Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Т13 октября. 23:25 в Москве, в Виллингене 21:25. 25 минут назад завершилась регистрация, и мы с минуты на минуту ждем результатов жеребьевки. Ирина Полевая, журнал "Бильярдный мир", сообщает, что в Германию не приехали Павел Меховов (по личным причинам) и Владимир Вайнцвайг (проблемы с визой). На сайте WPA - организована трансляция с двух столов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Дима пишет 14 Октябрь, 2010 18:24

    Вот так. Молодое Запорожское дарование наказало в "контре" А. Фрейзе. Умница, Артур! Так держать....)))

  • №17  korall пишет 14 Октябрь, 2010 18:32

    "Парень", кот. комментирует - Сергей Гилевич из Дуплета, "девушка" - абсолютная чемпионка Украины по пулу Виктория Нагорная. Попросить Сергея говорить в микрофон - сложно. Связи с ним нет, если дойдет эл.почта - попробую

  • №18  ужас пишет 14 Октябрь, 2010 18:47

    Просто УЖАСНАЯ ИГРА со стороны Винокураи Е. Паламаря...

  • №19  Дима пишет 14 Октябрь, 2010 18:52

    У Корягина "Контра". Таки вытянул с 1:4.

  • №20  ? пишет 14 Октябрь, 2010 20:37

    что с трансляцией ? пустой стол стоит.. или это только у меня ?

  • №21  korall пишет 14 Октябрь, 2010 20:41

    20:40 (по Москве) - один стол, действительно, пустой. Паламарь с Винокуром закончили матч ещё прошлой сессии. В эту - уже все матчи запустили. До 22:30 перерыв. На 2-м столе заканчивают Саша Паламарь и Тэлэмбэц

  • №22  где трансляция пишет 14 Октябрь, 2010 20:44

    в где можно посмотреть Паламаря ??

  • №23  .. пишет 14 Октябрь, 2010 20:51

    Каранеев- Чепиков... 3-0...

  • №24  korall пишет 14 Октябрь, 2010 21:21

    На сайте www.wpapoolonline.com - трансляция с двух столов - это источник трансляции - все остальные просто переставляют код

  • №25  любитель пишет 14 Октябрь, 2010 21:36

    ну и по каким причинам запланированный матч тв Каранеев-Чепиков не показали ?хрень какая то..

  • №26  korall пишет 14 Октябрь, 2010 21:50

    Любителю - ну, если не искать черную кошку в казахской комнате, то ситуация выглядит так:
    1)в зале 16 столов 2) на ТВ-столе прилично затянулся матч Паламарь-Винокур 3) уже начались матчи следующей сессии - но не все, а только 14 - Богушевский прошел по кресту 4) стоял свободный один стол - вот на него, чтоб не затягивать процесс и поставили Каранеева с Чепиковым 5) а вывод такой: пока не будет принято официальное решение по кремлевскому финалу - любой матч с участием Каранеева - под подозрением, и любой сильный игрок, проигравший ему - тоже, как это не грустно.

  • №27  Львов пишет 14 Октябрь, 2010 21:59

    Почему напротив фамилий украинских игроков переодически появляется надпись RUS? Ладно бы уж USSR- и немцам понятнее :-)

  • №28  korall пишет 14 Октябрь, 2010 22:16

    Львову - да вручную вбиваю, периодически у всех ошибаюсь, а замечаете вы только украинцев - потому что за ними больше следите (я, впрочем, тоже:))

  • №29  Р.Кориненко пишет 14 Октябрь, 2010 22:21

    Руслан дай плз ссылку где можно посмотреть в нормальном качестве 1-стол...