита. Все это я написал для другого человека, и это не будет опубликовано в интернете. Это просто рабочий момент сегодняшнего дня, о котором я обычно не пишу. Я предпочитаю делиться только своими мыслями и переживаниями. И вот сейчас есть отличный повод. Этот воздух — именно такой воздух. Этот момент, который рано или поздно должен был произойти, настал неожиданно и спонтанно. Похоже, это было предопределено высшей силой. В этом смысле Бог безусловно существует. Он проявил себя в данный момент. 4 апреля 2025 года никогда не вызывало у меня никаких ассоциаций. Я чувствую вину. Я виноват перед ней и перед собой. Это правда. Я испытываю вину перед своей матерью, Татьяной Алексеевной Пуховой, братом Антоном Олеговичем Пуховым и отцом Олегом Ивановичем Пуховым. Я много думал об этом в последнее время.

    Прошу прощения за неуместное и незначительное замечание о сегодняшнем дне, но я даже решил отказаться от использования термина "Интермеццо" в качестве кодового слова для банковского счёта. Боже, сколько у меня было счетов. Только небольшая часть из них приносила счастье. Это означает, что большая часть времени была потрачена впустую. Это настоящее расточительство времени. Работа — это на самом деле трата времени. Пусть это запомнит интернет, включая его индексируемую часть. В будущем я не буду искать информацию о себе в интернете, которую сам оставил. Это важный момент. Я не поехал в Швейцарию из этой клиники. Представьте, была возможность взять и корм для кошек, и две банки тушёнки. Но я не воспользовался ею. Это всё божий замысел. Так и должно было случиться. Именно в этот момент. Это настоящее чудо — освобождение. Теперь у меня есть возможность сосредоточиться на самом важном. Не вспоминая о том, что я публиковал в интернете в последнее время. Все это осталось в прошлом. Возможно, я даже виноват перед Юлией Валерьевной Шкуро, которая теперь носит фамилию Севрова. Вспомнил о ней мимоходом. Все случилось совершенно случайно. И это случилось сегодня. Удивительно! Неосторожно рассек лоб и макушку головы. Удивительно, что все обстоит именно так. Удивительно, что всё завершилось именно так. Слава Богу, это время прошло и больше не вернётся. vohkuprednaxela

    Здесь я стремился найти что-то поистине лучшее, но на деле это оказался очередной "воздушный замок" в моем воображении. Я не упоминал ему об этом, но написал о "воздушном замке" в чьей-то голове. Его больше привлекала Россия, хотя он её не любил, несмотря на то что, по его словам, скорость интернета там иногда значительно лучше, чем в странах первого мира. Иного варианта не было, так как он стремился к наилучшему. В этот момент я почувствовал разочарование, думая о том, как мир мог бы стать лучше, если бы жеребьевка чемпионата мира по футболу 1978 года прошла иначе. Бразилия, Шотландия, Италия и Тунис оказались бы в одной группе. Это выглядит очень впечатляюще, не правда ли? Аргентина, Польша, Швеция и Иран составили бы первую группу. Во вторую вошли бы Нидерланды, Мексика, Испания и Франция. Завершили бы это великолепие ФРГ, Перу, Австрия и Венгрия. Чем больше я размышлял над этим вариантом, тем меньше у меня оставалось вдохновения. Он отметил, что Россия представляет собой абсолютное и безусловное зло. Это реальность, с которой нужно смириться и принять. Временная ситуация. Через тысячу лет всё изменится, а через пять миллиардов лет солнце угаснет. В этом регионе присутствуют не только Россия, но и Китай, Индия, сектор Газа и даже Индонезия. Несправедливо ожидать от России того, что она не в состоянии предоставить. В стране никогда не существовало и не будет демократии, свободы, прав человека и справедливости, так же как на рынке "Апрашка" не появятся настоящие оригинальные французские духи. Здесь другая судьба и иное предназначение. Я полностью согласен. Путин организовал геноцид русских на Донбассе не только из-за политической мести со стороны "исторической России". Здесь присутствует больше разумного подхода. Однако здесь также присутствует множество метафизических аспектов.

    Здесь больше импульсивности и эмоций, и я искренне так считаю. Он не ощущает себя счастливым и создает в своем воображении "воздушные замки". Это, безусловно, месть. Вопрос принципа. Русские на Донбассе стремились к хорошей жизни и безопасности. Они мечтали о Европе и НАТО, а также о "кружевных трусиках". Эти желания были искренними. Имели ли они право мечтать о том, чтобы стать ближе к "первому миру"? В каком-то смысле это было наивно. Хорошая жизнь для русских представляет собой вызов для российского режима, самодержавия, империализма и колониализма. Это представляет собой как вызов, так и угрозу. Россия не может этого позволить. Это приведет к ее гибели. Все верно и справедливо. Все имеет свои основания. Он снова упомянул "9 мая", как будто этот факт вновь и вновь вызывает особое интеллектуальное притяжение, а также напряжение и глубокое беспокойство. Путин, используя своих наемников из Средней Азии, Северного Кавказа, Бурятии и Калмыкии, а также настоящих последователей "9 мая" среди русских, организовал геноцид русских в Донбассе. Это не просто политика — это метафизика. Российский режим не может позволить себе проиграть тем россиянам, которые стремятся к хорошей жизни. Россия не может уступить тем, кто жаждет свободы, демократии, прав человека и справедливости. Как было упомянуто в нашей дискуссии, сталинский "Гулаг" действовал аналогично, уничтожив больше русских, чем Гитлер. Однако русские сражались за этот "ГУЛАГ". Здесь нет противоречия. Рабы не понимают, что такое свобода.

    Истинные русские исторически могли сражаться лишь за Сталина, за своего хозяина. Россия такова, какая она есть. Несправедливо испытывать ненависть к русским и к стране лишь потому, что они ассоциируются с "третьим миром". Я сказал, что если ты чувствуешь себя несчастным, то можешь взять с меня пример и выучить английский язык, испанский или любой другой язык из "первого мира". В России по-прежнему существует определённая свобода совести, которая пока не подлежит уголовному преследованию. Поэтому стоит обратить внимание на протестантов. Лютеранская церковь в конечном итоге. Ты живёшь в Санкт-Петербурге — самом европейском городе на севере Евразии с точки зрения архитектуры. Хорошо, я согласен. Действительно, геноцид русских и других народов является стимулом для сохранения исторической России. Это стимул для жизни. Это также стиль жизни. Жизнь в России существует. Хотя это и жестоко, такие ситуации случаются в регионе, известном как Азия. Я отметил, что здесь присутствует недопонимание: "русофоб" и "рософоб" — это не одно и то же. "Русофоб" — это человек, который испытывает неприязнь к русским. Для многих народов России это вполне естественно, так как они пережили последствия геноцида, вызванного российским колониализмом. "Рософоб" — это тот, кто противится рабству и не одобряет именно Россию. Подавляющее большинство россиян в России можно назвать "рософобами". Это вполне естественно. Не следует воспринимать русских как идиотов или дураков. К сожалению, в остальном мире не делают различия между "Russia" и "Rossia". Однако эти термины обозначают совершенно разные понятия, особенно когда речь идет о людях.

    Я упомянул, что считаю себя атеистом, но испытываю симпатию к лютеранской церкви. Сумбурно и хаотично. Получилось довольно неорганизованно. Общение проходило в беспорядке. Он сообщил в WhatsApp, что не получает СМС от сервиса Работа.Ру. Мне нравится этот словесный баттл, потому что он помогает мне скоротать время. Именно этот конкретный момент. Он произнес это именно так. Здесь отсутствуют глубокие размышления, лишь чувства. По его мнению, российский колониализм, существовавший на протяжении шестисот лет (включая освобождение от татаро-монгольского ига), особенно в своих самых ужасных формах, таких как российский империализм и советский коммунизм, привел к гибели полумиллиарда человек, среди которых были десятки миллионов русских. Десятки миллионов убитых русских и европейцев, сотни уничтоженных этносов и исчезнувших языков — все это происходило от границ Швеции до Японии и Канады. Я бы сказал, что это замечательно, поскольку Азия расправляется со своими. Русские, без сомнения, являются азиатским народом. Россия относится к странам третьего мира, и русские также представляют собой народ третьего мира. Это было так всегда. Он тоже это упоминал. Я бы сказал, что у многих россиян в сознании существует "воздушный замок" в виде несуществующего Эдема. Россия в этом отношении разнообразна. У одних есть "9 мая", а у других — "день памяти жертв политических репрессий". У мусульман есть свой праздник "Ураза-Байрам". Некоторые, по мнению либерального Бориса Немцова, стремятся постоянно оставаться "оркоподобными рашистами" и участвовать в парадах 9 мая с портретами своих погибших предков, подсознательно радуясь тому, что они погибли во Второй мировой войне. Для этой категории людей гибель 30 миллионов русских воспринимается как праздник. Честно говоря, я бы тоже считал это праздником, если бы во Второй мировой войне погибли только русские, а не десятки миллионов европейцев из развитых стран. Эмоция не была освобождена в данном контексте.

    Не было никаких тактических пауз или недоговоренностей, только непринужденное общение. Я прямо так и написал ему по этому поводу о бедной и несчастной северо-восточной Европе — Эстонии, Литве, Латвии, Германии, Финляндии и Карелии. При этом я дал понять, что не сожалею о том, как советские войска жестоко "изнасиловали" славянские земли Восточной Европы. Перефразируя Явлинского, я написал ему о "Азиопе". Эта группа, представляющая коллективное "9 мая", стремится сохранить памятники Ленину и Сталину, а также поддерживает РПЦ и подобные институты. В то же время, сторонники "дня жертв политических репрессий" предпочли бы памятники Гитлеру и Горбачёву, "Ельцин-центры", гей-парады и даже протестантизм вместо православия. Я сообщил ему о своей мечте, что кириллица в русских землях будет заменена латиницей, как это произошло в Казахстане. Также я выразил восхищение Сталиным и Лениным за их усилия по ликвидации православия в Советском Союзе. Мне кажется, что в этом я усматриваю попытку формирования протестантской культуры на территории СССР, разумеется, в переносном смысле. Вот так я и написал ему. Что касается мусульман, у них тоже есть своя Россия, свой "Воздушный замок" в отношении российских территорий. Это окончательно деградировавшая Византийская империя и новая Османская империя, возникшая на территории бывшей Российской Федерации. Так много различных "Россий". Я выразил свою мысль именно так: Россия относится к третьему миру. Что может приблизить её к первому миру? Ничего. Ядерное оружие? Нет, это не только для стран "первого мира", ведь оно есть и у КНДР, и у Пакистана. Христианство? Даже на Филиппинах, где исповедуют католицизм, люди остаются азиатами. А что касается огромной территории, то Казахстан и Бразилия, которая также является христианской страной, тоже имеют значительные площади. Я написал ему об этом и попросил его задуматься. Многие люди испытывают ненависть к своим странам и народам, считая их "третьим миром". Это проявление комплекса неполноценности, который также присутствует у русских. Многие русские испытывают ненависть к себе и своему народу именно по этой причине. В конечном итоге российский колониализм привел к уничтожению русских, мусульман и многих других народов, которые сегодня становятся источником русофобии. Русских не любят везде, где бы они до этого ни находились. Советский Союз фактически насильственно унес жизни шестидесяти миллионов русских. Тридцать миллионов — это безусловная ответственность Гитлера, а остальные тридцать — вина Сталина. Мы немного изменили оформление.

    Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Цикложир и кошачьи контейнеры. Я сообщил ему, что Советский Союз распался, потому что советская власть отказалась от своей ключевой идеи — полного уничтожения русских. Без этой основной концепции, заложенной Лениным и Сталиным, советская власть была обречена. Однако не только она, но и весь российский колониализм продолжал существовать, пока черпал свою силу из страданий и жертв. Проще говоря, он продолжал существовать, пока "питался трупами". Поэтому неправильно ожидать от России того, что она не может предоставить — цивилизации, свободы и демократии, справедливости и прав человека. Все это вызывает у русских улыбку, недоумение и раздражение, а также зависть к тем, кто обладает этими ценностями. Я также упомянул ему об этом, о двойных стандартах. Поклонники "9 мая" радуются гибели русских как от Гитлера, так и от Сталина, в то время как сторонники "дня жертв политических репрессий" часто игнорируют преступления Гитлера против русских. Здесь я добавил. Однако поклонники "9 мая" по-прежнему не обращают внимания на "изнасилованную Европу". Да, немцы создали чудовище в лице Третьего Рейха, а русские — в виде российского колониализма. Гитлер унес жизни пятидесяти миллионов, в то время как коллективная Россия — полмиллиарда. Я рассказал ему о прекрасной Латинской Америке с белым испаноязычным и португалоязычным населением и христианской культурой. Я сообщил ему, что Гитлер потерпел поражение, а Сталин одержал победу (в политическом плане). Я всё это написал без креста в доме.

    Одиннадцатого апреля две тысячи двадцать пятого года. Мы не посетили Михаила. У Михаила сейчас наш крест. Мы заберём его в понедельник. Это один из самых дорогих и престижных районов Нью-Йорка — Трайбека. Он старше меня на двенадцать лет и живёт именно там. Честно говоря, я никогда не был в этом районе, но когда-то побывал в Лос-Анджелесе. Я рассказал ему об этом. Возможно, я даже написал, что Трайбека напоминает мне Адмиралтейский район в Санкт-Петербурге. Я отметил, что мир стал бы ещё лучше, если бы на чемпионате мира по футболу 1978 года в одной группе встретились сборные Нидерландов, Австрии, Венгрии и Мексики. А такие команды, как ФРГ, Франция, Испания и Перу, составили бы великолепный состав и создали бы захватывающую интригу в этой группе на турнире. Пусть это будут группы "С" и "D". Я отметил, что русские являются успешным европейским народом. Пусть и восточноевропейским, но все же. Англичане утратили все свои колонии, в то время как русские все еще удерживают свои, хотя и с большим трудом. Девяносто процентов территории современной России составляют земли, которые исторически не являются русскими. Эти земли изначально не принадлежали русским. Карелия, Чечня, Якутия, Мордовия, Ханты-Мансийск, Курилы, Магадан и другие регионы. Когда Австралия, Америка, Канада и Новая Зеландия входили в состав Королевства, их уровень жизни был таким же низким, как сейчас в Магадане. Колонии не могут жить лучше, чем метрополия. В настоящее время Великая Московия, благодаря своим обширным колониям, живёт довольно комфортно. Он отметил, что с исторической точки зрения Россия отстаёт в своём развитии от Соединённого Королевства, поскольку ещё не прошла этап деколонизации. Вероятно, человек, который переехал из Ханты-Мансийска в район Трайбека в Нью-Йорке, именно так и думает. Я отметил, что это выглядит довольно примитивно и поверхностно.

    Мы снова строим "воздушные замки" в своих мыслях. Это бесполезно и отнимает много времени, которое можно было бы потратить на любовь и важные дела. Лучше не тратить силы на переживания о России, а наслаждаться близостью с женщинами. Запах их тел. Время, проведенное с ними. У каждого своя история в контексте жизни. Подсознательно я не мог не вспомнить о Юлии Валерьевне Шкуро, ныне носящей фамилию Севрова, а также о Наталье Сергеевне Новожиловой из Невского района Санкт-Петербурга, который, конечно, совсем не "Трайбек". Да, именно так: Великобритания утратила свои колонии, а Россия пока этого не сделала. Так кто же в историческом контексте выглядит идиотом? Он воспринимал это именно так (вторая мировая). В 1940 году Франция капитулировала перед Гитлером всего за несколько недель. Власти страны приняли это решение, чтобы спасти народ, что позволило избежать гибели тридцати миллионов французов. Сталин выбрал другой путь, в результате чего погибло тридцать миллионов русских. Сталин принёс в жертву свой народ ради собственных интересов. Власти Франции, напротив, действовали иначе. Он уже упоминал, что если бы СССР в 1941 году повторил судьбу Франции, то тридцать миллионов русских могли бы быть спасены. В результате у власти в России оказался бы местный "Муссолини" с неограниченным сроком правления, возродилась бы русская православная церковь, возможно, сохранились бы границы современной Российской Федерации (с этим я не согласен), а также появились бы триколоры и многое другое, что существует сегодня. Вероятно, в страны "первого мира" вывозилось бы столько же капитала, сколько вывозится сейчас. Но это всего лишь мечты. По его мнению, распад Советского Союза стал последним гвоздем в крышку гроба "9 мая". Интеллектуально этот день утратил свою значимость. Он задается вопросом, может ли кто-то из русских сейчас найти в своем городе, в любом среднестатистическом городе России, могилы и мемориалы участников Первой мировой войны, в которой погибли миллионы русских солдат.

    Они никому не нужны. Та Россия потерпела поражение. В конечном итоге проиграет и Советский Союз. В настоящее время наиболее ухоженные и цивилизованные могилы в России принадлежат солдатам Вермахта. Я поделился с ним, что это довольно забавно, и мне это тоже нравится. Удивительно, но памятников Ленину по-прежнему достаточно. Он назвал Ленина "Русским Пол Потом", отметив, что единственное отличие заключается в том, что настоящий Пол Пот дожил до преклонного возраста. Я также заметил, что Пол Пот управлял своей страной меньше времени, чем Ленин в Советском Союзе. Снова о "9 мая"? Тридцать миллионов погибших русских — это военная победа режима. Но для народа тридцать миллионов утраченных жизней разве можно считать победой? На мой взгляд, это настоящая национальная катастрофа. Он отметил, что ради создания ядерной бомбы Сталина несколько миллионов человек были замучены голодом. Такова история Евразии. Это Азия, и несправедливо ожидать от этого региона чего-то, что можно было бы сравнить с "первым миром". В районе Трайбека также дует холодный ветер. Тридцать миллионов русских не имели возможности бороться за демократию, права человека, свободу и справедливость, поскольку эти ценности отсутствуют в "третьем мире". Никто не собирался предоставлять им такие возможности. Поэтому они не могли сделать выбор, как это произошло во Франции в 1940 году. В этих исторических условиях они могли лишь сражаться. По сути, это настоящие герои. Однако с политической точки зрения их действия могут показаться глупыми, что является довольно примитивным взглядом, исходящим из холодного района, известного как "Трайбека". Некоторые могут назвать их идиотами. В настоящее время многие русские считают их неудачниками. В этом отношении они напоминают ветеранов Первой мировой войны.

  • №35  Тупикова Наталья Владимировна пишет 11 Апрель, 2025 22:48

    Эта потребность порой проявляется слишком явно, но не вызывает лишних обсуждений. Некоторые отвечают подробно, другие же формально заявляют, что тема их интересует, вежливо обещая вернуться к ней позже. Однако, как правило, этого не происходит. Они точно устроят беспорядок! Двадцать пятого марта две тысячи двадцать пятого года. Это показалось мне странным, но, очевидно, это было правдой. Плохо то, что все это исчезает! Я вспомнил, как в далёком 2003 году сидел в вагоне метро. Затем я подошёл к газетному киоску и скромно попросил международную телефонную карту на несколько евро — возможно, на десять или двенадцать, чтобы потом иметь возможность поговорить полчаса. Место выглядит довольно хорошо. Однако это не совсем экзотическое туристическое направление, и уж точно не самое экзотическое в моей жизни. Почему-то это пришло мне на ум. Странно, но осенью 2003 года мне уже было тринадцать лет. Несколько хаотичный хронологический порядок, который, если вы захотите, всё равно позволит вам всё понять. Как и в последнее время, я пишу строго по делу, без излишней деликатности, холодно и формально. Судорожно рассказываю о течении времени и неизбежной смене вещей. На мой взгляд, Чемпионат мира по футболу 1986 года был одним из лучших. Согласны? Несколько хаотичный хронологический порядок, который, если вы захотите, всё равно позволит вам всё понять. "L'Amour

  • №36  Пухов Антон Олегович пишет 24 Апрель, 2025 22:10

    КОТ "ЧУМАЗАЙ"! ЧТО ОСТАЁТСЯ?
    КОТ "ЧУМАЗАЙ"! ЧТО ОСТАЁТСЯ?
    КОТ "ЧУМАЗАЙ"! ЧТО ОСТАЁТСЯ?

    Я склонен сжигать все свои эмоции изнутри. В мире мечтаний и идеализированных образов. Тем не менее, я сейчас понимаю, что все мои настоящие романтические отношения в то время были не совсем удачными. Я слишком идеализировал и интеллектуализировал этих замечательных женщин, а также любовь и эмоции, что в итоге исчерпал все ресурсы своего платонического и абстрактного мира. Это мешало мне различать реальность, понимать свои чувства, действовать, экспериментировать и пробовать что-то новое. Ее улыбка напоминает дыхание настоящей весны, а голос сладок, как пение сирен. Это действительно так. Когда я вспоминаю о Наталье Сергеевне Новожиловой, методисте и учителе английского языка для детей из Санкт-Петербурга, сразу же всплывает в памяти её несравненная красота и великолепные медные шелковистые волосы. Она действительно была очень красивой женщиной и обладала высоким ростом. Я мог бы долго перечислять все ее достоинства, как когда-то делал это в интернете в отношении другой женщины. Она не ругалась матом, не курила, не пила и не принимала наркотики. У нее было отличное чувство юмора, она знала английский язык, была очень умной, умела водить машину, хорошо стирать и прекрасно готовить. У нее было красивое тело, высшее образование, высокий уровень культуры и интеллекта, а также отсутствие хронических заболеваний и СПИДа. Она была христианкой европейской расы. Мне всегда казалось, что у нее потрясающие изумрудно-зеленые глаза. В общем, это удивительная женщина. Наталья Сергеевна Новожилова была совершенно другой и более умной, поэтому никогда не верила мне. Я пишу сдержанно и без излишних эмоций. Достиг возраста 35 лет. В этот момент он, вероятно, ждал реакции или ответа. Убивая это бессмысленное время, я написал ему, что сожалею о том, что на чемпионате мира по футболу 2022 года в одной группе не оказались Бразилия, Уэльс, Германия и Тунис, а в другой — Англия, Австралия, Нидерланды и Марокко.

    Возможно, мир стал бы лучше и интереснее, если бы это действительно случилось. Я вспоминаю об этом. Мы считали, что созданы друг для друга. Однако иногда возникали разногласия по важным вопросам, с которыми нам предстоит столкнуться в процессе нашего совместного существования. Я вспоминаю об этом. Я ощущал, что захватывающая возможность вновь пережить эмоции удивительного прошлого настойчиво открывается передо мной. Теперь мне больше не придется (в переносном смысле) плакать, глядя на наши фотографии и вспоминая о совместных путешествиях. В тот момент она спросила меня, была ли у меня другая девушка. Я признался, что за эти несколько месяцев действительно встречался с другой. Когда она спросила, спал ли я с ней, я ответил утвердительно. / "С этой буквы пишутся два дорогих слова: Родина и Россия. «Расход» и «Расстрел» – тоже начинаются с этой буквы. Ни Родины, ни России не знали те, что убивать ходят. Теперь ясно." / Я написал ему, что согласен, лишь бы отвязаться от общения в тот момент. Было бы здорово, если бы на чемпионате мира по футболу 2022 в одной группе оказались Аргентина, Сербия, Хорватия и Гана. Хотя на самом деле мне все равно, кто с кем мог бы сыграть. Я даже упомянул ей об одной эксцентричной женщине, моей бывшей коллеге, у которой были татуировки по всему телу. Она работала юристом в международной компании в моем родном Санкт-Петербурге. Почти тридцатилетняя женщина, значительно старше меня, имела сложное, но не уголовное прошлое.

    Её семья была богатой, но с множеством грязных историй. В её жизни доминировали секс и психологическое давление со стороны более опытных партнёров. Она вышла замуж в очень юном возрасте. Несмотря на это, она хотела заняться со мной сексом. Я же сделал всё возможное, чтобы этого не произошло, и, рассказывая об этом, словно хвастался. Она обвинила меня в равнодушии и пренебрежении к ним. Я действительно поднимал этот вопрос в переписке. Хотя это было довольно глупо, я все же решился написать о своем опыте секса втроем, преодолев множество страхов и сомнений. Я упомянул Копаткина Игоря Сергеевича, который действительно является пассивным гомосексуалистом и сам признавался в этом практически каждому встречному. Однако все это произошло до того, как в России была введена ответственность за пропаганду гомосексуализма. Я никогда не был пассивным в этих отношениях, поэтому мне легко делиться своими мыслями в Интернете. Ты ещё существуешь? Как назовешь корабль, так он и поплывет. Пятница, 29 июля 2022 года. Здесь, на грани надежды и отчаяния. Следует отметить, что в последние месяцы я в основном занимался ретрансляцией. Но давайте перейдем к сегодняшнему дню. Недавно она написала мне в WhatsApp, что я, похоже, создал фантастический мир, полный открытых романов и приключений, где я являюсь идеальным олицетворением главного героя всего происходящего. Правда, в конце она не забыла попросить денег. Я должен это отметить: она (Новожилова Наталья Сергеевна) всегда считала меня патологическим нарциссом.

    Что-то глубоко личное и интимное, на фоне меланхолии и одиночества. Это чувство, насыщенное ностальгией, разочарованием и сожалением, одновременно приносит радость от того, что я имел возможность там побывать. Воспоминания о 2020 году. Безусловно, они наполняют душу и вызывают слезы. Пусть этот загадочный монолог звучит на фоне повседневных интеллектуальных и жизненных противоречий. С внешней стороны их действия воспринимаются как отчаянные попытки убежать от объективной реальности. Они выглядят как создатели несуществующих миров, полностью оторванных от действительности, наполненных искусственными и неаутентичными эмоциями. Поверьте, это предложение сложное, но имеет смысл. В общем, все это кажется глобальным обманом. Читать всё это действительно скучно. Многие предложения вырезаны. Многие, кто прочитает это предложение, вероятно, удивятся, что в России кто-то может испытывать подобные сожаления. Я сообщил ей, что книгу Адриано Сегатори "Преданная Европа и агония цивилизации" на русском языке невозможно приобрести, так как она просто не издана. Снова к миру и окружающим нас вещам? triin.linamagi1@gmail.com

    Я не такой! Конечно, нет. Жить в безграничности дня — значит воспринимать его с детским удивлением, заново открывая для себя его суть и все, что он в себе таит. Возможно, это не сработает. Я именно это и написал ей. Я признался, что меня угнетает русский мир, а точнее, российский народ. Он стал воплощением абсолютного зла. Следовательно, Россия и русские представляют собой абсолютное и безусловное зло. Народ, который породил Сталина, Путина и Советский Союз, не заслуживает сострадания. Словно всегда скрытая за углом — непостижимое и неуловимое зло. Как русский, хоть и владеющий английским, я тогда решил написать ей об этом. Согласитесь, это звучит красиво. Проживать настоящее, включая саму жизнь, во всей её полноте — значит рисковать, ведь в каждой секунде скрыта бесконечность и множество других вещей, таких как смерть. Поврежденный зеленый троллейбус. Память об этом стала тем самым неверным поворотом, который произошел на встрече в этой базе отдыха в Подмосковье. Сегодня я вспомнил, как в шесть лет моя мама привела меня в парикмахерскую, и там обнаружили вши на моей голове. Это произошло после моего возвращения из пионерского лагеря. Меня отказались подстригать. В этом, пожалуй, и заключается суть России. На протяжении всего времени, проведенного на этой базе, она почти каждый день фотографировала себя. Необычная и тяжёлая палитра слов. В этом контексте отрицание прошлого — это не то, кем я на самом деле являюсь; это всего лишь крик моего сегодняшнего "Я".

    bc1q9d4ywgfnd8h43da5tpcxcn6ajv590cg6d3tg6axemvljvt2k76zs50tv4q Контекстная реклама и размышления о внутреннем мире. Понимаю, что читать мои сообщения в индексируемой части Интернета может быть сложно и скучно, но это тоже имеет значение — здесь не только пустая информация. Что вдохновляет? Безусловно, это любовь! Я снова представил себя в этом прекрасном месте под Москвой — на базе отдыха "Рядом даль". Как будто я читаю эту книгу в гамаке, хотя на самом деле в моем прошлом не было такого книжного эпизода, кроме самой базы и моего отдыха. В уклонении от ответственности и стремлении к бегству. В этом постоянно меняющемся потоке сознания, где слова словно преследуют друг друга, накладываются и открывают новые, изменяющиеся миры — как в прямом, так и в переносном смысле, порой даже в одних и тех же местах — я, Пухов Александр Олегович, отчаянно погружаюсь в эти миры, в саму жизнь, стремительно мчащуюся вперед, не щадя себя. Но я надеюсь, что это не просто курица с отрубленной головой. Ну ладно, я не намеренно составил такое сложное предложение. Не стоит сердиться. Здесь проявились черты моей личной маргинальности. В принципе, это абстрактно. Я выразил свои мысли так: идти по жизни, ступая мозолистыми ногами, чтобы выпустить наружу ее аромат. Линии движения отмечены настойчивостью — жизнью, которая вырывается наружу, изматывая все чувства и сжимая их, чтобы ощущать всё больше и больше. Я писал ей, как человек, устало глядящий в окно, словно уставший работник, который смотрит на часы и следит за временем. Мы шли в тишине, вероятно, на восток. Из гардероба молодой женщины из высшего среднего класса: что-то вне времени, и это меня поразило. У нее потрясающая фигура.

    Это я, Пухов Александр Олегович, из города Кронштадта. Я пишу с некоторой отстранённостью и не всегда последовательно. Здесь почти искренне проявляется мой интерес к последней любви русских людей. Я считаю, что именно это и является тем, что я всегда предпочитаю в своей группе. Не мог не упомянуть об этом. Но сейчас я хочу поговорить о чем-то более приземленном. Не раз мне приходилось просыпаться посреди ночи с множеством мыслей (все те же, ничего нового) и при этом не удавалось снова сладко уснуть. И это здесь и сейчас. Не после. Это не столько о содержании. Из всех совместных путешествий в том году наиболее интересной и захватывающей оказалась поездка во Францию. Сен-Мало во Франции занимает особое место в моих самых ярких воспоминаниях. Его увлекательная пиратская история останется со мной навсегда. Количество наших прошлых жизней и разнообразие полученного опыта действительно невозможно подсчитать. Какое ещё самое раннее воспоминание из детства я могу вспомнить, кроме этого? Да, это действительно прекрасно. Читаю с удовольствием. О, мой брат Антон Олегович Пухов из города Кронштадта. Я намеренно упоминаю тебя в своих текстах, и это имеет для меня большое значение. Мне кажется, это просто стало повторяться. Однако каждый раз не хватало последовательности. Сегодня. Этот четверг. Всё завершается именно в этом месте. Я задумался об этом: мне исполнится 2 136 недель 5 сентября 2031 года. Все завершается именно здесь. Вы верите? Я, например, верю. Всё будет хорошо. Она отметила, что это всего лишь отражение глубокого состояния моей жизни, связанного с глубокой депрессией и чрезмерными переживаниями. Я похвастался ей тем, что у меня богатое воображение. Вот такой Ulver - "Russian Doll". Она назвала меня "конченой дрянью". Я пишу с некоторой отстранённостью и не всегда последовательно.
    Это я, Пухов Александр Олегович, из города Кронштадта. Я выпил слишком много. Кофе без кофеина, приятный и насыщенный. Списана комиссия 0.65 руб. — она введена при пополнении через некоторые витрины банков. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому пополнить счёт без комиссии можно в приложении билайн или через Автоплатёж. Двадцать четвертое апреля две тысячи двадцать пятого года уже наступило. Я делал для нее всё, а порой даже больше. Я любил её, казалось, безмерно, и она отвечала мне той же силой. Но это была молодость, а она уже позади. Теперь французские устрицы, признаться, не кажутся такими вкусными. Вот такая мощь любви. Какова роль и значение памяти в формировании моего текущего мира и жизни? КОТ ЧУМАЗАЙ. Я задумался об этом: мне исполнится 2 136 недель 5 сентября 2031 года. Я упоминал, что в июле 2020 года оказался в Невском районе и описывал этот легендарный день. Однако, как это часто бывает, на самом деле все могло быть немного иначе. Возможно, это произошло в мае или в начале июня того года. Это невозможно забыть. С удовольствием вспоминаю молодость. Все это утратило смысл. Хотел бы я снова отправиться в путешествие по знакомым местам? Деньги есть, но нет компании. Теоретически это возможно, но желания нет. Вот эти замечательные нормандские лошади на своих привычных местах хрустят кормом с громким звуком. По какой-то причине я решил написать ей это. Честно говоря, устрицы мне не нравятся, даже если это французские из Атлантики. Теперь же моя жизнь стала слишком утомительным путешествием. Я встретил её 26 августа 2002 года. Представляете, сколько времени с тех пор прошло? В последнее время я часто вспоминал и о его фигуре. Тем не менее, я его выслушал, и в моей памяти осталось это воспоминание. Согласен, было забавно вспоминать, как таракан вылез из коробки и полз по ковру к нему. В переписке я отметил, что это наивное стремление искать "антиимпериалистические и демократические достоинства" в режимах, которые фашизируют, почти националистичны, авторитарны, близки к тоталитарным, крайне деспотичны и порой даже антисемитски настроены. Он всегда поступал так, что свидетельствовало о его недостаточно развитом интеллекте.

    Это, конечно, не "Oceania Cruises", но имеет большое значение. Первая половина 2020 года, особенно конец весны и начало лета, стали новым этапом в моей жизни. Вернее, в нашей жизни. Никто не ожидал, что все сложится именно так. Я не буду жалеть о смерти, ведь моя жизнь была поистине уникальной. В старости у меня будет много воспоминаний. Мой друг Радомир Тинамович Пилов. Без сомнения, всё изменится. Но сегодня я выбросил две влажные салфетки, которые до этого служили пластырями для моих пальцев, в почтовый ящик квартиры 51. Курс на сегодня: 100 BTC = 708 382 113.821 RUB. Да, я именно так и думал, и именно это нужно сделать. Однако я не размышляю о том, что такое опустошение и одиночество, и не стремлюсь найти что-то более значимое для себя. Я ей написал, что одиночество всегда казалось мне чем-то более увлекательным в моих воспоминаниях. В одиночестве безопасно. Небольшие наросты на лбу. Я выдавил несколько прыщей, и она ругалась на меня за это. Скорее всего, будет ругаться ещё не раз. Я размышлял о том, что прошло уже тридцать лет. Ровно тридцать лет назад, в девятое мая, я потерялся на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в день Победы. В какой-то момент у меня возникли удивительные повторяющиеся сны, полные ярких образов опушки леса в Ленинградской области. Я сидел на пеньке и восхищался болотом, усыпанным клюквой и черникой. Это, вероятно, было в середине девяностых. Не страшно умирать в будущем, ведь мой мир, этот мир, давно уже канул в небытие. Возможно, этого недостаточно для того, чтобы развить буддизм в моем сознании. / "Ad Vanderveen: собирался Ад завязывать, но не завязал. И к лучшему, я считаю: борозды точно не портит. Alasdair Roberts og Völvur: очередной "гостевой" альбом Аласдейра - 2 песни исполняют норвежцы Volvur. И напрасно. А вот Аласдейр, несмотря на скудный аккомпанемент - молодец." /

    Пасха уже прошла. Я зажег свечу в православном храме и не обманул Бога, даже несмотря на то, что пишу этот текст. Лосось "на пару" стал еще одним ярким впечатлением сегодняшнего дня. В последние три дня мне снились яркие и насыщенные сны, но теперь я их не помню. Вот такова моя память. Это, безусловно, агония прошлого — страдания, связанные с прежней жизнью. Именно из этого возникают эти предложения и порой странные, порой душераздирающие тексты. Я написал ей о 9 мая, отметив, что этот чрезмерный цыганский пафос праздника, похоже, нужен, чтобы хоть как-то "скрасить" для русских ту душераздирающую агонию, в которой они оказались. Я, конечно, в шутку сказал, что потерял интерес к женщинам и сексу, потому что пришел к выводу, что все женщины фригидны. В целом, это были обычные события, однако они вновь подтвердили то, что и следовало доказать. Как вы оцениваете объем внерыночной торговли и что, на ваш взгляд, это может означать? Я размышлял о своих бывших возлюбленных: Севрова Юлия Валерьевна, которая носила "патриотическую" фамилию Шкуро, Новожилова Наталья Сергеевна, Чичерина Градислава Николаевна, Вероника, фамилию которой я никогда не упоминал в Интернете, и, конечно, Анастасия Анатольевна... Я задерживаю взгляд на их лицах. Удивительно это лишь для тех, кто никогда не испытывал настоящей свободы и благополучия. Такая жизнь порой приносит настоящие страдания, которые могут стать хроническим проклятием. Это похоже на прекрасную женщину, например, на молодую и очаровательную Юлию Валерьевну Шкуро или Наталью Сергеевну Новожилову, которая не поддается ни морально, ни интеллектуально.

    Она словно прилипает к мечтам о райской и счастливой жизни, разжигая в них желание, в том числе и простое стремление жить дальше. Ангел читает молчаливые мысли человека, как будто из музыкального клипа российской певицы о ангелах. В данный момент я бы сказал: мне искренне жаль, что вы испытываете страх, но я рад, что он у вас есть, ведь именно этот страх поможет вам избежать подобных ошибок в будущем. Все запутано и неясно. Воспоминания смутные. Я вспомнил, как в конце июля 2020 года оказался в Невском районе Санкт-Петербурга. Сел в автобус и направился к проспекту Славы. Кризис содержания... Не могу сказать, что это было радостное время. Автобус двигался по мосту, и я смотрел вперед. Это было странное время, переходное, как будто мы входили в новую эпоху. Возможно, мы направлялись в московский район Санкт-Петербурга, к станции метро "Парк Победы". О, мой брат Антон Олегович Пухов. Наверное, именно так и было. Все это в очередной раз подтверждает его привычную шизофрению. Вчера вечером у нас произошла ссора, но это уже в прошлом. Да, мой лоб снова оказался исцарапанным. Это потеря всего этого кошмара. Невозможно было не упомянуть об этом. Действительно, этот ролик стал популярным: на момент описываемых событий он набрал более трехсот тысяч просмотров. Я спросил у неё, чем же он так понравился всем этим замечательным зрителям? Из всего этого есть выход. Не зря же я вчера заметил надпись: "Бог спасает!". Я бы поставил на этом крест! Я думаю, что мне нужно это сделать, это правильно.

    Не стал ничего комментировать по этому поводу. Стейкхолдер неосознанный. Это был действительно значимый день — поездка в Невский район в конце 2020 года. К сожалению, я не могу точно вспомнить дату. Я даже не помню, с какой целью мы там оказались. Но, судя по всему, это было очень важно. На самом деле переломный момент уже близок, даже ближе, чем мы предполагали. Как вам книга? Я написал несколько поверхностных мыслей по этой необычной интеллектуальной теме, которую я затронул в своих сообщениях в WhatsApp. / Увы, но хочется гипер тонко пошутить - "Элементы хоррора тут есть, но без намека даже на кровь-кишки, стандартные страшилки из разряда «темной-темной ночью в одной темной-темной комнате»… ". / Затем случилось то, что произошло: жареное экзотическое мясо вызвало воспаление горла. В этом продвинутом состоянии разложения неизбежно возникли привычные интеллектуальные пустоты, двусмысленности и молчание соучастия. Где-то я наткнулся на это замечательное предложение, и цитата сама собой пришла мне на ум. На следующий день горло прошло. Я сожалею о том, что в первый день этого события в конце июля 2021 года я начал с того, что случайно перерезал провод. Я использовал обычные бытовые ножницы, и в результате сработали пробки. Я также писал тебе, мой брат Пухов Антон Олегович. Двадцать третье апреля две тысячи двадцать пятого года может оказаться подходящим днем, хотя в целом он не выделяется. Благодаря контекстной рекламе я узнал о строительной компании "EcoHouse Group" и строительной инженерной компании "Невский Дом". Благодарю всех, кто вчера уделил время для общения со мной в WhatsApp. 1 ноября 2021 года я посетил почту и забрал посылку с этим документом. Я допустил ошибку.

    Не может быть никаких ассоциаций на этот счет. Просто нужно остановиться. В тот первый день ноября я действительно сильно ошибся. /диалектическое напряжение/ Я сожалею об этом и хочу оставить прошлое позади. Моя прежняя жизнь должна быть полностью разрушена. Это, безусловно, так. В этом контексте отрицание — это то, чем я не являюсь; это, по сути, первый крик моего Я. Я не мог выразить это иначе. Как приятно слышать за окном детские голоса и чистую русскую речь. Однако, пока эти условия не будут выполнены, я не смогу быть по-настоящему счастлив. Или, по крайней мере, не полностью. Эти последние три с половиной года. Необходимо сделать еще одно замечание. /ионические танцы/ Я осознаю, что так продолжаться не может. Она прочитала две довольно скучные книги для легкого чтения: «Мои. Эссе о русской литературе» Шишкина и «Дорога к несвободе: Россия, Европа, Америка» Тимоти Снайдера. Я же поделился с ней тем, что когда-то прочитал книгу Александра Сергеевича Фаминцына «Божества древних славян». В этот день, в 2019 году, у нас был день рождения. Я вам вот что сейчас скажу: я этого больше принципиально не помню. Мой черный юмор подтолкнул меня написать ей на политическую тему. Если бы я не был в душе анархистом, космополитом и атеистом, я, вероятно, захотел бы стать патриотом какого-то уютного места, где царят демократия, свобода, права человека, справедливость, универсальные ценности и, конечно, отличная кухня с качественными продуктами. К сожалению, я не могу стать патриотом России, ведь одного лишь относительно дешёвого электричества и интернета явно недостаточно для полного счастья. Я выразил это ей с иронией. Скорее всего, нет. Хорошо, напишите мне, пожалуйста, импульсивному и неосведомленному. Это Александр Олегович Пухов из Ярославля.

    И, конечно, я понимаю, что вы имеете в виду. Агония прошлого — вот причина изобилия ненужной информации в этом тексте. Мы это вспомнили. И не только это. Если бы это зависело от меня, я бы спросил её, что женщины на самом деле чувствуют во время секса: испытывают ли они оргазмы или это всего лишь миф, и они притворяются. К тридцати пяти годам я начинаю осознавать, что женского оргазма, похоже, не существует. Нет смысла вмешиваться. Женщины, кажется, просто делают вид. Из-за этого у меня пропал интерес к сексу. Однако я, конечно, продолжил разговор с ней на другую тему. Странное чувство. Ночью мне не удается уклоняться от правды и притворяться; мои самые мрачные мысли и воспоминания неизбежно возвращаются ко мне. Все эти события из прошлого проникают в мои сны, превращая их в кошмары, и я вновь сталкиваюсь с ними, когда просыпаюсь. В данный момент я существую на краю жизни, среди миллионов. Я с иронией заметил, что не могу покончить с собой, потому что боюсь, что мои миллиарды тут же украдут. Наверное, это можно назвать жадностью, подумал я. Три с половиной года назад, в субботу, 23 октября 2021 года, я упустил важный шанс. Это было ужасно. Теперь я надеюсь, что смогу спасти свою вторую половину жизни от страданий. Я всегда считал себя атеистом, но вчера наткнулся на фразу: "Бог спасает!" Именно так было написано. Она смотрит своими яркими жёлтыми волосами. Я наблюдаю за ней со стороны. Впрочем, всё именно так и было в реальности. /вгрызается в живое/ Это Александр Олегович Пухов из Ярославля.

    В определенном смысле она права. Продолжая отвергать то, что невозможно изменить, мы рискуем навлечь на себя проклятие, из-за которого даже самые прекрасные вещи вокруг нас становятся бесполезными, бессмысленными и раздражающими. О, мой брат Антон Олегович Пухов. Она по-прежнему стройная и изящная. Я написал ей, что начинать отношения с женщинами в свои 35 лет — это "путь в никуда". Я написал ей, что быть по-настоящему свободным почти всегда означает оставаться в одиночестве. Женщины интересуют меня лишь как сексуальные объекты. Я по-прежнему считаю, что в тот момент она должна была сказать мне, что я был и остаюсь животным. Теперь я воспринимаю это в контексте своего существования в этом мире. Я испытываю глубокое чувство вины перед своим братом Антоном Олеговичем Пуховым, который живет в Кронштадте. Также я чувствую вину перед своей матерью, Татьяной Алексеевной Пуховой, и отцом, Олегом Ивановичем Пуховым. Невозможно было не упомянуть об этом. Современная молодежь не проявляет особого интереса к чтению. Я рад, что ребенок хотя бы таким образом знакомится с книгой Ивана Шмелёва "Солнце мертвых", - написал я ей. / «Я так озарён событием 22. VI, великим подвигом Рыцаря, поднявшего меч на Дьявола. Верю крепко, что крепкие узы братства отныне свяжут оба великих народа. Великие страдания очищают и возносят. Господи, как бьётся сердце моё, радостью несказанной». / Мне пришлось выйти из мобильной версии. В истории упоминалась "фолксономия", и казалось, что все пути исчезают. В этот момент она заявила, что собирается выпить Парацетамол. Эти мысли и ритуалы поглощают мое пространство. Это я, Пухов Александр Олегович, из города Кронштадта.

    / Осенний день. Через четыре дня у нас будет шестое свидание, снова в модном кафе Петербурга. На улице было так холодно, что мы решили вернуться к ней домой и приготовить что-то новое. Она смотрит на меня с нежностью и говорит, какой я чудесный. Делает множество комплиментов. Это было просто великолепно. Седьмое свидание, которое состоялось через два дня, прошло у меня дома. Мы смотрели фильм и не могли оторваться друг от друга. К тому моменту у меня уже прошла диарея. Дело в том, что несколько дней назад мы с друзьями готовили еду, пили вино и играли в карты. У меня уже был новый телефон вместо разбитого, и я чувствовал себя уверенно. / Ужасная, крайне неустойчивая мобильная связь. И вот именно в этот понедельник. Понедельник, словно предопределённый самим Богом. Три года назад, 14 февраля 2022 года, в нашей семье произошло настоящее чудо. Мы безмерно благодарны замечательному врачу. Это Зинкевич Денис Александрович ( +7 9817801487 / doc.zinkevich@mail.ru ). Моя мама Татьяна Алексеевна, брат Антон Олегович Пухов, а я — Александр Олегович Пухов. Это тоже был понедельник, но в тот день я не смог быть рядом с семьёй. С сегодняшнего дня всё изменится. Этот понедельник станет особенным. Эти три года должны остаться в прошлом, а я должен вернуться из Ярославля в Кронштадт, в свой родной дом. Все наладится. Это двадцать седьмое января две тысячи двадцать пятого года. Сто пятьдесят четыре недели из моего прошлого. Все позади. Всё забыто и преодолено. На самом деле, всё! В данный момент история и жизнь формируют новую версию меня. Это уже совершенно иной мир. Мир после этого понедельника, после 27 января 2025 года. Бог есть! Прощай, неудача. Прощай, шизофрения. Прощай, такая Россия. Больше не будет ни слов, ни букв с цифрами, только чистые воспоминания. Страница перевернута, я сажусь в этот самолет. Пожалуйста, запомните этот понедельник. Он больше не повторится. Все неприятности остались в прошлом. Они остались за трапом этого самолета. Безусловно, всё будет в порядке. /

  • №37  9313508400 пишет 13 Май, 2025 23:06

    "Я помню это..." — одна из моих любимых интеллектуальных формулировок, которые я использую в своих онлайн-текстах. Я безусловно ценю их как неисчерпаемый источник вдохновения для своего творчества, но, вероятно, среди них нет и не было лишних фраз, которые я мог бы применить в своих работах. По крайней мере, я в это верю. Это всего лишь воспоминания. Молодость. Любовь. Эти женщины. Мой брат, Антон Олегович Пухов, мог жениться на Шеиной в нулевых, а я — немного позже на Новожиловой. Интересно, как бы тогда сложились наши жизненные обстоятельства. Я рад, что всё завершается именно здесь. Мой брат — Пухов Антон Олегович. Аэроград. Другой способ — изложить вашу общую историю любви и продемонстрировать её. Я поделился тем, как стал таким, каким я есть. Эта тонкая, но необычная хронология не является каталогом воспоминаний, а скорее представляет собой разрозненные страницы. Каждая запись, если не начинается со слов "Так вышло", то содержит их. Фраза же "Я помню" при этом вновь и вновь активирует механизм памяти. Новожилова, безусловно, замечательная и интеллигентная женщина. Однако ее родители были совершенно против меня. Иногда необходимо использовать несколько завуалированных методов, чтобы косвенно "войти в поток письма", который точно отражает задуманное. Извините, текст снова трудно воспринимается. Я мог бы задать себе вопрос: а что если это и есть любовь? Но мне еще сложнее его писать. Если бы существовала машина времени, я без сомнений выбрал бы Новожилову в качестве своей жены. Если бы существовала машина времени, я без сомнений выбрал бы Новожилову в качестве своей жены. Это сейчас главное в моих мыслях, и я говорю об этом открыто. Я хочу позвонить по номеру 89313508400 , но сомневаюсь. Иногда пахнет как в квартире моей бабушки. Или ту чушь, которую они совершили.

    / Продолжаем знакомство!😀🎉
    Встречаем Новожилову Наталью Сергеевну, педагога и методиста высшей квалификационной категории, руководителя районного методического объединения, профессионального экскурсовода и переводчика, учителя английского языка и рисования, автора научных статей, образовательных программ и методик преподавания.
    Наталья Сергеевна имеет высшее педагогическое образование, опыт работы в общеобразовательных школах и дополнительном образовании более 17 лет.
    В студии Радость преподаёт: английский язык, музыкальный театр на английском языке (совместно с концертмейстером). Планируются к реализации целенаправленные краткосрочные и долгосрочные курсы: "Интуитивное чтение на английском языке", "Разговорный клуб" и т.д.
    Наталья Сергеевна использует на занятиях, как классические, проверенные временем методики, так и авторские!
    Игровые моменты и творческая, дружеская атмосфера помогают полюбить процесс изучения английский языка, добиться поставленных целей.

    Если у Вас ещё остались сомнения, то предлагаем ознакомиться с отзывами родителей! И от всего сердца благодарим их за столь добрые и искренние слова!!!
    Приглашаем на занятия к Наталье Сергеевне! Есть места в группах, продолжающих обучение и в новых группах (обучение с нулевого уровня): пн., сб.
    Подробное расписание с 20 августа, не пропустите😉🔥
    Запись по тел. 89313508400 (можно отправить sms с возрастом ребенка и уровнем знаний, с вами свяжутся для записи в группу). /

    Я не делюсь своей историей с легкостью; напротив, это происходит очень напряженно. Ваш первый. Однако, к сожалению, это только частично верно: Аэроград. Мы гуляли по кругу под восходящим утренним солнцем, позволяя одуванчикам взлетать к облакам. Время прошло, но не забылось. Значит, оно осталось с нами. Но это действительно было. Мы сорвали горох и убежали с поля. Это было весело. Я мог бы задать себе вопрос: а что если это и есть любовь? Это была молодость. Это было счастье. Сегодня я задумался о том, что это всего лишь две удивительные женщины из Санкт-Петербурга, и я имел счастье их знать. Сегодня я задумался о том, что это всего лишь две удивительные женщины из Санкт-Петербурга, и я имел счастье их знать. На моей памяти это время прошло без трудностей и забот. Все происходило именно так. Наш мозг действует весьма изобретательно. Воспоминания со временем трансформируются. Яркие и приятные моменты запоминаются гораздо лучше, чем негативные. Таким образом, на самом деле... Наталья Сергеевна Новожилова – уникальный и впечатляющий человек. Несмотря на свою зрелость (родилась в 1984 году в Санкт-Петербурге), она остается смелой и полна жизненной энергии. Это ощущение подтверждается и сейчас. Мы интерпретируем свои воспоминания, и со временем склонны игнорировать трудные моменты, придавая им романтический оттенок. Но разве это плохо? Она — современный человек, живущий в современном городе: Санкт-Петербурге, настоящем северном мегаполисе. На первый взгляд, это может показаться немного скучным. Я хочу позвонить по номеру 89313508400, но сомневаюсь. 9 мая 2025 года я завершил написание, и она освятила квартиру, зажегши свечу и пройдя по всем комнатам. Всё обязательно пройдет. Это поможет, без сомнения. Но сегодня я пишу о периоде с одного дня рождения в 2014 году до другого в 2025. Мысли уносят меня в разные стороны. Вспоминая свое детство, я неизменно думаю о бабушке и маме. Бабушка всегда была занята покупками, поэтому я предпочитал проводить время с мамой, гуляя по городу. Утром, уютно завернувшись в пледы, мы смотрели телевизор. Мы часто отправлялись на отдых в Финляндию, Польшу или Германию. Зуд и высыпания на ногах? Потому что я также проводил много времени на улице, бегая с друзьями. Ароматы, эмоции и мелкие детали — все эти незаметные вещи создают глубокое впечатление.

    // Объект воспоминаний: Шеина Евгения Алексеевна
    Дата рождения: 10 февраля 1983 г.
    Город проживания: Кронштадт

    Штурм. Потерять всякую неуверенность. Текст, написанный мной в здравом уме и относительно твердой памяти. Будет просто материальной проекцией... Итак, вместе со своими шальными эмоциями и переживаниями. Начать движение. Тревога (над усталыми руками). Ваш мозг фокусируется на какой-то точке зрения, например, на очень странной мысли, которая проплыла где-то в будущем подсознании. Как снаружи с приступом тревоги. В обычный и ничем не примечательный день я просто решил написать о ней (Шеина Евгения Алексеевна). Я даже и не знаю, почему вдруг меня неожиданно волнуют воспоминания о ней. Воспоминания далёкие и в то же время не такие уж и ретроспективные. Воспоминания настолько увлекательные и проникновенные, что даже вызывают ощущения на грани невралгии. Воспоминания непреднамеренные. Они со временем не становятся легкими, а только сгущаются. Умственно, физически, эмоционально ощущаются. Научились проникать в окружающую среду и "провисать" в воздухе - без расписания или временных рамок, словно маршрут автобуса 101 (Санкт-Петербург/Кронштадт). Такая вот персональная повышенная чувствительность к этой, без всякого сомнения, интересной и красивой женщине (Шеина Евгения Алексеевна). Возможно слишком худая, слишком чувствительная, иногда не понимающая шуток. Мощнейшая харизма. Удивительный характер. Упорство в каждой действии. Сдержанная любовь. Холодная маска. Быть замаскированной львицей. Некоторые ложные представления о ней тоже будут иметь важное значение в моих воспоминаниях. Расстраиваться из-за этого точно не следует. Я даже и не знаю, почему вдруг сегодня ночью она мне внезапно приснилась. После подобного выброса адреналина Я не мог некоторое время даже размеренно дышать и почувствовал, что на душе совсем уж грустно. Совершенно несвойственные для меня эмоции и чувства. Что меня сейчас беспокоит, так это то, что, как это ни парадоксально, она ближайшей ночью вновь может мне приснится. Мне бы этого искренне не хотелось. По этому поводу придется отныне активно следить за своими повседневными мыслями и воспоминаниями, чтобы они вновь не соблазнили и не втянули в очередную бессонницу. Скорректироваться с локальной грустью в ожидаемой перспективе. Если что-то из написанного мною кажется вам странным, то вы всё прочитали правильно.

    Произвести впечатление на друга. Коренастый и спортивный. Выразительный взгляд. Карие глаза. Шикарная представительница женской фауны. Лак для ногтей идеально сочетается с красными туфлями-лодочками, замечает он. И говорит ей в ответ почти такую же по содержанию фразу с почти такими же приклеенными вдогонку словами: "А-а, ну и привет! Рад вас вновь увидеть. Потом она взглянула на него и невзначай улыбнулась, словно удивившись красоте исторического момента. Искренне улыбался в ответ и благодарил ее только лишь по имени. Она так и не назвала свою фамилию... С идеей намеренно поразить своим умом и остроумием, в конце концов неплохим, относительно неплохим социальным положением. Для этого нужна сцена и сценарий. Вчерашний сон. Отчасти, лишь отчасти основанный на реальных событиях прошлого. История знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) берет свое начало в родном для меня Кронштадте. Без всяких "Островов фортов" и прочих глобальных культурных кластеров Кронштадт времён знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) был даже ещё более прекрасен, к слову, да и Я тоже был намного более бодрым и подтянутым. Искренне так полагаю. Это была (во вчерашнем сновидении) воображаемая картина мира, которую Я никогда не делал, но определенно мог бы. Это тот момент, когда заканчивается совсем уж затянувшийся флирт и начинается нечто большее, момент в результате действий, придающий по результату совсем иное моральное измерение. Полёт переполненной фантазии сконструировал странную историю, чтобы раскрыть, что осуществляется к этому упомянутому моменту и что за этим моментом раскрывается. История с заметными следами. "Если у вас есть какие-либо вопросы или вам что-то нужно, не стесняйтесь звонить мне", - по-моему удачная фраза сказанная ей...

    Автор: Пухов Антон Олегович из города Кронштадта / год 2023­ //

    В воздухе витает аромат пива Berliner Weisse и сладких молочных конфет Milchmädchen, но это всё же Санкт-Петербург в середине мая. Я хочу сказать, что мой брат не женился на Евгении Алексеевне Шеиной. Я бы не стал встречаться с ней после того, что произошло в его отношениях с ней. Шеина Евгения Алексеевна была просто невероятно привлекательной. Черт возьми, это действительно так. Сегодня. А что сегодня? Изворачивался и вертелся. А потом давайте не будем философствовать. Я перевел несколько биткоинов с одного счета на другой. Работаю над проектом. Как же это все мелочно. Совсем другое дело — молодость. Я писал тогда за своего брата, Антона Олеговича Пухова, поскольку он иногда не может связать и двух слов. Слава Богу, что в молодости у меня не было денег. Так бывает. Я снова позволил своим мыслям унестись в прошлое и вспомнил свое детство и юность, проведенные в конце девяностых и начале нулевых. Я ощутил удивительную легкость и свободу того времени. На мгновение мне действительно захотелось вернуться в те дни. Тогда все казалось простым. Мир не был таким стремительным и сложным, как сейчас. Новожилова. Где падает любовь? Умная, интеллигентная, красивая. Она вряд ли полюбила бы меня таким, какой я есть. Да, в детстве у меня определенно было меньше обязательств. 9 мая 2025 года я завершил написание, и она освятила квартиру, зажегши свечу и пройдя по всем комнатам. Всё обязательно пройдет. Это поможет, без сомнения. Да, именно так. Я, конечно, тоже это замечаю. Но сегодня я пишу о периоде с одного дня рождения в 2014 году до другого в 2025. Сегодня день рождения Валерьяна Нугзаровича. Я задумался о том, что прошло уже тридцать лет. Что происходило в 1995 году? Зачем я это с собой делаю? Я занимался писательством. Нет. Сегодня я осознал, что с чемпионата мира по футболу 1994 года в США прошел целый год. А сейчас 2025-й, и до следующего чемпионата мира по футболу в США остается всего год. Жизнь, похоже, повторяет саму себя. Я представил, что если бы я родился в 1984 году, как мой брат Пухов Антон Олегович, то в 1995-м мне было бы 11 лет. Спустя 30 лет я бы отметил еще одиннадцать и оказался бы в 2036-м. Оставалось бы только умереть в 52 года. Но то, что я услышал, действительно меня тронуло. Неужели у моего брата в актовой записи о рождении стоит "5236"? Шутка! Конечно. Тем временем, по обе стороны. Повседневная жизнь снова под контролем меня любимого... хотя, на самом деле, мне следовало бы провести май на каких-нибудь Мальдивах. А потом давайте не будем философствовать. Я не имею в виду необходимость постоянно создавать новые впечатления, ездить в отпуск в Санкт-Петербург каждые три месяца или отправляться в деловые поездки практически каждую неделю. Я не считаю это обязательным. Когда я вспоминаю события из далекого прошлого, в памяти возникают скорее отдельные образы, а иногда и эти удивительные запахи. Я провел там много летних сезонов.

