Комментарии к новости

Открытое письмо Давида Алексидзе

Открытое письмо Давида Алексидзе

В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» пришло открытое письмо президента федерации бильярда Грузии Давида Алексидзе, которое, по просьбе автора, публикуем полностью, без купюр.Обращение президента национальной федерации бильярда Грузии Давида Алексидзек членам МКП и ЕКП, профессиональным игрокам и ко всем &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Сергей пишет 30 Март, 2012 12:44

    для №30 serg пишет 30 Март, 2012 12:41
    Полностью согласен, но они сами себя изолируют и ищут в этом виноватых, точнее нашли уже))))0

  • №32  serg пишет 30 Март, 2012 12:51

    Другое дело-если сам не хочет!
    Но признаем честно-Давид не хочет?Грузинские спортсмены,которых представляет оф.избранный Алексидзе,не хотят?Давид хочет на этом нажить либо бабло ,либо эфемерный рейтинг?
    Ответьте утвердительно хоть на 1 из этих и др.,возникающих вопросов ,и тогда-честь и слава Никифорову!
    Получилось?...
    Тогда,извините,надо искать причину и её исправлять!
    Если строили ХАТУ 7 человек,а живёт один(который её даже не строил)-то он либо заказчик строительства,который оплатил его,либо аферист,удачно провернувший дельце!
    Теперь ищите ответ в аналогиях!

  • №33  Сергей пишет 30 Март, 2012 13:07

    для №32 serg пишет 30 Март, 2012 12:51
    Ответы на эти вопросы, мы с Вами вряд ли найдём. И кто бы,что не писал из них правда будет всегда однобока. Но вот, что меня смущает:
    1. Даже г-н Локтев не торопится Грузинскую Федерация к себе позвать (P.S. Между прочим я на тебя обижен.Когда высылаешь свои предложения бильярдным организациям,присмлай и нам.
    Насчет обиды не принимай к сердцу.Как говорил легендарный Юрий Никулин - шутка.), и поче му же?
    http://www.billiardsport.ru/news/comments10450.html#comment_form

    2. Человек не доволен не только ЕКП,МКП, но http://www.billiardsport.ru/news/7393 (заметь те и отсюда вышел).
    Вот это и настораживает.

  • №34  serg пишет 30 Март, 2012 13:48

    Для №33 Сергей пишет 30 Март, 2012 13:07
    Ничего крамольного в словах Алексидзе в вашей ссылке я не нашёл.
    Как и подобает президенту(Алексидзе),он защищает свои национальные приоритеты,в его высказываниях и претензиях есть логика и здравый смысл,и такое стало возможным из-за непрозрачности условий проведения Кубка Вызова и подстольных интригах организаторов.
    Была аналогичная ситуация в проведении Великолепной 8(по-моему 3 года назад-лень искать первоисточники-но такое событие имело место быть точно!),когда не позвали Тарновецкого,кот. тогда просто обячан был там выступать.
    Ну и что?
    Просто на Украине на тот момент(да и сейчас) было как минимум 5-6 игроков такого(или близких к такому) уровня и данный шаг организаторов обидел только самого Славика(на эту обиду он достойно ответил в последующих турнирах "ВВ",выиграв их).
    А в Грузии Паата тогда был хорош и он был только ,к сожалению,один.И реакция Президента на эту возню,я считаю адекватной!
    Ну а если его крик души не слышит ни один "высокий правитель",то и он считает,что эти "высокие правители" пусть правят у себя без него!
    Всё абсолютно логично,и предъявлять Давиду никто не может-я убеждён в этом!

  • №35  Локтев С. пишет 30 Март, 2012 13:56

    Локтев готов дружить с любым порядочным человеком, кто считает, что РУССКИЙ БИЛЬЯРД - ЕСТЬ. Давид Алексидзе в их числе!

