Комментарии к новости

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Уже завтра, 15-го апреля, в Перми - день приезда на турнир на кубок «СпортХолл». В течение 4-х дней участники турнира разыграют призовой фонд в 500 тысяч рублей, после чего переедут в Екатеринбург, где пройдет вторая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале» - кубок &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Понт Аксинский пишет 18 Апрель, 2012 12:37

    500 штук на призовой нашли, а пару копеек на нормальный интернет не хватило...это прискорбно...

  • №32  ВЛАД пишет 18 Апрель, 2012 14:03

    ЗНАЕТЕ, НЕ ХОЧЕТСЯ КОГО ТО УПРЕКАТЬ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРОСМОТРЫ ВСТРЕЧ...НО ВЕДЬ КАЧЕСТВО СОВСЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.....ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ПРОСМОТРЫ ИГР ОНЛАЙН....НО НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ПРОВАЙДЕРАМИ СВЯЗИ...СТОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО- ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО БОЛЬШЕ Я ПОЛУЧИЛ-УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ НЕГАТИВА....НЕ СМОГ ДОСМОТРЕТЬ ВСТРЕЧУ ЛОКТЕВ-ГОРДИЕНКО...СВЯЗЬ ОБОРВАЛАСЬ В КОНТРЕ ПОСЛЕ РАЗБОЯ ЛОКТЕВА...ПРИШЛОСЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗНАТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ....СПАСИБО КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ЛЮБИМУЮ ИГРУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НО...РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!!!!!!!!!!БОЛЕЮ ЗА БИЛЬЯРД В ЦЕЛОМ.

  • №33  Сергей пишет 18 Апрель, 2012 15:40

    Полуфиналы сегодня будут??? или уже завтра

  • №34  korall пишет 18 Апрель, 2012 15:57

    Полуфиналы завтра в 10:00 мск. Затем финал

  • №35  Хабиб пишет 18 Апрель, 2012 20:49

    Вот народ. На халяву смотрят и ещё пузырятся. Ладно бы ещё рейтинговый, спортивный турнир,который по логике спорта нужно транслировать в поиске зрителя. Так нет же, чисто коммерческий турнир, не календарный. Радуйтесь хоть то, что за сеткой следить можете. Забей, Руслан. ))) Мы тебе трафик на комментах сделаем! )))

  • №36  колосов пишет 18 Апрель, 2012 21:16

    Виталий привет.Вы такой конфронтист.

  • №37  колосов пишет 19 Апрель, 2012 10:59

    Руслан а разве можно во время матча бить шары за соседним столом?

  • №38  колосов пишет 19 Апрель, 2012 11:16

    Не хочется относиться предвзято к Тарновецкому,но во время игры соперника игрок не должен своей ходьбой во круг стола мешать играть своему сопернику.Мне кажется Торнадо своей нынешней игрой и поведением теряет своих поклонников.

  • №39  колосов пишет 19 Апрель, 2012 11:30

    А вообще судья есть?Кто нибудь сделает замечание Тарновецкому?Что это за безпредел?Есть все таки правила игры на бильярде.На ЧМ в Киеве ему делали предупреждение во время игры с Винокуром.Неприятно смотреть игрую

  • №40  serg пишет 19 Апрель, 2012 12:51

    Для №37-39.
    Это просто исполнение в исполнении Славика.
    Сказать больше нечего ,и Артур не обращает внимание на это,зная по ходу наперёд!

  • №41  serg пишет 19 Апрель, 2012 12:54

    Хотел было похвалить сегодняшний онлайн,но опять вчерашние проблемы с трансляцией!
    Что опять с Нетом,Руслан?

  • №42  korall пишет 19 Апрель, 2012 12:59

    да норм все Сереж, тьфу-тьфу...

  • №43  serg пишет 19 Апрель, 2012 13:06

    ДА,Руслан,спасибо,это был 2хминутный глюк.Спасибо!

  • №44  serg пишет 19 Апрель, 2012 13:26

    Непростой матч!!!
    Ай,МОЛОДЕЦ-АРТУР!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  • №45  колосов пишет 19 Апрель, 2012 13:34

    Очень рад за Артура.Выдержать такое не уважение к себе и зрителям не каждый сможет сдержаться.Все заметили какую не смотрительную игру показывает Ярослав мне кажется только по этому он в этом году ни чего не выйграл.И оставляет очень не приятное впечатление своим поведением.