    /// Объект воспоминаний: Шеина Евгения Алексеевна.
    Дата рождения: 10 февраля 1983 г.
    Город проживания: Кронштадт.
    Адрес электронной почты: sheina.karat@mail.ru.
    Канал на YouTube: user-pz3uy5js5j.
    Instagram: jenniesheina
    ВКонтакте: id213971557 / crazypinky
    Дополнительная электронная почта: marionol@mail.ru
    Дополнительная электронная почта: jenniesheina@gmail.com ///

    Сегодня, вероятно, день рождения Валерьяна. Поздравляю его с этим событием! С того момента - дня рождения моего брата Антона в 2014 году и до сегодняшнего дня, когда отмечает свой день рождения Валерьян Нугзарович. Он написал мне в WhatsApp, что побрил лобок и область вокруг полового члена. Это сейчас в тренде у состоятельных и современных людей. В общем, метросексуалы. Я сейчас говорю не о Валерьяне, а о другом человеке. Я рад, что всё завершается именно здесь. Мой брат — Пухов Антон Олегович. Я рад, что всё завершается именно здесь. Мой брат — Пухов Антон Олегович. Я рад, что всё завершается именно здесь. Мой брат — Пухов Антон Олегович. И большое спасибо за дружеский отзыв! Новожилова. Умная, интеллигентная, красивая. Она вряд ли полюбила бы меня таким, какой я есть. Я хочу позвонить по номеру 89313508400, но сомневаюсь. А потом давайте не будем философствовать. Однажды я написал в WhatsApp: "Что такое любовь?" Я сомневаюсь, что кто-то сможет дать на этот вопрос однозначный ответ. Любовь нельзя классифицировать или описать строгими терминами и фразами — это было бы слишком скучно и формально. Я сам не смог бы это сделать. В конечном итоге, мы смиряемся с ними: с бесчисленными упущенными возможностями. Я именно так и написал сегодня в WhatsApp. В конечном итоге, мы смиряемся с ними: с бесчисленными упущенными возможностями. Я именно так и написал сегодня в WhatsApp.

  • №38  Пухов Антон Олегович пишет 29 Май, 2025 09:14

    Сейчас весна, и на дворе конец мая. 29 мая 2025 года. 29 мая 2025 года, четверг. О, мой брат Антон Олегович Пухов! Я действительно сделал все это своими собственными руками, и ты абсолютно прав. Сегодня я осознал, что не буду использовать слово "комфорт" в качестве пароля для моего нового банковского счёта. Код более точно. Жизнь движется по кругу. Я наткнулся на это слово в заголовке статьи в газете, которая была у меня дома. В голове мелькнула глупая мысль, и на этом всё.

  • №39  Пухов Антон Олегович Кронштадт пишет 02 Июнь, 2025 16:51

    В целом, было довольно уютно, но идея быть "вместе" в смысле "не только мы с ней" больше не обсуждалась, как только их потребность во сне, затянувшаяся до полудня, стала важнее их аппетита. Как говорит один из героев фильма, пьют все — и язвенники, и трезвенники — без особых причин, если на халяву. В психологии термин «мысленная карусель» обозначает навязчивые и автоматические мысли, которые сложно поддаются контролю. Во сне мне привиделись несколько купюр американских долларов. Они словно парили в воздухе, не касаясь угла комода. Обрати внимание на этот цвет! Он не только красивый, но и выглядит очень аппетитно. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Неустойчивая, но порой целеустремленная и слегка эгоцентричная. Я вообразил, что родился в 1984 году, как мой брат Антон Олегович Пухов. Я задумался, что если моя актовая запись о рождении соответствует четырехзначному коду, например, 5236 или 3652, то, возможно, я могу умереть в 52 года в 2036 году. Я именно так и думал. Одиннадцать лет назад 2 июня был понедельник. Сегодня понедельник, 2 июня 2025 года. Через 4018 дней наступит 2 июня 2036 года, который также будет понедельником. Чай оказался весьма вкусным, хотя, возможно, для меня он был немного слишком сладким. Это ужасно — столкнуться с такой перспективой. Похоже, мне суждено умереть в 2036 году. Через одиннадцать лет? Но я же говорил, что родился в 1990 году, уже после чемпионата мира по футболу в Италии. Мне приснился мой брат, Пухов Антон Олегович, в необычном мире. Что же она имеет в виду, подумал я. Умереть прежним в понедельник, а в другой день возродиться новым. Мой брат почти в шесть лет проводит время на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области, недалеко от поселка Петровское. Затем, во время чемпионата мира по футболу в Италии, он неудачно падает со второго этажа, пытаясь поймать шоколадную бабочку, залетевшую в окно, во время дневного отдыха. Он оказывается в реанимации больницы Рауфхуса в Ленинграде. Снова раздался звонок, и я решил пошутить. Мы немного пообщались. Вы чувствуете себя одиноким? Хорошая новость: ситуацию можно понять и изменить. Она не знала, что еще сказать, и, не произнеся ни слова, отключила звонок. Кажется, мой брат когда-то упоминал мне о чем-то подобном. Он выживает, покидает больницу и возвращается на место отдыха. Все обошлось. Рассматривайте это как элемент ритуала, как часть концепции теплого и совместного времяпрепровождения. Я продолжаю делиться этой историей. Такие моменты всегда полезны для того, чтобы отвлечься от привычного пути. Это верное решение.

    Все начинается вполне безобидно. Я сказал ей, что мне 36 лет. Нет, подождите... Я представил, что родился в 1984 году и умру в 2036-м, ведь всё это всего лишь игра моего воображения. Вы все еще любите спорт? Многое снова вспоминается и переплетается, создавая нечто забавное. Позже я узнаю, что это случилось 15 июня 1990 года, во время чемпионата мира по футболу. В этом году 2 июня не выпадает на понедельник. 15 июня 1990 года Австрия уступила Чехословакии со счётом 0:1 на чемпионате мира по футболу, который проходил в Италии. 15 июня 1990 года Федеративная Республика Германия одержала победу над Объединёнными Арабскими Эмиратами на чемпионате мира по футболу в Италии, выиграв со счётом 5:1. Система вознаграждения в мозге помогает сосредоточиться только на текущем матче чемпионата мира, не отвлекаясь на другие игры. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Представьте себе. Современные русские "бабёнки" довольно хитрые. В реальной жизни я еще не родился, хотя уже существовал. С помощью смартфона личные и деловые вопросы стремительно переплетаются. Я не совсем понимаю, что она имеет в виду, говоря о психологии. Он быстро понял, что обязательно хочет поплавать здесь, на базе отдыха "Связист". Это меня не расстраивает, скорее вызывает беспокойство. Плавание здесь обходится очень недорого. Пять один — это необычный результат. Какой урок мы из этого извлекаем? Это вызывает разочарование и негативно влияет на мотивацию и уверенность в себе. Честно говоря, её высказывания о психологии звучат довольно банально. Я сказал, что умереть в 52 года не так уж и обидно, но потом задумался: на самом деле это был бы не 2036-й, как у моего брата, а 2042-й. Кстати, это год чемпионата мира по футболу. Мы попадаем в порочный круг отмен, но он этого не замечает. Я продолжаю делиться этой историей. 3 ноября 2036 года, в понедельник, Тебин Прохор Юрьевич отпразднует свой день рождения. Похохотали. Это было весело. Везде ощущается присутствие судьбоносных понедельников. В жизни бывают моменты, когда все идет не так, как мы планировали. Непредсказуемые события могут неожиданно сбить нас с курса, и мы оказываемся в эмоциональном кризисе. Вы все еще это помните? Чай с лаймом — это напиток для тех, кто ценит яркие вкусы. В такие моменты легко попасть в порочный круг и почувствовать себя беспомощным. В худшем случае это может привести к депрессии. Но это жизнь в России. Стоит ли из-за этого расстраиваться? Я всегда так и говорил. Кстати, это одна из причин, по которой я не стал углубляться в свои записи. Что ещё можно было ожидать от тридцатилетней истерички, подумал я про себя. Честно говоря, в нашей мужской компании она была совершенно лишней. Похохотали. Это было весело.

    Понедельник, 2 июня 2025 года. Я вел внутренний диалог. Мне показалось, что это происходит в солнечный летний день на улице Ивановская в Санкт-Петербурге, перед Володарским мостом. Вероятно, мне тогда было немного больше лет, чем сейчас. С другой стороны, это могло происходить и на Невском проспекте в Санкт-Петербурге в менее солнечный день, напоминающий летний вечер перед дождем, но все еще светлый. Я наблюдаю за электронными наручными часами с белым корпусом, вероятно, выполненным из пластика. Натянул их на левую руку. Забавно, что у них два одинаковых циферблата: один верхний, другой нижний. Я занимаюсь верхним. Электронный голос сообщает, что перед своей смертью эти дорогие часы нужно разбить, чтобы услышать удивительную мелодию — то ли прощальную, то ли какую-то важную информацию. В переходе на Невском проспекте я заметил неработающий банкомат "Райффайзенбанк" черно-желтого цвета, который напоминал раскраску болельщиков футбольного клуба Боруссия Дортмунд. Я пожалел, что так и не стал клиентом этого банка. Мне показалось, что я сижу в переполненном автобусе, который пересекает Володарский мост в Санкт-Петербурге. Внутри так много людей, что невозможно увидеть, что происходит за окном. Мне трудно поверить, что это могло произойти в 2036 году. Однако я именно так и подумал. Какой будет этот мир? Мне снились кошмары. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. О, мой брат Антон Олегович Пухов, я понимаю твоё недовольство этой родиной. Кронштадт изменился и стал другим, чем был раньше. Это определенно не приносит человеку пользы. Я сказал в лесу, что женщина напоминает красивый торт в упаковке. Когда ты открываешь упаковку, запах может отличаться от того, что изображено на картинке. Когда ты начинаешь изучать состав торта, это тоже может огорчить. Он признался, что в принципе не хочет жениться. Я сообщил, что мой старший брат, Пухов Антон Олегович, из Кронштадта женился. Возможно, он не является современным человеком. Я часто делюсь этой историей. Кажется, это произошло около одиннадцати лет назад, перед чемпионатом мира по футболу в Бразилии.

    Я тогда посоветовал ей избегать покупки соков промышленного производства, так как они все изготовлены из воды и китайского порошка. Даже если на упаковке указано, что сок на сто процентов натуральный, это все равно не соответствует действительности. Я сожалею о своем непростом прошлом. Юлия Валерьевна Шкуро стала жертвой жестокого и грубого изнасилования с моей стороны. Мы оба были пьяны, хотя я, безусловно, выпил гораздо больше, чем она, и, к сожалению, воспользовался этим в состоянии злобы. Я причинил ей боль как физически, так и морально. Я невольно принудил её к анальному, а затем и оральному насилию, сделав её беззащитным и пассивным партнёром в этой ситуации. Без смазки в грубом исполнении это просто ужасно. Когда она проснулась тем вечером, её мучила тошнота, так как остатки её собственных фекалий оказались на лице и во рту. Она была крайне недовольна, и это мягко сказано. Но у неё не было сил драться со мной, и я продолжил заниматься своими делами. Сейчас я сожалею об этом, хотя это был всего лишь незначительный эпизод из нашей совместной жизни в прошлом. Наша необычная и порой безрассудная молодость, а также множество упущенных моментов. Другие моменты, которые могли бы привести к чему-то большему и более счастливому. Так много упущенных и потраченных моментов. Печально об этом размышлять. Не понимаю, зачем Юлия Валерьевна Шкуро, ныне носящая фамилию Севрова, вернулась в Кронштадт. Я бы попытался установить связь с цивилизацией через Белоруссию, хотя, возможно, это было бы просто стремление уйти от России. Но точно не стоит возвращаться в прошлое, особенно сюда, в Кронштадт. Когда он оказался в состоянии полной моральной несостоятельности. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. Это я пишу об более актуальных делах. Мой друг Степан Иннокентьевич Бослов. Мне нравится спокойная жизнь на этой базе отдыха. Я поделился мнением о том, что дома из клееного бруса не всегда являются хорошим выбором. Эти дома можно назвать "химической тюрьмой". Какова же здесь экология? Здесь древесина в виде ламелей пропитывается промышленным клеем, который сохраняет свою прочность на протяжении десятилетий. Это определенно не приносит человеку пользы. Эти дома изготавливаются исключительно на заводах и не подвержены усадке, как будто они собраны из конструктора Лего. Предпочтительнее выбрать дома из бревен. Я все это помню. Неужели я вспомнил о Тебине Прохоре Юрьевиче только потому, что у него день рождения в понедельник?

    В этой дискуссии я представил лишь факты. Мы говорили о истории. Размеренный образ жизни на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области способствовал этому. Адольф Гитлер был пассивным гомосексуалистом и никогда не имел отношений с женщинами. В последние годы его жизни анальные клизмы стали для него основным способом сексуального удовлетворения. Это исторически подтвержденный факт. Точно утверждать, что он был ассексуалом, как Василий Уткин, нельзя. На протяжении всей своей жизни Адольф Гитлер проявлял себя как пассивный гомосексуалист. Он любил животных, придерживался вегетарианского образа жизни и был представителем ЛГБТ-сообщества. Гитлер создал первые в Европе крупные волонтерские организации, занимающиеся защитой животных. Миф о том, что Гитлер преследовал гомосексуалистов, возник еще до того, как англичане придумали и ввели в обиход термин "Холокост" в 1980-х годах. Вероятно, это случилось во времена сексуальной революции на Западе. На самом деле все обстояло иначе. Во время Второй мировой войны в СССР, США, Великобритании и Третьем Рейхе существовала уголовная ответственность за гомосексуализм. Так было по всему миру. Это было лишь удобным предлогом для Гитлера, чтобы отправлять нежелательных в концлагеря, и не более того. Более того, руководство Третьего рейха и немецкое общество того времени проявляли значительную благосклонность к гомосексуализму. Множество европейских интеллектуалов того времени, являвшихся гомосексуалистами, поддерживали Гитлера. Не понимаю, почему 9 мая в России так мало говорят о том, что Красная Армия в 1945 году одержала победу не только над фашизмом, но и над европейским гомосексуализмом. В этой дискуссии я отметил, что это действительно так. Гитлер потерпел поражение в 1945 году, но одержал победу в 1991-м. В результате мы сейчас живем в России, которая, как и во времена немецкой оккупации, сохраняет все свои атрибуты: репрессии против русских, триколор, памятники нацистам, возрождение казачества и Русскую православную церковь. Русский мир, кажется, живет жизнью, которая не принадлежит ему. Он словно живет жизнью другого "человека". Это продолжается уже 35 лет. Когда Запад утверждает, что сражается на Украине за права ЛГБТ, он говорит правду. Это действительно так. В ходе этой дискуссии, проходившей на белой скатерти, я отметил, что Путин не является Сталиным, и что он, Путин, терпит поражение. Он терпит поражение, потому что его страна и народ "существуют чужой жизнью". Инстинктивно обширная территория проходит процесс исламизации, стремясь найти способ противостоять враждебному Западу.

    Я хочу выступить в защиту мусульман и ислама. Я пишу объективно и беспристрастно, так как не принадлежу к исламу. Словеса подбирал с особой тщательностью. Россия, ныне известная как Российская Федерация, уничтожает русский народ, поскольку он не соответствует её видению будущего. Русский народ. Это именно он. Не соответствует образу будущего. Не "вписывается", и точка. Безусловно, удивительно, что у современной России существует хотя бы какой-то образ будущего. Пусть он и примитивен, но зато совершенно понятен. Главное — это сохранение территориальной целостности. Иногда создаётся впечатление, что это будет сделано любой ценой. В том числе и ценой жизни самого русского народа. "Мы за ценой не постоим", - как выразил это поэт. Здесь присутствует определенная логика. Русские — это белый европеоидный народ, исповедующий христианство. Уже вызывает подозрения. Он обладает восприимчивостью к демократии, правам человека, справедливости, универсальным человеческим ценностям, свободе и достойной жизни. Обратите внимание, что все это является изобретением западной европейской цивилизации. Она считается врагом России. Не следует забывать, что русский народ дважды разрушал свою страну ради демократии и свободы: в 1917 году — Российскую империю, а в 1991 году — Советский Союз. Другой вопрос, что из этого в итоге получилось. Российская Федерация не должна повторять прежние ошибки. Это разумно. Власть приняла решение о формировании новой "российской нации" из народов Средней Азии и Кавказа, исповедующих ислам. Ислам полностью соответствует российским реалиям. Бесконечная война, беззаконие, террор и насилие. В противном случае это уже не будет Россией. Именно ислам сможет способствовать сохранению территориальной целостности России. Демократия и права человека, которые подошли к границе России, останутся ни с чем. У народов Средней Азии и Кавказа не существует и никогда не существовало генетической предрасположенности к правам человека и демократии. Только они способны спасти Россию. Её священную территориальную целостность. К русским в этом вопросе нет и не может быть никакого доверия. Объективно говоря, какая еще может быть альтернатива? Позвольте мне повторить: демократия, достойная жизнь, свобода и тому подобное — это, по сути, гибель России. Это конец России. Смерть, которая неизбежна. Российская Федерация осознала, какую ошибку совершили предыдущие "России". Это особенно важно в наше время. Когда на фоне событий в Украине Европа осознала, что перед ней открывается новый исторический шанс для "похода на восток". Чем быстрее Российская Федерация заменит русское население на мусульман, тем быстрее она сможет "перестроиться". Это единственный способ для России защитить себя от демократии и прав человека, что, в свою очередь, поможет сохранить территориальную целостность. А также ее атрибуты и символы, такие как 9 мая, памятники Ленину и Сталину и другие. Если быть откровенным, хотя многие с этим не согласятся, современная Россия достигла такого состояния, что ее не жалко отдать мусульманам. В любом случае, это, похоже, будет лучше.

    Поэтому совершенно неправильно и несправедливо обвинять мусульман в чем-либо. Это абсурдно. Они выполняют ту задачу, ради которой их пригласила в Россию российская власть. Здесь нет ни капли иронии. Вот такие реалии. Вот такая реальность. На мой взгляд, здесь все справедливо. Все абсолютно честно и прозрачно. Вот интересный факт. Кстати, с момента образования Российской Федерации в 1991 году в процентном соотношении Россия утратила больше этнических русских, чем в результате агрессии немецких нацистов. Я говорю о соотношении потерь к общей численности населения. Миллионы русских покинули Россию. Согласно имеющимся данным, за время правления только Путина из России уехали десять миллионов этнических русских, включая тех, кто при этом сохранил гражданство. В то же время миллионы мусульман прибыли в Россию. Так кто же здесь настоящий патриот России? Кто на самом деле связывает своё будущее с Россией? Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что двойное гражданство также распространено среди мусульман. Безусловно, в этом мире нет ничего идеального. Да, миллионы русских были убиты мусульманами, но это необходимо. Именно в России. Это требование исходит от самой России. В конце концов, это стало обычной практикой для предыдущих "Россий". Что именно вас удивляет? В конечном итоге Советский Союз при Ленине и Сталине, а также Российская империя при Петре Первом развивались аналогичным образом. Все это делалось ради благой цели. В России не могло быть иначе. Снова повторю. Когда они сделали шаг к демократии, то исчезли. В этом заключается парадокс России. Как только прекращаются убийства русских, Россия перестает существовать. Разве в этом виноваты мусульмане? Разве это они стали создателями этой вертикали? Снова к слову. На Донбассе за будущее России сражается множество мусульман. Согласитесь, это тоже проявление доблести. Снова задаюсь вопросом: кто же на самом деле является истинным патриотом России?

    И в конце концов. Патриотизм может проявляться в различных формах. Особенно в нашем сложном мире. Хотя война, безусловно, является показателем. Знаете ли вы, что в немецком Вермахте воевали около двухсот тысяч этнических евреев? Знаете ли вы, что правой рукой Геринга был этнический еврей? Здесь нет ничего абсурдного. У них не было другой родины. Они боролись за свою родину. Как говорится в названии одного фильма, "Они сражались за Родину". При этом, конечно, нацистская Германия, их родина, проводила Холокост. На мой взгляд, без всякой иронии, это и есть истинный патриотизм. Иногда ради своей любимой родины нужно быть готовым стать, в том числе, как Павлик Морозов. Несмотря на коллективизацию, миллионы русских сражались за Советский Союз. Это тоже проявление патриотизма. Если ваша мама больна или не выглядит так привлекательно, как другие, вы все равно не откажетесь от неё. На специальной военной операции участвуют сотни тысяч этнических русских. При этом, конечно, мы наблюдаем разрушенные русские города и миллионы русских, ставших беженцами. Конечно, среди них есть и погибшие. Кроме того, конечно. Слишком много. Но это реальность. Объективная. Все это делается ради родины. Это необходимо делать ради России. Во имя будущего России. Здесь отсутствует какое-либо противоречие. Сейчас за Россию сражаются сотни, а возможно, и тысячи чеченцев. Это также свидетельствует о патриотизме. В общем, вот так. У русских нет другой родины. Патриотизм — это осознанный выбор каждого человека. Любить или не любить родину — это тоже выбор. Все остальное — это душевные метания взад и вперед. На мой взгляд, патриотизм — это проявление искренних чувств. Это сильное чувство, подобное любви. Однако он может проявляться в различных формах. Война — это лишь наглядный пример, но не более того. Однако это также верно. Если вы не любите Россию, значит, вы не любите и русских. Если вы не любите русских, значит, вы не любите и себя. Если вы не любите себя, то не любите и Россию. Получается некий тупик, лабиринт или замкнутый круг. Снова о реальности. Российская Федерация — это современная Россия. Другой реальности не существует. Безусловно, в будущем нас ждет совершенно иная реальность. Однако это произойдет в будущем.

    Еще одно историческое сравнение с мусульманским миром. С одной стороны, можно утверждать, что русские дважды, в 1917 и 1991 годах, совершили суицид, но это не совсем верно. Некоторые считают, что мигранты и мусульмане представляют собой нечто вроде "чёрных риелторов", которые лишь и ждут подходящего момента, чтобы воспользоваться слабостью русского народа и отобрать у него собственность. Пусть будет так. В определённом смысле это действительно верно. РСФСР, формально представляя русский народ, сама инициировала отделение от СССР, тем самым освободившись от советской оккупации. К сожалению, в Российской Федерации у русских нет своей республики, которая могла бы инициировать отделение от государства и тем самым освободить русский народ от российской оккупации. Таким образом, жестокое насилие в отношении русских продолжается. Русские сами выбрали модель современной либеральной демократии, которая приводит к их уничтожению и истреблению. К сожалению, русским остается лишь завидовать туркам. Великий патриот турецкого народа Мустафа Кемаль Ататюрк освободил турков от османского владычества. В 1917 году у русских не оказалось своего Мустафы Кемаля Ататюрка. Горбачев частично деколонизировал Россию и освободил русских. После Горбачева российский империализм действительно вернул себе утраченные позиции в истории. И эта история снова направлена против русских. Мустафа Кемаль Ататюрк основал национальное турецкое государство, проведя геноцид армян и изгнав всех мигрантов и оккупантов, включая греков. Получилась замечательная страна, обладающая перспективами и смыслом жизни для своего народа. Русским, как и сионистам, остается лишь мечтать об освобождении от российской оккупации и создании своего "Израиля". Только небольшой процент территории современной России является исконно русской. Безусловно, Дальний Восток, Урал и Сибирь не отказались бы от возможности повторить политическую судьбу Австралии, Новой Зеландии и Канады, которые получили автономию от Британской империи. Свобода и освобождение — как недостижимая мечта русского народа. На самом деле у русских нет своего национального государства, своего уютного уголка. О свободе и освобождении остается лишь мечтать и завидовать туркам, а также многим другим народам.

  • №40  Пухов Антон Олегович Кронштадт пишет 02 Июнь, 2025 16:51

    В целом, было довольно уютно, но идея быть "вместе" в смысле "не только мы с ней" больше не обсуждалась, как только их потребность во сне, затянувшаяся до полудня, стала важнее их аппетита. Как говорит один из героев фильма, пьют все — и язвенники, и трезвенники — без особых причин, если на халяву. В психологии термин «мысленная карусель» обозначает навязчивые и автоматические мысли, которые сложно поддаются контролю. Во сне мне привиделись несколько купюр американских долларов. Они словно парили в воздухе, не касаясь угла комода. Обрати внимание на этот цвет! Он не только красивый, но и выглядит очень аппетитно. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Неустойчивая, но порой целеустремленная и слегка эгоцентричная. Я вообразил, что родился в 1984 году, как мой брат Антон Олегович Пухов. Я задумался, что если моя актовая запись о рождении соответствует четырехзначному коду, например, 5236 или 3652, то, возможно, я могу умереть в 52 года в 2036 году. Я именно так и думал. Одиннадцать лет назад 2 июня был понедельник. Сегодня понедельник, 2 июня 2025 года. Через 4018 дней наступит 2 июня 2036 года, который также будет понедельником. Чай оказался весьма вкусным, хотя, возможно, для меня он был немного слишком сладким. Это ужасно — столкнуться с такой перспективой. Похоже, мне суждено умереть в 2036 году. Через одиннадцать лет? Но я же говорил, что родился в 1990 году, уже после чемпионата мира по футболу в Италии. Мне приснился мой брат, Пухов Антон Олегович, в необычном мире. Что же она имеет в виду, подумал я. Умереть прежним в понедельник, а в другой день возродиться новым. Мой брат почти в шесть лет проводит время на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области, недалеко от поселка Петровское. Затем, во время чемпионата мира по футболу в Италии, он неудачно падает со второго этажа, пытаясь поймать шоколадную бабочку, залетевшую в окно, во время дневного отдыха. Он оказывается в реанимации больницы Рауфхуса в Ленинграде. Снова раздался звонок, и я решил пошутить. Мы немного пообщались. Вы чувствуете себя одиноким? Хорошая новость: ситуацию можно понять и изменить. Она не знала, что еще сказать, и, не произнеся ни слова, отключила звонок. Кажется, мой брат когда-то упоминал мне о чем-то подобном. Он выживает, покидает больницу и возвращается на место отдыха. Все обошлось. Рассматривайте это как элемент ритуала, как часть концепции теплого и совместного времяпрепровождения. Я продолжаю делиться этой историей. Такие моменты всегда полезны для того, чтобы отвлечься от привычного пути. Это верное решение.

    Все начинается вполне безобидно. Я сказал ей, что мне 36 лет. Нет, подождите... Я представил, что родился в 1984 году и умру в 2036-м, ведь всё это всего лишь игра моего воображения. Вы все еще любите спорт? Многое снова вспоминается и переплетается, создавая нечто забавное. Позже я узнаю, что это случилось 15 июня 1990 года, во время чемпионата мира по футболу. В этом году 2 июня не выпадает на понедельник. 15 июня 1990 года Австрия уступила Чехословакии со счётом 0:1 на чемпионате мира по футболу, который проходил в Италии. 15 июня 1990 года Федеративная Республика Германия одержала победу над Объединёнными Арабскими Эмиратами на чемпионате мира по футболу в Италии, выиграв со счётом 5:1. Система вознаграждения в мозге помогает сосредоточиться только на текущем матче чемпионата мира, не отвлекаясь на другие игры. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Представьте себе. Современные русские "бабёнки" довольно хитрые. В реальной жизни я еще не родился, хотя уже существовал. С помощью смартфона личные и деловые вопросы стремительно переплетаются. Я не совсем понимаю, что она имеет в виду, говоря о психологии. Он быстро понял, что обязательно хочет поплавать здесь, на базе отдыха "Связист". Это меня не расстраивает, скорее вызывает беспокойство. Плавание здесь обходится очень недорого. Пять один — это необычный результат. Какой урок мы из этого извлекаем? Это вызывает разочарование и негативно влияет на мотивацию и уверенность в себе. Честно говоря, её высказывания о психологии звучат довольно банально. Я сказал, что умереть в 52 года не так уж и обидно, но потом задумался: на самом деле это был бы не 2036-й, как у моего брата, а 2042-й. Кстати, это год чемпионата мира по футболу. Мы попадаем в порочный круг отмен, но он этого не замечает. Я продолжаю делиться этой историей. 3 ноября 2036 года, в понедельник, Тебин Прохор Юрьевич отпразднует свой день рождения. Похохотали. Это было весело. Везде ощущается присутствие судьбоносных понедельников. В жизни бывают моменты, когда все идет не так, как мы планировали. Непредсказуемые события могут неожиданно сбить нас с курса, и мы оказываемся в эмоциональном кризисе. Вы все еще это помните? Чай с лаймом — это напиток для тех, кто ценит яркие вкусы. В такие моменты легко попасть в порочный круг и почувствовать себя беспомощным. В худшем случае это может привести к депрессии. Но это жизнь в России. Стоит ли из-за этого расстраиваться? Я всегда так и говорил. Кстати, это одна из причин, по которой я не стал углубляться в свои записи. Что ещё можно было ожидать от тридцатилетней истерички, подумал я про себя. Честно говоря, в нашей мужской компании она была совершенно лишней. Похохотали. Это было весело.

    Понедельник, 2 июня 2025 года. Я вел внутренний диалог. Мне показалось, что это происходит в солнечный летний день на улице Ивановская в Санкт-Петербурге, перед Володарским мостом. Вероятно, мне тогда было немного больше лет, чем сейчас. С другой стороны, это могло происходить и на Невском проспекте в Санкт-Петербурге в менее солнечный день, напоминающий летний вечер перед дождем, но все еще светлый. Я наблюдаю за электронными наручными часами с белым корпусом, вероятно, выполненным из пластика. Натянул их на левую руку. Забавно, что у них два одинаковых циферблата: один верхний, другой нижний. Я занимаюсь верхним. Электронный голос сообщает, что перед своей смертью эти дорогие часы нужно разбить, чтобы услышать удивительную мелодию — то ли прощальную, то ли какую-то важную информацию. В переходе на Невском проспекте я заметил неработающий банкомат "Райффайзенбанк" черно-желтого цвета, который напоминал раскраску болельщиков футбольного клуба Боруссия Дортмунд. Я пожалел, что так и не стал клиентом этого банка. Мне показалось, что я сижу в переполненном автобусе, который пересекает Володарский мост в Санкт-Петербурге. Внутри так много людей, что невозможно увидеть, что происходит за окном. Мне трудно поверить, что это могло произойти в 2036 году. Однако я именно так и подумал. Какой будет этот мир? Мне снились кошмары. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. О, мой брат Антон Олегович Пухов, я понимаю твоё недовольство этой родиной. Кронштадт изменился и стал другим, чем был раньше. Это определенно не приносит человеку пользы. Я сказал в лесу, что женщина напоминает красивый торт в упаковке. Когда ты открываешь упаковку, запах может отличаться от того, что изображено на картинке. Когда ты начинаешь изучать состав торта, это тоже может огорчить. Он признался, что в принципе не хочет жениться. Я сообщил, что мой старший брат, Пухов Антон Олегович, из Кронштадта женился. Возможно, он не является современным человеком. Я часто делюсь этой историей. Кажется, это произошло около одиннадцати лет назад, перед чемпионатом мира по футболу в Бразилии.

    Я тогда посоветовал ей избегать покупки соков промышленного производства, так как они все изготовлены из воды и китайского порошка. Даже если на упаковке указано, что сок на сто процентов натуральный, это все равно не соответствует действительности. Я сожалею о своем непростом прошлом. Юлия Валерьевна Шкуро стала жертвой жестокого и грубого изнасилования с моей стороны. Мы оба были пьяны, хотя я, безусловно, выпил гораздо больше, чем она, и, к сожалению, воспользовался этим в состоянии злобы. Я причинил ей боль как физически, так и морально. Я невольно принудил её к анальному, а затем и оральному насилию, сделав её беззащитным и пассивным партнёром в этой ситуации. Без смазки в грубом исполнении это просто ужасно. Когда она проснулась тем вечером, её мучила тошнота, так как остатки её собственных фекалий оказались на лице и во рту. Она была крайне недовольна, и это мягко сказано. Но у неё не было сил драться со мной, и я продолжил заниматься своими делами. Сейчас я сожалею об этом, хотя это был всего лишь незначительный эпизод из нашей совместной жизни в прошлом. Наша необычная и порой безрассудная молодость, а также множество упущенных моментов. Другие моменты, которые могли бы привести к чему-то большему и более счастливому. Так много упущенных и потраченных моментов. Печально об этом размышлять. Не понимаю, зачем Юлия Валерьевна Шкуро, ныне носящая фамилию Севрова, вернулась в Кронштадт. Я бы попытался установить связь с цивилизацией через Белоруссию, хотя, возможно, это было бы просто стремление уйти от России. Но точно не стоит возвращаться в прошлое, особенно сюда, в Кронштадт. Когда он оказался в состоянии полной моральной несостоятельности. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. Это я пишу об более актуальных делах. Мой друг Степан Иннокентьевич Бослов. Мне нравится спокойная жизнь на этой базе отдыха. Я поделился мнением о том, что дома из клееного бруса не всегда являются хорошим выбором. Эти дома можно назвать "химической тюрьмой". Какова же здесь экология? Здесь древесина в виде ламелей пропитывается промышленным клеем, который сохраняет свою прочность на протяжении десятилетий. Это определенно не приносит человеку пользы. Эти дома изготавливаются исключительно на заводах и не подвержены усадке, как будто они собраны из конструктора Лего. Предпочтительнее выбрать дома из бревен. Я все это помню. Неужели я вспомнил о Тебине Прохоре Юрьевиче только потому, что у него день рождения в понедельник?

    В этой дискуссии я представил лишь факты. Мы говорили о истории. Размеренный образ жизни на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области способствовал этому. Адольф Гитлер был пассивным гомосексуалистом и никогда не имел отношений с женщинами. В последние годы его жизни анальные клизмы стали для него основным способом сексуального удовлетворения. Это исторически подтвержденный факт. Точно утверждать, что он был ассексуалом, как Василий Уткин, нельзя. На протяжении всей своей жизни Адольф Гитлер проявлял себя как пассивный гомосексуалист. Он любил животных, придерживался вегетарианского образа жизни и был представителем ЛГБТ-сообщества. Гитлер создал первые в Европе крупные волонтерские организации, занимающиеся защитой животных. Миф о том, что Гитлер преследовал гомосексуалистов, возник еще до того, как англичане придумали и ввели в обиход термин "Холокост" в 1980-х годах. Вероятно, это случилось во времена сексуальной революции на Западе. На самом деле все обстояло иначе. Во время Второй мировой войны в СССР, США, Великобритании и Третьем Рейхе существовала уголовная ответственность за гомосексуализм. Так было по всему миру. Это было лишь удобным предлогом для Гитлера, чтобы отправлять нежелательных в концлагеря, и не более того. Более того, руководство Третьего рейха и немецкое общество того времени проявляли значительную благосклонность к гомосексуализму. Множество европейских интеллектуалов того времени, являвшихся гомосексуалистами, поддерживали Гитлера. Не понимаю, почему 9 мая в России так мало говорят о том, что Красная Армия в 1945 году одержала победу не только над фашизмом, но и над европейским гомосексуализмом. В этой дискуссии я отметил, что это действительно так. Гитлер потерпел поражение в 1945 году, но одержал победу в 1991-м. В результате мы сейчас живем в России, которая, как и во времена немецкой оккупации, сохраняет все свои атрибуты: репрессии против русских, триколор, памятники нацистам, возрождение казачества и Русскую православную церковь. Русский мир, кажется, живет жизнью, которая не принадлежит ему. Он словно живет жизнью другого "человека". Это продолжается уже 35 лет. Когда Запад утверждает, что сражается на Украине за права ЛГБТ, он говорит правду. Это действительно так. В ходе этой дискуссии, проходившей на белой скатерти, я отметил, что Путин не является Сталиным, и что он, Путин, терпит поражение. Он терпит поражение, потому что его страна и народ "существуют чужой жизнью". Инстинктивно обширная территория проходит процесс исламизации, стремясь найти способ противостоять враждебному Западу.

    Я хочу выступить в защиту мусульман и ислама. Я пишу объективно и беспристрастно, так как не принадлежу к исламу. Словеса подбирал с особой тщательностью. Россия, ныне известная как Российская Федерация, уничтожает русский народ, поскольку он не соответствует её видению будущего. Русский народ. Это именно он. Не соответствует образу будущего. Не "вписывается", и точка. Безусловно, удивительно, что у современной России существует хотя бы какой-то образ будущего. Пусть он и примитивен, но зато совершенно понятен. Главное — это сохранение территориальной целостности. Иногда создаётся впечатление, что это будет сделано любой ценой. В том числе и ценой жизни самого русского народа. "Мы за ценой не постоим", - как выразил это поэт. Здесь присутствует определенная логика. Русские — это белый европеоидный народ, исповедующий христианство. Уже вызывает подозрения. Он обладает восприимчивостью к демократии, правам человека, справедливости, универсальным человеческим ценностям, свободе и достойной жизни. Обратите внимание, что все это является изобретением западной европейской цивилизации. Она считается врагом России. Не следует забывать, что русский народ дважды разрушал свою страну ради демократии и свободы: в 1917 году — Российскую империю, а в 1991 году — Советский Союз. Другой вопрос, что из этого в итоге получилось. Российская Федерация не должна повторять прежние ошибки. Это разумно. Власть приняла решение о формировании новой "российской нации" из народов Средней Азии и Кавказа, исповедующих ислам. Ислам полностью соответствует российским реалиям. Бесконечная война, беззаконие, террор и насилие. В противном случае это уже не будет Россией. Именно ислам сможет способствовать сохранению территориальной целостности России. Демократия и права человека, которые подошли к границе России, останутся ни с чем. У народов Средней Азии и Кавказа не существует и никогда не существовало генетической предрасположенности к правам человека и демократии. Только они способны спасти Россию. Её священную территориальную целостность. К русским в этом вопросе нет и не может быть никакого доверия. Объективно говоря, какая еще может быть альтернатива? Позвольте мне повторить: демократия, достойная жизнь, свобода и тому подобное — это, по сути, гибель России. Это конец России. Смерть, которая неизбежна. Российская Федерация осознала, какую ошибку совершили предыдущие "России". Это особенно важно в наше время. Когда на фоне событий в Украине Европа осознала, что перед ней открывается новый исторический шанс для "похода на восток". Чем быстрее Российская Федерация заменит русское население на мусульман, тем быстрее она сможет "перестроиться". Это единственный способ для России защитить себя от демократии и прав человека, что, в свою очередь, поможет сохранить территориальную целостность. А также ее атрибуты и символы, такие как 9 мая, памятники Ленину и Сталину и другие. Если быть откровенным, хотя многие с этим не согласятся, современная Россия достигла такого состояния, что ее не жалко отдать мусульманам. В любом случае, это, похоже, будет лучше.

    Поэтому совершенно неправильно и несправедливо обвинять мусульман в чем-либо. Это абсурдно. Они выполняют ту задачу, ради которой их пригласила в Россию российская власть. Здесь нет ни капли иронии. Вот такие реалии. Вот такая реальность. На мой взгляд, здесь все справедливо. Все абсолютно честно и прозрачно. Вот интересный факт. Кстати, с момента образования Российской Федерации в 1991 году в процентном соотношении Россия утратила больше этнических русских, чем в результате агрессии немецких нацистов. Я говорю о соотношении потерь к общей численности населения. Миллионы русских покинули Россию. Согласно имеющимся данным, за время правления только Путина из России уехали десять миллионов этнических русских, включая тех, кто при этом сохранил гражданство. В то же время миллионы мусульман прибыли в Россию. Так кто же здесь настоящий патриот России? Кто на самом деле связывает своё будущее с Россией? Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что двойное гражданство также распространено среди мусульман. Безусловно, в этом мире нет ничего идеального. Да, миллионы русских были убиты мусульманами, но это необходимо. Именно в России. Это требование исходит от самой России. В конце концов, это стало обычной практикой для предыдущих "Россий". Что именно вас удивляет? В конечном итоге Советский Союз при Ленине и Сталине, а также Российская империя при Петре Первом развивались аналогичным образом. Все это делалось ради благой цели. В России не могло быть иначе. Снова повторю. Когда они сделали шаг к демократии, то исчезли. В этом заключается парадокс России. Как только прекращаются убийства русских, Россия перестает существовать. Разве в этом виноваты мусульмане? Разве это они стали создателями этой вертикали? Снова к слову. На Донбассе за будущее России сражается множество мусульман. Согласитесь, это тоже проявление доблести. Снова задаюсь вопросом: кто же на самом деле является истинным патриотом России?

    И в конце концов. Патриотизм может проявляться в различных формах. Особенно в нашем сложном мире. Хотя война, безусловно, является показателем. Знаете ли вы, что в немецком Вермахте воевали около двухсот тысяч этнических евреев? Знаете ли вы, что правой рукой Геринга был этнический еврей? Здесь нет ничего абсурдного. У них не было другой родины. Они боролись за свою родину. Как говорится в названии одного фильма, "Они сражались за Родину". При этом, конечно, нацистская Германия, их родина, проводила Холокост. На мой взгляд, без всякой иронии, это и есть истинный патриотизм. Иногда ради своей любимой родины нужно быть готовым стать, в том числе, как Павлик Морозов. Несмотря на коллективизацию, миллионы русских сражались за Советский Союз. Это тоже проявление патриотизма. Если ваша мама больна или не выглядит так привлекательно, как другие, вы все равно не откажетесь от неё. На специальной военной операции участвуют сотни тысяч этнических русских. При этом, конечно, мы наблюдаем разрушенные русские города и миллионы русских, ставших беженцами. Конечно, среди них есть и погибшие. Кроме того, конечно. Слишком много. Но это реальность. Объективная. Все это делается ради родины. Это необходимо делать ради России. Во имя будущего России. Здесь отсутствует какое-либо противоречие. Сейчас за Россию сражаются сотни, а возможно, и тысячи чеченцев. Это также свидетельствует о патриотизме. В общем, вот так. У русских нет другой родины. Патриотизм — это осознанный выбор каждого человека. Любить или не любить родину — это тоже выбор. Все остальное — это душевные метания взад и вперед. На мой взгляд, патриотизм — это проявление искренних чувств. Это сильное чувство, подобное любви. Однако он может проявляться в различных формах. Война — это лишь наглядный пример, но не более того. Однако это также верно. Если вы не любите Россию, значит, вы не любите и русских. Если вы не любите русских, значит, вы не любите и себя. Если вы не любите себя, то не любите и Россию. Получается некий тупик, лабиринт или замкнутый круг. Снова о реальности. Российская Федерация — это современная Россия. Другой реальности не существует. Безусловно, в будущем нас ждет совершенно иная реальность. Однако это произойдет в будущем.

    Еще одно историческое сравнение с мусульманским миром. С одной стороны, можно утверждать, что русские дважды, в 1917 и 1991 годах, совершили суицид, но это не совсем верно. Некоторые считают, что мигранты и мусульмане представляют собой нечто вроде "чёрных риелторов", которые лишь и ждут подходящего момента, чтобы воспользоваться слабостью русского народа и отобрать у него собственность. Пусть будет так. В определённом смысле это действительно верно. РСФСР, формально представляя русский народ, сама инициировала отделение от СССР, тем самым освободившись от советской оккупации. К сожалению, в Российской Федерации у русских нет своей республики, которая могла бы инициировать отделение от государства и тем самым освободить русский народ от российской оккупации. Таким образом, жестокое насилие в отношении русских продолжается. Русские сами выбрали модель современной либеральной демократии, которая приводит к их уничтожению и истреблению. К сожалению, русским остается лишь завидовать туркам. Великий патриот турецкого народа Мустафа Кемаль Ататюрк освободил турков от османского владычества. В 1917 году у русских не оказалось своего Мустафы Кемаля Ататюрка. Горбачев частично деколонизировал Россию и освободил русских. После Горбачева российский империализм действительно вернул себе утраченные позиции в истории. И эта история снова направлена против русских. Мустафа Кемаль Ататюрк основал национальное турецкое государство, проведя геноцид армян и изгнав всех мигрантов и оккупантов, включая греков. Получилась замечательная страна, обладающая перспективами и смыслом жизни для своего народа. Русским, как и сионистам, остается лишь мечтать об освобождении от российской оккупации и создании своего "Израиля". Только небольшой процент территории современной России является исконно русской. Безусловно, Дальний Восток, Урал и Сибирь не отказались бы от возможности повторить политическую судьбу Австралии, Новой Зеландии и Канады, которые получили автономию от Британской империи. Свобода и освобождение — как недостижимая мечта русского народа. На самом деле у русских нет своего национального государства, своего уютного уголка. О свободе и освобождении остается лишь мечтать и завидовать туркам, а также многим другим народам.

  • №41  Пухов Антон Олегович Кронштадт пишет 02 Июнь, 2025 17:17

    В целом, было довольно уютно, но идея быть "вместе" в смысле "не только мы с ней" больше не обсуждалась, как только их потребность во сне, затянувшаяся до полудня, стала важнее их аппетита. Как говорит один из героев фильма, пьют все — и язвенники, и трезвенники — без особых причин, если на халяву. В психологии термин «мысленная карусель» обозначает навязчивые и автоматические мысли, которые сложно поддаются контролю. Во сне мне привиделись несколько купюр американских долларов. Они словно парили в воздухе, не касаясь угла комода. Обрати внимание на этот цвет! Он не только красивый, но и выглядит очень аппетитно. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Неустойчивая, но порой целеустремленная и слегка эгоцентричная. Я вообразил, что родился в 1984 году, как мой брат Антон Олегович Пухов. Я задумался, что если моя актовая запись о рождении соответствует четырехзначному коду, например, 5236 или 3652, то, возможно, я могу умереть в 52 года в 2036 году. Я именно так и думал. Одиннадцать лет назад 2 июня был понедельник. Сегодня понедельник, 2 июня 2025 года. Через 4018 дней наступит 2 июня 2036 года, который также будет понедельником. Чай оказался весьма вкусным, хотя, возможно, для меня он был немного слишком сладким. Это ужасно — столкнуться с такой перспективой. Похоже, мне суждено умереть в 2036 году. Через одиннадцать лет? Но я же говорил, что родился в 1990 году, уже после чемпионата мира по футболу в Италии. Мне приснился мой брат, Пухов Антон Олегович, в необычном мире. Что же она имеет в виду, подумал я. Умереть прежним в понедельник, а в другой день возродиться новым. Мой брат почти в шесть лет проводит время на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области, недалеко от поселка Петровское. Затем, во время чемпионата мира по футболу в Италии, он неудачно падает со второго этажа, пытаясь поймать шоколадную бабочку, залетевшую в окно, во время дневного отдыха. Он оказывается в реанимации больницы Рауфхуса в Ленинграде. Снова раздался звонок, и я решил пошутить. Мы немного пообщались. Вы чувствуете себя одиноким? Хорошая новость: ситуацию можно понять и изменить. Она не знала, что еще сказать, и, не произнеся ни слова, отключила звонок. Кажется, мой брат когда-то упоминал мне о чем-то подобном. Он выживает, покидает больницу и возвращается на место отдыха. Все обошлось. Рассматривайте это как элемент ритуала, как часть концепции теплого и совместного времяпрепровождения. Я продолжаю делиться этой историей. Такие моменты всегда полезны для того, чтобы отвлечься от привычного пути. Это верное решение.

    Все начинается вполне безобидно. Я сказал ей, что мне 36 лет. Нет, подождите... Я представил, что родился в 1984 году и умру в 2036-м, ведь всё это всего лишь игра моего воображения. Вы все еще любите спорт? Многое снова вспоминается и переплетается, создавая нечто забавное. Позже я узнаю, что это случилось 15 июня 1990 года, во время чемпионата мира по футболу. В этом году 2 июня не выпадает на понедельник. 15 июня 1990 года Австрия уступила Чехословакии со счётом 0:1 на чемпионате мира по футболу, который проходил в Италии. 15 июня 1990 года Федеративная Республика Германия одержала победу над Объединёнными Арабскими Эмиратами на чемпионате мира по футболу в Италии, выиграв со счётом 5:1. Система вознаграждения в мозге помогает сосредоточиться только на текущем матче чемпионата мира, не отвлекаясь на другие игры. Я размышлял, но не делился своими мыслями. Представьте себе. Современные русские "бабёнки" довольно хитрые. В реальной жизни я еще не родился, хотя уже существовал. С помощью смартфона личные и деловые вопросы стремительно переплетаются. Я не совсем понимаю, что она имеет в виду, говоря о психологии. Он быстро понял, что обязательно хочет поплавать здесь, на базе отдыха "Связист". Это меня не расстраивает, скорее вызывает беспокойство. Плавание здесь обходится очень недорого. Пять один — это необычный результат. Какой урок мы из этого извлекаем? Это вызывает разочарование и негативно влияет на мотивацию и уверенность в себе. Честно говоря, её высказывания о психологии звучат довольно банально. Я сказал, что умереть в 52 года не так уж и обидно, но потом задумался: на самом деле это был бы не 2036-й, как у моего брата, а 2042-й. Кстати, это год чемпионата мира по футболу. Мы попадаем в порочный круг отмен, но он этого не замечает. Я продолжаю делиться этой историей. 3 ноября 2036 года, в понедельник, Тебин Прохор Юрьевич отпразднует свой день рождения. Похохотали. Это было весело. Везде ощущается присутствие судьбоносных понедельников. В жизни бывают моменты, когда все идет не так, как мы планировали. Непредсказуемые события могут неожиданно сбить нас с курса, и мы оказываемся в эмоциональном кризисе. Вы все еще это помните? Чай с лаймом — это напиток для тех, кто ценит яркие вкусы. В такие моменты легко попасть в порочный круг и почувствовать себя беспомощным. В худшем случае это может привести к депрессии. Но это жизнь в России. Стоит ли из-за этого расстраиваться? Я всегда так и говорил. Кстати, это одна из причин, по которой я не стал углубляться в свои записи. Что ещё можно было ожидать от тридцатилетней истерички, подумал я про себя. Честно говоря, в нашей мужской компании она была совершенно лишней. Похохотали. Это было весело.

    Понедельник, 2 июня 2025 года. Я вел внутренний диалог. Мне показалось, что это происходит в солнечный летний день на улице Ивановская в Санкт-Петербурге, перед Володарским мостом. Вероятно, мне тогда было немного больше лет, чем сейчас. С другой стороны, это могло происходить и на Невском проспекте в Санкт-Петербурге в менее солнечный день, напоминающий летний вечер перед дождем, но все еще светлый. Я наблюдаю за электронными наручными часами с белым корпусом, вероятно, выполненным из пластика. Натянул их на левую руку. Забавно, что у них два одинаковых циферблата: один верхний, другой нижний. Я занимаюсь верхним. Электронный голос сообщает, что перед своей смертью эти дорогие часы нужно разбить, чтобы услышать удивительную мелодию — то ли прощальную, то ли какую-то важную информацию. В переходе на Невском проспекте я заметил неработающий банкомат "Райффайзенбанк" черно-желтого цвета, который напоминал раскраску болельщиков футбольного клуба Боруссия Дортмунд. Я пожалел, что так и не стал клиентом этого банка. Мне показалось, что я сижу в переполненном автобусе, который пересекает Володарский мост в Санкт-Петербурге. Внутри так много людей, что невозможно увидеть, что происходит за окном. Мне трудно поверить, что это могло произойти в 2036 году. Однако я именно так и подумал. Какой будет этот мир? Мне снились кошмары. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. О, мой брат Антон Олегович Пухов, я понимаю твоё недовольство этой родиной. Кронштадт изменился и стал другим, чем был раньше. Это определенно не приносит человеку пользы. Я сказал в лесу, что женщина напоминает красивый торт в упаковке. Когда ты открываешь упаковку, запах может отличаться от того, что изображено на картинке. Когда ты начинаешь изучать состав торта, это тоже может огорчить. Он признался, что в принципе не хочет жениться. Я сообщил, что мой старший брат, Пухов Антон Олегович, из Кронштадта женился. Возможно, он не является современным человеком. Я часто делюсь этой историей. Кажется, это произошло около одиннадцати лет назад, перед чемпионатом мира по футболу в Бразилии.

    Я тогда посоветовал ей избегать покупки соков промышленного производства, так как они все изготовлены из воды и китайского порошка. Даже если на упаковке указано, что сок на сто процентов натуральный, это все равно не соответствует действительности. Я сожалею о своем непростом прошлом. Юлия Валерьевна Шкуро стала жертвой жестокого и грубого изнасилования с моей стороны. Мы оба были пьяны, хотя я, безусловно, выпил гораздо больше, чем она, и, к сожалению, воспользовался этим в состоянии злобы. Я причинил ей боль как физически, так и морально. Я невольно принудил её к анальному, а затем и оральному насилию, сделав её беззащитным и пассивным партнёром в этой ситуации. Без смазки в грубом исполнении это просто ужасно. Когда она проснулась тем вечером, её мучила тошнота, так как остатки её собственных фекалий оказались на лице и во рту. Она была крайне недовольна, и это мягко сказано. Но у неё не было сил драться со мной, и я продолжил заниматься своими делами. Сейчас я сожалею об этом, хотя это был всего лишь незначительный эпизод из нашей совместной жизни в прошлом. Наша необычная и порой безрассудная молодость, а также множество упущенных моментов. Другие моменты, которые могли бы привести к чему-то большему и более счастливому. Так много упущенных и потраченных моментов. Печально об этом размышлять. Не понимаю, зачем Юлия Валерьевна Шкуро, ныне носящая фамилию Севрова, вернулась в Кронштадт. Я бы попытался установить связь с цивилизацией через Белоруссию, хотя, возможно, это было бы просто стремление уйти от России. Но точно не стоит возвращаться в прошлое, особенно сюда, в Кронштадт. Когда он оказался в состоянии полной моральной несостоятельности. Рекламировал свои навыки в области деревянного домостроения на финских и немецких сайтах. Это я пишу об более актуальных делах. Мой друг Степан Иннокентьевич Бослов. Мне нравится спокойная жизнь на этой базе отдыха. Я поделился мнением о том, что дома из клееного бруса не всегда являются хорошим выбором. Эти дома можно назвать "химической тюрьмой". Какова же здесь экология? Здесь древесина в виде ламелей пропитывается промышленным клеем, который сохраняет свою прочность на протяжении десятилетий. Это определенно не приносит человеку пользы. Эти дома изготавливаются исключительно на заводах и не подвержены усадке, как будто они собраны из конструктора Лего. Предпочтительнее выбрать дома из бревен. Я все это помню. Неужели я вспомнил о Тебине Прохоре Юрьевиче только потому, что у него день рождения в понедельник?

    В этой дискуссии я представил лишь факты. Мы говорили о истории. Размеренный образ жизни на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области способствовал этому. Адольф Гитлер был пассивным гомосексуалистом и никогда не имел отношений с женщинами. В последние годы его жизни анальные клизмы стали для него основным способом сексуального удовлетворения. Это исторически подтвержденный факт. Точно утверждать, что он был ассексуалом, как Василий Уткин, нельзя. На протяжении всей своей жизни Адольф Гитлер проявлял себя как пассивный гомосексуалист. Он любил животных, придерживался вегетарианского образа жизни и был представителем ЛГБТ-сообщества. Гитлер создал первые в Европе крупные волонтерские организации, занимающиеся защитой животных. Миф о том, что Гитлер преследовал гомосексуалистов, возник еще до того, как англичане придумали и ввели в обиход термин "Холокост" в 1980-х годах. Вероятно, это случилось во времена сексуальной революции на Западе. На самом деле все обстояло иначе. Во время Второй мировой войны в СССР, США, Великобритании и Третьем Рейхе существовала уголовная ответственность за гомосексуализм. Так было по всему миру. Это было лишь удобным предлогом для Гитлера, чтобы отправлять нежелательных в концлагеря, и не более того. Более того, руководство Третьего рейха и немецкое общество того времени проявляли значительную благосклонность к гомосексуализму. Множество европейских интеллектуалов того времени, являвшихся гомосексуалистами, поддерживали Гитлера. Не понимаю, почему 9 мая в России так мало говорят о том, что Красная Армия в 1945 году одержала победу не только над фашизмом, но и над европейским гомосексуализмом. В этой дискуссии я отметил, что это действительно так. Гитлер потерпел поражение в 1945 году, но одержал победу в 1991-м. В результате мы сейчас живем в России, которая, как и во времена немецкой оккупации, сохраняет все свои атрибуты: репрессии против русских, триколор, памятники нацистам, возрождение казачества и Русскую православную церковь. Русский мир, кажется, живет жизнью, которая не принадлежит ему. Он словно живет жизнью другого "человека". Это продолжается уже 35 лет. Когда Запад утверждает, что сражается на Украине за права ЛГБТ, он говорит правду. Это действительно так. В ходе этой дискуссии, проходившей на белой скатерти, я отметил, что Путин не является Сталиным, и что он, Путин, терпит поражение. Он терпит поражение, потому что его страна и народ "существуют чужой жизнью". Инстинктивно обширная территория проходит процесс исламизации, стремясь найти способ противостоять враждебному Западу.

    Я хочу выступить в защиту мусульман и ислама. Я пишу объективно и беспристрастно, так как не принадлежу к исламу. Словеса подбирал с особой тщательностью. Россия, ныне известная как Российская Федерация, уничтожает русский народ, поскольку он не соответствует её видению будущего. Русский народ. Это именно он. Не соответствует образу будущего. Не "вписывается", и точка. Безусловно, удивительно, что у современной России существует хотя бы какой-то образ будущего. Пусть он и примитивен, но зато совершенно понятен. Главное — это сохранение территориальной целостности. Иногда создаётся впечатление, что это будет сделано любой ценой. В том числе и ценой жизни самого русского народа. "Мы за ценой не постоим", - как выразил это поэт. Здесь присутствует определенная логика. Русские — это белый европеоидный народ, исповедующий христианство. Уже вызывает подозрения. Он обладает восприимчивостью к демократии, правам человека, справедливости, универсальным человеческим ценностям, свободе и достойной жизни. Обратите внимание, что все это является изобретением западной европейской цивилизации. Она считается врагом России. Не следует забывать, что русский народ дважды разрушал свою страну ради демократии и свободы: в 1917 году — Российскую империю, а в 1991 году — Советский Союз. Другой вопрос, что из этого в итоге получилось. Российская Федерация не должна повторять прежние ошибки. Это разумно. Власть приняла решение о формировании новой "российской нации" из народов Средней Азии и Кавказа, исповедующих ислам. Ислам полностью соответствует российским реалиям. Бесконечная война, беззаконие, террор и насилие. В противном случае это уже не будет Россией. Именно ислам сможет способствовать сохранению территориальной целостности России. Демократия и права человека, которые подошли к границе России, останутся ни с чем. У народов Средней Азии и Кавказа не существует и никогда не существовало генетической предрасположенности к правам человека и демократии. Только они способны спасти Россию. Её священную территориальную целостность. К русским в этом вопросе нет и не может быть никакого доверия. Объективно говоря, какая еще может быть альтернатива? Позвольте мне повторить: демократия, достойная жизнь, свобода и тому подобное — это, по сути, гибель России. Это конец России. Смерть, которая неизбежна. Российская Федерация осознала, какую ошибку совершили предыдущие "России". Это особенно важно в наше время. Когда на фоне событий в Украине Европа осознала, что перед ней открывается новый исторический шанс для "похода на восток". Чем быстрее Российская Федерация заменит русское население на мусульман, тем быстрее она сможет "перестроиться". Это единственный способ для России защитить себя от демократии и прав человека, что, в свою очередь, поможет сохранить территориальную целостность. А также ее атрибуты и символы, такие как 9 мая, памятники Ленину и Сталину и другие. Если быть откровенным, хотя многие с этим не согласятся, современная Россия достигла такого состояния, что ее не жалко отдать мусульманам. В любом случае, это, похоже, будет лучше.

    Поэтому совершенно неправильно и несправедливо обвинять мусульман в чем-либо. Это абсурдно. Они выполняют ту задачу, ради которой их пригласила в Россию российская власть. Здесь нет ни капли иронии. Вот такие реалии. Вот такая реальность. На мой взгляд, здесь все справедливо. Все абсолютно честно и прозрачно. Вот интересный факт. Кстати, с момента образования Российской Федерации в 1991 году в процентном соотношении Россия утратила больше этнических русских, чем в результате агрессии немецких нацистов. Я говорю о соотношении потерь к общей численности населения. Миллионы русских покинули Россию. Согласно имеющимся данным, за время правления только Путина из России уехали десять миллионов этнических русских, включая тех, кто при этом сохранил гражданство. В то же время миллионы мусульман прибыли в Россию. Так кто же здесь настоящий патриот России? Кто на самом деле связывает своё будущее с Россией? Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что двойное гражданство также распространено среди мусульман. Безусловно, в этом мире нет ничего идеального. Да, миллионы русских были убиты мусульманами, но это необходимо. Именно в России. Это требование исходит от самой России. В конце концов, это стало обычной практикой для предыдущих "Россий". Что именно вас удивляет? В конечном итоге Советский Союз при Ленине и Сталине, а также Российская империя при Петре Первом развивались аналогичным образом. Все это делалось ради благой цели. В России не могло быть иначе. Снова повторю. Когда они сделали шаг к демократии, то исчезли. В этом заключается парадокс России. Как только прекращаются убийства русских, Россия перестает существовать. Разве в этом виноваты мусульмане? Разве это они стали создателями этой вертикали? Снова к слову. На Донбассе за будущее России сражается множество мусульман. Согласитесь, это тоже проявление доблести. Снова задаюсь вопросом: кто же на самом деле является истинным патриотом России?

    И в конце концов. Патриотизм может проявляться в различных формах. Особенно в нашем сложном мире. Хотя война, безусловно, является показателем. Знаете ли вы, что в немецком Вермахте воевали около двухсот тысяч этнических евреев? Знаете ли вы, что правой рукой Геринга был этнический еврей? Здесь нет ничего абсурдного. У них не было другой родины. Они боролись за свою родину. Как говорится в названии одного фильма, "Они сражались за Родину". При этом, конечно, нацистская Германия, их родина, проводила Холокост. На мой взгляд, без всякой иронии, это и есть истинный патриотизм. Иногда ради своей любимой родины нужно быть готовым стать, в том числе, как Павлик Морозов. Несмотря на коллективизацию, миллионы русских сражались за Советский Союз. Это тоже проявление патриотизма. Если ваша мама больна или не выглядит так привлекательно, как другие, вы все равно не откажетесь от неё. На специальной военной операции участвуют сотни тысяч этнических русских. При этом, конечно, мы наблюдаем разрушенные русские города и миллионы русских, ставших беженцами. Конечно, среди них есть и погибшие. Кроме того, конечно. Слишком много. Но это реальность. Объективная. Все это делается ради родины. Это необходимо делать ради России. Во имя будущего России. Здесь отсутствует какое-либо противоречие. Сейчас за Россию сражаются сотни, а возможно, и тысячи чеченцев. Это также свидетельствует о патриотизме. В общем, вот так. У русских нет другой родины. Патриотизм — это осознанный выбор каждого человека. Любить или не любить родину — это тоже выбор. Все остальное — это душевные метания взад и вперед. На мой взгляд, патриотизм — это проявление искренних чувств. Это сильное чувство, подобное любви. Однако он может проявляться в различных формах. Война — это лишь наглядный пример, но не более того. Однако это также верно. Если вы не любите Россию, значит, вы не любите и русских. Если вы не любите русских, значит, вы не любите и себя. Если вы не любите себя, то не любите и Россию. Получается некий тупик, лабиринт или замкнутый круг. Снова о реальности. Российская Федерация — это современная Россия. Другой реальности не существует. Безусловно, в будущем нас ждет совершенно иная реальность. Однако это произойдет в будущем.

    Еще одно историческое сравнение с мусульманским миром. С одной стороны, можно утверждать, что русские дважды, в 1917 и 1991 годах, совершили суицид, но это не совсем верно. Некоторые считают, что мигранты и мусульмане представляют собой нечто вроде "чёрных риелторов", которые лишь и ждут подходящего момента, чтобы воспользоваться слабостью русского народа и отобрать у него собственность. Пусть будет так. В определённом смысле это действительно верно. РСФСР, формально представляя русский народ, сама инициировала отделение от СССР, тем самым освободившись от советской оккупации. К сожалению, в Российской Федерации у русских нет своей республики, которая могла бы инициировать отделение от государства и тем самым освободить русский народ от российской оккупации. Таким образом, жестокое насилие в отношении русских продолжается. Русские сами выбрали модель современной либеральной демократии, которая приводит к их уничтожению и истреблению. К сожалению, русским остается лишь завидовать туркам. Великий патриот турецкого народа Мустафа Кемаль Ататюрк освободил турков от османского владычества. В 1917 году у русских не оказалось своего Мустафы Кемаля Ататюрка. Горбачев частично деколонизировал Россию и освободил русских. После Горбачева российский империализм действительно вернул себе утраченные позиции в истории. И эта история снова направлена против русских. Мустафа Кемаль Ататюрк основал национальное турецкое государство, проведя геноцид армян и изгнав всех мигрантов и оккупантов, включая греков. Получилась замечательная страна, обладающая перспективами и смыслом жизни для своего народа. Русским, как и сионистам, остается лишь мечтать об освобождении от российской оккупации и создании своего "Израиля". Только небольшой процент территории современной России является исконно русской. Безусловно, Дальний Восток, Урал и Сибирь не отказались бы от возможности повторить политическую судьбу Австралии, Новой Зеландии и Канады, которые получили автономию от Британской империи. Свобода и освобождение — как недостижимая мечта русского народа. На самом деле у русских нет своего национального государства, своего уютного уголка. О свободе и освобождении остается лишь мечтать и завидовать туркам, а также многим другим народам.

  • №42  Пухов Антон Олегович Кронштадт пишет 08 Июнь, 2025 22:44

    Смотря на последовательность моих слов, можно подумать, что эти странные строки были написаны в разрозненном порядке, как будто большинство из них сначала было создано, а затем пересмотрено без окончательной версии, которая была бы предпочтительнее других, путем объединения различных вариантов и представления их в исходном виде. Однако это не совсем так. Признаюсь, мне снова пришлось исключить некоторые предложения из текста. Тем не менее, его все еще можно попробовать прочитать. Это восьмого июня две тысячи двадцать пятого года. Я всегда выражал свои мысли через эмоции и визуальные образы. Это придаёт моим текстам глубину и целостность. По крайней мере, мне так кажется. Одержимость или предзнаменование? Отвлекаться было печально, когда звучала музыка у моря. Не полностью теоретически и абстрактно. На самом деле все довольно просто. Жизнь — это взаимодействие с судьбой, реальностью и Тайной, то есть с Господом Богом. Иногда, будучи атеистом и мизантропом, я так это воспринимаю. В последнее время я не очень активно занимаюсь своей судьбой. Не скажешь, что сейчас, особенно в это воскресенье, наступил период, когда приходится изнурять себя бездельем, даже не пытаясь с этим бороться. Это печально, и я не проявляю должной инициативы в этом вопросе... Сегодня вечером, проходя мимо знакомой автобусной остановки, я заметил русскоязычную семью, в которую, похоже, входили шестилетний мальчик, бабушка и мама. Я услышал, как этот ребенок с пятном на левой щеке считал подряд: 37, 38, 39, 40, а затем произнес "сорок один". У торгового центра я заметил Владислава, который с каждым разом становится всё полнее, и это в его 28 лет. О чем он только размышляет? Возможно, вы считаете, что моя единственная цель — это отражать текущее бренное время, окружающие меня ситуации и все эти необычные явления. Я преодолел все это и теперь чувствую себя счастливым.

    Мне кажется, она не знала о существовании этой любви, но она действительно была. На пальцах у меня были затычки из влажных салфеток. Она произнесла это, как будто снова с неясным смыслом. Я написал о юбилее моего брата и о новой жизни, которая начнется с этого понедельника. Душа, похоже, хочет дать отрицательный ответ или, по крайней мере, не окончательный.... Я написал ей в WhatsApp, что хорошая договоренность редко возникает с первой интуиции. Нужно действовать постепенно, шаг за шагом. В этом кругу это не тот понедельник. Я сказал этому мальчику: "Прощай!" Теперь он будет жить чужой жизнью. Мне хотелось затронуть тех, с кем я установил эмоциональную и интеллектуальную связь. Сегодня утром ведущая по телевизору произнесла: "одиннадцать лет назад". Я, конечно, задумался. Я чувствую вину перед своим старшим братом Антоном Олеговичем Пуховым, мамой Татьяной Алексеевной Пуховой и папой Олегом Ивановичем Пуховым. Я также виноват перед Юлией Валерьевной Шкуро, ныне носящей фамилию Севрова, и перед Натальей Сергеевной Новожиловой. Здесь же Градислава Николаевна Чичерина, а также Кристина и Карина... Немного разочарованные в своих ожиданиях.... Не могу не упомянуть также Вику, Настеньку, Лару... И, безусловно, перед многими другими. Я всё помню. Такова наша общая судьба. Я уже упоминал, что 15 июня 1990 года упал со второго этажа на базе отдыха "Связист" в Ленинградской области. Сегодня я снова затронул эту тему, хотя, конечно, писал от имени старшего брата. На самом деле я родился в сентябре 1990 года. В моих воспоминаниях она всегда немного озорная и насмешливая. У нее, конечно, есть особый вкус к черно-желтой одежде. Никто не станет отрицать, что порой она бывает странной, и вряд ли кто-то поверит, что она всегда подходит ко всему с серьезностью. Иногда я вспоминаю о них. В определенный момент один из этих жизненных зародышей неизбежно исподволь проникает в моё воображение, становясь почти живым существом на уровне самой реальной жизни, который превосходит унылое и мимолетное существование всей этой бренной повседневности. Больше никаких понедельников.

    14.02.2014 (пятница) - 27.05.2015 (среда)
    28.05.2015 (четверг) - 06.09.2016 (вторник)
    07.09.2016 (среда) - 18.12.2017 (понедельник)
    19.12.2017 (вторник) - 31.03.2019 (воскресенье)
    01.04.2019 (понедельник) - 11.07.2020 (суббота)
    12.07.2020 (воскресенье) - 22.10.2021 (пятница)
    23.10.2021 (суббота) - 02.02.2023 (четверг)
    03.02.2023 (пятница) - 15.05.2024 (среда)
    16.05.2024 (четверг) - 26.08.2025 (вторник)
    27.08.2025 (среда) - 07.12.2026 (понедельник)
    08.12.2026 (вторник) - 19.03.2028 (воскресенье)
    20.03.2028 (понедельник) - 30.06.2029 (суббота)

  • №43  Пухов Антон Олегович Кронштадт пишет 08 Июнь, 2025 22:58

    Смотря на последовательность моих слов, можно подумать, что эти странные строки были написаны в разрозненном порядке, как будто большинство из них сначала было создано, а затем пересмотрено без окончательной версии, которая была бы предпочтительнее других, путем объединения различных вариантов и представления их в исходном виде. Однако это не совсем так. Признаюсь, мне снова пришлось исключить некоторые предложения из текста. Тем не менее, его все еще можно попробовать прочитать.

    14.02.2014 (пятница) - 27.05.2015 (среда)
    28.05.2015 (четверг) - 06.09.2016 (вторник)
    07.09.2016 (среда) - 18.12.2017 (понедельник)
    19.12.2017 (вторник) - 31.03.2019 (воскресенье)
    01.04.2019 (понедельник) - 11.07.2020 (суббота)
    12.07.2020 (воскресенье) - 22.10.2021 (пятница)
    23.10.2021 (суббота) - 02.02.2023 (четверг)
    03.02.2023 (пятница) - 15.05.2024 (среда)
    16.05.2024 (четверг) - 26.08.2025 (вторник)
    27.08.2025 (среда) - 07.12.2026 (понедельник)
    08.12.2026 (вторник) - 19.03.2028 (воскресенье)
    20.03.2028 (понедельник) - 30.06.2029 (суббота)

    Я хочу выступить в защиту мусульман и ислама. Я пишу объективно и беспристрастно, так как не принадлежу к исламу. Словеса подбирал с особой тщательностью. Россия, ныне известная как Российская Федерация, уничтожает русский народ, поскольку он не соответствует её видению будущего. Русский народ. Это именно он. Не соответствует образу будущего. Не "вписывается", и точка. Безусловно, удивительно, что у современной России существует хотя бы какой-то образ будущего. Пусть он и примитивен, но зато совершенно понятен. Главное — это сохранение территориальной целостности. Иногда создаётся впечатление, что это будет сделано любой ценой. В том числе и ценой жизни самого русского народа. "Мы за ценой не постоим", - как выразил это поэт. Здесь присутствует определенная логика. Русские — это белый европеоидный народ, исповедующий христианство. Уже вызывает подозрения. Он обладает восприимчивостью к демократии, правам человека, справедливости, универсальным человеческим ценностям, свободе и достойной жизни. Обратите внимание, что все это является изобретением западной европейской цивилизации. Она считается врагом России. Не следует забывать, что русский народ дважды разрушал свою страну ради демократии и свободы: в 1917 году — Российскую империю, а в 1991 году — Советский Союз. Другой вопрос, что из этого в итоге получилось. Российская Федерация не должна повторять прежние ошибки. Это разумно. Власть приняла решение о формировании новой "российской нации" из народов Средней Азии и Кавказа, исповедующих ислам. Ислам полностью соответствует российским реалиям. Бесконечная война, беззаконие, террор и насилие. В противном случае это уже не будет Россией. Именно ислам сможет способствовать сохранению территориальной целостности России. Демократия и права человека, которые подошли к границе России, останутся ни с чем. У народов Средней Азии и Кавказа не существует и никогда не существовало генетической предрасположенности к правам человека и демократии. Только они способны спасти Россию. Её священную территориальную целостность. К русским в этом вопросе нет и не может быть никакого доверия. Объективно говоря, какая еще может быть альтернатива? Позвольте мне повторить: демократия, достойная жизнь, свобода и тому подобное — это, по сути, гибель России. Это конец России. Смерть, которая неизбежна. Российская Федерация осознала, какую ошибку совершили предыдущие "России". Это особенно важно в наше время. Когда на фоне событий в Украине Европа осознала, что перед ней открывается новый исторический шанс для "похода на восток". Чем быстрее Российская Федерация заменит русское население на мусульман, тем быстрее она сможет "перестроиться". Это единственный способ для России защитить себя от демократии и прав человека, что, в свою очередь, поможет сохранить территориальную целостность. А также ее атрибуты и символы, такие как 9 мая, памятники Ленину и Сталину и другие. Если быть откровенным, хотя многие с этим не согласятся, современная Россия достигла такого состояния, что ее не жалко отдать мусульманам. В любом случае, это, похоже, будет лучше.

    Поэтому совершенно неправильно и несправедливо обвинять мусульман в чем-либо. Это абсурдно. Они выполняют ту задачу, ради которой их пригласила в Россию российская власть. Здесь нет ни капли иронии. Вот такие реалии. Вот такая реальность. На мой взгляд, здесь все справедливо. Все абсолютно честно и прозрачно. Вот интересный факт. Кстати, с момента образования Российской Федерации в 1991 году в процентном соотношении Россия утратила больше этнических русских, чем в результате агрессии немецких нацистов. Я говорю о соотношении потерь к общей численности населения. Миллионы русских покинули Россию. Согласно имеющимся данным, за время правления только Путина из России уехали десять миллионов этнических русских, включая тех, кто при этом сохранил гражданство. В то же время миллионы мусульман прибыли в Россию. Так кто же здесь настоящий патриот России? Кто на самом деле связывает своё будущее с Россией? Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что двойное гражданство также распространено среди мусульман. Безусловно, в этом мире нет ничего идеального. Да, миллионы русских были убиты мусульманами, но это необходимо. Именно в России. Это требование исходит от самой России. В конце концов, это стало обычной практикой для предыдущих "Россий". Что именно вас удивляет? В конечном итоге Советский Союз при Ленине и Сталине, а также Российская империя при Петре Первом развивались аналогичным образом. Все это делалось ради благой цели. В России не могло быть иначе. Снова повторю. Когда они сделали шаг к демократии, то исчезли. В этом заключается парадокс России. Как только прекращаются убийства русских, Россия перестает существовать. Разве в этом виноваты мусульмане? Разве это они стали создателями этой вертикали? Снова к слову. На Донбассе за будущее России сражается множество мусульман. Согласитесь, это тоже проявление доблести. Снова задаюсь вопросом: кто же на самом деле является истинным патриотом России?

    И в конце концов. Патриотизм может проявляться в различных формах. Особенно в нашем сложном мире. Хотя война, безусловно, является показателем. Знаете ли вы, что в немецком Вермахте воевали около двухсот тысяч этнических евреев? Знаете ли вы, что правой рукой Геринга был этнический еврей? Здесь нет ничего абсурдного. У них не было другой родины. Они боролись за свою родину. Как говорится в названии одного фильма, "Они сражались за Родину". При этом, конечно, нацистская Германия, их родина, проводила Холокост. На мой взгляд, без всякой иронии, это и есть истинный патриотизм. Иногда ради своей любимой родины нужно быть готовым стать, в том числе, как Павлик Морозов. Несмотря на коллективизацию, миллионы русских сражались за Советский Союз. Это тоже проявление патриотизма. Если ваша мама больна или не выглядит так привлекательно, как другие, вы все равно не откажетесь от неё. На специальной военной операции участвуют сотни тысяч этнических русских. При этом, конечно, мы наблюдаем разрушенные русские города и миллионы русских, ставших беженцами. Конечно, среди них есть и погибшие. Кроме того, конечно. Слишком много. Но это реальность. Объективная. Все это делается ради родины. Это необходимо делать ради России. Во имя будущего России. Здесь отсутствует какое-либо противоречие. Сейчас за Россию сражаются сотни, а возможно, и тысячи чеченцев. Это также свидетельствует о патриотизме. В общем, вот так. У русских нет другой родины. Патриотизм — это осознанный выбор каждого человека. Любить или не любить родину — это тоже выбор. Все остальное — это душевные метания взад и вперед. На мой взгляд, патриотизм — это проявление искренних чувств. Это сильное чувство, подобное любви. Однако он может проявляться в различных формах. Война — это лишь наглядный пример, но не более того. Однако это также верно. Если вы не любите Россию, значит, вы не любите и русских. Если вы не любите русских, значит, вы не любите и себя. Если вы не любите себя, то не любите и Россию. Получается некий тупик, лабиринт или замкнутый круг. Снова о реальности. Российская Федерация — это современная Россия. Другой реальности не существует. Безусловно, в будущем нас ждет совершенно иная реальность. Однако это произойдет в будущем.

