Комментарии к новости

Детская болезнь левизны в «Пирамиде» или Русский бильярд тяжко болен

Детская болезнь левизны в «Пирамиде» или Русский бильярд тяжко болен

В старый Новый год наш постоянный автор Сергей Локтев решил порадовать читателей интернет-журнала "Бильярд Спорт" очередными размышлениями о судьбе русского бильярда. Материал, как обычно, вышел острым неоднозначным и провоцирующим оживленную дискуссию.Также напоминаем, что авторы полемических статей ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Ермак пишет 18 Январь, 2012 17:09

    №42: Извинения принял

  • №47  Сергей9 пишет 18 Январь, 2012 18:38

    №42 Ермак пишет 18 Январь, 2012 11:55

    №35 и39
    "Никифоровские" прихвостни заткнитесь... Загадили всё вы и вам подобные. Человек озвучивает реальные вещи, а вы гавкаете в его адрес, т.к. хлебаете из той же кормушки и пытаетесь оскорбить, назовитесь своими именами подковерные.

    Так сделайте,что нибудь Вы или, те кто не гавкает.
    А то как то нетак.
    Озвучивает, хорошо озвучиваю "Хочу быть Бил Гейтсом" и что стого? Озвучил.

  • №48  ВЛАД пишет 18 Январь, 2012 22:47

    .....................ЧИТАТЬ ПРОТИВНО..........ТАКУЮ ОХИНЕЮ НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ ДИСКУССИИ НЕСУТ....ХОТЯ ДУМАЕТСЯ МНЕ, ЧТО КАК РАЗ ничтожества ВРОДЕ сталина КАК РАЗ И НЕ ЗНАЮТ ТАКОГО СЛОВА-ДИСКУССИИ!!!!!!!!!! ЛАЙ, ХРЮКАНЬЕ И ГАВКАНЬЕ..." ХОТЯ ЗАБАВНО БЫЛО-Б СВЕТУ: В ЧЕРНИЛАХ вАШИХ, господа, И ЖЕЛЧИ ЕДКОЙ ДАЖЕ НЕТУ, А ПРОСТО ГРЯЗНАЯ ВОДА.....ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, ИНТЕРЕСУЮТСЯ, МНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЮТ...НО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ПАРОЧКА НЕГОДЯЕВ, КОТОРЫЕ ВСЕ ИСПОРТЯТ.....ВОНЬ СМЕРДЯЧАЯ...КТО ОНИ ЛУПОЯНОВЫ, НЕДОТЫКОМЗЕРЫ, СРАКАНДАЕВЫ, сталины... И ИЖЕ С НИМИ?????? НА ФОРУМАХ РАЗЛИЧНЫХ ПРОПАДАЮТ....РАЗНИЦЫ НЕТ КОГО ОБСУЖДАТЬ И ЗАЧЕМ.....иХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ ПРО БИЛЬЯРД, КУЛИНАРИЮ, ПОЛИТИКУ И ЛЕГАЛИЗАЦИЮ СЕКС МЕНЬШИНСТВ....ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ???? НИЧЕГО! ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ЛАЯ В ИХ ЖИЗНИ-ПУСТОТА... ЛОКТЕВ СВОЕГО ДОБЬЕТСЯ. УВЕРЕН! УДАЧИ ЕМУ И ВСЕМ НАМ, ТЕМ КТО ЛЮБИТ РУССКИЙ БИЛЬЯРД!!!

  • №49  Черчилль пишет 19 Январь, 2012 09:54

    Похоже Локтев Сергей нас ответом по поводу турниров не порадует, а жаль. это к постам 34 и 35.

  • №50  Коленкин пишет 20 Январь, 2012 03:11

    Вспоминаем классику :-)

    "...Я предлагаю вам поддержать данное начинание и зарегистрироваться на сайте МПЛРБ:

    Предполагаемые членские взносы для участников:Количество столов для игры в Русский Бильярд: Членский взнос:
    До 7-ми 15.000 рублей в год
    От 8-ми до 14-ти 30.000 рублей в год
    От 14-ти 40.000 рублей в год


    Денежные средства пойдут исключительно на пополнение призовых фондов, либо на формирование одного конкретного тура под совместной эгидой «Ассоциации» и МПЛРБ. Тем самым мы получим мощную рекламу всего Русского Бильярда как вида спорта и обеспечим рекламу всех клубов вместе взятых и каждого в отдельности.

    С уважением, С.В. Локтев.
    Контактный телефон +7 906 936 4639
    Р.S.
    Давайте представим на минутку, что владельцам тысяч спорт-баров на все территории России предложили, чтобы наша сборная оказалась на чемпионате мира, и при этом надо скинуться всего лишь по одной тысяче долларов! Мы уверены на 100%, что каждый владелец бара дал бы эту тысячу, так как понимал бы, что получит 500% прибыли от одного только факта участия нашей сборной в ЧМ...."

  • №51  Черчилль пишет 20 Январь, 2012 09:47

    Прогнозируемый финал, как только отвечать стало нечего, автор, просто исчез, в очередной раз доказав правдивость выводов некоторых читателей. Всем удачи, похоже занавес.

  • №52  Хабиб пишет 20 Январь, 2012 10:16

    Мысль о спортбарах и нашей сборной по фтболу на ЧМ не лишена основания. Но это так из за зрелищности футбола. То есть : дадим деньги так как есть зрелищность футбола. Но из этого совсем не следет авторское : дайте денег и будет вам зрелищность Русского Бильярда.
    Деньги от зрелищности, но не наоборот.

  • №53  Черчилль пишет 20 Январь, 2012 10:48

    )))) Сергей Локтев, вот Хабиб использует любую возможность продвинуть свою игру, и отвечает на вопросы, а не игнорирует их,даже турнир мини замутили и на видео сняли, шансов у него запустить ее в народ гораздо больше , чем у МПЛРБ осуществить свои проекты. Все таки пойду попробую "Цыганочку"=)))Всем удачи. Виталий,сегодня вечером спрошу мнение своего игрового народа, по Вашей игре, дожали))))

  • №54  Локтев С. пишет 20 Январь, 2012 12:01

    Всем!
    На все вопросы я уже ответил, такое ощущение, что вы читаете сами себя. Ещё раз прочтите пункт №30. При всем моём уважении к В. Архипову, он занимается изобретением чего то нового, удачи ему в его начинаниях. Я говорю о Русском бильярде. Для меня существует один авторитет, в области развития профессионального спорта, рассчитанного на определённый сегмент аудитории - Барри Хирн. Снукер и дартц ярчайшие тому примеры, снукер - всё понятно, но дартц - три дротика и диск одно и тоже движение, огромные, по нашим меркам призовые и огромная аудитория. Надеюсь хоть этот пример вам что то прояснит. Научитесь читать и вникать в написанное. На этом заканчиваю, устал отвечать на одни и те же вопросы, становится скучно.

  • №55  Черчилль пишет 20 Январь, 2012 14:04

    Дас скучновато, и опять ни о чем.

  • №56  Сергей9 пишет 20 Январь, 2012 14:30

    Г-н, Локтев, что вы так Хабиба. вы же тоже выдумали игру цветныма шарами.

  • №57  Барри Хирн пишет 20 Январь, 2012 17:31

    Кстати о цветных шарах. Ещё один проект "а давайте просадим чьи-то деньги". Всем нормальным людям было понятно с самого начала абсурдность этой игры и вообще внедрения цветных шаров. Но всегда есть Д'Артаньян, который, пока не попробует и не потеряет, никому не поверит и ни к кому не прислушается.
    Этим аргументация и дискуссия чужда, они всегда слышат только себя, поэтому и разоряются быстро. Ну и слава Богу...

  • №58  Хабиб пишет 20 Январь, 2012 19:43

    Барри Хирн безусловно авторитет. И использовать его опыт несомненно нужно. Он построил прибыльный бизнес продавая снукер зрителям. Конечно используя передовой маркетинг, телекомуникации, интеграцию с производителями и пр. Но главное - это зрелищный потенциал самой игры, на который он и сделал расчёт.

    А цветные шары в Русском Бильярде неизбежно появятся. Когда начнём думать как выживать РБ, осознаем его славную историю и вспомним что цветные шары в Русском Бильярде были 150-100 лет назад и игры с ними были не чета нынешним.

  • №59  Хабиб пишет 20 Январь, 2012 19:43

    Барри Хирн безусловно авторитет. И использовать его опыт несомненно нужно. Он построил прибыльный бизнес продавая снукер зрителям. Конечно используя передовой маркетинг, телекомуникации, интеграцию с производителями и пр. Но главное - это зрелищный потенциал самой игры, на который он и сделал расчёт.

    А цветные шары в Русском Бильярде неизбежно появятся. Когда начнём думать как выживать РБ, осознаем его славную историю и вспомним что цветные шары в Русском Бильярде были 150-100 лет назад и игры с ними были не чета нынешним.

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »