Комментарии к новости

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Уже завтра, 15-го апреля, в Перми - день приезда на турнир на кубок «СпортХолл». В течение 4-х дней участники турнира разыграют призовой фонд в 500 тысяч рублей, после чего переедут в Екатеринбург, где пройдет вторая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале» - кубок &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  serg пишет 19 Апрель, 2012 13:42

    Может у Славика не самый сильный период в спортивной карьере,но даже в этой форме он показывает неслабые результаты!
    Это говорит о его сильной стороне.
    Ну а непонятные исполнения у него появились совсем недавно.Тут без комментов.
    Хотя раньше кроме манерности и мажорности некоторой (это по молодости) за ним не замечалось.
    Сказывается влияние на него каких-то "третьих сторон".

  • №47  serg пишет 19 Апрель, 2012 13:47

    Кстати,этот матч-лишняя демонстрация культуры и воспитанности Артура(в чём сомневаются некоторые руководители различных федераций-не будем обострять в оч. раз полемику!).
    Скажем ,если бы на месте Артура был бы Саня Бойко-он бы поставил Славика сразу на место,при первом же испонении!
    Думаю,Артур просто чувствует себя сейчас сильнее Славика,и играл намного споконее и сосредоточеннее!
    Респект ему!!!

  • №48  serg пишет 19 Апрель, 2012 14:51

    Ну силён Артур,ничего не скажешь!

  • №49  колосов пишет 19 Апрель, 2012 14:59

    Серж полностью с вами согласен.Точно также вел себя Хорунженко.Ну а Пивченко просто пример для подрожания молодых спортсменов.Еще-бы рубашечку с длинным рукавом и тогда полный порядок.Не в одном виде бильярда не играют с коротким рукавом кроме Украинцев.

  • №50  serg пишет 19 Апрель, 2012 15:09

    Согласен с Вами(кстати мы знакомы-во львове на одном из турниров ,по-моему в 11 году)по поводу рубашки,но и нигде в мире нет такой вентиляции и температурного режима ,как в наших бильярдных клубах,согласны?

  • №51  serg пишет 19 Апрель, 2012 15:12

    Кстати,на ЧЕ и ЧМ по пулу большая часть спортсменов играла не то,чтобы в рубах с кор рукавом,а вообще в брендовых футболках!

  • №52  колосов пишет 19 Апрель, 2012 15:37

    А что у Американцев как у людей?Страна без истории убили всех индейцев,ограбили и теперь всем рассказывают как жить.Если честно я вообще пул не воспринимаю как серьезную игру.Я думаю что снукер куда лучший ориентир для подражания формы одежды.

  • №53  serg пишет 19 Апрель, 2012 15:40

    В принципе, с Вами согласен!

  • №54  serg пишет 19 Апрель, 2012 15:42

    Молодец Артур!
    Не дал даже в этой партии шанса!
    Думаю ,что исход матча решён!!!

  • №55  виктор колосов пишет 19 Апрель, 2012 15:58

    Серж согласитесь что финал куда лучше смотрится со спортивной точки зрения чем полуфинал с Торнавецким.Игроки ведут себя очень достойно.Мне кажется нам не хватает Архипова.Хабиб отзовись.Как вам Американка до 10 побед?Есть все элименты игры.

  • №56  Хабиб пишет 19 Апрель, 2012 16:04

    Тута я. Помазал я с Русланом на 10-8 Артур. ))) А вообще не смотрю. Слушаю ))). Хлоп, хлоп,...
    Не та это игра, для их уровня кладки и этих дырявых столов. НЕ ТА.

  • №57  Хабиб пишет 19 Апрель, 2012 16:12

    Вот в Снукер после его появления лет 40 играли, прежде чем стали в него играть на соревнованиях. В то время профи играли в трёхшаровой кэннон. Странно, не так ли? Ведь очевидно превосходство снукера над кэнноном во всех компонентах.
    И трёхбортный карамболь набрал популярность далеко не сразу. Исключительно благодаря выдающимся карамболистам, а не любителям.

  • №58  Саша пишет 19 Апрель, 2012 16:23

    У Колосова явно пред взятое отношение к Тарновецкому. Они там и без вас разбирутся! Ярослав дружит с Артуром и у них прекрасные отношения! А если вы решили внести интригу в матч, то у вас не получилось. Игра была на равных, если бы не пару шаров в лузе от Тарновецкого, то неизвестно как закончился бы матч! Смотрите себе спокойно, чего напрягаться, не понимаю!

  • №59  Игорь пишет 19 Апрель, 2012 16:25

    Ярослав всегда себя достойно ведёт и если один раз что- то было не так, так это не повод строчить, укусите себя за одно место от злости, а Ярослав всё равно один из сильнейших игроков мира!!!

  • №60  Хабиб пишет 19 Апрель, 2012 16:26

    Забил с разбоя - выиграл. Что это значит? То что, самый сложный удар - первый. Который с рук,и который натренирован до посинения. То есть дармовой по сути. А остальные ещё проще. Где мастерство? В количестве? А как же качество?.....