  • №36  serg пишет 30 Март, 2012 14:10

    Для №33 Сергей.
    Вот видите,Сергей,и г-н Локтев не не спешит звать грузин,а ,ДАЖЕ,готов дружить с Давидом!
    Значит считает его,как минимум, ПОРЯДОЧНЫМ человеком.
    А вот почему-то г-на Назарова таковым не считает и не готов с ним дружить!
    Я скажу вот ЧТО!
    Это хорошо,что мы на этом портале высказались,поговорили,порой обоср... оппонентов,порой погладили своих протеже-но суть-то не в этом!
    Где был бильярд в конце 90х?И где он сейчас?
    ЗРИ В КОРЕНЬ!!!
    Если только писать и ничего не делать-это одно.
    А если писать,предлагать,ошибаться,ещй раз писать ...-т.е. пройти все этапы,набить кучу шишек и заработает(найдёт себя в жизни хоть одно твоё начинание)- значит ты не только любитель этого дела,но и ПРОФЕССИОНАЛ!
    Поэтому и Хабиб,и Локтев и все кемеровские "бузители" с их треугольниками и т.д. И ТОЛЬКО ОНИ,я подчёркиваю-ОНИ и им подобные наш любимый бильярд могут перевести из разряда ХОББИ в разряд "СПОРТ"!
    Может мой мнение и ошибочно,но оно МОЁ!

  • №37  Хабиб пишет 30 Март, 2012 17:24

    Кто вообще сказал, что последние 13 лет МКП (Барсков, потом Никифоров) РАЗВИВАЛ Русский Бильярд ? Что понимать под развитием? Увеличение клубов, количества любителей, проведённых турниров? А их ли это заслуга? НЕТ !!! Это заслуга комерсантов наладивших выпуск инвентаря и понаоткрывавших клубов, заполняя нишу на практически неконкурентном рынке.
    Может их заслуга в популяризации Русского Бильярда посредством телевидения ? Полагаю тоже нет, всем известны конфликты федераций с организаторами ТВ-турниров.
    Может они чего-то достигли на международном уровне? Переименовали Рсский Бильярд в Пирамиду и запихали его в подвиды Пула, проводят ЧМ с мёртвыми душами иностранцев и т.п - это достижение ? Скорее наоборот, они лоббируют развитие Пула и Снукера на постсоветском пространстве в угоду "друзей" из WPA и WCBS.
    Так РАЗВИВАЛИ ли они Русский Бильярд эти 13 лет ? Может быть, наоборот, ТОРМОЗИЛИ это РАЗВИТИЕ????

  • №38  опа пишет 30 Март, 2012 22:59

    Отлично! Для начала выйти из структур Пула.

  • №39  Широков. пишет 01 Апрель, 2012 10:55

    №35 Локтев С. пишет 30 Март, 2012 13:56

    Локтев готов дружить с любым порядочным человеком, кто считает, что РУССКИЙ БИЛЬЯРД - ЕСТЬ. Давид Алексидзе в их числе!
    .....................
    Сергей,Вы считаете,что Юрий Соснин (например),порядочный человек? :-)

  • №40  С.Локтев пишет 02 Апрель, 2012 08:49

    Широкову: Юрий Соснин в первую очередь великий игрок и спортсмен , а Вы знаете, что у большинства талантливых игроков в голове много тараканов.

  • №41  Давид Алексидзе пишет 03 Апрель, 2012 23:11

    Долго думал ответить или нет этим дилетантам в бильярдном спорте,этим ,,не интересным,сергеям,bremensam,не понятным,дартаньянам им подобным неучам.
    Прежде учитесь читать,а потом правильно делать погически выводы.
    Я.хотел вам еще разьяснить суть дела,но убедился,что вашей,,голове;все равно не понять.
    А особенно хочу ответить,,дартаньяну;,который допустил ошибку в выборе псевдонима.
    Дартаньян был мужественный мушкетер,который не прятался за чьей то спиной, а открыто вступал в бой.Но у вас нет одного места для того чтобь высказать свое мнение и подписаться.Ваши высказывания расшифрованы.За вашими псевдонинами стоят руководители ЦКП(МКП).Это их стиль общения.
    Вы наверное позабыли фильм,,Карнавальная ночь;в котором роль ,,административно управленческого чиновника;( как в своем коментарий ,,не интересно;отзывавается о Фирсове) Огурцова играет легендарный Игорь Ильинский.Вот в МКП стиль работы Фирсова напоминает Огурцова.
    И в заключении хочу ответить теми словами,которые вы употребляли в ваших комментариях.
    Я думал,что вы только сидели с Никифоровым и Фирсовым в бочке меда,а оказывается вы сидите по уши и в бочке полной г...От вас дурно пахнет!!!
    Вам хоть нагадь спереди или сзади,все равно не заметите и ткнете ногой.
    Впредь выбирайте выражения и мой совет не прячьте и так нам известные ваши рожы и отвечайте вежливо.
    С не уважением, Давид Алексидзе

  • №42  бильярдист пишет 03 Март, 2013 20:27

    стив протеже митасова это известный факт как и то что никифоров "велосипедист"

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »