Комментарии к новости

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. 2 миллиона 100 тысяч в Ханты-Мансийске. Страница турнира

Уже завтра в Ханты-Мансийске регистрация и жеребьевка третьего в этом году чемпионата мира. На этот раз по динамичной пирамиде.Удивительно, но призовой фонд турнира по малопопулярной и редко встречающейся сегодня "динамике" выше, причем намного, чемпионатов по свободной и комбинированной пирамидам - 1 миллион 550 тысяч у мужчин и 550 тысяч у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  колосов пишет 13 Ноябрь, 2012 22:17

    Руслан может что нибудь известно про трансляции и их время?

  • №17  Юрий пишет 13 Ноябрь, 2012 23:54

    Многие спортсмены родились 01.01, вот везунчики.
    Просто нету дати рождения

  • №18  korall пишет 14 Ноябрь, 2012 00:07

    Трансляции, вероятно будут. Гилевич на дуплете написал, "видеотрансляция сайта дуплет". Время - с ХМ 4 часа разницы. По идее, с 7 утра будут, может с 6-ти

  • №19  korall пишет 14 Ноябрь, 2012 00:08

    а с 28м ничего особенного - просто пропустил сначала, потом доставил

  • №20  Знаток пишет 14 Ноябрь, 2012 11:50

    Ребята,не кормите Тролля-Хабиба, он только ждет ответов на свой бред.
    Он теоретик,шизофреник,который не играл 30 лет назад,легкими шарами 70 мм. на больших русских столах,легкими киями,а вычитывает всё в интернете и выкладывает везде,где только у него получается.
    У современных столов есть только один недостаток, на сильном ударе пробивается резина на бортах и происходит искажение,но когда ставишь дорогой Артемис эта проблема уходит.
    Всё остальное в тыс. раз лучше,чем любые фрейберговские, ерыкаловские и шульцевские изделия .
    А про правила игры он лепит,потому что не умеет играть. Русскому бильярду нужны только честные руководители,которые смогут привлечь достойные финансы и тогда в наш бильярд будут играть везде,по современным правилам.

  • №21  Корректор пишет 14 Ноябрь, 2012 12:16

    № 9, во фразе ... что строгость луз стала жоще и...
    не ЖОЩЕ, а жёстче, или жестче. Блох не выискиваю у вас, просто глаза режет от безграмотности.

  • №22  Хабиб пишет 14 Ноябрь, 2012 12:45

    Знаток, у меня и сейчас есть комплект "советских" 70 мм шаров, и поиграть ими мне доводилось не раз.
    А вот сколько "фрейберговских, ерыкаловских и шульцевских" столов Вам приходилось опробовать в позапрошлом веке, чтобы огульно их хаять? Вы их в глаза то видели, болезный ?
    И Вам не приходило в голову, что только пустоголовый, и не уверенный в себе выберет в качестве псевдонима анонимное "знаток". Гы-ы-ы ))))

    Корректор, Вы хоть бы погуглили сначала, прежде чем позориться своим невежеством. Жоще допустимо также как и Жёстче. И даже предпочтительней, так как не режет слух.)))
    Это Вы ещё повелительного наклонения от глагола ховать (прятать) не слышали. Гы-ы-ы

  • №23  Редактор пишет 14 Ноябрь, 2012 12:54

    Хабиб, просто интересно, как редактору, а где это вы "нагуглили", что допустимо писать "жоще"? Дайте ссылочку пожалуйста:)

  • №24  свояк пишет 14 Ноябрь, 2012 13:04

    Хабиб-..., шо ты лезешь со своей ... под все новости?
    Тебе отвели место: «Размышления о русской пирамиде». Дополнено! Там и мусори.

    Гы-ы-ы!

  • №25  Хабиб пишет 14 Ноябрь, 2012 13:35

    Ну, Вам, редактору высокого слога, несомненно имеющему соску к сети толстче, конечно простче разобраться в правописании слова жёстче. А мне, рекущему от сохи для простолюдинов милей слова попроще, кошель потолще, кий пожоще.
    Язык штука ветреная. Сегодня Вас коробит, а завтра от Вас. )))

  • №26  вопрос к главному судье пишет 14 Ноябрь, 2012 13:43

    А что 5-й пункт(форма одежды) положения о проведении ЧМ касается только мужчин??? Почему Привалова второй турнир играет в такой блузке??? Если это шоу,значит нужно указывать в положении,что это шоу!!! И женщины одеваются соответствующим образом.Надо еще чтобы и мужчины вышли играть в разноцветных рубахах,вот это будет чемпионат...

  • №27  Знаток пишет 14 Ноябрь, 2012 13:45

    Хабиб, я не просто видел эти столы,я их реставрировал. Их тонкие плиты,никакого сравнения не идут с любыми китайскими. А легкие шары ,советского производства ,по 35 руб.( а в Перестройку по 50)могут только лежать(храниться),да и то сами по-себе скоро полопаются,не один такой шарик от моего удара разлетелся на кусочки.
    То что я пишу под Ником,это моё дело и в этом есть смысл или твое настоящее ФИО Хабиб?
    Можешь написать свое реальное имя,оно никому ничего не скажет,по простой причине,видно сразу,что ты никогда не был игровым,поэтому веса и авторитета иметь не можешь.
    По поводу твоего высказывания,про то что победит тот ,кто больше дураков заколотит.
    Сагынбаев в прошлый раз на дураках взял этот приз?
    Для твоего сведения,побеждает тот,кто много тренируется.Русский бильярд и в его нынешнем виде прекрасен,как и 50 лет назад,просто играть стали лучше,причем намного,сейчас одного отыгрыша мало,надо класть всё,поэтому взрослые игроки и отсеялись,не могут они каждый день режимить и пахать. И так же в любом спорте,если тебе за тридцатник,отдыхай.

  • №28  Редактор пишет 14 Ноябрь, 2012 13:46

    Всё понятно с вами:) Погуглите тогда ещё значение слова "паясничать" - это про вас;)

  • №29  Сергей пишет 14 Ноябрь, 2012 13:47

    Скажите а кто такой Пащинский??? Еще и змс!!! Я на кубке кремля видел как один с такой фамилией играл. Его разве допустили к чемпионату мира за поведение не достойное змс!! Может кто-то сказать???

  • №30  Фарт пишет 14 Ноябрь, 2012 14:28

    Какой "дурак" у Пудовкиной!!!!!Била в угол,упал в середину!