    Еще одно историческое сравнение с мусульманским миром. С одной стороны, можно утверждать, что русские дважды, в 1917 и 1991 годах, совершили суицид, но это не совсем верно. Некоторые считают, что мигранты и мусульмане представляют собой нечто вроде "чёрных риелторов", которые лишь и ждут подходящего момента, чтобы воспользоваться слабостью русского народа и отобрать у него собственность. Пусть будет так. В определённом смысле это действительно верно. РСФСР, формально представляя русский народ, сама инициировала отделение от СССР, тем самым освободившись от советской оккупации. К сожалению, в Российской Федерации у русских нет своей республики, которая могла бы инициировать отделение от государства и тем самым освободить русский народ от российской оккупации. Таким образом, жестокое насилие в отношении русских продолжается. Русские сами выбрали модель современной либеральной демократии, которая приводит к их уничтожению и истреблению. К сожалению, русским остается лишь завидовать туркам. Великий патриот турецкого народа Мустафа Кемаль Ататюрк освободил турков от османского владычества. В 1917 году у русских не оказалось своего Мустафы Кемаля Ататюрка. Горбачев частично деколонизировал Россию и освободил русских. После Горбачева российский империализм действительно вернул себе утраченные позиции в истории. И эта история снова направлена против русских. Мустафа Кемаль Ататюрк основал национальное турецкое государство, проведя геноцид армян и изгнав всех мигрантов и оккупантов, включая греков. Получилась замечательная страна, обладающая перспективами и смыслом жизни для своего народа. Русским, как и сионистам, остается лишь мечтать об освобождении от российской оккупации и создании своего "Израиля". Только небольшой процент территории современной России является исконно русской. Безусловно, Дальний Восток, Урал и Сибирь не отказались бы от возможности повторить политическую судьбу Австралии, Новой Зеландии и Канады, которые получили автономию от Британской империи. Свобода и освобождение — как недостижимая мечта русского народа. На самом деле у русских нет своего национального государства, своего уютного уголка. О свободе и освобождении остается лишь мечтать и завидовать туркам, а также многим другим народам.

    Функционально же мусульмане здесь совершенно ни при чём. Путин, Ельцин, Горбачев, Афганистан, Чечня, Украина, тотальная исламизация, криминальная революция и даже массовое использование самых опасных пестицидов в российском сельском хозяйстве — все это составляющие эпической агонии русского народа за последние десятилетия. Русский народ стремительно разрушает себя, а Российская Федерация является лишь отражением этой агонии. В определённом смысле московский режим, кремлёвский, который выступает политическим и идеологическим оператором обширной территории под названием "Российская Федерация", осуществляет все эти действия, так сказать, по просьбе самих трудящихся. Здесь пересекаются исторические пути этнических русских и Российской Федерации, которая не имеет прямого отношения к русским, так как использует в первую очередь термины "русскоязычный" и "россиянин". Еще одна функция заключается в том, что массовое переселение мусульман из Азии в традиционно русские регионы Российской Федерации в ближайшем будущем обеспечит московскому режиму достаточное количество наемников для подавления возможных русских бунтов и восстаний. Черт возьми, но я все еще продолжаю смотреть эти российские музыкальные каналы. Геноцид русских представляет собой одну из форм существования Российской Федерации, которая, по сути, была создана для этого. Это можно сравнить с вирусом СПИДа. Русские "заразились" этим от Запада, а не от исламского мира. По крайней мере, в этом уверены подавляющее большинство россиян. На этом фоне мне кажется, что истинная цель специальной военной операции заключается в масштабной военной подготовке значительного числа людей, преданных московскому режиму, для очистки исконных русских территорий от русского населения. В эту группу входят и мусульмане. Некое подобие военной подготовки. Уничтожение значительного числа русских руками самих русских — это также новшество российского режима. С формальной точки зрения, в этом контексте мусульмане представляют собой лишь наёмников московского режима в условиях войны. В мирное время они также убивают русских по всей стране, поскольку московский режим предоставляет им за это гражданство и социальные льготы. Если они не будут убивать русских на территории России по указанию Москвы, то не смогут получить гражданство РФ. Об этом открыто сообщают многочисленные кремлевские вербовщики, которые заполнили все исламские республики Центральной Азии. Повторю, что на территории Российской Федерации русские находятся в состоянии агонии. Московскому режиму следует поторопиться. Перспектива борьбы оставшихся русских за независимость своих исторических земель от жестокой российской оккупации является настоящим кошмаром для Кремля. Геноцид русских — это его единственный выход. А кто, кроме мусульманских мигрантов, может оказать помощь? Это чистая геополитика. Это запрос исторической России. Какое отношение к этому имеет ислам как идеология? В Узбекистане или Киргизии есть достойные люди, но их вряд ли пустят в Российскую Федерацию, и, скорее всего, они предпочтут уехать в другие страны. Необходим соответствующий контингент, который в массовом порядке не будет допущен в другие страны, кроме России.

  • №44  Бослов Степан Иннокетьевич пишет 09 Июнь, 2025 12:16

    Смотря на последовательность моих слов, можно подумать, что эти странные строки были написаны в разрозненном порядке, как будто большинство из них сначала было создано, а затем пересмотрено без окончательной версии, которая была бы предпочтительнее других, путем объединения различных вариантов и представления их в исходном виде. Однако это не совсем так. Признаюсь, мне снова пришлось исключить некоторые предложения из текста. Тем не менее, его все еще можно попробовать прочитать.

    14.02.2014 (пятница) - 27.05.2015 (среда)
    28.05.2015 (четверг) - 06.09.2016 (вторник)
    07.09.2016 (среда) - 18.12.2017 (понедельник)
    19.12.2017 (вторник) - 31.03.2019 (воскресенье)
    01.04.2019 (понедельник) - 11.07.2020 (суббота)
    12.07.2020 (воскресенье) - 22.10.2021 (пятница)
    23.10.2021 (суббота) - 02.02.2023 (четверг)
    03.02.2023 (пятница) - 15.05.2024 (среда)
    16.05.2024 (четверг) - 26.08.2025 (вторник)
    27.08.2025 (среда) - 07.12.2026 (понедельник)
    08.12.2026 (вторник) - 19.03.2028 (воскресенье)
    20.03.2028 (понедельник) - 30.06.2029 (суббота)

    Я хочу выступить в защиту мусульман и ислама. Я пишу объективно и беспристрастно, так как не принадлежу к исламу. Словеса подбирал с особой тщательностью. Россия, ныне известная как Российская Федерация, уничтожает русский народ, поскольку он не соответствует её видению будущего. Русский народ. Это именно он. Не соответствует образу будущего. Не "вписывается", и точка. Безусловно, удивительно, что у современной России существует хотя бы какой-то образ будущего. Пусть он и примитивен, но зато совершенно понятен. Главное — это сохранение территориальной целостности. Иногда создаётся впечатление, что это будет сделано любой ценой. В том числе и ценой жизни самого русского народа. "Мы за ценой не постоим", - как выразил это поэт. Здесь присутствует определенная логика. Русские — это белый европеоидный народ, исповедующий христианство. Уже вызывает подозрения. Он обладает восприимчивостью к демократии, правам человека, справедливости, универсальным человеческим ценностям, свободе и достойной жизни. Обратите внимание, что все это является изобретением западной европейской цивилизации. Она считается врагом России. Не следует забывать, что русский народ дважды разрушал свою страну ради демократии и свободы: в 1917 году — Российскую империю, а в 1991 году — Советский Союз. Другой вопрос, что из этого в итоге получилось. Российская Федерация не должна повторять прежние ошибки. Это разумно. Власть приняла решение о формировании новой "российской нации" из народов Средней Азии и Кавказа, исповедующих ислам. Ислам полностью соответствует российским реалиям. Бесконечная война, беззаконие, террор и насилие. В противном случае это уже не будет Россией. Именно ислам сможет способствовать сохранению территориальной целостности России. Демократия и права человека, которые подошли к границе России, останутся ни с чем. У народов Средней Азии и Кавказа не существует и никогда не существовало генетической предрасположенности к правам человека и демократии. Только они способны спасти Россию. Её священную территориальную целостность. К русским в этом вопросе нет и не может быть никакого доверия. Объективно говоря, какая еще может быть альтернатива? Позвольте мне повторить: демократия, достойная жизнь, свобода и тому подобное — это, по сути, гибель России. Это конец России. Смерть, которая неизбежна. Российская Федерация осознала, какую ошибку совершили предыдущие "России". Это особенно важно в наше время. Когда на фоне событий в Украине Европа осознала, что перед ней открывается новый исторический шанс для "похода на восток". Чем быстрее Российская Федерация заменит русское население на мусульман, тем быстрее она сможет "перестроиться". Это единственный способ для России защитить себя от демократии и прав человека, что, в свою очередь, поможет сохранить территориальную целостность. А также ее атрибуты и символы, такие как 9 мая, памятники Ленину и Сталину и другие. Если быть откровенным, хотя многие с этим не согласятся, современная Россия достигла такого состояния, что ее не жалко отдать мусульманам. В любом случае, это, похоже, будет лучше.

    Поэтому совершенно неправильно и несправедливо обвинять мусульман в чем-либо. Это абсурдно. Они выполняют ту задачу, ради которой их пригласила в Россию российская власть. Здесь нет ни капли иронии. Вот такие реалии. Вот такая реальность. На мой взгляд, здесь все справедливо. Все абсолютно честно и прозрачно. Вот интересный факт. Кстати, с момента образования Российской Федерации в 1991 году в процентном соотношении Россия утратила больше этнических русских, чем в результате агрессии немецких нацистов. Я говорю о соотношении потерь к общей численности населения. Миллионы русских покинули Россию. Согласно имеющимся данным, за время правления только Путина из России уехали десять миллионов этнических русских, включая тех, кто при этом сохранил гражданство. В то же время миллионы мусульман прибыли в Россию. Так кто же здесь настоящий патриот России? Кто на самом деле связывает своё будущее с Россией? Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что двойное гражданство также распространено среди мусульман. Безусловно, в этом мире нет ничего идеального. Да, миллионы русских были убиты мусульманами, но это необходимо. Именно в России. Это требование исходит от самой России. В конце концов, это стало обычной практикой для предыдущих "Россий". Что именно вас удивляет? В конечном итоге Советский Союз при Ленине и Сталине, а также Российская империя при Петре Первом развивались аналогичным образом. Все это делалось ради благой цели. В России не могло быть иначе. Снова повторю. Когда они сделали шаг к демократии, то исчезли. В этом заключается парадокс России. Как только прекращаются убийства русских, Россия перестает существовать. Разве в этом виноваты мусульмане? Разве это они стали создателями этой вертикали? Снова к слову. На Донбассе за будущее России сражается множество мусульман. Согласитесь, это тоже проявление доблести. Снова задаюсь вопросом: кто же на самом деле является истинным патриотом России?

    И в конце концов. Патриотизм может проявляться в различных формах. Особенно в нашем сложном мире. Хотя война, безусловно, является показателем. Знаете ли вы, что в немецком Вермахте воевали около двухсот тысяч этнических евреев? Знаете ли вы, что правой рукой Геринга был этнический еврей? Здесь нет ничего абсурдного. У них не было другой родины. Они боролись за свою родину. Как говорится в названии одного фильма, "Они сражались за Родину". При этом, конечно, нацистская Германия, их родина, проводила Холокост. На мой взгляд, без всякой иронии, это и есть истинный патриотизм. Иногда ради своей любимой родины нужно быть готовым стать, в том числе, как Павлик Морозов. Несмотря на коллективизацию, миллионы русских сражались за Советский Союз. Это тоже проявление патриотизма. Если ваша мама больна или не выглядит так привлекательно, как другие, вы все равно не откажетесь от неё. На специальной военной операции участвуют сотни тысяч этнических русских. При этом, конечно, мы наблюдаем разрушенные русские города и миллионы русских, ставших беженцами. Конечно, среди них есть и погибшие. Кроме того, конечно. Слишком много. Но это реальность. Объективная. Все это делается ради родины. Это необходимо делать ради России. Во имя будущего России. Здесь отсутствует какое-либо противоречие. Сейчас за Россию сражаются сотни, а возможно, и тысячи чеченцев. Это также свидетельствует о патриотизме. В общем, вот так. У русских нет другой родины. Патриотизм — это осознанный выбор каждого человека. Любить или не любить родину — это тоже выбор. Все остальное — это душевные метания взад и вперед. На мой взгляд, патриотизм — это проявление искренних чувств. Это сильное чувство, подобное любви. Однако он может проявляться в различных формах. Война — это лишь наглядный пример, но не более того. Однако это также верно. Если вы не любите Россию, значит, вы не любите и русских. Если вы не любите русских, значит, вы не любите и себя. Если вы не любите себя, то не любите и Россию. Получается некий тупик, лабиринт или замкнутый круг. Снова о реальности. Российская Федерация — это современная Россия. Другой реальности не существует. Безусловно, в будущем нас ждет совершенно иная реальность. Однако это произойдет в будущем.

    Еще одно историческое сравнение с мусульманским миром. С одной стороны, можно утверждать, что русские дважды, в 1917 и 1991 годах, совершили суицид, но это не совсем верно. Некоторые считают, что мигранты и мусульмане представляют собой нечто вроде "чёрных риелторов", которые лишь и ждут подходящего момента, чтобы воспользоваться слабостью русского народа и отобрать у него собственность. Пусть будет так. В определённом смысле это действительно верно. РСФСР, формально представляя русский народ, сама инициировала отделение от СССР, тем самым освободившись от советской оккупации. К сожалению, в Российской Федерации у русских нет своей республики, которая могла бы инициировать отделение от государства и тем самым освободить русский народ от российской оккупации. Таким образом, жестокое насилие в отношении русских продолжается. Русские сами выбрали модель современной либеральной демократии, которая приводит к их уничтожению и истреблению. К сожалению, русским остается лишь завидовать туркам. Великий патриот турецкого народа Мустафа Кемаль Ататюрк освободил турков от османского владычества. В 1917 году у русских не оказалось своего Мустафы Кемаля Ататюрка. Горбачев частично деколонизировал Россию и освободил русских. После Горбачева российский империализм действительно вернул себе утраченные позиции в истории. И эта история снова направлена против русских. Мустафа Кемаль Ататюрк основал национальное турецкое государство, проведя геноцид армян и изгнав всех мигрантов и оккупантов, включая греков. Получилась замечательная страна, обладающая перспективами и смыслом жизни для своего народа. Русским, как и сионистам, остается лишь мечтать об освобождении от российской оккупации и создании своего "Израиля". Только небольшой процент территории современной России является исконно русской. Безусловно, Дальний Восток, Урал и Сибирь не отказались бы от возможности повторить политическую судьбу Австралии, Новой Зеландии и Канады, которые получили автономию от Британской империи. Свобода и освобождение — как недостижимая мечта русского народа. На самом деле у русских нет своего национального государства, своего уютного уголка. О свободе и освобождении остается лишь мечтать и завидовать туркам, а также многим другим народам.

    Функционально же мусульмане здесь совершенно ни при чём. Путин, Ельцин, Горбачев, Афганистан, Чечня, Украина, тотальная исламизация, криминальная революция и даже массовое использование самых опасных пестицидов в российском сельском хозяйстве — все это составляющие эпической агонии русского народа за последние десятилетия. Русский народ стремительно разрушает себя, а Российская Федерация является лишь отражением этой агонии. В определённом смысле московский режим, кремлёвский, который выступает политическим и идеологическим оператором обширной территории под названием "Российская Федерация", осуществляет все эти действия, так сказать, по просьбе самих трудящихся. Здесь пересекаются исторические пути этнических русских и Российской Федерации, которая не имеет прямого отношения к русским, так как использует в первую очередь термины "русскоязычный" и "россиянин". Еще одна функция заключается в том, что массовое переселение мусульман из Азии в традиционно русские регионы Российской Федерации в ближайшем будущем обеспечит московскому режиму достаточное количество наемников для подавления возможных русских бунтов и восстаний. Черт возьми, но я все еще продолжаю смотреть эти российские музыкальные каналы. Геноцид русских представляет собой одну из форм существования Российской Федерации, которая, по сути, была создана для этого. Это можно сравнить с вирусом СПИДа. Русские "заразились" этим от Запада, а не от исламского мира. По крайней мере, в этом уверены подавляющее большинство россиян. На этом фоне мне кажется, что истинная цель специальной военной операции заключается в масштабной военной подготовке значительного числа людей, преданных московскому режиму, для очистки исконных русских территорий от русского населения. В эту группу входят и мусульмане. Некое подобие военной подготовки. Уничтожение значительного числа русских руками самих русских — это также новшество российского режима. С формальной точки зрения, в этом контексте мусульмане представляют собой лишь наёмников московского режима в условиях войны. В мирное время они также убивают русских по всей стране, поскольку московский режим предоставляет им за это гражданство и социальные льготы. Если они не будут убивать русских на территории России по указанию Москвы, то не смогут получить гражданство РФ. Об этом открыто сообщают многочисленные кремлевские вербовщики, которые заполнили все исламские республики Центральной Азии. Повторю, что на территории Российской Федерации русские находятся в состоянии агонии. Московскому режиму следует поторопиться. Перспектива борьбы оставшихся русских за независимость своих исторических земель от жестокой российской оккупации является настоящим кошмаром для Кремля. Геноцид русских — это его единственный выход. А кто, кроме мусульманских мигрантов, может оказать помощь? Это чистая геополитика. Это запрос исторической России. Какое отношение к этому имеет ислам как идеология? В Узбекистане или Киргизии есть достойные люди, но их вряд ли пустят в Российскую Федерацию, и, скорее всего, они предпочтут уехать в другие страны. Необходим соответствующий контингент, который в массовом порядке не будет допущен в другие страны, кроме России.

    Все подошло к концу. Сегодня, в понедельник, девятое июня две тысячи двадцать пятого года. 21 июля 2014 года — понедельник. Я хорошо это запомнил. Одиннадцать лет назад в Петродворце я сидел на скамейке рядом с ней, и она произносила важные слова в свой юбилей. Я мог бы всё это остановить, но не сделал этого. Теперь у меня есть возможность всё изменить. Я бы сказал своему брату в понедельник, что у него сегодня 14 999-й день жизни. Черт возьми, это отличный шанс что-то изменить! О, мой брат Антон Олегович Пухов из Кронштадта! Всё завершится в понедельник. Разве это не чудо? Больше не придется ждать понедельников. Сегодня понедельник, день духов. Все подошло к концу.

  • №45  Бослов Степан Иннокетьевич пишет 09 Июнь, 2025 12:36

    Когда они сталкиваются с тяжелыми болезненными событиями, они испытывают ужас и страх в каждом происшествии. Однако на самом деле здесь нет ничего страшного. Я очень рад, что мой брат нашёл свой небольшой понедельник. Вот он, тот переломный момент, который я отметил. О понимании вещей и о магии. 468