Комментарии к новости

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

Международный турнир на призы И.И.Саввиди. Страница турнира

 В Ростове-на-Дону сегодня регистрация участников международного турнира на призы И.И.Саввиди. Всего в квалификации 99 игроков (вместе с приглашенными - 107). В максимально сильном составе представлена Украина. Оба Паламаря (Саша начнет с 1/8 финала, как приглашенный), Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Алексей пишет 08 Декабрь, 2012 18:57

    Ну как, если вызваниваем спортсмена, чтобы явился на игру, а он отказывается по личным причинам... либо просто недоступен.

  • №32  Олег пишет 08 Декабрь, 2012 22:53

    а что здесь новенького? Хочу играю, хочу нет, турнир коммерческий, ничего никто не нарушает.

  • №33  Саша пишет 08 Декабрь, 2012 22:57

    если бы Артур с Ярославом специально падали вниз,чтобы не встретиться, я думаю могли бы договориться, один идёт по верху, другой-понизу. А так они неизбежно встретятся в 1/8.А вот как будут сеять приглашённых, почему их сразу в сетку не поставили??? по каким критериям будут ставить?

  • №34  Алексей пишет 08 Декабрь, 2012 23:15

    Приглашенную восьмерку будут жеребить.

  • №35  Олег пишет 09 Декабрь, 2012 01:39

    Спасибо,Алексей, за информацию!

  • №36  Юрій пишет 09 Декабрь, 2012 12:04

    Куда ушол Талов???????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • №37  Олег пишет 09 Декабрь, 2012 13:46

    я вот только не понимаю, неужели так тяжело организаторам писать счёт по партиям, а то пишут те игры, которые и так показывают!!!!!!

  • №38  korall пишет 09 Декабрь, 2012 14:06

    Да на самом деле не так уж и просто. Чтобы обновлять счет по шарам (респект ростовчанам, что на каждом из 4х столов обновляют каждый шар!) нужны люди - минимум 1 человек на 2 стола а, скорее, по человеку на стол. И кто-то должен систематически следить за остальными столами и передавать результаты тому,кто вносит их в программу - вероятно, судье-секретарю. Безусловно, все возможно, но все требует и времени, и работы