Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Т13 октября. 23:25 в Москве, в Виллингене 21:25. 25 минут назад завершилась регистрация, и мы с минуты на минуту ждем результатов жеребьевки. Ирина Полевая, журнал "Бильярдный мир", сообщает, что в Германию не приехали Павел Меховов (по личным причинам) и Владимир Вайнцвайг (проблемы с визой). На сайте WPA - организована трансляция с двух столов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Дима пишет 15 Октябрь, 2010 18:57

    Да, Вадик причесал и имени не спросил!!! Видать, поражение в 1-ом туре задело сильно. Вот и разошелся

  • №47  ага пишет 15 Октябрь, 2010 20:00

    совершенно неинтересные матчи на тв-столах. легче и приятнее потом просто результаты посмотреть.

  • №48  Вор-чун пишет 15 Октябрь, 2010 20:03

    5:0 Кулика тяжело обыграть, я бы даже сказал невозможно. Не помню такого счёта в играх с ним за последние 3 года. Вот ссылка по его результатам за последние 3 года. Проигрыш в контре 5:6 от Алихана (В КАЗАХСТАНЕ!), затем выигрыш у Алихана 5:2 в России. В Арсенале победы над всеми ЧМ, ЧЕ кроме Сталева. Из 4-х страниц статистики - одна с проигрышами, и 3 с выигрышами. Неоднократно видел как Костя мылит, особенно в последнее время. Проиграть конечно можно кому угодно, но не 5:0. Для Кости это исключено. Это робот. Или реально перегорел, или переоценил себя в бросках или был изначально слив, хотя это малореально, тк Кулик очень не бедный ), а может неявка была? Игру кто-то видел лично?
    http://www.rusbil.ru/?page=results&newSearch=false&tournamentID=-1&beginDate=-1&endDate=-1&playerID1=833&playerID2=-1&clubID2=-1&cityID2=-1&countryID2=-1&buttonSubmit= Найти &sort=9&list=1

  • №49  korall пишет 15 Октябрь, 2010 20:19

    Ворчуну - по Косте Кулику. Сходу, не заглядывая в таблицы - два "сухих" поражения за последний год - 0:5 в прошлом октябре на кубке Загуляева от Пивченко, 0:5 в этом сентябре от Жени Паламаря. Оба - в "америку"

  • №50  korall пишет 15 Октябрь, 2010 20:20

    Неявки не было точно...

  • №51  Виктор пишет 15 Октябрь, 2010 20:32

    Несмотря на то, что далеко не всегда Каранеев сам выигрывает, в американку он реально один из лучших. И ничего удивительного в победе над Куликом со счетом 5-0 нет абсолютно. Пара неудачных разбоев Кулика, пара удачных разбоев Каранеева - вот и 5-0. Так же могло сложиться и в обратную сторону. Это же Американка.

  • №52  Львов пишет 15 Октябрь, 2010 20:43

    Целиком и полностью согласен с Виктором, "Америка" штука такая. Интересные встречи "внизу"- Винокур-Богушевский, Кулик-Фрейзе

  • №53  Виктор пишет 15 Октябрь, 2010 20:52

    Винокур и Кулик выиграют мне кажется. Богушевский не слабее вроде бы Винокура, но слишком Ярослав неудобен для него почему-то.

  • №54  Клуб "16" пишет 15 Октябрь, 2010 22:57

    Где висит всё снятое на ЧМ видео?

  • №55  Львов пишет 16 Октябрь, 2010 00:24

    Судя по счету матчи были интересные, жаль, только, результат не порадовал (Кулик и Винокур)

  • №56  korall пишет 16 Октябрь, 2010 01:24

    Клубу "16" - где висит видео - не знаю. Не исключаю, что нигде

  • №57  Ilya пишет 16 Октябрь, 2010 02:43

    Ребята из ЛЛБ, говорили, что запись появиться позже, если вообще появиться.
    Могу сказать свое ощущение, как-то уныло смотрится этот чемпионат. :( Может причина в том, что на ТВ-стол ставят такие пары, даже не знаю. Но сама обстановка не праздничная. Отсуствия болельщиков меня лично, сильно напрягает.

  • №58  Voitr пишет 16 Октябрь, 2010 21:58

    Как профессионал скажет так и сделают город 3D, а пока ни окаких гонорарах речь не может идти

  • №59  dimastiy пишет 17 Октябрь, 2010 08:23

    нету болельщиков говорите в зале...ну так это самое удобное для устроителей,а картинку вам с того стола покажут,где интриги нету,ангажированным сводкам видео только вредит.

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »