Комментарии к новости

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

Парный турнир чемпионов. Прямая трансляция. День второй

В Днепропетровске начинаются игры второго дня парного "Турнира чемпионов". Сегодня будет сыграно пять матчей, один - за выход в четвертьфинал в клубе "Динарис", а остальные четыре - на телевизионном столе в клубе "Тайм-аут".В клубе "Динарис" утренних гостей встречают невыспавшиеся Артём Моисеенко и Эдуард Галиянц ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Александр пишет 16 Апрель, 2009 13:08

    В клубе "Динарис" утренних гостей встречают невыспавшиеся Артём Моисеенко и Эдуард Галиянц. "Коммерция" шла всю ночь и продолжается и в настоящее время.

    А Галиянц с Моисеенко продолжают свой "коммерческий марафон"...

    Какое отношение это имеет к трансляции турнира? Или задача коментатора подорвать уважительное отношение к бильярдному спорту? Это их личное и нет надобности это освещать на весь мир!

  • №2  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 13:18

    Да никакого отношения к трансляции не имеет, и о том, как они сыграли нет и не будет ни слова - результат это действительно их лично дело. А то, что игроки сутками на турнирах "шпилят" коммерцию - это что, секрет хоть для кого-то?

  • №3  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 13:21

    А написано это - для разнообразия и придания красок репортажу - писать, да и читать только о количестве забитых шаров не очень интересно, да и неправильно.

  • №4  Александр пишет 16 Апрель, 2009 13:32

    В этом и разница между спортсменом и игроком.То, что игроки сутками на турнирах "шпилят" коммерцию - это негатив для спортсмена.

  • №5  читатель пишет 16 Апрель, 2009 13:48

    Александр, конечно это негатив, но наши русские бильярдисты ни в коем разе не относятся к разряду "спортсмены"!!!

  • №6  Александр пишет 16 Апрель, 2009 19:07

    которой лишь губительная политика бильярдных чиновников Украины не дала обзавестись серьёзными официальными титулами. Многие ждали матча Ковальчук и Мироновой в финале юношеского чемпиона Европы среди девушек, но туда Настю не пустили господа из так называемой "национальной" федерации...

    Да... ,а это написано - для разнообразия и придания красок репортажу ? Интересно сколько этот цирк будет продолжаться? И не ждать надо,а соревноваться в отборочных соревнованиях проводимых национальной федерацией!

  • №7  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 19:25

    для Александра - да это просто констатация факта. ФСБУ себе выбило статус (не будем здесь говорить каким образом) - значит взяло на себя ответственность в том числе и за то, что Украина будет представлена на международной арене в сильнейшем составе. А если ФСБУ этого сделать не может - нужно уйти, а не издеваться над бильярдом

  • №8  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 19:39

    А написано это с единственной целью - представляются игроки - у Пащинского и Мироновой - много офиц.международных титулов,а у украинских игроков, которые, как минимум, не слабее - их, практически, нет. И виновник один - ФСБУ. Вы вдумайтесь, эта организация за год своего "правления" до сих пор не присвоила Тарновецкому МСМК, вывозит команду девушек на ЧЕ без Ковальчук и Тучак, а среди семи(!)мест в юношеской сборной не находится ни одного (!) места для сильнейших игроков. Это нормально? И эта организация, с которой не хотят иметь ничего общего десятки лучших игроков продолжает себя называть национальной и изображать, что всё нормально? "Бильярд Спорт" неоднократно предлагал руководителям ФСБУ встретиться и ответить на вопросы, но все наши обращения остались без ответа.

  • №9  Валерий пишет 16 Апрель, 2009 20:13

    Руслан Кориненко! Вы наверное БОГ, что так легко отличаете сильных игроков от слабых, вызываете "на ковер" национальные федерации..., а они видите ли не приходят, негодяи!
    И кто помешал тому же Тарновецкому выиграть юношеский кубок Европы за четыре попытки?
    Почему "звездная" сборная Украины возглавляемая, тем же Тарновецким на прошлой Европе в Киеве выиграла столько же встреч, сколько в этом году(в Москве), без "звезд" в своем составе. Может "звезды" вовсе и не звезды??? А чтобы не было вопросов нужно было приезжать на отбор и доказывать свою силу. А коль не царское это дело, по отборам ездить, так и играйте в своем царстве, и соответствующие звания присваивайте - "царь","царевич","король","королевич"...И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МСМК.

  • №10  Россия, вперед! пишет 16 Апрель, 2009 20:26

    Пащинский и Диана красавцы, одолели сильнейший микст Украины! УРРА! Вперед, Россия!

  • №11  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 20:27

    Валерий - во-первых, не бросатйесь словами Бог, тем более в святой праздник. Во-вторых - вы о чём? о каких "стольок же встреч"??? Год назад в финале у девушек играли две украинки - в этом - один выигранный матч на всех. В прошлом - бронза у юношей, в этом - позор. А на ковёр мы не вызываем - мы обратились с вопросами - у культурных людей принято давать ответ, а эти ... господа, как обычно - все под столом. И ФСБУ уже пора понять - не будт к ним ездить игроки - не ходит гора к ... . Сами прийдут и попросят игроков.

  • №12  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 20:46

    Юра и Диана молодцы! Выиграли сумасшедший матч. Вся четвёрка играла на великолепном уровне. Всем советую посмотреть этот матч по ТВ, удовольствие получите обязательно. Не в оправдание украинцам скажу, что Ярослав приболел, и ещё за пару часов до игры рассматривался вариант его замены на Ващенкова. Украина впервые вживую увидела игру Мироновой - впечатление мощнейшее, особенно, когда задумаешься о её возрасте. Настя Ковальчук не хуже, но она старше на четыре года, хотя и ей только 17. Отдельно хочется сказать о вчерашней квалификации. Общий уровень игры в Украине очень высокий - думаю, россияне с этим согласятся. Именно общий, а не только двух-трёх звёзд. Очень много совсем юных пар сыграло очень мощно - Крым, Винница, Турчина с Бурлаченко, Романенко с Лободой - на ТВ -столе, правда, перегорели, но сыграть восемь " с кия" в контре со Шматченко/Моисеенко в два часа ночи - это достижение.
    В целом же - очень удачный и интересный формат. Очень важно наладить взаимоотношения между партнёрами - при прочих равных условиях - ключ к победе.

  • №13  Александр пишет 16 Апрель, 2009 20:57

    Руслан у тебя не голова,а дом воображений ты понятия не имеешь о структурах в спорте ,ты радуешся цирку устроеного игроками "В клубе "Динарис" утренних гостей встречают невыспавшиеся ... "и пытаешся отработать у всех, кто тебе платит за грязь вылитую по заказу и не поймешь никогда,что этим делаешь медвежью услугу действительно не плохим спортсменам превращая их в шпилевых,несостоявшихся!

  • №14  Руслан Кориненко пишет 16 Апрель, 2009 21:07

    Александр, вы со мной лично не знакомы, и не стоит судить о моих понятиях, этот раз. Во-вторых, я не радуюсь, а пишу то, что есть. За весёлыми рассказами о "накрахмаленных воротничках" - это не сюда. В-третьих, в этом что-то есть новое и необычное? В-четвёртых, мне никто и ничего не заказывает, и пишу я то, что считаю нужным. В-пятых, почему вы мне "тыкаете"? В-шестых, извините, но ваша фамилия, случайно, не Колижук?

  • №15  Валерий пишет 16 Апрель, 2009 21:22

    Руслан Кориненко, в Вашем стиле все переворачивать. Разговр был о юношах!!! И если в этом году в Москве украинским юношам за 13 выиграных встреч - позор, то что тогда за эти же 13 побед в прошлом году в Киеве - слава и уважуха?
    И опять же следуя Вашей логики - Пащинский никогда не выигрывал у Тарновецкого (по моему тоже)и тут в парной встрече такой ляпсус. Выходит хорошо, что Ковальчук не поехала в Москву - Миронова тогда бы точно опозорила "украинскую звезду"один на один, а так хоть кто-то из украинок ей почетно в контре проиграл...
    А Тарновецкому желаю побыстрее выздоровить и выиграть что-то серьезное в мире, а то что МСМК заслужил давно своей игрой, так сомнений нет ни у кого, результата просто нет.

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »