Комментарии к новости

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Пермь - Екатеринбург. 500 тысяч в свободную и 500 тысяч в московскую. Страница фестиваля

Уже завтра, 15-го апреля, в Перми - день приезда на турнир на кубок «СпортХолл». В течение 4-х дней участники турнира разыграют призовой фонд в 500 тысяч рублей, после чего переедут в Екатеринбург, где пройдет вторая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале» - кубок &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 16 Апрель, 2012 00:37

    Вполне приличный состав.Я думаю будет много интересных матчей.Будем болеть за Белорусов.Удачи вам ребята.

  • №2  Ilya пишет 16 Апрель, 2012 10:59

    Руслан, а можно как-то писать новости. Мол, следующий онлайн примерно тогда-то и т.п. А то реально не удобно, сидишь каждый раз проверяешь появился лайв или нет. Думаю, это будет только в плюс для ваших посетителей.

  • №3  А. Кеченов пишет 16 Апрель, 2012 14:05

    Очень хотелось бы посмотреть игру Локтев-Осипов!

  • №4  колосов пишет 16 Апрель, 2012 14:22

    А как вам Крыжановский-Пивченко.Руслан постарайтесь поставить их на тв стол.Ну очень интересно!!!

  • №5  михаил пишет 16 Апрель, 2012 15:11

    покажите пожалуйста матч Локтев-Осипов. Матч Локтев-Еркулёв были серьёзные проблемы с трансляцией! Михаил

  • №6  колосов пишет 16 Апрель, 2012 19:50

    Как Плишкин рубашечку выпустил.Ему еще бы юбочку и бантик самый симпатичный бильярдист.Руслан что за форма одежды на тв столе?

  • №7  колосов пишет 17 Апрель, 2012 10:07

    Руслан что с трансляцией? Все время лагает.

  • №8  ВЛАД пишет 17 Апрель, 2012 10:12

    НА ПЕРВОМ СТОЛЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ И КАРТИНКОЙ! РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

  • №9  колосов пишет 17 Апрель, 2012 10:15

    Второй стол работает хорошо.Руслан что с первым столом

  • №10  Сергей пишет 17 Апрель, 2012 10:40

    1 стол очень тормозит видео!!!!

  • №11  Владимир пишет 17 Апрель, 2012 11:11

    Сделайте чтото с трансляцией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №12  ВЛАД пишет 17 Апрель, 2012 11:13

    КАК ТО У ВАС СТРАННО СЧЕТ ВЕДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ УЖ СОВСЕМ ТОГДА НИЧЕГО НЕ СТАВЬТЕ, ЧЕМ РАЗНУЮ БИЛЕБЕРДУВ!!!!!!!НА ПЕРВОМ СТОЛЕ МАЛО ТОГО ЧТО КАЧЕСТВО ХРОМАЕТ, ТАК ЕЩЕ И ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ С СОСЕДНЕГО СТОЛА!!!!!!!!!!!!

  • №13  Андррей пишет 17 Апрель, 2012 11:16

    Это инет очень медленный и плохой, мне кажется. Качество камеры отличное - если бы интернет сделали приличный и клуб осветили хоть как-то...

  • №14  korall пишет 17 Апрель, 2012 11:34

    В 12:00 мск Тарновецкий-Орлов. Сейчас работают с итернетом, есть надежда, что не будет тормозить. Спасибо всем, кто смотрит

  • №15  колосов пишет 17 Апрель, 2012 12:29

    Такой не убедительной игры Тарновецкого я давно не видел.

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 Следующая »