Кубок Чемпионов 2020 (видео)

Кубок Чемпионов 2020 (видео)

 Международная Конфедерация пирамиды, Федерация бильярдного спорта России и общероссийский спортивный телеканал «МАТЧ ТВ» показали первую часть телевизионного проекта - международный турнир по свободной пирамиде "Кубок чемпионов". Сыграли две интересных встречи, после чего из-за пандемии продолжение матчей первого тура перенесли на неопределённый срок.

Смотрим первые интересные матчи:

Никита ВОЛОДИН (Россия) - Азиз МАДАМИНОВ (Кыргыстан)

Диана МИРОНОВА (Россия) - Валерий Чижов (Беларусь)

Напомним: В турнире принимают участие восемь игроков, которые представляют Беларусь, Киргизию, Россию и Украину. Всё они являются чемпионами своих стран и занимали призовые места в международных турнирах. Кубок чемпионов» проводится по системе до двух поражений с выходом на четвёрку лучших игроков, которые продолжат играть по олимпийской системе.
Данный проект призван придать определённый импульс дальнейшему развитию пирамиды в мире, а также протестировать и найти оптимальную возможность показа матчей по пирамиде в прямом эфире телевидения.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 28 | прокомментировать
Просмотров: 3492

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter