Комментарии к новости

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

 В Ростове-на-Дону сегодня регистрация участников международного турнира на призы И.И.Саввиди. Всего в квалификации 99 игроков (вместе с приглашенными - 107). В максимально сильном составе представлена Украина. Оба Паламаря (Саша начнет с 1/8 финала, как приглашенный), Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  korall пишет 08 Декабрь, 2012 01:22

    Не факт что? Какой именно из фактов - не факт?

  • №17  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:26

    Руслан Снукер смотришь?Как тебе эти спецы с Туманного Альбиона?Вот это отношение к своей профессии.

  • №18  korall пишет 08 Декабрь, 2012 01:31

    смотрю, конечно. Спецы, слов нет. А на что именно сейчас обратил внимание?

  • №19  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:32

    Что Бородкин проиграл бы.

  • №20  korall пишет 08 Декабрь, 2012 01:33

    На мой взгляд, Вагэ значительно сильнее

  • №21  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:36

    А причем дмсциплина к сетке?Я кажется про Москву ни чего не говорил.А видео про Дениса я сбрасывал конкретно Черчилю.

  • №22  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:39

    На мой тоже,но и Бородкин играть умеет.

  • №23  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 01:50

    Руслан они между собой не могут встретиться ни как,только в 1/8 но там будет или подсев или жеребьевка.

  • №24  korall пишет 08 Декабрь, 2012 02:16

    В 1/8 еще ничего не будет. Квалификация определяет восьмерку сильнейших. Вот как раз 1/8 их и определит. Вот (гипотетически) сыграют между собой Тарновецкий-Пивченко, победитель войдет в восьмерку квалифаев и будет играть с кем-то из восьмерки приглашенных

  • №25  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 10:06

    Алексею организатору.Алексей скажите ребятам которые занимаются трансляцией что бы камеры поставили ровно,а то шея болит.

  • №26  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 10:10

    Руслан может знаешь что нибудь о трансляциях из Самары?

  • №27  Сергей пишет 08 Декабрь, 2012 14:59

    По техническим поражениям= этот турнир наверно поставил рекорд.

  • №28  korall пишет 08 Декабрь, 2012 15:02

    Да, насчитал десяток технических - может быть, Алексей сможет пояснить, в чем дело?

  • №29  Алексей пишет 08 Декабрь, 2012 16:58

    Не знаю даже, что сказать :)
    Все технические по неявкам. Каждого спортсмена вызванивали, уточняли. По сегодняшним неявкам, по большей части спортсмены сами отказывались от продолжения борьбы.

    С Уважением, Алексей (РРОО ФРБ)

  • №30  колосов пишет 08 Декабрь, 2012 18:37

    Алексей а по какой причине отказы?Это что то новенькое.