Комментарии к новости

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Уже завтра, 15-го апреля, в Перми - день приезда на турнир на кубок «СпортХолл». В течение 4-х дней участники турнира разыграют призовой фонд в 500 тысяч рублей, после чего переедут в Екатеринбург, где пройдет вторая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале» - кубок &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Коля пишет 19 Апрель, 2012 16:27

    Пащинский всю жизнь исполняет и что???? Тот может кричать на весь зал во время игры и что?????

  • №62  колосов пишет 19 Апрель, 2012 16:41

    Ни какого предвзятого отношения к Ярославу не имею.Просто мне кажется что его игра потускнела относительно 2011 года. Жаль.Я тоже считаю его одним из сильнейших,пусть им и остается.Виталик перестань убивать диалог.Я думаю МКП и ЕКП следует обратить внимание на формат этого турнира.Мое мнение очень даже не плохо.Поздравления Пивченко, очень уверенная и красивая победа.Женя тоже молодец немного не сложилось,но игра впечатляет.Молодцы Пермяки хороший турнир,может и мы с сыном на следующий год приедем.Осталось сделать стабильный и-нет и порядок.

  • №63  колосов пишет 19 Апрель, 2012 16:52

    Хабибу.Виталик ты сомневаешься в професионализме Пивченко-Тарновецкого-Назаренко-Багирова?Сколько было промахов с разбоя у всех?Сколько было вытащенных партий при 7 шарах у соперника,сколько партий с кия и красивых отыгрышей при длинном формате очень даже интересно и красиво.Перестань гнобить бильярд.

  • №64  Кирилл пишет 19 Апрель, 2012 17:02

    Хабибу!)) Здравствуйте! Мастерство игры в американку заключается в стабильности реализаций позиций. Для профессионалов забить шар не составляет трудности, все профессионалы забивают шары примерно одинаково, но лучше играет тот кто стабильней играет позиционно. Американка очень богатая игра. А в какую игру по вашему должны играть на соревнованиях? В Москву (шар снимает соперник)? Так это чисто коммерческая игра. Она абсолютно не зрелещная для турниров, никакой динамики.. Невская, в принципе хороший вариант, но серии будут не меньше при серийном разбое.. Так что вы все таки предлагаете?

  • №65  serg пишет 19 Апрель, 2012 19:33

    Высказываю своё мнение:
    1.По поводу игры Славика я уже высказывался,но повторюсь(я за него тоже болею),
    Что он один из сильнейших бильярдистов в современном русском бильярде(хотя его исполнения,может и не прямонаправленные,не украшают его.
    2.Турнир оч-ч-ч-чень даже мна понравился именно в таком формате-думаю "властям" нужно присмотреться к нему и сделать выводы.
    3.Я тоже мазал на финал на пивченко ,на 10:7 и как оказалось угадал.
    4.Кто как ,а я считаю Пивченко номером 1 сегодня в мире (хотя есть приблизительно 3-5 игроков,первенство кот на сегодня можно оспаривать).
    И последнее - я очень уважаю старейшин бильярда и просто старших игроков(хотя самому 50),но в корне не согласен с Виталием и двумя руками за мнение Виктора-
    американка в таком формате,как в Перми-несомненно самая прогрессивная и сложная игра во всех отношениях-техническом,спортивном,психологическом!!!
    С ней может сегодня конкурировать разве что 15 шаров BUFFALO,но до 3 или 4 побед для начальной стадии,а в плей-оф до 5 и 6.
    Таково моё мнение.
    Ещё раз АРТУРА с ХОРОШЕЙ ПОБЕДОЙ,Руслан передай пож.

  • №66  колосов пишет 19 Апрель, 2012 19:54

    Сержу.Добавить нечего.Солидарен.

  • №67  колосов пишет 19 Апрель, 2012 20:19

    Может бильярдным властям стоит официальные соревнования проводить с фиксированным числом участников:Например 64 человека (свободная пирамида)Отбор до 6 побед,плей-оф до8,финал до 10 побед,2 сессии с перерывом 1 час.Хотелось бы услышать мнение игроков участвующих в этом турнире.

  • №68  Класс пишет 20 Апрель, 2012 02:08

    Турнир супер! Формат супер! Развитем может быть наверное только американка до 80 шаров (финал до 160 шаров). На такой дистанции даже дураки не страшны, хотя лучше бы только с прямопадающими.
    Последних два года у меня рейтинг игроуов следующий:
    1. Пивченко
    2. Тарновецкий, Паламарь
    3. Винокур, Бойко, Кулик, Сагынбаев, Пащинский, Дрангой
    4. Сталев и все остальные казахи, украинцы, русские, беларусы, молдаване итд

    Хабиб, пожалуйста, спрыгни с какой-нибудь крыши повыше, сними и выложи на ютьюб, миллион просмотров обеспечим...

  • №69  опа пишет 23 Апрель, 2012 10:16

    Американка до среднего кол-ва шаров (40-50) ,но до бОльшего количества побед.Для зрителей это интересней всего. ИМХО.

  • №70  Плаха пишет 23 Апрель, 2012 23:41

    Та да, наверное до 50 шаров и до 3-х побед будет в самый раз

« Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая »