Комментарии к новости

Евгения Желдина:

Евгения Желдина: "Играла, играю и буду играть!"

Беседу с известнейшей питерской бильярдисткой, бронзовой призеркой чемпионата мира 2007 года Евгенией Желдиной мы решили начать с неожиданного вопроса, который, впрочем, не застал врасплох нашу собеседницу.- Евгения, а вам приходилось ломать кий, если да – то при каких обстоятельствах?- Да ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №31  .... пишет 18 Февраль, 2010 12:25

    №30, если б вы подумали, то свой пост вы бы НИКОГДА не написали.

  • №32  !!!)))))) пишет 18 Февраль, 2010 20:17

    Вы сомневаетесь что это Генералов? 150% !!!!!!!!!!!!!

  • №33  . пишет 18 Февраль, 2010 20:50

    Как это "мудро", срочно найти дежурную "ведьму"...
    Ну, "сожжете" вы ее на костре своей инквизиции... что, играть станете лучше или новому чему научитесь? Слабое самооправдание, №32!

    Генералов сюда не вернется и просил передать: Научитесь любить БИЛЬЯРД В СЕБЕ, а не СЕБЯ В БИЛЬЯРДЕ.

  • №34  ((((((((((((( пишет 19 Февраль, 2010 00:33

    Значит продолжение сериала БАБУШКА И ВНУК не будет?(((

  • №35  lion пишет 19 Февраль, 2010 16:38

    Евгения Львовна!!!
    Я надеюсь что ВЫ не забываете заплатить НАЛОГИ с выигрыша.

  • №36  Ермолаев А. И. пишет 19 Февраль, 2010 21:50

    Это Вы острите так, недалекий Вы наш? Хотя судя по вашему первому посту жизнь и Ваши мыслительные процессы идут паралельно, не пересекаясь. Случай тяжелый, и я бы Вам даже посочувствовал, но.... Ну не могут вызывать сочувствия тявкающие из-за угла, подобные Вам. Вы кто? вы что-то сделали в бильярде? Кого-то воспитали? Вы хотя бы просто умеете играть? Назовитесь, милейший, докажите, чтоу вас есть право кого-то осуждать, рассуждать с умным видом о вещах, в которых вы, милейший, полный профан. Ну бильярдисты (сеьезные, настоящие, кторые Желдину хорошо знают) посмеются, покрутят пальцем у виска поповоду Вас и забудут. Но ведь естьте. ктоеще плохо в этом спортеразбираются, и они могут подумать, что Вы действительно из себя что-то представляете.Они ж будут искать отличия в обучении коммерческому и спортивному бильярду. Вот уж действительно ужас и кошмар, милейший. Многие конечно догадываются, что вы не в курсе темы и сюда просто пописать вышли, но есть же и другие.... Хоть их пожалейте, милейший ))))))))))

  • №37  Евгения Желдина пишет 19 Февраль, 2010 22:25

    Lion: Вы даже поинтересовались моим отчеством - чтож приятно! Может быть мне Вам еще рассказать о всех моих доходах? И заодно посчитаете, сколько же я должна заплатить налога?

  • №38  lion пишет 19 Февраль, 2010 23:16

    Александр - сначала научитесь писать без ошибок.
    Может у вас руки трясутся когда вы всякий гадости пишите?
    Евгения Львовна, мне очень приятно что вам приятно. А вот НАЛОГИ нужно платить ОБЯЗАТЕЛЬНО если ВЫ их не платите. Это обязанность каждого гражданина своей страны а тем более ПАТРИОТА. ВЫ же защищаете честь страны на международных соревнованиях а это значить что ВЫ ПАТРИОТ.

  • №39  .Ермолаев А.И. пишет 19 Февраль, 2010 23:34

    ЗначитЬ,значитЬ, грамотный Вы наш ))))))))))) А личико-то показать кишка тонка? Аргументы типа "сам дурак" тут не проходят, милейший )))))) Впрочем, в Вас я и не сомневался. Таких смельчаков и умников св инете - До Москвы ..... не переставить. Вы скушны, милейший.... (((((((((((

  • №40  Евгения Желдина пишет 19 Февраль, 2010 23:43

    Lion - Вы действительно скушны! Всего доброго!

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »