Комментарии к новости

Открытое письмо Давида Алексидзе

Открытое письмо Давида Алексидзе

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» пришло открытое письмо президента федерации бильярда Грузии Давида Алексидзе, которое, по просьбе автора, публикуем полностью, без купюр.Обращение президента национальной федерации бильярда Грузии Давида Алексидзек членам МКП и ЕКП, профессиональным игрокам и ко всем &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Хабиб пишет 30 Март, 2012 11:16

    Для №14 Дартаньян

    А что ты ещё видел, Стив Семёнов из Татарстана, что берёшь на себя смелость говорить за игроков "многих стран", предрекать судьбу МКП и ФБСР и называть Давида Алексидзе "пустым местом"? Ты есть тот "НИКТО", кто не поддержит Давида.

  • №17  Мало пишет 30 Март, 2012 11:24

    Душевная болезнь – значит, душа болит. Какая она – душа и вообще существует ли? Почему она болит? Может быть, тот, у кого она болит, на самом деле наделен высшим даром? Часто душевнобольные талантливы или, если хотите, наоборот – нередко талантливые в разных областях люди страдают психическими недугами.

    В периоды социальных потрясений и великих перемен душевных заболеваний становится больше. В нашей стране в последние 14 лет количество людей с психическими расстройствами ежегодно возрастает на 2,5%. Но есть душевная болезнь, которая не зависит от социально-экономических условий, этнических и расовых особенностей, – шизофрения, различными формами которой страдает 1,5% населения планеты, а в России – более 2 млн.

  • №18  Сергей пишет 30 Март, 2012 11:29

    для №9 Хабиб пишет 30 Март, 2012 09:27
    Если б Вы были чуть умнее, то почитали бы для начала первоисточники:
    1. Уважаемые друзья! Хотим сообщить Вам, что национальная федерация бильярда Грузии выходит из состава Европейского комитета по пирамиде (ЕКП). О причинах федерация сделает официальное заявление.

    Об этом проинформированы исполком ЕКП и руководство МКП.

    С уважением,

    Президент национальной федерации бильярда Грузии Давид Алексидзе. http://www.billiardsport.ru/news/9299
    2. 9) самостоятельно выйти из Ассоциации, не претендуя при этом на её собственность и сообщив об этом письменно. http://www.billiard-online.com/ecp/statutes.html
    Не было заявления о выходе, был факт и не принимает решение ЕКП о выходе членов.
    Почитаи бы для начала, а ток так воздух посатрясать.

  • №19  serg пишет 30 Март, 2012 11:31

    Вот вам и админресурс!
    Я всегда высказываю своё мнение и всегда подписываюсь своим именем,В любое время можно мне сказать всё,что думаешь обо мне.
    А кому высказать по поводу комм. Дартанянов ,Татарстанов,Стивов Семёновых и др?
    Это Руслан развёл демократию(оставление комм-ев без регистрации),за что его потом и обозвали "заказным писакой"-я прва,Руслан?
    Но мы то знаем откуда ветер дует и кто крутит педали этого сложного механизма-МКП!
    Давид-ты прав на все 200%(чтобы не подумали о моём слабом образовании,что процентов бывает максимум 100,объясняю,что при голосовании 13 человек-"за" выбрало 15 из них).
    Так что лиц их мы никогда не увидим - партия сказала "надо!",коммунист ответил "есть!"
    Эх,лучше бы я в своё время полюбил "монгольскую" борьбу,чем "украино-грузинский бильярд!

  • №20  Bremes пишет 30 Март, 2012 11:58

    Бред какой-то. Написал заявление о выходе, а теперь кричит, почему его исключили, выйти можно без конференции, просто письмом. Весеннее обострение или что???

  • №21  Роман Пермь пишет 30 Март, 2012 12:00

    Дартаньян это известная шестерка митасова
    хуже последней простите утки

  • №22  Хабиб пишет 30 Март, 2012 12:08

    №18 Сергей
    Браво, Сергей! Вы хорошо информированы. Не подскажете ли тогда ссылочку на подобный документ МКП ? Я имею ввиду рабочую ссылочку, а не эту : http://www.icp-billiard.org/images/documents/%20icp_constitution.pdf
    ;^))))))
    И поясните тогда, как же можно приостановить членство Федерации на 3 месяца, если она вышла самостоятельно из состава совсем ?

  • №23  Хабиб пишет 30 Март, 2012 12:08

    №18 Сергей
    Браво, Сергей! Вы хорошо информированы. Не подскажете ли тогда ссылочку на подобный документ МКП ? Я имею ввиду рабочую ссылочку, а не эту : http://www.icp-billiard.org/images/documents/%20icp_constitution.pdf
    ;^))))))
    И поясните тогда, как же можно приостановить членство Федерации на 3 месяца, если она вышла самостоятельно из состава совсем ?

  • №24  Романусперми пишет 30 Март, 2012 12:10

    Откуда такая информация?Пермь в Татарстане находится?

  • №25  Сергей пишет 30 Март, 2012 12:17

    для №22 Хабиб пишет 30 Март, 2012 12:08
    И поясните тогда, как же можно требовать какие то ответы на письма и прочее, если она (Федерация) вышла самостоятельно из состава ЕКП совсем ?
    Для чего трогать организацию, где тебя нет.
    Не нравится тебе организация, вышел, так создай что то своё.
    И мне кажется господин Алексидзе довольно скандальная личность, всеми не доволен ( ссылку я приводил).
    А насчёт того,что приостановили, я не знаю, там не был.

  • №26  Сергей пишет 30 Март, 2012 12:19

    Да и при чём тут МКП, речь идёт о ЕКП.

  • №27  Хабиб пишет 30 Март, 2012 12:26

    А там и не надо быть. Надо быть здесь.)))) Или Вы комментируете то, что не читали? Может Вы хотите поставить под сомнение выложенные Алексидзе документы?

  • №28  serg пишет 30 Март, 2012 12:32

    Технология проста,как в старинном анекдоте:
    "Товарищ,Вас здесь не стояло!"
    "Щеглы,я в этой очереди вырос"
    Перевожу-сколько волка не корми,у медведя всегда толще!

  • №29  Сергей пишет 30 Март, 2012 12:34

    для №27 Хабиб пишет 30 Март, 2012 12:26
    Я не ставлю под сомнение факт приостановки членства Федерации на 3 месяца, я про мотивы побудившие это сделать.
    И я отвечал на Ваш вопрос "И поясните тогда, как же можно приостановить членство Федерации на 3 месяца, если она вышла самостоятельно из состава совсем ?".
    Эх Хабиб, Вы хоть предыдущие свои посты читайте.

  • №30  serg пишет 30 Март, 2012 12:41

    Други,что бы Вы не писали,а факт остаётся налицо-изоляция национальной Федерации ещё никому никогда не прибавила!