Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Виллинген-2010. Страница турнира

Т13 октября. 23:25 в Москве, в Виллингене 21:25. 25 минут назад завершилась регистрация, и мы с минуты на минуту ждем результатов жеребьевки. Ирина Полевая, журнал "Бильярдный мир", сообщает, что в Германию не приехали Павел Меховов (по личным причинам) и Владимир Вайнцвайг (проблемы с визой). На сайте WPA - организована трансляция с двух столов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Смотрящий пишет 15 Октябрь, 2010 00:17

    Смешно сказал главный судья!
    Организация отличная, номера кайфовые и жрать дают много!!!
    Хоть по сути бильярда что-то бы сказал! :(
    Кайф устроили себе :(
    Призовые бы лучше сделали приличные, а то не чемп. мира, а турнирчик какой-то получается.
    Мира-мира, какого нафиг мира - СНГ, в лучшем случае.

  • №32  свояк пишет 15 Октябрь, 2010 09:41

    31-ый не нуди а. Место проведения в соревновательном плане идеальное, нет давления болельщиков, комфортные условия. Единственно некоторым добираться дальше было, соответсвенно адаптация... Если исключить возможное давление на игроков, то имеем идеальные условия для выявления сильнейшего. А насчёт Мира, СНГ в пирамиде рулит, хоть в америке проводи...

  • №33  Смотрящий пишет 15 Октябрь, 2010 11:01

    32-ому.
    Вот и весь ответ: .... нет давления болельщиков ....
    НЕТ! Правильно ты "Свояк" написал никого нет. Некому смотреть и болеть :(
    ну тк давайте чемпионаты проводит в изолированных лабораториях, что-ли?
    Вот поэтому и все равно как они играют если нет зрителей, З Р И Т Е Л Е Й !!!!!!
    ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!
    только тогда будет развиваться бильярдный спорт "пирамида", а так я же сказал устроили себе кайф "устроители" ...
    к игрокам нет ни малейших претензий, они же овцы ... все ... почти ... =(

  • №34  Свояк пишет 15 Октябрь, 2010 11:42

    33-му
    да ладно, в кои то веки выбрались. Просто зритель у нас ещё не везде адекватный. Могут хлопнуть под удар, мобильники и т.п. На результат часто влияет. Если б как в трансляциях по снукеру: притемнённый зал, воспитанная публика... А насчёт устроенного кайфа, я так думаю, там немцы ,поставщики столов или комплектующих к ним, подсуетились по расходам. Пацанва хоть мир посмотрит, не всё ж им в бильярдных торчать ))

  • №35  ariman пишет 15 Октябрь, 2010 11:57

    расстраивает звук трансляции.. вчера Сергея не было слушно почти, сегодня зашкаливает, да и дыхание в микрофон слышно, словно комментатор пришел сразу после марафона..
    почему не комментируют второй стол, тоже не понятно. лучше бы разделили комментаторов, вместо того, чтобы они друг друга перебивали ;)

  • №36  Кузя пишет 15 Октябрь, 2010 11:59

    нонсенс в женской сетке:Перепечаева и Пудовкина, проиграв встречи, оказались в олимпийке. За что такие привилегии на ЧМ? Почему между ними не состоялась втреча за выход в олимпийку? Коллизии сетки...может быть, но это нужно было предусмотреть. Пусть борятся за выход в олимпийку,как остальные участницы!

  • №37  Антибильярд пишет 15 Октябрь, 2010 14:58

    А где судьи на Чемпионате Мира?
    Это что такое!?
    Всего 4 судьи: главный Кокунин, и три из Украины. И ВСЁ????
    это что и как называется: ДОРАБОТАЛИСЬ!!!
    налицо деградация МКП, ведь такого не было никогда до этого.
    Где беларусы, россияне, местные может кто?
    Как можно играть на самом Чемпионате Мира сам на сам. ПОЗОРИЩЕ!!! МКП в отставку!!!

  • №38  Саша пишет 15 Октябрь, 2010 16:31

    Трансляция только у меня не работает?.. с какого сайта не открываю, нет картинки.

  • №39  1 + 1 пишет 15 Октябрь, 2010 16:36

    Ты не один! 1 + 1
    А так хвалили, так хвалили! Перехвалили!

  • №40  Саша пишет 15 Октябрь, 2010 16:44

    Каранеев-Кулик - 5-0. Я-таки даже не знаю, что говорить. Что-то так тошно, что хоть тренировки бросай. Неужели нет спортсменов, которых нельзя купить?

  • №41  Дима пишет 15 Октябрь, 2010 16:46

    Да не, Костю не покупали. Просто Каранеев, видать, искру поймал. Или Костя перегорел. Будет сдержанее, когда по нижней сетке будет топать..

  • №42  Саша пишет 15 Октябрь, 2010 16:50

    Не понимаю, как Каранееву с его можно было проиграть всухую.

  • №43  korall пишет 15 Октябрь, 2010 17:04

    По трансляции - у многих, почему-то, не работает. Ничего не могу сказать - у меня все отлично - картинка с двух столов на сайте WPA, причем и в Опере, и в Мозилле. По поводу побед Каранеева над Чепиковым и Куликом - да бред,что купили. Ну абсурд же покупать матчи с самого начала. Скорее всего, Каранеева завела вся та буря, поднявшаяся после Кремля, и пацан решил доказать, что и сам что-то может. Игрок то он, в любом случае, классный...

  • №44  Алексей. пишет 15 Октябрь, 2010 17:19

    отличная картинка на сайте: icp-billiard.org

  • №45  Дима пишет 15 Октябрь, 2010 17:56

    №43 Согласен на 100%. Купить, теоретически, можно было каждый матч, но купить умение сложить партию с кия - это невозможно. Я бы хотел посмотреть на статистику матча с Костей. Я уверен, что серии у Каранеева были приличные.